Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
A crow flying eight mile high
ха
так вы это. немедленно принимайте меры. у него два альбома под вывеской Mark Lanegan Band - Bubblegum и Blues Funeral, оба великолепные. и ещё пять-шесть просто под собственным именем - из низ лучшие Whiskey for the Holy Ghost и I'll Take Care of You, хотя в целом он весь хорош вообще
Ну чессгря на великолепной CD-инди подборке, которая оказалась у меня в руках пару лет назад, ОН был, но душевный настрой заставил отдать предпочтение Dresden Dolls и Deus :) а он то вишь какой долго-минорный, хрипато-спокойный, все думаешь "ну щас заорет", а он глядика ты - не орет, гипонтизирует..
вы что хотите мне сейчас сказать, что это вы сейчас Лэнегана впервые слушаете?
вторая песнь Muddy Water по гипнотической силе сравнима прям таки с The End, а по фолк-блюзовой составляющей могла бы существовать, например на DreamLand Роберта Планта, хороша!
alex xela (он же эстет-культуролог:)
+ 0 0
14 мая 2012 г. 01:18
точно. Rock n roll is long dead, а похоронить решили блюз, вспомнили но перепутали:)
не, ну по моему название Blues Funeral - очень смешное. то есть, странно даже, что до него додумались только сейчас - кажется, что-то где-то всегда должно было быть под таким названием
музыканты хоронят блюз так же часто, как писатели - детективный жанр :)
Soulsavers себе вокалистов зовут на время, не навсегда. один спел на одной пластинке, другой на другой, на третьей запоёт третий. вы же помните, что и на том альбоме где Лэнеган пел, он далеко не во всех песнях там был, и были ещё и другие певцы вместе с ним
ʕ •ᴥ•ʔ
+ 0 0
11 мая 2012 г. 21:01
эй, а с Soulsavers щтоле он уже не спевает? депешмотчег теперь занял его место?
ну вот теперь совсем сорвались, ну что такое.
неделю ведь почти продержались, а
Олег Русаков:офигенный голос

С.М.:это да

Да не гоните, тоже мне офигенный. Пугачева вот или Кобзон, это да, голос. А этот мужик даже не поёт.
  • Оставить комментарий
  • Войти