Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Партийная организация и партийная литература-2
Киномеханик
+ 0 0
20 мая 2012 г. 20:11
БТМ:
[quote="Киномеханик"]
[quote="БТМ"]
Ну понятно....
По паспорту русский...
(а по лицу, простите, кто?)

Волосы светлые,глаза голубые,форма литца европейская(хохляцкая).Размеры обуви или ещё чего надо?
[/quote]

Поди и корни хохляцкие имеются а не только форма литса.....
[/quote]
До 1970 жил там.
Киномеханик:
[quote="БТМ"]
Ну понятно....
По паспорту русский...
(а по лицу, простите, кто?)

Волосы светлые,глаза голубые,форма литца европейская(хохляцкая).Размеры обуви или ещё чего надо?
[/quote]
Поди и корни хохляцкие имеются а не только форма литса.....
Киномеханик
+ 0 0
20 мая 2012 г. 19:59
БТМ:
Ну понятно....
По паспорту русский...
(а по лицу, простите, кто?)

Волосы светлые,глаза голубые,форма литца европейская(хохляцкая).Размеры обуви или ещё чего надо?
Ну что тут скажешь...
возразить нечего!
Как говорил Жванецкий "Давайте дружить тараканами!"
Но не всегда "дружить тараканами" получается)))
Иногда "воевать тараканами" приходится.))))
Ну а чё делать? "Не мы такие жысть такая" (с)
БТМ, ну сообщества, думаю, никакого нет)) Как мне кажется, все немного проще. Есть некий "унутренний мир", богатый некими жизненными событиями со своими тараканами, как и у нас всех. )
злючка:
Не везучий : "Нас в городе то осталось десятка полтора которым предъявить нечего".

Кто такие? Из массонов штоли? Не везучий, да вы "супер стар". )))

У них какое-то тайное сообщество, однозначно.
(причем настолько тайное что они и друг друга не знают, так, только догадываются))))))
Ну понятно....
По паспорту русский...
(а по лицу, простите, кто?)
Киномеханик
+ 0 0
20 мая 2012 г. 19:20
.Какие массоны.наплетёте тут всякого.У меня в паспорте в графе национальность РУССКИЙ стоит.
Не везучий : "Нас в городе то осталось десятка полтора которым предъявить нечего".
Кто такие? Из массонов штоли? Не везучий, да вы "супер стар". )))
Это, как я понимаю, сова обращённые ко мне.
А что уже до инфаркта довести цель не ставите?
С чего бы вы вдруг так гуманностью застрадали?
Где ваша непримиримая нетерпимость к инакомыслящим?
И почему вы будете ждать тему "за собак"?
(Может будет ждать когда их побольше соберётся или это завуалированная ссылка на народный фольклор... типа
"Ну и собаки! Ну и собаки" От семерых еле отбрехалась!")
по разному...
+ 0 0
20 мая 2012 г. 16:49
средства её достижения, а все остальные - это быдло, недостойное даже упоминания о нём! )))
Вот как только появится тема за собак я доведу тебя до кипения за эти слова
Да невезучий я
+ 0 0
20 мая 2012 г. 16:40
Вы тут сцепились с БТМ, а, между тем, являетесь одного поля ягодами и ссоритесь за право быть ближе к кормушке и проповедуете равный принцип доступа к оной, что удивительно, т.к.)))
Алеx очнись.Я никогда объедками не питался и питаться не буду.Там у этого корыта с оъедками место всем этим бтушникам.Они ведь лучшего не заслуживают.Я или здесь живу нормально или назад в лагерь ухожу.Получается пока здесь.Нас в городе то осталось десятка полтора которым предъявить нечего.
А повесить нужно было тех кто назад бывших комуняк тянули во власть.А братки 90-х это их сыночки.Это ведь не я их выбирал,их выбирали те кого устраивал социализм,только попутали строй социалистический с первыми секретарями кпСС,вот и начудили.Как так получилось что идеология наша была,а социализм на западе оказался?И жили мы вообще то не при социализме,а как эти бтушницы у корыта.Хрущёва нехрен прогонять было.
Не совсем понятно "чё хотел сказать аффтар"?
Но понятно одно: все мы сволочи, только он Д"Артаньян.
До этого момента на звание самого правильного чела в нашей раше настойчиво претендовал Невезучий.
Думаю всё-таки этот стул для самого правильного чела (или трон) надо удлинять или заменять на одну большую скамью.
Или устраивать спаринги между претендентами.
Пусть победит самый правильный и вопрос в чей рот должны заглядывать все остальные люди по любому вопросу будет решён в честном поединке.
А то все мы ночей не спим (и правительство тоже), да мы просто не знаем кто же у нас этот самый правильный - то есть "народ" который всех нас содержит и которого мы все обворовываем и к которому мы все остальные граждане России ( и лица без гражданства видимо тоже) должны ходить на поклон, обеспечивать его всем что он пожелает (он же нас ворами назвал, значит просто обязаны отдать ему всё что у нас есть - мы же это не заработали(!!!) это заработал ОН а мы у него украли)
Тут главное определить точно, кто всё-таки на самом деле является тем "народом" в единственном числе, а кто аферист и захребетник и подделавшись под "пупа земли" пытается все блага себе забрать.
Вот уже только на ньюслабе уже два или даже три претендента на место "самого правильного", перед которым все остальные жители РФ черви недостойные... обязанные им как единственно правильным идолам поклоняться....
Так перед кем именно поклоны до пола все должны отвешивать?
Многовато вас как-то правильных и абсолютно правильных.
Вы ж между собой определитесь и выберите самого-самого опупенно всегда правильного....
(на нашу помощь не рассчитывайте, ибо опять скажете что мы результаты фальсифицировали, в общем сами справедливо решите этот вопрос)
Да невезучий я:Процентов 70 рускоязычного населения в расход и вот оно ваше "щасте"! )))
В 90-х после путча нужно было растреливать всех от кпСС и тех кто им сочувствовал и уже жили бы совсем по другому.А растреливать нужно за каждый украденный рубль с бюджета,за каждый рубль взятки,как в Китае .и растреливать нужно так часто что бы потомство не оставляли,а то получится как Глушков и сыновья.

