Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске водитель избил девушку-автомобилистку
Уважаемая редакция! Хотелось бы увидеть здесь голосование "За девушку"- "За мужчину"
Ну, шалава обосралась, а зачем вылазила из машины? Дальше бы красила губы, он проорался и уехал. Лешть шалаву права управленя!
Хочу рассказать историю, произошедшую лично со мной. ул. Металлургов. ОГРОМНАЯ пробка в сторону центра. Машины стоят в ЧЕТЫРЕ ряда в одну сторону. Зеркало к зеркалу. Я стою в третьем ряду. Сзади на крутом Джипе мордатый браток. И сигналит, падла! я оглядываясь через заднее стекло, знаками спрашиваю: чего, мол? А он мне - езжай вперед быстрее, коза!!! А машины то стоят! Ну я и не удержалась: окно приопустила и фак ему показала! А этот придурок попытался из машины выскочить, да мне, нахалке, морду набить, а выйти то, дурачок не может!!! Очень меня порадовало, как этот дегенерат в салоне своем бесился!
оторвать
+ 0 -1
3 мая 2012 г. 16:54
да не - не простим, оторвем штоб не мучался
Водитель "того" Fildera
+ 0 -6
3 мая 2012 г. 16:31
Простите меня засранца! Просто пипирка маленькая, даже на собак бросаюсь иногда...
Голос истины
+ 0 -4
3 мая 2012 г. 16:31
Дамочка видать решила права покачать вот и вылезла из машины, да не подрасчитала что ей просто псих встретился.
Посадить идиота лет на 5 и правильно будет. Еще и за моральный ущерб бабульки отсудить
Татiана
+ 0 -4
3 мая 2012 г. 16:27
В Украiне очень добрые жiнки и не дерутся за чоловiка i машiну
Сифон и Борода
+ 7 0
3 мая 2012 г. 16:19
ПИ...:[quote="Татiана"]
Вашi жiнки - в основном тупые i злобные самки.

Зато ваши - добрые добрые....всем всем дают....)) [/quote]
Ага, и не просто так дают, а за деньги и даже еду :)
Татiана:
Вашi жiнки - в основном тупые i злобные самки.

Зато ваши - добрые добрые....всем всем дают....))
Татiана
+ 0 -23
3 мая 2012 г. 16:10
Вашi жiнки - в основном тупые i злобные самки.
идол:
[quote="Таня"]
Зазибатор - А напрасно! Держать и вытеснять свои эмоции мало того что вредно, но еще и опасно, говорю вам как психолог. Это однажды выльется в нервный срыв в лучшем случае.

Фильм "Управление гневом". застенчивый клерк Дейв Базник попал в неприятную ситуацию. На борту самолета он пытался обратить внимание стюардессы за что был обвинен в нападении, словесной грубости и излишней агрессивности по отношению к ней. Суд приговорил Дейва к сеансам психотерапии у доктора Бадди Райделла, который поможет Дейву научиться управлять своим гневом и избавиться от негативных эмоций.
[/quote]
Хороший фильм
Сифон и Борода:
ТП даже бить бесполезно, они от этого только злее, но мужык всё сделал правильно. Филдер подрезала? Материлась и пальцы показывала? По щщам нна!!!

к 8 странице уже усе, похоже, забыли кто и что сделал!!
это не она, а "Филдер" её подрезал...а потом ещё и об столб
рекомендую ещё раз статью перечитать...
Трава Не Наркотик
+ 0 -19
3 мая 2012 г. 15:49
нельзя женщину бить.
Таня:
Зазибатор - А напрасно! Держать и вытеснять свои эмоции мало того что вредно, но еще и опасно, говорю вам как психолог. Это однажды выльется в нервный срыв в лучшем случае.

Фильм "Управление гневом". застенчивый клерк Дейв Базник попал в неприятную ситуацию. На борту самолета он пытался обратить внимание стюардессы за что был обвинен в нападении, словесной грубости и излишней агрессивности по отношению к ней. Суд приговорил Дейва к сеансам психотерапии у доктора Бадди Райделла, который поможет Дейву научиться управлять своим гневом и избавиться от негативных эмоций.
всё правильно сделал.
Сифон и Борода
+ 30 0
3 мая 2012 г. 15:35
Гражданка:Читая комменты и новости, с удовольствием понимаю, насколько я нормальна и адекватна. Спасибо, люди, за повышение моей самооценки!

