Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске полиция нашла водителя, избившего девушку за рулем
comeabout:
Не обсуждение новости, а какой-то, блин, общественный сортир! И мужчин на форуме: раз,два и обчелся..В массе своей так...обладатели я*ц в штанах. Убогие и сирые. ИМХО.

да какая это новость!!???, обезьянка прославиться захотела...мужик конечно зря её тронул - вот результат сейчас воняеет!
Да не обращайте внимания. Это Оля с Грубиянкой здесь состоявшиеся. Повод помодничать и желчью плюнуть. Девушки берите пример с Арины Радионовны, человека и слышно то не было, только веретино жужжало. А потом ее в стихах воспели и по фейсу ни когда не били.
123:
ой девочки, если у мужика на вас не встает, может все таки дело в вас??:) следите за собой, а то смотреть страшно, фигуры нет, а одеваете на себя всё покороче, что аж сало свисает с боков и ляжки трутся друг о дружку, а в постеле бревна утопленники:)

в точку!) лучше пешком ходите будут фигуры стройней и проблем на дорогах будет гораздо меньше. потом может у кого и встанет - попробуйте)))
Не обсуждение новости, а какой-то, блин, общественный сортир! И мужчин на форуме: раз,два и обчелся..В массе своей так...обладатели я*ц в штанах. Убогие и сирые. ИМХО.
Грубиянка:
[quote="Оля"]
Когда русские научатся быть вежливее и обретут, наконец, чувство собственного достоинства, таких ситуаций и РАССУЖДЕНИЙ будет намного меньше. Женщины ездят ЛУЧШЕ мужчин, это вообще не обсуждается. А вот ГОВОРЯТ больше мужчины. - Наверное, безработные, злые, - чем еще больше заняться...))))))

+ ко всему и импотенты))))))
[/quote]
У меня в жизни было 3 ДТП и все по вине так называемых автоледи, у таких мартышек надо права отбирать, на маршрутках двигайтесь проблем бедет меньше!
ой девочки, если у мужика на вас не встает, может все таки дело в вас??:) следите за собой, а то смотреть страшно, фигуры нет, а одеваете на себя всё покороче, что аж сало свисает с боков и ляжки трутся друг о дружку, а в постеле бревна утопленники:)
Оля:Когда русские научатся быть вежливее и обретут, наконец, чувство собственного достоинства, таких ситуаций и РАССУЖДЕНИЙ будет намного меньше. Женщины ездят ЛУЧШЕ мужчин, это вообще не обсуждается. А вот ГОВОРЯТ больше мужчины. - Наверное, безработные, злые, - чем еще больше заняться...))))))

Причем тут русские или не русские? Хачиков на дороге видела, не? Конечно, куда всем до такой супертё1лки как ты =))) еще одна лохушка вобщем
И ездят ездуны, липо п*здуны, а водители водят...
Оля ты какой национальности?
Грубиянке - а ты наверное мастурбируешь в холодной постели по ночам? Ведь кому ты такая нужна?
Да, может и не зря погонял дамочку. Почитаешь комментарии и понимаешь гонять их и гонять дури много и самодовольства.
Грубиянка
+ 0 -8
4 мая 2012 г. 12:06
Оля:
Когда русские научатся быть вежливее и обретут, наконец, чувство собственного достоинства, таких ситуаций и РАССУЖДЕНИЙ будет намного меньше. Женщины ездят ЛУЧШЕ мужчин, это вообще не обсуждается. А вот ГОВОРЯТ больше мужчины. - Наверное, безработные, злые, - чем еще больше заняться...))))))

+ ко всему и импотенты))))))
Когда русские научатся быть вежливее и обретут, наконец, чувство собственного достоинства, таких ситуаций и РАССУЖДЕНИЙ будет намного меньше. Женщины ездят ЛУЧШЕ мужчин, это вообще не обсуждается. А вот ГОВОРЯТ больше мужчины. - Наверное, безработные, злые, - чем еще больше заняться...))))))
читатель:
Народ, 60 лет - это никакой не дед еще, не 70 же ему. Так что не надо тут про ветеранов и дедов-героев.

Еще один капитан очевидность
читатель
+ 2 0
4 мая 2012 г. 11:34
Народ, 60 лет - это никакой не дед еще, не 70 же ему. Так что не надо тут про ветеранов и дедов-героев.
Любопыт
+ 10 0
4 мая 2012 г. 11:17
Смешно будет, если сейчас заявление о изнасиловании появится!))))
Сюткин
+ 1 -1
4 мая 2012 г. 11:00
Погладь бабу, погладь бабу с...ка
Добрый самаритянин
+ 0 0
4 мая 2012 г. 10:49
Блин, неделю не был и-нете, а здесь такое гуано развели и друг в друга кидаются ;-) Поеду дальше бухать... а то жить страшно при таких-то согражданах.
Стоит только захотеть и любая женщина будет у ваших ног. Главное - точно попасть в челюсть.
Он душой молод. До 60 дожил, а в заднице ветер.
автомобилист
+ 8 0
4 мая 2012 г. 09:52
кот:[quote="судья"]
Как можно комментировать эту ситуацию, если вы не знаете всех обстоятельств дела!!! Предлагаю всем закрыть хайло и не гадать на кофейной гуще кто прав, кто виноват, а то полезло гавно на весь интернет.

