Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске водитель избил девушку-автомобилистку
я вас покидаю !
Сеня:
Сане - "нихрена не пойму что за ТП" - чувак, какой ты валенок! ТП = тупая песда.

ну сразу валенок!!!((( коньячок в мозгах еще присутствует! )))
Сеня:
Сане - "нихрена не пойму что за ТП" - чувак, какой ты валенок! ТП = тупая песда.

Ну вот и Сеня из комы вышел!
студентСФУ
+ 0 0
3 мая 2012 г. 13:52
у вас однако патология уже на этой почве, Саня и "две точки". два сапога - пара.
студентСФУ:
саня, сгоняй лучше за пивасом, поправь здоровье. и Эллочке тоже не помешает. мож перепихнетесь эдак.

пиво это хорошо! но нельзя,! на работу в пять утра!
Порядочный маргинал
+ 0 0
3 мая 2012 г. 13:52
ТП = духовно богатая дева
Сане - "нихрена не пойму что за ТП" - чувак, какой ты валенок! ТП = тупая песда.
..:
[quote="саня"]
[quote="студентСФУ"]
Петрушке и Сане - эта ТП и моя девушка?! не дождетесь! я с такими не якшаюсь, западло. а мои девушки незнакомым мужикам палец не показывают и в этой сиуации не окажутся по определению.

ну ну!!! не зарекайся!!! походу даже если на улице что то случиться с твоей девушкой, не факт что заступишься!
[/quote]
Да разве с тобой ,студенчишка, будет кто то нормальный "якшаться"?А нормальность девушки определяется не по неумению за себя постоять, а совсем по другим качествам-твои девушки,наверное,беспрекословно под всех ложатся?И пальцы не показывают?
[/quote]
и палец один знают!)))))
студентСФУ
+ 0 0
3 мая 2012 г. 13:48
саня, сгоняй лучше за пивасом, поправь здоровье. и Эллочке тоже не помешает. мож перепихнетесь эдак.
саня:
[quote="студентСФУ"]
Петрушке и Сане - эта ТП и моя девушка?! не дождетесь! я с такими не якшаюсь, западло. а мои девушки незнакомым мужикам палец не показывают и в этой сиуации не окажутся по определению.

ну ну!!! не зарекайся!!! походу даже если на улице что то случиться с твоей девушкой, не факт что заступишься!
[/quote]
Да разве с тобой ,студенчишка, будет кто то нормальный "якшаться"?А нормальность девушки определяется не по неумению за себя постоять, а совсем по другим качествам-твои девушки,наверное,беспрекословно под всех ложатся?И пальцы не показывают?
нихрена не пойму что за ТП?
Сифон и Борода
+ 0 0
3 мая 2012 г. 13:47
Фото ТП в неглиже кто бы сюда выложил! Посмотреть, как она в естественной среде выглядит!
так я не понял видео этого инцидента есть или нет?
Порядочный маргинал
+ 0 0
3 мая 2012 г. 13:45
>> Понесли ботинки Митю,гибель России то тут при чем?Наоборот-настоящая русская женщина-и коня на скаку остановит и в горящую избу войдет.Молодец ,Эллочка!Силенок со временем поднакопит-берегитесь мужичье на дорогах!
ВАХ баюс баюс
студентСФУ:
Петрушке и Сане - эта ТП и моя девушка?! не дождетесь! я с такими не якшаюсь, западло. а мои девушки незнакомым мужикам палец не показывают и в этой сиуации не окажутся по определению.

ну ну!!! не зарекайся!!! походу даже если на улице что то случиться с твоей девушкой, не факт что заступишься!
029:
Хм! Видимо гибель России как государства не за горами. И винить в этом некого. Все сделали сами,особи мужского и женского пола.

Понесли ботинки Митю,гибель России то тут при чем?Наоборот-настоящая русская женщина-и коня на скаку остановит и в горящую избу войдет.Молодец ,Эллочка!Силенок со временем поднакопит-берегитесь мужичье на дорогах!
Порядочный маргинал
+ 0 0
3 мая 2012 г. 13:41
Правильно воспитанная девушка в такие ситуации не попадет. Поэтому за героиню статьи и заступиться некому
Порядочный маргинал:
>>кстати правильно тут написали! как бы вы себя повели если бы вашей девушке так перепало!?

так ей и надо корове! если она кого то довела до кипения, то замужество (сожительство) далеко не гарантия что я вот так вот кинусь ее защищать!

а я бы заступился! это же моя девушка! а вот дома уже и от меня бы отхватила чуток!!!
Сифон и Борода
+ 0 0
3 мая 2012 г. 13:39
Люди, не забывайте о презумпции невиновности.
К тому же Элла Кураш очень странно себя ведет и жаждет славы!
Сказала особь женского пола
студентСФУ
+ 0 0
3 мая 2012 г. 13:38
Петрушке и Сане - эта ТП и моя девушка?! не дождетесь! я с такими не якшаюсь, западло. а мои девушки незнакомым мужикам палец не показывают и в этой сиуации не окажутся по определению.
Хм! Видимо гибель России как государства не за горами. И винить в этом некого. Все сделали сами,особи мужского и женского пола.
у всех негатив! а я тут с похмелья умираю!!! ((((
Сифон и Борода
+ 0 0
3 мая 2012 г. 13:35
Алена:Сифон и Борода - вы правы. Как-то уж очень резко Элла зарегилась на форуме 24авто.ру поведать миру про побитое мурло, а потом так же быстро модер потер все ее эмоциональные камменты. Я успела прочитать, сразу видно - истеричка и ТП. Вот из-за таких истеричных куриц о нас женщинах за рулем превратное представление.

да да да! нельзя по одной судить о всех!
Порядочный маргинал
+ 0 0
3 мая 2012 г. 13:34
>>кстати правильно тут написали! как бы вы себя повели если бы вашей девушке так перепало!?
так ей и надо корове! если она кого то довела до кипения, то замужество (сожительство) далеко не гарантия что я вот так вот кинусь ее защищать!
Сифон и Борода - вы правы. Как-то уж очень резко Элла зарегилась на форуме 24авто.ру поведать миру про побитое мурло, а потом так же быстро модер потер все ее эмоциональные камменты. Я успела прочитать, сразу видно - истеричка и ТП. Вот из-за таких истеричных куриц о нас женщинах за рулем превратное представление.
кстати правильно тут написали! как бы вы себя повели если бы вашей девушке так перепало!?
Сифон и Борода
+ 0 0
3 мая 2012 г. 13:31
Я ваще фшоке! Чуть что сразу на радио и в ящик сообщать, славы ей захотелось. Лучше бы координацию движений разрабатывала, чтобы не прилипать так по глупости.
..:
Раз машину водить не разрешаете,то пойду хоть окна что ли помою.

а на фото прелестная девочка!!! а я пойду тогда карбон в салоне доделаю!!!))
  • Оставить комментарий
  • Войти