Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Выборы-выборы, кандидаты-тусеры!
Опять грабли по всему городу развесили.Будем опять наступать.
Так эти двое громче других вещают, какие они хорошие, вот люди и ведутся...
Да невезучий я.
+ 0 0
22 мая 2012 г. 13:34
наталья:
Нет нормального кандидата, два только известных Акбулатов и Коропочинский фамилии какие-то не русские...

Почему нет?Зациклились на этих двух фамилиях и что то новое слышать не хотите.
Машины сиськи на всех заборах города =))
наталья
+ 0 0
22 мая 2012 г. 11:25
Нет нормального кандидата, два только известных Акбулатов и Коропочинский фамилии какие-то не русские...
Утка али нет?:
http://www.svobodanews.ru/archive/ru_news_zone/20120521/17/17.html?id=24588112

Да никакая это не утка.Просто все почему то вдруг заговорили о свободных,честных выборах,о порядке выборов,о процедуре выборов,а забыли докопаться до истины-А есть ли у нас выборы?Их не было,нет и не скоро будут.Начиная с декабря прошлого года одни выборы,выбираем,выбираем ,а назначают кого нужно.
Капец, уж прям так описывают кондидатов в мэри.....Что они не люди, не могут в клуб сходить!???я уж не думаю что они ходят в такие заведения,чтобы что-то "обмыть", как сказано в статье....И вообще я не думаю, что Константин Сенченко, так насолил "оппозиции" что его избили!?И без этого хватает придурков у нас.
Да невезучий я
+ 1 0
17 мая 2012 г. 13:46
Такая МЭРин точно нужна,только без штукатурки,бездомные собаки точно с города сбегут.
Маша - молодец!
+ 0 0
17 мая 2012 г. 13:16
В ней хотя бы немного проснулась Мила Яблочная, вот было бы нормуль
Маша молодец, умница и красавица)
Машу попрошу не обижать, ну не было у нее достаточно денежек чтоб леголизовать подписи как это сделали некоторые...
В 80-х годах был такой фильм "Мужские игры на свежем воздухе". Уж очень напоминает сегодняшний предвыборный сюжет. Думаю, что Мария и не собиралась в мэры, но сюжеты классные на "Максиме", да этот сюжет хорош. В Вас просыпается вторая Валерия Гай-Германика...
грустно
+ 1 0
14 мая 2012 г. 19:56
Какой странный тип на 19 фотке с листиком на воротнике из 90-х годов
ну Осколкову-то чё делать остается? Не бухает парень. По клубам ночами не шарахается. Вот и тусит во дворах.
"Господи, спаси! Несите серебряные пули и осиновый кол, деммоооонныыы!!!!!"
Самая глупая фраза, которую я слышал от вас, Мария.
Климова хороша... жаль что на бабло веденая :(
Чуваки прям идут к успеху. Осталось еще ездить по районам города и палить ввоздух из автоматов, как делает дружище Рамзан
Официантка Леночка
+ 0 0
14 мая 2012 г. 14:31
Классный текст, Мария!!!!!))))
Машулька же писала, что с подписями подставили, будь проклят он, ее предвыборный штаб. Типа они уроты накасячили, а мы теперь не будем любоваться ею на билдбордах.
Спасибо, поправили.
Анонимус
+ 0 0
14 мая 2012 г. 13:32
Как всегда, в огороде бузина, а в Киеве дядька. И кого там Быков победил со счетом 6:0? Может быть, это товарищ Лопес вынесла ему свою оценку, которая тогда должна выглядеть как 6,0?
Ну во первых подписи собирала не Мария, это так на минуточку, и речь на о Марии, а о том, что взрослые мужи, занимающие определенный социальный статус, имея имя, занимаются, простите, политической проституцией, это так, называется с точки зрения PR. Почему бы им не пойти продавать шапочки - петушки, или унитазы по дворам, тоже агитация:) Все остальные - это понятно - клоуны, но от Петровича, человека умного, достаточно рассудительного, социально - успешного, такого выпада я не ожидала. Прямо таки расстроил.
Моё имя
+ 12 0
14 мая 2012 г. 13:04
А почему Мария не написала о том, сколько липовых подписей собрала она в попытках зарегаться в кандидаты?)
Сифон и Борода
+ 4 0
14 мая 2012 г. 13:01
Атлична, Мария, эта "пять".
Эти их потуги весьма комичны.
А вы в следующий раз будете участвовать и подписи заранее собирать начнете?
Пора вам навести порядок в городе. На тусы все в обязаловку горожане должны ходить.
Если вы будете мэром думаю с культурой в городе все будет окай!
Напоследок про быкова, этот чувак типичный представитель российского бизнеса, физрук, боксер, мафиози с руками в крови по локоть. Он два предложения без ошибок написать не может, я с ним вместе учился. И туда же - на сцену выступать лезет.
  • Оставить комментарий
  • Войти