Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Какой Глава нужен Красноярску?
Фикус сибирский ядовитый
+ 0 0
18 мая 2012 г. 03:02
СВ:
Фикус. Сейчас на Дожде будут Дзятко 3 про судебную систему в России.
Рекомендую посмотреть или завтра найти повтор на сайте tvrain.ru

Спасибо! Смотрю сейчас Дождь. Еще раз спасибо!
Фикус. Сейчас на Дожде будут Дзятко 3 про судебную систему в России.
Рекомендую посмотреть или завтра найти повтор на сайте tvrain.ru
Фикус сибирский ядовитый
+ 1 0
18 мая 2012 г. 02:52
СВ:
Фикус. При существующей системе власти я не уверен, что любой из кандидатов сможет противостоять интересам Московских группировок. И как это не парадоксально звучит, выборы мэра в родном городе меня сейчас волнует меньше, чем то, что происходит в Москве и в стране. Я имею в виду не только аресты оппозиционеров по непонятным обвинениям, но и пропаганду, которая ведется по федеральным каналам ТВ.
Писатели, гуляющие по бульвару и молодежь, которая устраивает лагеря, сейчас занимаются реальными делами и пытаются вытащить эту страну из лжи, ненависти, клеветы и прочей мерзости. Страна опять находится в поиске нравственных и моральных ориентиров, утерянных за последние годы. Страна на распутье - или с теми, кто ворует, фальсифицирует, приватизирует, попирает законы и конституцию, устанавливает цензуру и т.д. или с теми, кто пытается вернуть ее на правовой путь.
У первых - власть и деньги, у вторых - желание жить в свободной и демократичной стране.
Если все останется также, как в последние годы, то кто будет мэром, наверное не важно.

В Москве да... Сам смотрю Дождь как только есть возможность. Во многом с тобой согласен. Кроме того, что все смогут противостоять Москве. Думаю часть кандидатов Москва и продвигает.
Меня бесят центральные СМИ которые перевирают все события в Москве. Невиновных делают виноватыми. Виноватых невиновными. Такая ложь идет. И многое верят.
Фикус. При существующей системе власти я не уверен, что любой из кандидатов сможет противостоять интересам Московских группировок. И как это не парадоксально звучит, выборы мэра в родном городе меня сейчас волнует меньше, чем то, что происходит в Москве и в стране. Я имею в виду не только аресты оппозиционеров по непонятным обвинениям, но и пропаганду, которая ведется по федеральным каналам ТВ.
Писатели, гуляющие по бульвару и молодежь, которая устраивает лагеря, сейчас занимаются реальными делами и пытаются вытащить эту страну из лжи, ненависти, клеветы и прочей мерзости. Страна опять находится в поиске нравственных и моральных ориентиров, утерянных за последние годы. Страна на распутье - или с теми, кто ворует, фальсифицирует, приватизирует, попирает законы и конституцию, устанавливает цензуру и т.д. или с теми, кто пытается вернуть ее на правовой путь.
У первых - власть и деньги, у вторых - желание жить в свободной и демократичной стране.
Если все останется также, как в последние годы, то кто будет мэром, наверное не важно.
Фикус сибирский ядовитый
+ 1 0
18 мая 2012 г. 02:15
СВ:Фикус. Это не только для тебя.
Отморозок и другие думают, что "Акбулатов этот завод привел."
Истина должна восторжествовать. Сначала - было решение правительства во главе с ВВП.
А за кого голосовать, граждане сами решат.

Если ВВП решить сдать Красноярск Китаю? Лично я хочу мэра для которого важней народ, который и выбирает мэра. Ведь мэр как и глава правительства должны работать на народ, а не на ВВП. Тем более ВВП сейчас теряет свои рейтинги, они низки как ни когда, так же как и у ЕдРа. Поэтому Акбулатову можно снимать кандидатуру;)))))
С Акбулатовым все просто, так же как и с Осколковым, Сенченко, Толмачевым. За них голосовать точно не надо. А вот как определиться за кого голосовать.
Коропачинский может церковь какую построил? Детдому помогает? Спорт поддерживает? Мужик богатый. Неужели просто тупо в мэры из - за денег идет? Уж больно вкусно всего обещает. Но, нет реального позитива про этого кандидата. Кто информацию имеет?
Время у нас есть. Надо искать достоверную информацию на кандидатов и делать свой выбор.
Москва тоже обещала предложить нам единого кандидата, кого любопытно предложат. С их слов человека который пообещает взять других кандидатов на работу и подпишет об этом договор.
Фикус. Это не только для тебя.
Отморозок и другие думают, что "Акбулатов этот завод привел."
Истина должна восторжествовать. Сначала - было решение правительства во главе с ВВП.
А за кого голосовать, граждане сами решат.
отморозок
+ 0 0
18 мая 2012 г. 01:52
Подоляк Наталья Михайловна, про эту информации больше. У многих она преподавала в СФУ. Многие ее знают как тренера по лыжным гонкам. Все отзывы положительные.
Но думается мне основная битва будет среди 3 кандидатов. Заводостроителя, строителя и врача. Остальные только размазывают голоса. Еще одна особенность этих выборов. Они будут электронные. Бюллетень будем вставлять в специальную урну сканер, который сам определит за кого отдали голос и посчитает сам все голоса. Поэтому многое будет зависеть от "настроек" этой техники. Если технику накрутят на кандидата от партии власти. То будет у нас как в Москве, народ на улицы выйдет. Благо в июне уже тепло.
Фикус сибирский ядовитый
+ 1 0
18 мая 2012 г. 01:43
СВ:
Фикус
"…. строительство завода включено в список основных инвестпроектов в рамках Стратегии развития металлургической промышленности до 2020 года, утвержденной правительством еще три года назад.»


