Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске водитель избил девушку-автомобилистку
Тьма:
Хоть бы этого мудака посадили на реальный срок!!! Господи, ну должен же закон хоть как-то работать, иначе нахера вообще его принимают. Но даже с условной судимостью его с работы выгонят, будет подрабатывать, возле биржи стоять. Тогда время будет подумать, зачем своему тупому эго давать волю было.

Мечты все ;) никто его не выгонит, у нас в конторе полно судимых работает
..:
[quote="саня"]
[quote=".."]
Блин,давно я так не смеялась,какое увлекательное занятие эти форумы,скоро муж придет,а у меня окна не мыты и ужин не сварен,вот и попаду под расдачу,буду потом тоже жаловаться ,что побили,пойду биту на всякий случай приготовлю

подожди а как же наш коньяк?))))
[/quote]
Как нибудь в другой раз! Не волнуйся,не выпью!
[/quote]
ладно верю!!! ))) придеться ждать пока еще кому нибудь наваляют на дороге!!!)))
Ольга:
Ответ Сифону и Бороде

Во-первых у меня нет подруг по несчастью, даже незнаю о чем это вы уважаемый??? Ну а """"Муж поколачивает """", да нет, не поколачивает. А вот у Сифона с Бородой точно весеннее обострение....

на то она и весна!!!)))
саня:
[quote=".."]
Блин,давно я так не смеялась,какое увлекательное занятие эти форумы,скоро муж придет,а у меня окна не мыты и ужин не сварен,вот и попаду под расдачу,буду потом тоже жаловаться ,что побили,пойду биту на всякий случай приготовлю

подожди а как же наш коньяк?))))
[/quote]
Как нибудь в другой раз! Не волнуйся,не выпью!
Ответ Сифону и Бороде
Во-первых у меня нет подруг по несчастью, даже незнаю о чем это вы уважаемый??? Ну а """"Муж поколачивает """", да нет, не поколачивает. А вот у Сифона с Бородой точно весеннее обострение....
Анастасия
+ 1 0
3 мая 2012 г. 14:37
Я не всегда конечно готова заступаться за девушек, так как многие из них такое перед носом исполняют, что реально хочется в лобарика ей кинуть чем-нибудь! Но мужики-то сами вытворяют на дороге зачастую!!!! Если мы на каждого кидаться будем, то у нас и так город сумасшедший от части, а так воопче бидлам получится! И в любом случае нельзя девушек бить, они не смогут дать сдачи, если только она не чемпионка как-либо единоборств! Мне в крыло вон одна бесталоч (выезжая со двора на проезжую часть задом) влетела! И хлопая ресницами заявила: а разве с вами так не бывало???Ей даже датчики парковки, камера заднего хода и зеркало не помогло! ВИдимо мне ее вообще убить там надо было! Давайте будем терпимее друг к другу, тем более на дороге!
надо идти а лень!!!
..:
Блин,давно я так не смеялась,какое увлекательное занятие эти форумы,скоро муж придет,а у меня окна не мыты и ужин не сварен,вот и попаду под расдачу,буду потом тоже жаловаться ,что побили,пойду биту на всякий случай приготовлю

подожди а как же наш коньяк?))))
Блин,давно я так не смеялась,какое увлекательное занятие эти форумы,скоро муж придет,а у меня окна не мыты и ужин не сварен,вот и попаду под расдачу,буду потом тоже жаловаться ,что побили,пойду биту на всякий случай приготовлю
Сифон и Борода
+ 0 0
3 мая 2012 г. 14:30
Ольга:Да???? Читаю коменты и просто уеююююю!!! МУЖИКИ, ау вы где???? Вернее таких даже и МУЖИКАМИ то назвать стремно.!!!!Разные ситуации в жизни могут быть, может и начала девушка права качать, ну а РУКИ то зачем распускать???? Девушке желаю довести дело до конца!!! А """мужик"""" , который свои рученки распускает, пусть ответит.... ФУ СТРЕМОТА!!!!!Сочувствую я его жене или матери...

