Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске облачно, дождей не обещают
Анри:Самый лучший клуб- это был клуб лабиринт в луче в первые годы работы.

Да, Лабиринт был лучшим. Ностальгия, аж. Нонешние клубы - почти все какие-то, как ненастоящие. Не умеют что ли теперь так делать, потеряли настроение то.
Владимир
+ 2 0
13 мая 2012 г. 14:33
Анри, я согласен.. и в облака тож не успел. Теперь и не пойду. Хозяева нынешних клубов и инвесторы мероприятий - такое же Г., как и то что убило паренька, на которого свалили роль охраны. Россия же, - есть проблемы? вопросы? Нет, всё отлично у нас.
Ав облаках еще не был:(((
Самый лучший клуб- это был клуб лабиринт в луче в первые годы работы.
to не хипстер,
нет, я не отличаюсь от общей массы и ни чем не выделяюсь, поэтому ни знаю значение этого слова. Да, я очередной проповедник быдло стайла в г.красноярск. Рад за тебя и народ, т.к. даю вам возможность посмеяться, это полезно, ученые "доказывают" что это продлевает жизнь. Так что вы с народом должны быть довольны!
По поводу убийства, конечно жалко парня. Один ребенок в семье. Молодой, вообще толком ни чего не успел. Мне кажется не стоит поливать грязью это происшествие, недовольство высказывать можно и нужно, а главное предметно. Но не извергать свои желудочные соки в этой теме, подумайте о себе. Имхо
Арлекин
+ 0 0
12 мая 2012 г. 11:32
Рише
Девушка, держите себя в руках.У каждого свое мнение, так что вы, наша яркая и индивидуальная идите лесом со своими нравоучениями.
"Арлекин"]Дама "в сережках" на 44ой секунде видео и мужчина в полосатом свитере на 52ой впечатлили. Хвала Белову, теперь и у зеленорощенских есть "свое" место!
Сколько критики, сколько грязи собирается против руководства клуба!!! Вот теперь становится непонятно, от чего настолько больно, от того ли что какое то быдло не может справиться со своим гневом и умирает молодой парень, или от того что люди у нас подлые, и гнилые!!! Читая комментарии по поводу вчерашней трагедии, которыми просто кишит весь интернет, становиться реально противно! Где вы люди??? Люди, которые умеют сочувствовать и сопереживать??!!!!! Тупая серая масса людей, которая как гиены накинулись, "закрыть клуб" "псевдо-гламурный загон для накрашенных куриц" , можно еще очень много цитировать того, что сейчас пишется!!! Только как же вы не поймете, что дело не в клубе, не в людях, которые его открыли! Открыл его Белов, или еще кто то, это неважно,ничего бы не поменялось! Дело в нашем поколение! Грубом,безжалостном и просто жестоком!!! Так что не ищите виноватых среди людей которые открывали этот клуб, а начинайте с себя!!!
А насчет, вашей жалкой"цитаты" АРЛЕКИН хотелось, мне бы посмотреть на Вашу персону, что вы позволяете себе обсуждать "даму в сережках на 44 секунде и мужчину в полосатом свитере на 52" -гнусно, мелочно, хотя нет! Само то для самого яркого представителя серой массы!!!!!
Очередной псевдо-гламурный загон для раскрашенных куриц и "широких", в общем, унылое говно.
Место убийств - не успели открыться, уже трупы - вот и характеристика развлекаловки... Думаю делать там нечего и смертью администратора они себе смертный приговор подписали. После такого реально только быдло отдыхать туда пойдет.
Арлекин
+ 1 0
11 мая 2012 г. 17:56
Дама "в сережках" на 44ой секунде видео и мужчина в полосатом свитере на 52ой впечатлили. Хвала Белову, теперь и у зеленорощенских есть "свое" место!
танцор диско Джимми
+ 2 0
11 мая 2012 г. 15:15
интересно было бы кроме отчета г-жи Лопес прочитать и мнение руководства (или промоутеров - черт их знает как назвать) клуба о предполагаемом формате, что они преследовали, открывая новое заведение, что хотели добиться и кого ждут в гости...
