Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Партийная организация и партийная литература-2
На Бий-Хеме, к сожалению не сплавлялась....
Там наверное пороги шикарные.....
Впрочем... туристические маршруты наверное имеются...
Если погуглить...
Чо Мана! По Азасу плыли. А вот на Бий-Хеме уже байдарка в сто раз лучше!
Надувасик вообще удобная штучка.
И сплавляться по Мане вполне комфортно можно.
В смысле -- надувные борта сильно поддерживают. Перевернуть надувашку (гружёную, я имею в виду) -- это ещё сильно надо поработать...
Ну, и плюс к тому, всё же не плоскодонка...
Да невезучий я
+ 0 0
16 мая 2012 г. 13:16
Я два раза чудом на железной из под баржи выскакивал.теперь хоть на катере страх одолевает,а на резинке...Сам не езжу,с рыбаками рядом стою,они хохочут,а мне не до того.Ну устойчивая.Ракета как прошла на Дивногорск,я выпрыгнуть хотел,соседские лодки здорово швыряло,а я как на качели,почти и не ощутил.40см. борт.
Да я тоже считаю, что надувашка лучше. У меня был ПСН-10. Вполне была хорошая штука. Тент был спорот. И нормально было жить и работать.
Да невезучий я
+ 0 0
16 мая 2012 г. 13:04
Михаил Садовский:
А чего за лодка-то? Надувная?

Так железная лучше,спору нет,но как подумал я что для железной гараж нужен,ладно в аренду взять можно,а как её на берег и с берега доставлять? Это уже противоречит все моим правилам,да и прав то у меня нет.
Труженик эфира с РМ посоветовал Ангару взять,я и взял.Устойчивая,крепкая.Уже два раза на воде был.
А чего за лодка-то? Надувная?
Поняятно....
Лодка это крутооо...
Да невезучий я
+ 0 0
16 мая 2012 г. 11:00
БТМ:
[quote="Да невезучий я"]
Так я то своё уже почти передал.Безнал дурной.Пока договора растогнут,пока новые заключат,канитель одна.я уже новое придумал и вот обкатываю.У Леновны такие заказчики что этот кризис от них зависеть будет.Получится и у меня,уже вижу,да мне много и не надо,лишь бы на Енисей ездить хватало.


"На Енисей" - это в смысле что бы с моста рыбку на удочку половить?
[/quote]
С моста нельзя.Я лодку купил с неё и рыбачу,а возить как? Что бы на такси хватало.
Да невезучий я:
Так я то своё уже почти передал.Безнал дурной.Пока договора растогнут,пока новые заключат,канитель одна.я уже новое придумал и вот обкатываю.У Леновны такие заказчики что этот кризис от них зависеть будет.Получится и у меня,уже вижу,да мне много и не надо,лишь бы на Енисей ездить хватало.

"На Енисей" - это в смысле что бы с моста рыбку на удочку половить?
РДС-37:В эпиграфе всё переврано и попутано

Не умничай, товар позапрошлого века!
Да невезучий я
+ 0 0
15 мая 2012 г. 22:08
Так я то своё уже почти передал.Безнал дурной.Пока договора растогнут,пока новые заключат,канитель одна.я уже новое придумал и вот обкатываю.У Леновны такие заказчики что этот кризис от них зависеть будет.Получится и у меня,уже вижу,да мне много и не надо,лишь бы на Енисей ездить хватало.
Потапыч
+ 0 0
15 мая 2012 г. 21:43
2 невезучий.
Спекули крызыса ждут. По их спекульскому тех анализу, финансовые рынки в мае окончательно развернулись после трехлетнего роста после 2008 года. Ну и в общем ждут все вниз.
Ну а по поводу своего транспорта. Прикиньте, посчитайте как будет загрузка. У нас по строй механизмам считал (по сметным ценам) если есть загрузка 8-10 часов в день, то в среднем за год, максимум за полтора отбиваются. В транспорте думаю примерно что-то похожее.
Да невезучий я
+ 0 0
15 мая 2012 г. 21:36
Во как.А мы подумываем обзаводиться своим транспортом.Прошлый кризис как то мимо проскочил,не заметили даже.Мож и в этот раз повезёт?
Потапыч
+ 0 0
15 мая 2012 г. 21:31
А мене почему то будущего мэра жалко уже заранее, независимо от того кто им будет :)
Поясню. Скоро будет крызыс лет так на несколько. Денех в буджете не будет, а народ начнет задавать непонятные вопросы по поводу:"А почему это вдруг мы с каждым днем живем усе хужее и хужее???" Ну и заодно спрашивать на предмет расходования буджета, ну в смысле куда деньги идут и пачему жизнь дорожает. Ну и в таком духе....
В общем придется мэру работать за десятерых и быть виноватым в том что все вокруг живут шужее и шужее.
В общем как-то так все :)
mavr:
после рм все зеленые )

Не получилась бы здесь какая нить мама.
В эпиграфе всё переврано и попутано
А от чего, пардон, позеленели?
(зеленеют обычно или от зависти или от злости или когда в экологию сильно ударяются... а может друиды порчу напустили и все мхом покрылись...)
после рм все зеленые )
Не. Чеченцам всё же сильно далеко до мавров...
Да невезучий я
+ 0 0
15 мая 2012 г. 18:57
mavr:
[quote="Михаил Садовский"]Ето который такой мавр?


зеленый :)
[/quote]
Зелёными только крокодилы бывают.Мавры как чеченята.
Михаил Садовский:Ето который такой мавр?

зеленый :)
Да, пожалуй из-за дачь-садов-огородов народ может на выборы подойти не весь....
И заранее не дадут проголосовать.... причина же не веская...
Разве что возвращаясь с дачи через избирательный участок пройдут...
Опять же там по-моему нет границы сколько проголосует процентов населения. Просто посчитают процент отданных голосов за кандидатов. И всё. (Или я о других выборах... нет, по-моему про эти...)
"Профонация - это я! Голосуй за меня, докажи, что власть нелегитимна и никуда не вперлась. После выборов я каждому докажу, что он выбрал незаконного мэра. Демократия победит!"
Какие-какие... муниципальные!
:):)
Потапыч
+ 0 0
15 мая 2012 г. 16:53
Лето, какие могут быть выборы??? :)
  • Оставить комментарий
  • Войти