Значит, хоть я и не состоял ни в каких партиях, но имею (и сейчас тоже) приверженность к социалистической идеологии (я родился при социализме, жил, получил образование, обзавёлся семьёй, родил детей, работал всю жизнь и работаю сейчас), меня и подавляющее большинство народа нужно было "шлёпнуть" после "ельцинского путча"?
Только "братки" 90-х работать-то не хотели, новые буржуи тоже! Смысл их "идеологии" сводился к банальному "захватить и поделить", в чём они же не уставали (и не устают) обвинять левых. Только тут есть большая разница. Сейчас "отобрано и поделено" между кучкой паразитов, а социалистический принцип всегда предполагал общественное распределение.
Вы тут сцепились с БТМ, а, между тем, являетесь одного поля ягодами и ссоритесь за право быть ближе к кормушке и проповедуете равный принцип доступа к оной, что удивительно, т.к. капитализм этого не предполагает. Конечно, по вашему, это касается только тех, кто достоин и может добиваться цели оправдывающей средства её достижения, а все остальные - это быдло, недостойное даже упоминания о нём!
По мне, так вы вместе с "глушковыми" им подобными одним миром мазаны, а различаетесь только уровнем беспринципности и везеньем, которое определяется т.н. "связями".
Высокий рейтинг на Newsland даёт обратный эффект - это чёрная метка антироссийского сайта, организованного так нелюбимыми тобой евреями.
Народ, которого называют "быдлом", проголосует хоть за чёрта, только не за того, кто к нему так относится и уповает на дядю (или тётю) из-за бугра...
А скоро во всем мире этих Единоросов и еже сними воров как они свой народ обули их обуют, заморозят счета и объявят не рукопожатными и отберут недвижимость и заводы которые они скупили за границей на ворованные деньги..... и снова СССР только в отдельно взятой стране.
Да невезучий я
+ 0 0
19 мая 2012 г. 15:30
"Семерка" отказалась считать Медведева даже Голосом Саурона и отвела ему на саммите G8 практически роль наблюдателя. "Без России спорить не о чем", - сказали лидеры, явственно намекая на то, что Медведеву право голоса давать смысла никакого.)))
попросили чай и кофе подносить,большее не доверяют.
Ну а чё? Каждый живёт своей жизнью...
Кто-то созидает, кто-то обучает, кто-то защищает, а кто-то на всё это лает....
"Кто кем родился тот тем и пригодился, так сказать"...
(слова народные, аранжировка моя ггггг)))))))
Да невезучий я
+ 0 0
19 мая 2012 г. 13:24
Не зря тебя на каждой ветке лают.И после этого порядочными себя считаете.Крысы.
А почему бы их не защищать?
Если им было что воровать значит при их управлении все же страна стала побогаче....
И даже при их "тотальном воровстве" (с ваших слов) люди стали жить лучше.
Да невезучий я
+ 0 0
19 мая 2012 г. 13:05
Мне вообще до тошноты противны эти попискивания.Твари противные кого защищаете?Пашковых,Пимашковых,Григоренко.?Чубайса? Прохорова?Всех тех кто грабит страну.?
