Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске водитель избил девушку-автомобилистку
Порядочный маргинал:Предлагаю следующий вариант: с утра, двигаясь на работе находим бабу за рулем попутно, оч жестко подрезаем, если вылазит то ББПЕ; в обед по дороге к ресторану находим бабу за рулем подрезаем вылазит опять ББПЕ; вечером тожесамое! Повторять каждый день! И только тогда на дороге станет больше адекватных водителей и меньше тупых куриц.

Олень...тупой
Все когда-нибудь не смогут.
За всю историю человечества на Земле жило 81 млрд человек, 75 млрд из них уже умерло.
"И если тот парень куда-то торопился, то ведь нашел время на разборки с девушкой"
Да какой там парень? Там дед с висюном на полшестого. Еще помнит, как оно было, а уже не может. Вот и назрела в нем революционная ситуация. А тут девка смазливая подвернулась, вот и выместил деда всю накопившуюся ненависть :)))
Адвокат американского типа:
все усыкаюсь над гомиками на женских машинах...уроды нищие..

Чё сразу нищие то? Уорен Баффет (несколько раз был первым в списке миллиардеров мира, ну ты знаешь) внешне скромно живет. много лет пижачок не меняет, ездит на старом додже
led:Как-то ехал по дороге - знак 60,и я еду 60, но все ес-но едут быстрее. Возможность обгона была, но какой-то му.ак пристроился за моей машиной и чуть ли не бампером подталкивает. Я остановился, вышел из машины, вытащил того му.ка и еб.ул о его же машину его же башкой, потом поехал дальше со скоростью 60 км. Больше никто меня не подталкивал. Мораль - не будь быдлом на дороге, и если на светофоре кто-то тормозит, то необязательно делать из этого трагедию и бить по голове, ведь могут и в обратку настучать. И если тот парень куда-то торопился, то ведь нашел время на разборки с девушкой. Девушку не оправдываю - нужно уважать участников дорожного движения и не создавать им помех, но и парень мог бы быть поспокойнее. Ну уж, а бабу бить - последнее дело. Нормальный мужчина, подчеркиваю - нормальный, такого никогда себе не позволит, так как это унижает его. А нормальный мужчина не должен сам себя унижать.

Ну ты и дурак
led:Как-то ехал по дороге - знак 60,и я еду 60, но все ес-но едут быстрее. Возможность обгона была, но какой-то му.ак пристроился за моей машиной и чуть ли не бампером подталкивает. Я остановился, вышел из машины, вытащил того му.ка и еб.ул о его же машину его же башкой, потом поехал дальше со скоростью 60 км. Больше никто меня не подталкивал. Мораль - не будь быдлом на дороге.

Ржунимагу! :) Ты это точно сам придумал?
led: ... нужно уважать участников дорожного движения и не создавать им помех...

Не складная басня :) Твой петушиный герой как дура прется 60, создавая помехи всему потоку, который быстрее едет!
Адвокат американского типа:
[quote=".."]
Да уроды ссыкастые,ехал как то раз на моей машинке мой муж-гонял ее в сервис-машинка женская и какому то пидоргу не понравилось что то,решил подрезать,но когда из женской машинки вылез 2 метровый дядька не хилой комплекции,у ссыкуна резвости поубавилось.

все усыкаюсь над гомиками на женских машинах...уроды нищие..
[/quote]
Ты похоже моральный урод...
Вот почемуто уверен, что это была распальцованная фифа и ее не били, а лишь слегка толкнули...
Как-то ехал по дороге - знак 60,и я еду 60, но все ес-но едут быстрее. Возможность обгона была, но какой-то му.ак пристроился за моей машиной и чуть ли не бампером подталкивает. Я остановился, вышел из машины, вытащил того му.ка и еб.ул о его же машину его же башкой, потом поехал дальше со скоростью 60 км. Больше никто меня не подталкивал. Мораль - не будь быдлом на дороге, и если на светофоре кто-то тормозит, то необязательно делать из этого трагедию и бить по голове, ведь могут и в обратку настучать. И если тот парень куда-то торопился, то ведь нашел время на разборки с девушкой. Девушку не оправдываю - нужно уважать участников дорожного движения и не создавать им помех, но и парень мог бы быть поспокойнее. Ну уж, а бабу бить - последнее дело. Нормальный мужчина, подчеркиваю - нормальный, такого никогда себе не позволит, так как это унижает его. А нормальный мужчина не должен сам себя унижать.
Вячеслав КПСС:
Предлагаю администрации невслаба ввести фичу - сокрытие комментов, которые набрали определённое кол-во голосов "против". Отсеятся всякие ольги, "насосалки", и прочие толстотролли.