Сергей Кузенко
+ 0 0
11 мая 2012 г. 15:11
ребята, ну будьте толерантны! даговским борчикам, чуркам и гламурным гопникам тоже хочется праздника, тоже хочется отдыхать и веселиться. вот и открыли "Облака" для них! если вам не нравится, просто не ходите туда. мне вот 10 минут хватило, чтобы понять, что это явно не мой формат отдыха.
не хипстер
+ 2 0
11 мая 2012 г. 14:57
А Эл видимо как раз проповедник быдло-найт стайла в Крске?
Нюша, гаврюша и Nossa nossa...
Продолжай в том же духе, чтобы народу можно было посмеяться
P.S. сам(а) то знаешь значение слова хипстер?
Облака- Быдло клуб гопников в котором все друг друга убивают. Еще хуже чем Багира и почившая в истории Вечерняя Ветлужанка.
новое слово "хипстер" ... значение которого знает 1 %, но употребляют все, кому не лень. господа недовольные, все в ваших руках. откройте хороший, современный, отвечающий всем вкусовым требованиям, клуб. Организуйте свой стиль и брэнд. Покажите всем и себе в т.ч. что вы можете не только словом, но и делом. Повышайте планку! Удачи вам!!!
да, напрягает обилие "даговских борчиков", клоны которых весь день тусуют напротив Дома Быта у сральни-едальни KFC
Сифону зачет...
Сифон и Борода
+ 0 0
11 мая 2012 г. 11:53
"На организацию клуба им потребовалось всего 4 месяца. Поработать над дизайном ожидаемо пригласили чету Виинапуу."
Это кто такие? Дизайнёры штоле? Не хватает еще двух аа! Виинаапуу, почти виннипух получается :)
Сифон и Борода
+ 4 0
11 мая 2012 г. 11:50
"Формат попсовый: Нюша, Антонов, «Блестящие», «Руки вверх», песня «Nossa nossa» в разных версиях... Видели, наверное, — по городу уже понаразвесили афиш с Иваном Дорном и Quest Pistols. А сегодня на сцене «Облаков» выступит Тимати"
вот уже за это сжечь клуб, и закрыть в бетонный саркофаг.
Сифон и Борода
+ 0 0
11 мая 2012 г. 11:48
Pel:а нафига чурок пускают?

Да там одни чурки и были. А девочки ничего такие присутствовали, одну увез с собой на утро. А вообще в основном публика, пафоса дохера а мозгов дефицит.
карамба
+ 2 0
11 мая 2012 г. 11:42
как-то не задалось в этом году "Облакам"
То какойтымэра побьют, то охрану изувечат.
http://www.lifenews.ru/news/91249
а нафига чурок пускают?
Доктор Борменталь
+ 2 0
10 мая 2012 г. 23:47
ДЖ Karp сайку наел... Доктор Борменталь ждет тебя!
Хрень полная эти облака скажу я вам.
танцор диско Джимми
+ 4 0
10 мая 2012 г. 17:35
опять Белов, которого многие считают ну просто верхом остроумия и шоу мастерства, ну заканчивайте уже с подпольными КВНами и псевдо Комеди Клабами... ну есть же мозги в красноярской тусовке... так нет же...сами себя загоняют в рамки сельских дискотек на открытом воздухе... причем музыку там поинтереснее ставят
P.S. и как здорово, что наконец то и «Nossa nossa» (в разных вариантах) дошла до Крска... удачно потанцевать
танцор диско Джимми
+ 6 0
10 мая 2012 г. 17:30
ребзя... ну честно говоря, это же помойка
(не про интерьер, хотя и он спорен) ну ничего оригинального... опять говно музыка, опять дядьки в рубашках заправленных в джинсы, опять псевдо-хламурная тусня... ну это же НЕОРИГАНИАЛЬНО! ну тоска зеленая... не надо хипстерства, не надо пьяного гоп-студенчества ну дайте уж что-нибудь интересное...
в такие заведения хочется заходить только когда пьяный в жопу
Мария Лопес
+ 0 0
10 мая 2012 г. 15:49
Diana Shatalova:
Булгаков намечается быть рестораном же?!
позиционируют больше как БАР
  • Оставить комментарий
  • Войти