Ну понятно, понятно.... Типа НКВД создать, по доносам соседей расстреливать без суда и следствия....
Новая компартия короче должна была к власти прийти, но не та которая уже цивилизованной более менее стала, а снова "уголовнооголтелая" с явными признаками фанатизма и социопатии ...
Когда человеческие ценности исключаются....
Видимо не нужны вы такие экстремиссты и террористы... Люди хотят просто жить без психопатства по поводу "кто за кого"...
Разумно жить, ради счастья, любви, детей...
А если выбрать ваших фанатиков, то от человеческих ценностей опять придётся отказаться.... только на этот раз не лет на 70, а вообще навсегда... ибо второе восстановление популяции навряд ли будет возможным (первое-то восстановление с трудом идёт)
Да невезучий я
+ 0 0
19 мая 2012 г. 12:43
Процентов 70 рускоязычного населения в расход и вот оно ваше "щасте"! )))
В 90-х после путча нужно было растреливать всех от кпСС и тех кто им сочувствовал и уже жили бы совсем по другому.А растреливать нужно за каждый украденный рубль с бюджета,за каждый рубль взятки,как в Китае .и растреливать нужно так часто что бы потомство не оставляли,а то получится как Глушков и сыновья.
Ну и чё вы так, собственно, разволновались аж до нечленараздельности речи?
Вам что ли надо было власть сдать без боя?
Наверное первым делом вы бы расстреляли несогласных, как в революцию. Процентов 70 рускоязычного населения в расход и вот оно ваше "щасте"!
Да невезучий я
+ 0 0
19 мая 2012 г. 12:19
О результатах выборов говорят так-захват власти.
Правду говорите только-Это что большинство населения согласны с такими ценами на ЖКХ,образование,медецина?Не заставляйте меня материться.Казбеки и вбросы и карусели и фокусник Чуров.
Да невезучий я:
Ну зато здесь далеко не все против ЕР и Акбулатова!
))))

Против ЕР 70% Русскоязычного населения.

Результаты выборов кажут другую картинку.
Да невезучий я
+ 0 0
19 мая 2012 г. 11:56
Если эти животные которых содержит ПЖиВ считают себя за людей то они ошибаются и вас в заблуждение вводят,если конечно они и вас не содержат.
Ой! Та шо вы гаварите!
70% против? А не наибарот?
Да невезучий я
+ 0 0
19 мая 2012 г. 10:52
Ну зато здесь далеко не все против ЕР и Акбулатова!
))))
Против ЕР 70% Русскоязычного населения.
Ну зато здесь далеко не все против ЕР и Акбулатова!
(и чего, собственно, против них иметь? Они не бегают с визгами как в опу ужаленные, не засерают жизнь мирных граждан всяким хламом. И работают довольно неплохо свою работу)
А посты "против завода" - это где всех кто "не против" зачморить пытаются и продажными троллями обзывают?
Поудаляли?
Ой каааакая жаааль! (ну и правильно, так вам параноикам и надо)
Да невезучий я
+ 0 0
19 мая 2012 г. 09:36
Ну а нам то зачем здесь засирать?Здесь нет Акбылатовых
  • Оставить комментарий
  • Войти