Как на Рекламе Маме всех забанили кто против едресни выступал и дело с концом.И можно закрывать.
Смотрите,один в один получается:-
Московская полиция возбудила уголовное дело по статье о хулиганстве в связи с потасовкой возле торгового центра "Европейский", видеозапись которой была размещена в интернете и вызвала большой общественный резонанс.
"По данному факту в ОВД "Дорогомилово" возбуждено уголовное дело по ч.2 ст. 213 УК РФ "хулиганство", - сообщили "Интерфаксу" в четверг в пресс-службе ГУ МВД РФ по Москве.
Ранее радиостанция "Эхо Москвы" сообщила, что в "Живом журнале" появилась информация и видео о том, что родственники заместителя полпреда Чечни при президенте РФ спровоцировали потасовку с активистами, борющимися с нарушениями правил дорожного движения.
Сифон и Борода:Смотрите на фотку, она любит, когда ей руки выкручивают, любит силу, отсюда мне всё становится ясно, она захотела известности. Позвонила на авторадио, подняла шум, и всё ради славы.

Извращенка :) Выпрыгнула из тачки и давай присатвать к мужику! Ломай меня, говорит, полностью! Я спортсменка! :) Можешь меня ломать? Хочу чтоб ты издевался надо мной!! :)
!:
Хватит сраться, появилась другая новость - там пенсионер, якобы избивший эту девицу, утверждает, что это она его подрезала и накинулась с кулаками, расцарапав ему лицо...

Переключаемся на ту новость,эту нужно уже прикрыть.
Хватит сраться, появилась другая новость - там пенсионер, якобы избивший эту девицу, утверждает, что это она его подрезала и накинулась с кулаками, расцарапав ему лицо...
Вячеслав КПСС
+ 2 0
3 мая 2012 г. 18:49
Вон, в свежей новости уже объявили, что это был 60-летний пенсионер, которого эта "мадам" подрезала и лицо расцарапала. Вот такие вот у нас женщины за рулём. И ещё удивляются, чойта это их не любят ;)
Многоточие(..)
+ 0 0
3 мая 2012 г. 18:09
Виктор:Защитники повеселили)) Ну конечно она приехала писать заявление к ментам, и рассказала правду, только правду, и ничего, кроме правды))) Мой отец- капитан милиции (ныне на пенсии по выслуге лет). Стаж работы в органах- 25 лет. И я не по наслышке знаю как обычно пишутся заявления)) Что она ему там говорила, как себя вела, и какие жесты показывала в протоколе не будет написано)

А МЕНЯ ПОВЕСЕЛИЛИ ЗАЩИТНИКИ МУДАКА ЭТОГО ССЫКАСТОГО-ПОБИЛ ДЕВЧОНКУ И СЛИНЯЛ!ВЫШЕ ВСЯКИХ ПОХВАЛ!
Да невезучий я
+ 1 0
3 мая 2012 г. 17:50
А правительство чечени Русских пытается обвинить.
Да невезучий я
+ 1 0
3 мая 2012 г. 17:40
Вот такие женщины бывают:-
Конфликт, о котором идет речь, произошел несколько дней назад и получил широкий резонанс после публикации видеозаписи случившегося на YouTube. В конфликте участвовали активисты проекта движения "Наши" "СтопХам", борющиеся с неправильно паркующимися водителями, и, предположительно, члены семьи Тамерлана Мингаева, заместителя полпреда Чечни при президенте РФ.
www.newslab.ru
Вячеслав КПСС
+ 11 0
3 мая 2012 г. 17:40
Предлагаю администрации невслаба ввести фичу - сокрытие комментов, которые набрали определённое кол-во голосов "против". Отсеятся всякие ольги, "насосалки", и прочие толстотролли.
Защитники повеселили)) Ну конечно она приехала писать заявление к ментам, и рассказала правду, только правду, и ничего, кроме правды))) Мой отец- капитан милиции (ныне на пенсии по выслуге лет). Стаж работы в органах- 25 лет. И я не по наслышке знаю как обычно пишутся заявления)) Что она ему там говорила, как себя вела, и какие жесты показывала в протоколе не будет написано)
Да невезучий я
+ 1 0
3 мая 2012 г. 17:32
флудер:
[quote="Голос истины"]
прав лишить, невезучий. Что ж еще?

не трогать ее, а то на авторадио нажалуется
[/quote]
А на авторадио редактор есть,ух жуть какой.
Голос истины:
прав лишить, невезучий. Что ж еще?

не трогать ее, а то на авторадио нажалуется
Да невезучий я
+ 2 0
3 мая 2012 г. 17:28
Сегодня отберут завтра купит.Наверное нужно как то пересматривать эту форму получения водительских прав.Это ведь не самокат.Увлеклась и на переход заехала,а там мамка с коляской.Потом что?
Голос истины
+ 3 0
3 мая 2012 г. 17:23
прав лишить, невезучий. Что ж еще?
Да невезучий я
+ 2 0
3 мая 2012 г. 17:22
И опять у преступника нет национальности?
Ещё зимой ехал в такси по Маркса.В первом ряду идет иномарка и виляет влево-вправо.Кое как обогнал таксист,смотрим за рулём мадама,в левой руке телефон в правой ручка и что то записывает на приборной доске,а движение продолжает таким образом.Что с ней сделать нужно?
  • Оставить комментарий
  • Войти