кто про што а Ольга всё про мужиков!!! Ольга, откуда столько экспрессии? Муж поколачивает периодически? За подругу по несчастью обидно стало?
о дядя вася тут!!!!)))))))))))))
Дядя вася
+ 1 0
3 мая 2012 г. 14:27
Уважаемые! дело не в светофоре! просто это была его бывшая жена, вот мужик и не выдержал - нервы сдали :-)
Порядочный маргинал
+ 0 0
3 мая 2012 г. 14:26
ага, в шершавой бутылке :) которую хозяйка маринуэ регулярно, тфу как это можно пить
Порядочный маргинал:
позу смени :)

Позвольте,"многоуважаемый",у вас поинтересоваться,а какая поза нужна,вам ведь ,наверное,она хорошо известна?На то вы и маргинал?Практикуете?
Порядочный маргинал:
Саня, солидол не забудь, а то и тебе бутылка тоже не полезет

не заговаривайся! речь идет о хорошем коньяке!!
Да???? Читаю коменты и просто уеююююю!!! МУЖИКИ, ау вы где???? Вернее таких даже и МУЖИКАМИ то назвать стремно.!!!!Разные ситуации в жизни могут быть, может и начала девушка права качать, ну а РУКИ то зачем распускать???? Девушке желаю довести дело до конца!!! А """мужик"""" , который свои рученки распускает, пусть ответит.... ФУ СТРЕМОТА!!!!!Сочувствую я его жене или матери...
как называеться бутылочка?)))
Порядочный маргинал
+ 0 -1
3 мая 2012 г. 14:23
Саня, солидол не забудь, а то и тебе бутылка тоже не полезет
..:
[quote="саня"]
[quote=".."]
[quote="!"]
Дак тут вроде Саня с бодуна, а две точки вроде трезвые...вроде

Точно,я к сожалению,трезвая почти всегда!Возраст знаете ли.
[/quote]
возраст не помеха!!! а коньячок полезен !!!)))
[/quote]
Знаю,но не лезет собака с недавних пор,такую дорогую бутылочку на Новый год подарили,а не лезет ,до сих пор стоит.
[/quote]
ну всю я еду!!!)))
Порядочный маргинал
+ 0 0
3 мая 2012 г. 14:21
позу смени :)
саня:
[quote=".."]
[quote="!"]
Дак тут вроде Саня с бодуна, а две точки вроде трезвые...вроде

Точно,я к сожалению,трезвая почти всегда!Возраст знаете ли.
[/quote]
возраст не помеха!!! а коньячок полезен !!!)))
[/quote]
Знаю,но не лезет собака с недавних пор,такую дорогую бутылочку на Новый год подарили,а не лезет ,до сих пор стоит.
люмпен:
А откуда у нее машина!? Насосала?

Что, несбыточные мечты?Сочувствую!Вроде большой мальчик,пора бы уже научиться!Тоже машина появится.
..:
[quote="!"]
Дак тут вроде Саня с бодуна, а две точки вроде трезвые...вроде

Точно,я к сожалению,трезвая почти всегда!Возраст знаете ли.
[/quote]
возраст не помеха!!! а коньячок полезен !!!)))
!:
Дак тут вроде Саня с бодуна, а две точки вроде трезвые...вроде

Точно,я к сожалению,трезвая почти всегда!Возраст знаете ли.
я удивлен тем что если у девочки машина то она ее либо на сосала либо нае...ла у меня девочка знакомая зарабатывает от 80тр и думаю может себе позволить ездить на хорошей тачке! видимо зависть у людей!!!
А откуда у нее машина!? Насосала?
Дак тут вроде Саня с бодуна, а две точки вроде трезвые...вроде
щас бы шашлычок!!!!))))))
Порядочный маргинал
+ 0 0
3 мая 2012 г. 14:04
>>А почему если П-то сразу Т? Если посмели Вашему благородию перечить,то сразу тупая?Тупая была бы, если бы промолчала в тряпочку-а так лично у меня вызывает только уважение,да и вас тут сидящих смотрю тоже зацепила.
Протрезвей сначала
Сеня:
Сане - "нихрена не пойму что за ТП" - чувак, какой ты валенок! ТП = тупая песда.

А почему если П-то сразу Т? Если посмели Вашему благородию перечить,то сразу тупая?Тупая была бы, если бы промолчала в тряпочку-а так лично у меня вызывает только уважение,да и вас тут сидящих смотрю тоже зацепила.
  • Оставить комментарий
  • Войти