Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Кто хочет начать свой бизнес
Азарт - это да...
Без него никак, но расчёт нужен. Риски просчитывать нужно....
Первые годы адреналиновые были.... давно это было))))
Да невезучий я
+ 0 0
16 мая 2012 г. 16:04
Для меня прежде всего это азарт,риск,игра.По характеру не усидчивый вот и измывается этот бызнес надо мной.Хотя измывался лучше сказать.
А независимости нет нигде.
Это детское представление о "свободной жизни".
Наймитом зависишь от "начальника", предпринимателем зависишь от скорости своего соображения и от заказчика и ещё много от чего.
Попробовать, конечно стоит, если очень хочется, но профессионализм везде нужен. А профессионализма без практики не бывает.
И если не получилось не надо валить вину за это на других.
Можно просто сказать "не моё". И без лишнего шума "поискать себя" в другой области.
Ну я просто верхнюю границу не обозначила)))
А так ... да...
И отпуск и выходные - роскошь.
А какие заказчики прикольные попадаются в начале! Это "отдельная песня страна"... Это потом уже опыт - фильтрация ... так сказать....
И мышление меняется сильно.
Да невезучий я
+ 1 0
16 мая 2012 г. 15:33
Часто у предпринимателей (особенно вначале) рабочий день побольше 8 часов, и забота о сегодняшнем и завтрашнем дне "в одном флаконе".)))
Не чудите ,мадам.
16-18 часов в сутки,без выходных и нормальных отпусков и 11 лет так.Если бы вернуть назад СССР,я бы лучше на маргариновом заводе работал.В гробу бы я видел такую независимость.
<<В первую очередь ими движет стремление к независимости: желание стать хозяином самому себе, никому не подчиняться (60%). >>
Это просто умиляет. То есть просчитывать текущие затраты, находить заказчиков, выполнять заказ - это "работать только на себя" и "никому не подчиняться"?
Видимо у многих представление о самостоятельной работе это когда человек спит до обеда, ничего не делает и ему откуда-то деньги падают....
Часто у предпринимателей (особенно вначале) рабочий день побольше 8 часов, и забота о сегодняшнем и завтрашнем дне "в одном флаконе".
Интересно! Почему среди вариантов ответа на опрос не было ответа "Я креведко"?
  • Оставить комментарий
  • Войти