Согласен с вами сэр, ато тут накинулись тут на мужика (деда) "так нельзя", "он не мужик". Ведь мы не знаем всех обстоятельств и кто его знает, может она на него с битой накинулась, судя по писанине на форуме автомобилистов она неадекват [/quote]
Эту дурочку с первых минут появления в конфе забанили, все сообщения потерли, ибо начала говном всех подряд поливать. Пай девочка, 22 года...все выводы сделали относительно адекватности и наличия мозга
Карамба:
Да вот недалече. перекресток матросова и семафорки, стоят тачки в пробке. Выходят из жиги 4 парней, подходят к следующей машинке, вытаскивают из нее мужчину в возрасте, его жену и паренька и начинают метелить. Вот в чем логика? А самое главное, пацаны не подрасчитали, потому как в той же пробке стояла машина ппс, из которой вышли полицаи и отметелили пацанов.
Вот хера ли было драться на дороге. Уступил не уступил. Быдло какое-то. Тоже мне умные люди.

они обиделись что их называют "хомячками", они теперь ездят вчетвером и если что не нравится первым делом метелят, а не на форумах обсуждают... хомячки обиделись ч.1
судья:
Как можно комментировать эту ситуацию, если вы не знаете всех обстоятельств дела!!! Предлагаю всем закрыть хайло и не гадать на кофейной гуще кто прав, кто виноват, а то полезло гавно на весь интернет.

Согласен с вами сэр, ато тут накинулись тут на мужика (деда) "так нельзя", "он не мужик". Ведь мы не знаем всех обстоятельств и кто его знает, может она на него с битой накинулась, судя по писанине на форуме автомобилистов она неадекват
Конек-горбунок:
Я так думаю... Оба винованы. Девочка мечтательно ехала и накосячила, почти пенсионер высказался в ее адрес по этому поводу и понеслось.... Хотя, наверное, больше девочка виновата. Типа я же крутая, мне же 22 года или сколько там... И у меня МАШИНКА. Бик-бик... Уступать мы не умеем, законы знаем. Деду надо за клевету встречный иск подвать. Снимать тож все побои. Короче, набегаются. Оба. И денег в суды влупят. И ниху..ничего не получат.

да почему она в принципе уступать то должна??? потому что он старпёр и у него машинка БИК..БИК??
Как можно комментировать эту ситуацию, если вы не знаете всех обстоятельств дела!!! Предлагаю всем закрыть хайло и не гадать на кофейной гуще кто прав, кто виноват, а то полезло гавно на весь интернет.
Разговор двух джентльменов
— Я считаю, сэр, что рукоприкладство по отношению к дамам абсолютно недопустимо!
— Совершенно с Вами согласен, сэр! Как джентльмен джентльмену рекомендую набор клюшек для гольфа!!!
"Независимая женщина — это женщина, которая не нашла никого, кто хотел бы зависеть от нее"
Независимое мнение:
У деда наверно нестояк по утрам, вот и накинулся на девку. Весна, бабы оголились, а на деда ноль внимания, хоть он и на филдере, не дают короче. А тут молодая-симпатичная, как ей по башке не настучать? Вывод: тупой импотент за рулем страшней ТП.

Да ну на, дед если бы хотел на бетонке только свистни, давалки набегут и помещение не нужно - Филдер просторный
Независимое мнение
+ 0 -9
4 мая 2012 г. 08:29
У деда наверно нестояк по утрам, вот и накинулся на девку. Весна, бабы оголились, а на деда ноль внимания, хоть он и на филдере, не дают короче. А тут молодая-симпатичная, как ей по башке не настучать? Вывод: тупой импотент за рулем страшней ТП.
Конек-горбунок
+ 4 0
4 мая 2012 г. 08:09
Я так думаю... Оба винованы. Девочка мечтательно ехала и накосячила, почти пенсионер высказался в ее адрес по этому поводу и понеслось.... Хотя, наверное, больше девочка виновата. Типа я же крутая, мне же 22 года или сколько там... И у меня МАШИНКА. Бик-бик... Уступать мы не умеем, законы знаем. Деду надо за клевету встречный иск подвать. Снимать тож все побои. Короче, набегаются. Оба. И денег в суды влупят. И ниху..ничего не получат.
Гражданин:
Мужчине 60 лет, значит он родился в 1952 году, а вы его с Днем победы поздравляете как ветерана. Может он еще даже на пенсию не вышел. Люди одумайтесь!

Ну ты прямо капитан очевидность!!!! Пиши еще узколобик :))))
  • Оставить комментарий
  • Войти