Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
ПоТРЁМ?
Викентий Ч.
+ 0 0
20 мая 2012 г. 15:26
ТТ, копим впечатления:) Завтра-послезавтра обсудим все хорошенько:)
ну вот мы и в финале. при любом раскладе сборная России лучшая в этом году.
чёта не трётся эх... ну, как с чехами рубанёмся? считаю, с трудом (по привычке) сделаем чехов. наши красавчики. красатулички.
Дмитрий Витальевич
+ 0 0
11 мая 2012 г. 15:13
Пашут без проигрышей против команд, которые нам не ровня даже рядом. и весь сыр бор как раз из-за того что уж очень не вразумительно они "пашут" вот и всё.
А интернет - это место где можно поделиться мнениями, потому и обсуждают и ноют и хвалят. Весь спорт на этом интересе держиться )
про каккей не я сказала. и про говногруппу тоже.
Викентий Ч.
+ 0 0
11 мая 2012 г. 12:09
ТТ, эмоционально:)нет,просто можно ждать "какейного", как вы выражаетесь прездника и без ура-патриотизма:)
а в целом, полностью согласен.
а как надо, брюзжать всю дорогу ой мля, нету атак, нету защиты... видно, что пашут, пока без проигрышей, дальше видно будет. зачем предсказывать что-то судорожно, итак ясно, что ничего не ясно, нету стабильности, что тут поделаешь. выиграют - будут красавцы, проиграют - тоже не трагедия, в четвертьфинал всяко выйдут. а кто смотрит "каккей" - а зачем он это делает?...
Викентий Ч.
+ 0 0
11 мая 2012 г. 11:42
ТТ, я бы не был так радужно настроен...
Викентий Ч.
+ 0 0
11 мая 2012 г. 11:41
Сифон и Борода:[quote="Викентий Ч."]Андрей, как команда сможет сыграться, если ее игра сведется к формуле "не знаешь что делать-отдай Малкину"?
Дмитрий Витальевич, не соглашусь с Вами. Забивать есть кому и именно первостепенной задачей Малкина с Дацюком должна стать грамотная работа по выводу партнеров на ударные позиции. Пока же они выезжают только за счет индивидуального мастерства. Если же приедет Овечкин, то, на мой взгляд, получится как в той басне про лебедя, рака и щуку.


Прикольно наверное им играть при пустых трибунах. Все взяли пивка и смотрят ЧМ по телеку, билеты от 50 евро!!! Да на ЧЕ-2012 самые дорогие билеты если без спекулянтов 195 евро. Но это уже четвертьфиналы, а тут говногруппа по каккею с феерическими матчами типа Белорусия-Казахстан :))))[/quote]
это да.шведы,конечно, оказались жадинами. иногда ощущение,что смотришь матч какой-нибудь дворовой лиги:)
наши молодцы. заломают шведов сегодня стопудова.
Сифон и Борода
+ 0 0
11 мая 2012 г. 10:14
Викентий Ч.:Андрей, как команда сможет сыграться, если ее игра сведется к формуле "не знаешь что делать-отдай Малкину"?
Дмитрий Витальевич, не соглашусь с Вами. Забивать есть кому и именно первостепенной задачей Малкина с Дацюком должна стать грамотная работа по выводу партнеров на ударные позиции. Пока же они выезжают только за счет индивидуального мастерства. Если же приедет Овечкин, то, на мой взгляд, получится как в той басне про лебедя, рака и щуку.

Прикольно наверное им играть при пустых трибунах. Все взяли пивка и смотрят ЧМ по телеку, билеты от 50 евро!!! Да на ЧЕ-2012 самые дорогие билеты если без спекулянтов 195 евро. Но это уже четвертьфиналы, а тут говногруппа по каккею с феерическими матчами типа Белорусия-Казахстан :))))
Викентий Ч.
+ 0 0
10 мая 2012 г. 20:38
Андрей, как команда сможет сыграться, если ее игра сведется к формуле "не знаешь что делать-отдай Малкину"?
Дмитрий Витальевич, не соглашусь с Вами. Забивать есть кому и именно первостепенной задачей Малкина с Дацюком должна стать грамотная работа по выводу партнеров на ударные позиции. Пока же они выезжают только за счет индивидуального мастерства. Если же приедет Овечкин, то, на мой взгляд, получится как в той басне про лебедя, рака и щуку.
Дмитрий Витальевич
+ 0 0
10 мая 2012 г. 17:12
и не стоить путать желтое с солёным.
2:0 с Германией само по себе не приговор и вообще ничего не значит.
0:1 с Латвией за первый период тоже само по себе ничего не значит.
ведь 0:1 бывают разные, в нашем случае не видно за счет чего может стать острее наша атака, а на момент сегодня она наполовину беззуба и держится на 2 человеках.
Дмитрий Витальевич
+ 0 0
10 мая 2012 г. 17:02
Голов забито без участия Малкина и Дацюка ровно 1(один) шт., и это нужно принимать во внимание. Мы играли исключительно со сборными ниже нас по уровню игры, и даже они, когда организованно закрывали нашу пару лидеров (Малкин, Дацюк), выглядели весьма и весьма неплохо в сравнении с нашей командой. Проблема в команде в том, что забивать собственно некому. Сборная уровня Швеции может и будет закрывать лидеров, Кузнецов да хорош, но даже на подступах к хорошим скоростям начинает «плыть», можно это видеть, а можно не замечать, но это так. Команде остро нужны игроки способные забивать, вот получить пас и забить, Дацюк великолепный игрок, но ему нужен в пару высококлассный игрок, который может забить. Звучит смешно, но у нас, как это не странно, в этом году проблема в атаке, мы не можем просто взять и накидать сборной Германии шайб столько, сколько нужно чтоб снять все вопросы.
Да, я согласен, глупо звать Брызгалова, и места некоторых людей привлеченных в сборную лучше бы отдать молодежи, но высококлассное нападение нам нужно как воздух.
всю жизнь так было, одно-два сильных звена, они и тащат. автор о том и говорит, что не надо больше менять состав, особенно посредством божественных, от которых одно зло...
На минуточку- 18 игроков в заявке перед первым матчем с Латвией, и если мне не изменяет память- представляют они 14 или 15 клубов. После нескольких совместных тренировок неплохо сыграна команда. Ну да, пока львиную долю тащит Малкин со своим звеном. Ну так дайте им сыграться. ИМХО- с Латвией и Германией играли уже 2 разных команды.
Сифон и Борода
+ 0 0
10 мая 2012 г. 10:15
Хватит критиковать сбродную! Дайте им спокойно проиграть!
  • Оставить комментарий
  • Войти