Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Партийная организация и партийная литература-2
Так и выглядит.
Мадам агента на психиатрическую экспертизу по месту жительства, так сказать, отправили.
А сколько она своих гадких выдумок про Россию и про русских в донесениях отправить успела.
На этих выдумках и "нагородить" чего серьёзного можно. А потом разбирайся из-за какого психа война началась, когда потери уже обе стороны понесли.
Человеческий фактор, ёпрст....
Так в цепочке анализируемых фактов закрадутся "показания фантазёра" и вся теория кривая получится.
И всё ж по серьёзному, не по деццки.
Чего-то как-то дурно выглядит этот русрепский наезд...
БТМ:
Ну а чо?
Чем мы хуже агентов американской разведки?
http://rusrep.ru/article/wikileaksnew

Лучше.лучше.только к счастью не все такие.и разведка не американская,наша.ПУздеп называется.
Ну а чо?
Чем мы хуже агентов американской разведки?
http://rusrep.ru/article/wikileaksnew
Боже, какие дураки на этом форум-мск.орг обитают...
Чуров объявлен в США нежелательной персоной
Источник: forum-msk.org
Похоже туда никого из захватчиков пускать не будут скоро.Клеймо поставить как нацистским преступникам и никуда не пускать.Отлавливать и в международный трибунал.
Ну вы же слов на ветер не бросаете, наверное сначала сравнили, взвесили...
Значит правду сказали, а не напраслину гоните.
Не скромничайте, у Вас злости на 2-х таких как я хватит...
Поступки в зеркале не отражаются. А написала про поступки.
А вы что комменты пишете глядя в зеркало?
Судя по комментам зрелище у вас перед глазами не для слабонервных....
Ничего и говорить о Вас не надо, достаточно прочесть, что Вы пишете. Наверное, глядя в зеркало - это же Вы просебя пишете!
Алех, можно подумать вы о благополучии других печётесь больше чем о своём.
Думаю не ошибусь, что вы так теоретически считаете, а на деле у вас оказывается что "достойных нет" о чьём благополучии вы бы думали больше чем о собственном.
То есть как не формулируй, получается "своя рубашка ближе к телу" только кто-то это признаёт, а кто-то тонны грязи на других льёт, что бы оправдать своё поведение.
Типа "да я бы всё для них, но они же недостойны" (!!!) - далее злобный поток "обличений" и перечень их недостатков...
Михаил Садовский:Алех, дорогой, извините, конечно, но отчёты по строительству ГХК никак не назовёшь рядовыми. И они долго были секретными. Что же касается убеждённости -- то ваша убеждённость выглядит ещё как более убеждённой.
Ваши слова про диссиденсткую братию и раннюю советскую власть выдают в вас человека либо предвзятого, либо необразованного никак. При ранней советской власти все диссиденты просто отстреливались. И уж точно не поступали в ВУЗы. В общем, у вас своя убеждённость; я готов её уважать, но с реальностью она никакой связи не имеет.

Да что Вы заладили секретными, секретными. В то время большинство документов такой гриф имели. Объект режимный был, вот и закрыли документы, а по сути - обыкновенные строительные отчёты.
Убеждения есть у каждого, но не каждый пытается навязать их другим, причём, в основном, огульно на основании, что кто-то где-то что-то сказал, написал... На заборах много чего пишут.
В предвзятости уличить меня вряд ли возможно. Корысти (которую БТМ считает основой людского существования) тоже нет. По поводу необразрванности позвольте привести в пример анекдот:
Идёт по деревне академик, навстречу ему мужик.
Мужик проходит мимо и не здоровается, академик его останавливает и спрашивает: "Вы, милейший, почему со мной не ждороваетесь? Я ведь член-корресиондент Академии наук!"
На что мужик отвечает: "Видишь ли, любезный, это ты у себя в городе член, а здесь ты просто ..."
Ещё раз простите великодушно необразованного...
Не всякая вера в Бога требует фанатизма.
Фанатичны люди в сектах, ну думаю, секты для того и организуются их руководителями что бы из людей сделать зомбиков для достижения своих целей.
И для создания группы фанатов, вера, в Бога, легко может быть заменена на какую-либо-нибудь идею-фикс.
От религии остаётся только одно - нельзя сомневаться в цели.
vit:И истина и злоба. :) Почему необходимы религии? Они не предполагают споры. Они дают четкие программы, не предполагающие споры. Там все и всегда ясно. Злобы нет (в рамках этой концепции), истины тоже нет, но люди довольны.

Ничего подобного! Основная задача религии -- организовывать рефлексию у субъектиков...
vit:
Щас вот написал это и пришла мысль: религия - способ концентрации злобы. Объединение сил. Силы тупые, конечно, но ими уже можно управлять. Потому что они - концентрированы.

