Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В убийстве у ночного клуба в Красноярске подозревают приезжего бизнесмена
95 регион
+ 1 0
24 мая 2012 г. 15:21
аааа:
[quote="jest'"]Вот, герой: http://osetiasportivnaya.ru/?p=325

это точно он,который убил??????
[e]
красивый )))
Ну чо там нового?
Очевидец
+ 0 -1
17 мая 2012 г. 04:59
аноним:
вообще сука сама бы перестреляла сволочей! Как,как можно было убить человека,не кто не в праве лешать жизни кого либо! Гадко и мерзко,сука убила бы их!

Да вы правы это очень мерзко и за это надо тоже убивать! А еще гадко и мерзко обвинять не виновных, и тех кто это делает, помимо судьи, надо тоже серьезно наказывать!
аноним
+ 0 -1
16 мая 2012 г. 17:50
вообще сука сама бы перестреляла сволочей! Как,как можно было убить человека,не кто не в праве лешать жизни кого либо! Гадко и мерзко,сука убила бы их!
Патриот:
Как жаль, что вы все за мониторами геройствуете, а на улице "бошку вниз и я не я и хата не моя" вы просто черти и лохи! Я русский и говорю вам, ущербным русским закройте свои помои и если не нравится, то нечего тут торчать и оперяться какой я крутой а какие они слабаки- иди и скажи в лицо, а если ту трус последний то сиди молча и лижи опу!

оооооооо!)))))))))))))еще один отважный герой за монитором!!!!!!!!)))
Патриот
+ 3 0
16 мая 2012 г. 02:54
Как жаль, что вы все за мониторами геройствуете, а на улице "бошку вниз и я не я и хата не моя" вы просто черти и лохи! Я русский и говорю вам, ущербным русским закройте свои помои и если не нравится, то нечего тут торчать и оперяться какой я крутой а какие они слабаки- иди и скажи в лицо, а если ту трус последний то сиди молча и лижи опу!
бизнесмен? да обыкновенный бандит
Добрый Молодец
+ 3 0
15 мая 2012 г. 23:25
Кто-то старательно уводит эту новость из топа.
Очевидец
+ 0 0
15 мая 2012 г. 22:17
Адекват:
Такое ощущение, что больше всего боится клуб. Какие есть основания бояться, что замнут расследование?! Убийца задержан на месте, вину признаёт, доказательства и свидетельства есть. Те, кто мог быть привлечён как соучастники, пойдут максимум свидетелями.

Нет ни одной заинтересованной стороны чтоб убийцу не наказали по максимума! Он убил человека, родственника и друга для многих с одной стороны! С другой стороны он заставляет думать этих же родственников и друзей что те кто там были тоже причастны к убийству! Хотя те кто там был прекрасно видели, что он делал это один, а те кто были с ним были вообще в другой стороне! Пусть убийце дадут по максимуму таких людей надо изолировать
Адекват
+ 0 0
15 мая 2012 г. 21:33
Такое ощущение, что больше всего боится клуб. Какие есть основания бояться, что замнут расследование?! Убийца задержан на месте, вину признаёт, доказательства и свидетельства есть. Те, кто мог быть привлечён как соучастники, пойдут максимум свидетелями.
У убийц национальности нет. Дело не втом, сейчас затравят клуб разнвми прверками, а расследование могут замять...
Не националист
+ 0 0
15 мая 2012 г. 20:58
Адекват:
Говорят, второй помощник администратора умер...

"говорят"...вот поэтому слухи и распространяются а люди невинные страдают из-за дезинформации! Несите ответственность за то что сказано и сделано! Размещается фото человека который никого не убивал, а убийца уже под следствием
Адекват:
Говорят, второй помощник администратора умер...

Врут. Сегодня выписали.
Адекват
+ 0 0
15 мая 2012 г. 14:27
Говорят, второй помощник администратора умер...
очевидец
+ 0 0
15 мая 2012 г. 13:31
Адекват:На http://www.lifenews.ru/news/91341 написано, что Харитон.
А ещё знакомый боец рассказал мне, что нападал не со спины. В сердце через спину можно только одним способом попасть - под лопатку. Захват левой рукой за шею, правой ножом под лопатку. Он шёл убивать. И те, кого вывели из клуба, кто спровоцировал конфликт, кто вызвал убийцу отомстить, сразу знали, что он будет убивать.

Степан стал случайной жертвой, а убил Харитон, воткнув нож в спину через лопатку в сердце. Харитон сразу арестовали и вчера говорят вроде уже зачитали обвинение и отправили в СИЗО до суда. Он уже никуда не денется и получит точно по максимуму. И убийцу никто не вызывал, звонили не ему, он сам приехал. Он уже признался в убийстве и сказал что всю вину берет на себя, это был его выбор, ему никто этого не говорил.
Адекват
+ 3 0
14 мая 2012 г. 23:09
На http://www.lifenews.ru/news/91341 написано, что Харитон.
А ещё знакомый боец рассказал мне, что нападал не со спины. В сердце через спину можно только одним способом попасть - под лопатку. Захват левой рукой за шею, правой ножом под лопатку. Он шёл убивать. И те, кого вывели из клуба, кто спровоцировал конфликт, кто вызвал убийцу отомстить, сразу знали, что он будет убивать.
есть инфа что убийцу зовут Харитон!!!!!!у кого какая инфа есть поделитесь пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!
Оксана, Северная Осетия - это Россия.
иркутянин
+ 1 0
14 мая 2012 г. 13:33
Я вообще залез на крас форум, чтобы нахамить по поводу Сперанского. Просто увидел, что проблемы везде одни. Жена у меня красноярка, часто бываю у вас, в год по 2 раза.Теща живет на Дубровинскрго. Заметил, иркутян у вас не очень любят.
Да, хреновый видать спортсмен, если не смог без ножа обойтись - просто морду набить, так это ж не спортсмен, а "бизнесмен"
иркутянин
+ 9 0
14 мая 2012 г. 13:20
У тюрок это вообще как закон, чуть что-за нож. И лишний раз с ними не связываешься. Животные. Осетины, правда не тюрки, но все равно. Нам с вами отделиться бы. А то прилетаешь в Мск, аж тошнит. Москвичей коренных вообще не осталось. Дальше так пойдет - и красноярцев с иркутянами не найдете, одни эти.
  • Оставить комментарий
  • Войти