ты че тролишь тут? садись в витц и уезжай отсюда на Мечникова возле светофора, завтра в 6. Жду.
Зазибатор - А напрасно! Держать и вытеснять свои эмоции мало того что вредно, но еще и опасно, говорю вам как психолог. Это однажды выльется в нервный срыв в лучшем случае.
Зазибатор
+ 0 -22
3 мая 2012 г. 15:30
Таня, нет, не было такого желания)) было желание материться, но я предпочел сделать это про себя)
Гражданка
+ 0 -27
3 мая 2012 г. 15:27
Читая комменты и новости, с удовольствием понимаю, насколько я нормальна и адекватна. Спасибо, люди, за повышение моей самооценки!
Сифон и Борода
+ 1 0
3 мая 2012 г. 15:26
Чака Норриса на них нет!
Сифон и Борода
+ 27 0
3 мая 2012 г. 15:25
ТП даже бить бесполезно, они от этого только злее, но мужык всё сделал правильно. Филдер подрезала? Материлась и пальцы показывала? По щщам нна!!!
Зазибатор - Неужели не было искушения выйти и дать в морду? Я бы так и сделала, чтобы впредь неповадно было. У меня под задним диваном ломик валяется и монтировка.
Зазибатор
+ 3 0
3 мая 2012 г. 15:17
А меня один раз мадам так жестко подрезала в центре, вот еле-еле увернулся)) Поравнявшись с ней я даже окно открывать не стал - просто у виска покрутил, в ответ увидел виноватую улыбку) Ну что тут еще сделаешь?!
прохожий
+ 5 0
3 мая 2012 г. 15:16
про девочку: из машины какого рожна вылезла? я даже к гаишникам не выхожу
про мальчика: девочек бить нельзя! даже если очень хочется.
Ну не слабо вы тут наваляли 8 страниц! Видимо хамство на дорогах-вопрос ну очень животрепещущий!!! Чтение было занимательным.
..:
Всем пока!Приятно было пообщаться,все вы прикольные,иногда кажется даже,что нормальные.Сане особый привет!

пиши!!!))
Всем пока!Приятно было пообщаться,все вы прикольные,иногда кажется даже,что нормальные.Сане особый привет!
С судимостью сейчас сразу в министры, перевоспитание и второй шанс под чутким руководством первого лица. Эх, Тьма, ну нельзя же сразу "черную метку", право, вы не в теме
..:
[quote="саня"]
[quote=".."]
[quote="саня"]
[quote=".."]
Блин,давно я так не смеялась,какое увлекательное занятие эти форумы,скоро муж придет,а у меня окна не мыты и ужин не сварен,вот и попаду под расдачу,буду потом тоже жаловаться ,что побили,пойду биту на всякий случай приготовлю

подожди а как же наш коньяк?))))
[/quote]
Как нибудь в другой раз! Не волнуйся,не выпью!
[/quote]
ладно верю!!! ))) придеться ждать пока еще кому нибудь наваляют на дороге!!!)))
[/quote]
Желательно бы тому мужику)))
[/quote]
ну не исключено!!! все я пошел своим железным конем заниматься!!!))))
саня:
[quote=".."]
[quote="саня"]
[quote=".."]
Блин,давно я так не смеялась,какое увлекательное занятие эти форумы,скоро муж придет,а у меня окна не мыты и ужин не сварен,вот и попаду под расдачу,буду потом тоже жаловаться ,что побили,пойду биту на всякий случай приготовлю

подожди а как же наш коньяк?))))
[/quote]
Как нибудь в другой раз! Не волнуйся,не выпью!
[/quote]
ладно верю!!! ))) придеться ждать пока еще кому нибудь наваляют на дороге!!!)))
[/quote]
Желательно бы тому мужику)))
  • Оставить комментарий
  • Войти