Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярск с проверками едет бригада Центризбиркома
Не они наркоту везут, их надо встретить и найти как в 90х....
Чуров-это леший, но не Санта Клаус.Самый настоящий ЛЕШИЙ.
При этом все обвинения только слова. Конкретики нет. Мужик делает свое дело. Тошнит уже от разговоров о неправильных выборах и подсчетах. Наверное и без маршей несогласных и обиженных не обойдется. 11 кандидатов уверен, что все думают, что он самый достойный.
Чуров - это вообще чудо-юдо. Надсмешка над всей избирательной системой России. Не вызывает никакого уважения. этот Санта-Клаус бородатый.
Акбулатов ничем плохим себя не показал! Красноярец, знает город, не любит леньтяев, имеет большой опыт руководящей работы , и не замечен в коррупции! Не надо его хаить--победит честно и будет работать на город.А критиковать и ничего не делать это проще , чем работать!
Бросьте лить грязь!Там ведь не только Чуров, есть и дельные люди.просто надо честно голосовать и подвести итоги, что получиться , так и будет ! И не надо Ля-Ля!
А че не говорят кто бригадир?
Да невезучий я
+ 0 0
8 мая 2012 г. 21:00
Не буди лихо... Щас Нюся какая нить вылезет.
Читатель
+ 1 0
8 мая 2012 г. 20:35
Коллеги-форумчане, а вот не вижу эту ... пожилую БТМ. Слилась? Бабки отработала?
Киномеханик:И власть можно будет сменить только путем бархатной революции. )))
а какой толк её менять?Они одни и теже.Заставить их работать как полагается,законы нормальные принимать и следить за их исполнением.

Как их заставить? Научи!
Когда в России наступает "день тишины", то в кулуарах Кремля делают ставки, а Чуров мотает на бороду и готовит своих мышей к растаскиванию голосов.
Тригада изберкома? Еще не всех научили рисовать липовые результаты?
Киномеханик
+ 0 0
7 мая 2012 г. 22:46
И власть можно будет сменить только путем бархатной революции. )))
а какой толк её менять?Они одни и теже.Заставить их работать как полагается,законы нормальные принимать и следить за их исполнением.
Северо-западный р-он
+ 1 0
7 мая 2012 г. 22:01
Иван:[quote="Справочник"]
Будут электронные урны для голосования?А кто же программист?

то то я думаю что так полиция бомбит игровые автоматы, а там платы одни и те же стоят(а государство конкурентов не любит) и их можно перепрограмировать вот и адресок -http://atronic.net.ru/prog_automat.html [/quote]
Про платы я так понимаю шутка, но в каждой шутке есть доля правды. На какой % каждому кандидату эти электронные урны настроят, такой % они и покажут.
Похоже на нас обкатывают новую технологию выборов. Будет реально - голосуй, не голосуй, все равно получишь *уй.
И власть можно будет сменить только путем бархатной революции.
Справочник:
Будут электронные урны для голосования?А кто же программист?

то то я думаю что так полиция бомбит игровые автоматы, а там платы одни и те же стоят(а государство конкурентов не любит) и их можно перепрограмировать вот и адресок -http://atronic.net.ru/prog_automat.html
Прокурор
+ 2 0
7 мая 2012 г. 21:26
их самих нужно проверять
Справочник
+ 1 0
7 мая 2012 г. 20:51
Будут электронные урны для голосования?А кто же программист?
Сергей:
Едут проценты нагонять!, да только ради этого схожу и проголосую, за начальника госпиталя!

Я тоже. Сначала сомнения были. Оказывается у него есть приличный опыт руководящей работы http://vk.com/video-37758963_162408871
за кого
+ 4 0
7 мая 2012 г. 16:19
За кого скажет голосовать москвичи тот нам не нужен. Они под себе будут выбирать
  • Оставить комментарий
  • Войти