Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Тимати: черным по белому
Oooooooooa:[quote="Богдан Богданов"][quote="Oooooooooa"]Богдан Богданов, уменьшайте чувствительность микрофона на своём записывающем устройстве, чтобы не было пердежа. Невозможно же слушать.

С радостью, но в моем устройстве, к сожалению, нет регулировки чувствительности микрофона. :)[/quote]

В таком случае — обматывайте толстой кофтой хотя бы :-)[/quote]
Кстати, регулировку все-таки нашел в недрах фотоаппарата. :) Так что в следующий раз опробую на минимуме.
Богдан Богданов:[quote="Oooooooooa"]Богдан Богданов, уменьшайте чувствительность микрофона на своём записывающем устройстве, чтобы не было пердежа. Невозможно же слушать.

С радостью, но в моем устройстве, к сожалению, нет регулировки чувствительности микрофона. :)[/quote]
В таком случае — обматывайте толстой кофтой хотя бы :-)
танцор диско Джимми
+ 1 0
14 мая 2012 г. 11:27
Автотюн с пердежом - это сильно. Это нереальная музЫка. Это нереальный репчина...
пародисты читают рэп
педерасты читают рэп (с)
и еще
ни когда белый русский подросток
не станет похож на чернокожих бандитов
даже если на пляже валяться будет все лето
будь самим собой
... будь белым, будь самим собой (с)
Маша, вам тут вопрос задавали - этот абизьян вам вдул? Понравилось?
Как это называется
+ 0 0
14 мая 2012 г. 09:56
На 20ой фотке лицо драммера доставляет, например.
Трите по делу, че к Маше пристали?
Кто был на концерте? Как Тиман?
Меня радует эта татуированная обезьянка.
Oooooooooa:Богдан Богданов, уменьшайте чувствительность микрофона на своём записывающем устройстве, чтобы не было пердежа. Невозможно же слушать.

С радостью, но в моем устройстве, к сожалению, нет регулировки чувствительности микрофона. :)
с плохим концом
с плохим концом
с плохим концом
с плохим концом
ЗМ или ММ
+ 0 0
12 мая 2012 г. 16:15
"Золотая молодёжь?", без Живого Бога, это обычная мертвая молодежь, с плохим концом, с патологической генеалогией
Карамба
+ 0 0
12 мая 2012 г. 16:10
Ролик то че такой г... обезьяну не слыхать
Сифон и Борода
+ 1 0
12 мая 2012 г. 16:04
Мария Лопес:[quote="Сифон и Борода"]
[quote="Мария Лопес"]Я зарегестрированный пользователь)) Остальные Лопесы, это разбушевавшиеся аватары)
Когда я подавала документы в горизбирком, то принимала те риски, которые меня могут ожидать, что мне могут отказать в регистрации.
Отмечу, что за такое короткое время трудно собрать подписи хорошего качества. Поэтому когда ко мне в штаб приносили подписные листы, мы сильно не проверяли их подлинность-доверяли людям. Смотрели только на правильность заполнения. Такое доверие сыграло со мной злую шутку.
А правда, почему не смогла подписи собрать для выборов? Или это фальсификация и происки ЕДРА? Зачем вообще в выборы полезла, славы захотела?
[/quote][/quote]
спасиба за атвет!!!
Вася Пчёлкин
+ 0 0
12 мая 2012 г. 15:21
Паренек, не из тупоголовых - а чо, мине эта тетка чемта нравицца, ну типа ни такая как остальные.
Вася Пчёлкин:
Маша, а я бы тебе вдул, хоть ты и старая и в меры тибя не выбрали.

Сделал одолжение старушке
Вася Пчёлкин
+ 3 0
12 мая 2012 г. 15:05
Мария Лопес или Маня лопе$ - хз кто из вас настоящая, с цыцками? Маша, а я бы тебе вдул, хоть ты и старая и в меры тибя не выбрали.
Богдан Богданов, уменьшайте чувствительность микрофона на своём записывающем устройстве, чтобы не было пердежа. Невозможно же слушать.
Сифон и Борода:
[quote="Мария Лопес"]Я зарегестрированный пользователь)) Остальные Лопесы, это разбушевавшиеся аватары)
Когда я подавала документы в горизбирком, то принимала те риски, которые меня могут ожидать, что мне могут отказать в регистрации.
Отмечу, что за такое короткое время трудно собрать подписи хорошего качества. Поэтому когда ко мне в штаб приносили подписные листы, мы сильно не проверяли их подлинность-доверяли людям. Смотрели только на правильность заполнения. Такое доверие сыграло со мной злую шутку.

А правда, почему не смогла подписи собрать для выборов? Или это фальсификация и происки ЕДРА? Зачем вообще в выборы полезла, славы захотела?
[/quote]
Сифон и Борода
+ 3 0
12 мая 2012 г. 14:55
Мария Лопес:Тролли, жгите!

покажи сисьге!!!
Сифон и Борода
+ 2 0
12 мая 2012 г. 14:55
Мария Лопес:Я зарегестрированный пользователь)) Остальные Лопесы, это разбушевавшиеся аватары)

А правда, почему не смогла подписи собрать для выборов? Или это фальсификация и происки ЕДРА? Зачем вообще в выборы полезла, славы захотела?
валенок:
[quote="Мария Лопес"]
Я зарегестрированный пользователь)) Остальные Лопесы, это разбушевавшиеся аватары)


Если они аватары, то вы должны ими управлять, не так ли?
[/quote]
она не знает кто такие аватары=)) она же- лопес
валенок
+ 2 0
12 мая 2012 г. 14:44
Мария Лопес:
Я зарегестрированный пользователь)) Остальные Лопесы, это разбушевавшиеся аватары)

Если они аватары, то вы должны ими управлять, не так ли?
Безухов
+ 0 0
12 мая 2012 г. 14:37
Звук кстати был отличный. А Тимати всю дорогу пел с автотюном, так что не до фальши тут. Электроника все вытянула. Но это как бэ фиг с ним.
Артем:
[quote="Мария Лопес"]
Я зарегестрированный пользователь)) Остальные Лопесы, это разбушевавшиеся аватары)

Ты не о чем! Че подписи то не собрала по чесному??
[/quote]
Жги парень
Мария Лопес:
Я зарегестрированный пользователь)) Остальные Лопесы, это разбушевавшиеся аватары)

Ты не о чем! Че подписи то не собрала по чесному??
Я зарегестрированный пользователь)) Остальные Лопесы, это разбушевавшиеся аватары)
Наталья
+ 0 0
12 мая 2012 г. 13:39
даже неплохая рецензия
Сифон и Борода
+ 0 0
12 мая 2012 г. 13:09
Санек:Этот хрен с фоток на пидераса похож

Не похож, а он и есть, притом пассивный видимо.
Этот хрен с фоток на пидераса похож
Сифон и Борода
+ 1 0
12 мая 2012 г. 13:01
Жалко, его не откиздили вместе с мищой ГРЕБЕНЬщековым! По этому тоже давно берцы красноярских любителей попмузыки плачут!
  • Оставить комментарий
  • Войти