Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Голосование жителей на публичных слушаниях в Красноярске стало обязательным
Алексей
+ 0 0
1 июня 2012 г. 21:57
Лен, Да хорош уже спамить одинаковыми сообщениями!!!
Красноярцы, нужно всем объединится и организованно прийти не на выборы мэра 10 июня 2012 года, а на митинг против завода ферросплавов, и никаких выборов, пока нам не дадут чётого решения о том будет ли построен завод ферросплавов, а после решения, мы уже подумаем, стоит ли выбирать власть, которая ничего не может сделать для жителей города!!!!!!!!
Александр
+ 0 0
31 мая 2012 г. 14:25
Во всей сложившейся ситуации с заводом виновата только наша Краевая власть, впрочем городская тоже. Нам четко показали, что люди которые нами руководят, вообще не владеют ситуацией, делают безответственные заявления и такие же поступки. Врут на каждом шагу. Просто стыдно за всё это.
Менять нужно всю нашу верхушку, а то в будущем они тут такого наворочают, что будущим поколениям будет не расхл*** всю эту кашу.
Колесникову
+ 0 0
30 мая 2012 г. 18:16
Андрей Колесников:
Ответ на высказывания Акбулатова ( сайт ДЕЛА.ру)

Андрей Александрович Колесников - Заместитель председателя комитета по природным ресурсам и экологии Законодательного Собрания Красноярского края:

Я считаю, что завод строить надо. Вопрос в другом - какое оборудование там будет использоваться и как (и кем) будут контролироваться выбросы. А то с этим политиканством мы больше на территории Красноярского края ни одного промышленного объекта не построим. Любому жителю задайте вопрос: "Хочешь умереть от рака легких?" Конечно скажет:"Нет!" .... а сейчас вопрос примерно так и ставится. А кто-нибудь оценил экономический ущерб для экономики края от действий этих "псевдо-зеленых"? Не подумайте, я не сторонник "Чек-СУ", я просто за взвешенную инвестиционную политику, о которой много говорится, но непонятно что делается.

Я согласна с вами полностью! Но сейчас борьба идет уже не против завода как такового, а против конкретных инвесторов, все перешло на личности, что мне совершенно непонятно. Кажется, что приди завтра в Красноярск "Шмек-су" и вопрос сам собой снимется- стройте на здоровье.
Андрей Колесников
+ 0 0
30 мая 2012 г. 15:45
Ответ на высказывания Акбулатова ( сайт ДЕЛА.ру)
Андрей Александрович Колесников - Заместитель председателя комитета по природным ресурсам и экологии Законодательного Собрания Красноярского края:
Я считаю, что завод строить надо. Вопрос в другом - какое оборудование там будет использоваться и как (и кем) будут контролироваться выбросы. А то с этим политиканством мы больше на территории Красноярского края ни одного промышленного объекта не построим. Любому жителю задайте вопрос: "Хочешь умереть от рака легких?" Конечно скажет:"Нет!" .... а сейчас вопрос примерно так и ставится. А кто-нибудь оценил экономический ущерб для экономики края от действий этих "псевдо-зеленых"? Не подумайте, я не сторонник "Чек-СУ", я просто за взвешенную инвестиционную политику, о которой много говорится, но непонятно что делается.
отморозок
+ 0 0
30 мая 2012 г. 14:12
Сергей:А если решили наверху что это надо сделать то его обязательно построят . Нужно постараться найти положительные моменты так как отрецательные и так понятны.

Сотрудник Чексу. Тебя слепой увидит. Если народ сказал НЕТ, то фуй построят. Поэтому хватит гадить на форумах. Иди на бетонку деньги зарабатывать:)))
отморозок
+ 0 0
30 мая 2012 г. 14:09
брутто:Хомяки, вешайтесь

Это ты про Чексу? и про тролей? Так у них бабло скоро кончиться, на бетонку работать пойдут:)))
Красноярцу
+ 0 0
30 мая 2012 г. 12:45
Красноярец:
ВЭБ пофиг все кредиты застрахованы

нет, это невозможно
Красноярец
+ 0 0
29 мая 2012 г. 19:22
ВЭБ пофиг все кредиты застрахованы
Красноярцу
+ 0 0
29 мая 2012 г. 02:52
действительно, чексушникам до олигархов ползти и никогда не доползти, а вот ВЭБ, так он посерьезней олигархов будет, а ВВП, ясно, что не чексушников будет слушать, а руководство Внешэкономбанка.
Красноярцу
+ 0 0
29 мая 2012 г. 02:49
за чексу будет жестко бороться Внешэкономбанк, там такая система, что рвут всех за каждую копейку, а тут несколько миллиардов уже потрачено
Красноярец
+ 0 0
29 мая 2012 г. 00:02
Сергей:
Если район строительства завода ценный, то можно что-то сделать. Бороться за перенос стройки,отдаление от города. А если решили наверху что это надо сделать то его обязательно построят . Нужно постараться найти положительные моменты так как отрецательные и так понятны.

на Верху никто ни чего не решал) Там всем по барабану т.к. никакой ценности для страны, а также карманов олигархов завод не несет слишком мелко. Просто голодранцы чексуки это так преподносят) ну типо мы крутые за нас В.В.П. и Д.А.М.) напоминает рассуждение гопоты)
Прощайте чексуки. Удачи.
Если район строительства завода ценный, то можно что-то сделать. Бороться за перенос стройки,отдаление от города. А если решили наверху что это надо сделать то его обязательно построят . Нужно постараться найти положительные моменты так как отрецательные и так понятны.
Апелляции
+ 0 0
28 мая 2012 г. 21:30
Что это? Решения группы еще ведь не было! Кстати, когда должно быть?
апелляция
+ 0 0
28 мая 2012 г. 19:56
определение Арбитражного суда Красноярского края от «10» апреля 2012 года по делу № А33-103/2012 оставить без изменения, апелляционную жалобу – без удовлетворения.
Настоящее постановление вступает в законную силу с момента его принятия и может быть обжаловано в течение двух месяцев в Федеральный арбитражный суд Восточно-Сибирского округа через арбитражный суд, принявший решение.
Красноярец
+ 0 0
25 мая 2012 г. 23:42
Завода не будет. ВВП по барабану не его уровень) это не стройка века а шарашкина контора нищих горе комерсов. Хотя отличная схема взяли кредит потратили деньги( даже саше зибельману старый крузер купили) ). Банку тоже пофиг деньги застрахованы. В конце мая скажут все строить не могем там завод оборонный мы нечайно купили) и свалят строить свой заводишко например в Енисейский район ) А 9милиардов уже освоили надо есче) Всей этой бандой давно пора занятся СКР) В общем прощайте чексуки
удачи вам)
Хомячки! Собчак и Чирикова теперь ваши союзнички )
Хомяки, вешайтесь
Чексу уходите
+ 0 0
24 мая 2012 г. 20:36
Новый мэр придет и устроит чексушникам новый иск, а не будет решать обычными придирками. Разобьют этих чексушникам к чертовой матери. Они же не хотят отозвать свое требование по выдаче разрешения на строительство, не хотят пройти экологическую экспертизу. Знают что у них там прошлый век и сплошные нарушения при проектировании.
  • Оставить комментарий
  • Войти