Это вы имеете в виду религии традиционные (вера в Бога) или все фанатичные объединения людей?
Когда всё равно, по большому счету, во что верить, лишь был повод к другим прицепиться и наказывать "неверных", "наказывать"....
РПЦ, например,фанатизмом не страдает.
Щас вот написал это и пришла мысль: религия - способ концентрации злобы. Объединение сил. Силы тупые, конечно, но ими уже можно управлять. Потому что они - концентрированы.
И истина и злоба. :) Почему необходимы религии? Они не предполагают споры. Они дают четкие программы, не предполагающие споры. Там все и всегда ясно. Злобы нет (в рамках этой концепции), истины тоже нет, но люди довольны.
А вот самое интересное начинается, когда эта концепция мира сталкивается с реальностью. И вот вся злоба, не выплеснутая внутри той концепции, выплескивается наружу. В защиту райского и глупого мирка. И становится ясно что есть что. :)
В споре, Иван Тихонович, как правило рождается злоба...
БТМ:
Алекс считает что лукавят и передёргивают его противники, его противники считают что лукавит и передёргивает он....

В таком формате можно спорить до бесконечности...
Потратить на это кучу сил, времени и нервов...
А ради чего, собственно?

Ради истины,а она как раз и рождается в споре.
Отож! Ясен пень, продолжаем!
Продолжаем что ли? или как?
Алекс считает что лукавят и передёргивают его противники, его противники считают что лукавит и передёргивает он....
В таком формате можно спорить до бесконечности...
Потратить на это кучу сил, времени и нервов...
А ради чего, собственно?
Алех, дорогой, извините, конечно, но отчёты по строительству ГХК никак не назовёшь рядовыми. И они долго были секретными. Что же касается убеждённости -- то ваша убеждённость выглядит ещё как более убеждённой.
Ваши слова про диссиденсткую братию и раннюю советскую власть выдают в вас человека либо предвзятого, либо необразованного никак. При ранней советской власти все диссиденты просто отстреливались. И уж точно не поступали в ВУЗы. В общем, у вас своя убеждённость; я готов её уважать, но с реальностью она никакой связи не имеет.
БТМ: Память - это то, что человека делает человеком. Без памяти - это овощ (в генетику вдаваться не надо).
А вот про "закрытые " городки похоже опять лажа - там снабжение было другое, да бог Вам судья...
Михаил Садовский:
Для Вас "супер секретными" документами стали рядовые отчёты, когда действительно не врали, но за невыполнение нереальных задач никого не садили.
"Народ оказался быстрей и мудрей экономистов. Нашёл такой эквивалент -- называется деньги" - деньги как раз придумал не народ, а хитрожопые властолюбцы и бездельники - любители халявы (сегодня их банкирами называют).
"Гримасы" хрущёвского, а потом и Брежневского социализма я тоже хорошо помню, но это как раз доказывает то, что с Хрущёва начался оппортунизм в коммунистической идеологии. Сегодня он махрово цветёт в КПРФ.
"Слова про социализм, который бы "на месте не стоял", звучат слегка странно: кто ему мешал не стоять все 70 лет? Зачем сперва почти просрали электронику и революцию в средствах коммуникации, а затем полностью про....ли биотехнологию? От любви к народу? " - Не надо передёргивать, я написал: "Насчёт приобретения остальной "потребиловки", так все почему-то забывают, что социализм эти 20 лет тоже на месте БЫ не стоял... " Плешивый-предатель всё подкосил своей предательской "перестройкой".
"При ранней советской власти человек "не того происхождения" не мог получить высшего образования." - простите, но это неправда. вся диссидентская братия "не того происхождения" получила высшее образование, а не надо было давать...
И Тихонович не прав - кто действительно хотел получить образование и с головой всё в порядке - его получал. Карьеристы видели свой путь только через партию, а настоящие специалисты и без партбилета ценились.
Вот пишу это всё и понимаю, что впустую, т.к. нет никого более убеждённого, чем убедившего самого себя. А Вы, БТМ и др., приспособившиеся к сегодняшнему существованию (да, да - существованию) в морально-идеологическом дерьме, постоянно убеждаете себя, что всё так и должно быть. Это смахивает на "честного" человека, который украл и, мучаясь угрызениями совести, убеждает себя, что "все так делают" - потом это входит в привычку...
Извините, коль что не так сказал, но "плодотворности" обмена мнениями больше не вижу.
От небольшого объёма маленький процент - мизер.
Не хачу казлить канешна, но приелись уже скандалы "кто там что сказал"... "кто там что подумал"...
Кто там как работал... во времена дикого капитализма...
Хотя интересно обмозговать...
Знающие люди говорят: игрища Петра Петровича. Впрочем, к моему сожалению, другой кандидат тоже в этом поучаствовал.
Так это же традиция такая...
Можно сказать проверка на прочность (вернее на слабонервность)))).
Нервный человек при руководстве большим объектом с катушек съедет быстро...
БТМ:
По написанию фамилии... угу... ошиблась...
Получается, что или просто лёгкий ажиотаж создают ...
для оживления предвыборной гонки... или коммунисты просто сильно переживают за моральный облик тех с кем "дружат".

Я думаю, игрища всё это. Для ажиотажа. Но тем более глупые -- они не поднимут ни уровня доверия, ни рейтинга.
Не везучий я:
Вот только среда для плавания у всех разная,кто по чистой воде,а кто и по какушкам.

А некоторым нравится!
:):):)
  • Оставить комментарий
  • Войти