"СТРАТЕГИЯ РАЗВИТИЯ МЕТАЛЛУРГИЧЕСКОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ РОССИИ НА ПЕРИОД ДО 2020 ГОДА
18 марта 2009 года"

http://www.minprom.gov.ru/activity/metal/strateg/2

А теперь посмотри на дату в документах, которые подписывал Акбулатов.

Въехал? Или объяснить по подробнее?

Не надо объяснять. Тут уже мульон раз объяснили, что Акбулатов обычный исполнитель. И что Красноярску мэр исполнитель Москвы не нужен. Мы не колония Москвы.
И еще просъба. Может хватит про Акбулатова. Задолбали. У нас 10 кандидатов. Давайте их обсуждать. Нравиться Акбулатов, так положи его фото под подушку, поставь фото на стол и т.д. Веришь, нет, у народа еще аллергия на фамилия Акбулатова.
Фикус сибирский ядовитый
+ 1 0
18 мая 2012 г. 01:38
Фикусу сибирскому:
Предлагаю тебе лучше распространять вот эту информацию:

«ЗАО "Чек-Су.ВК" и Цзилиньская компания электромеханического оборудования подписали вчера в Пекине соглашение о поставках оборудования для строящегося в Красноярске ферросплавного завода. Cоглашение подписано в рамках визита в Китай российской делегации во главе с премьером Владимиром Путиным, речь идет о поставках печей на "десятки миллионов долларов".
…. строительство завода включено в список основных инвестпроектов в рамках Стратегии развития металлургической промышленности до 2020 года, утвержденной правительством еще три года назад.»
Подробнее:http://www.kommersant.ru/doc/1792666

Тогда может до таких как ты, отморозков и других, быстрее дойдет, откуда уши растут и отстанете от Акбулатова.

Ты а марганцевом заводе не работал? А то доходит до тебя туго. Я тут не попугаем работаю, устал уже повторять.
ЕСЛИ ВЫ СЧИТАЕТЕ, ЧТО ЗАВОД СТРОИТ ПУТИН, ХЛОПОНИН И Т.Д. А Акбулатов простой исполнитель который просто подписывает бумаги. То такой мэр нам и не нужен. Нам не нужен чувак который с радостью подписывает документы которые идут не на пользу жителям Красноярска. Это прям какой то враг Красноярска. Отменил зеленую зону - легкие Красноярска. Подписал документы на Яд завод. Ему приказали? Прикажут в воду водопроводную яд пустить, тоже пустит?
Троли Акбулатовские, вы хоть бред не пишите.
Если этот Акбулатов не понимает, что он подписывает, то какой из его мэр? Он что не понимает, что это ОН разрешает этот завод. Что это ОН отменил зеленую зону.
Он ведь дееспособный? Понимает, что подписывает? Он осознает, какие последствия для города и края от этой подписи?
Блин, мне страшно становиться о нашей власти, оказывается они не понимают, какие последствия несет их подпись. Кандидатов в мэры на дееспособность проверяют? Справку от нарколога психиатра требуют? А то окажется, что бумаги подписывал недееспособный человек и, что он не несет ответственности за свою подпись, так как ..... Ну вы сами понимаете
Фикус
"…. строительство завода включено в список основных инвестпроектов в рамках Стратегии развития металлургической промышленности до 2020 года, утвержденной правительством еще три года назад.»
"СТРАТЕГИЯ РАЗВИТИЯ МЕТАЛЛУРГИЧЕСКОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ РОССИИ НА ПЕРИОД ДО 2020 ГОДА
18 марта 2009 года"
http://www.minprom.gov.ru/activity/metal/strateg/2
А теперь посмотри на дату в документах, которые подписывал Акбулатов.
Въехал? Или объяснить по подробнее?
отморозок
+ 0 0
18 мая 2012 г. 01:26
Светлана:[quote="отморозок"]
[quote="Андрей"]В старый зеленый Красноярск??? Это кто из кандидатов будет это делать? Озвучте фамилию.

Я правда не знаю достойного кандидата. Но точно буду голосовать против Акбулатова. Нравиться Подкорытов, но пока не факт, что за него проголосую. Строитель красиво обещает, но его не знаю совсем. Хотелось бы еще узнать про писателя и про двух женщин. Одна работала в администрации долго. Другая преподаватель, тренер, с ученым званием. Отзывы на писателя и обоих женщин положительные, но информации про них очень мало.
[/quote]
не знаю как можно вообще брать в расчет писателя, который кроме как писать больше ничего не умеет. Что он будет на месте мэра делать? в стихотворной форме отчеты состовлять?
а женщины??? что они делают в кандидатах я вообще не понимаю! Одна в принципе безработная, видимо рассчитывает, что за нее пойдут голосовать такие же безработные из чувства солидарности. А другая кругом положительная учительница с ученым званием, а что она может кроме как учить? [/quote]
Женщина которая безработная Коврова Нина Борисовна
изучала юриспруденцию в СФУ.
До недавнего времени занимала должность заместителя начальника экспертно-аналитического управления губернатора Красноярского края. По мне так ее чем Акбулатова. Но, я за ее не агитирую. Я ее не знаю. Я просто говорю про людей про которых нет информации и про которых хотелось бы узнать побольше.
Фикусу сибирскому
+ 0 0
18 мая 2012 г. 01:20
Предлагаю тебе лучше распространять вот эту информацию:
«ЗАО "Чек-Су.ВК" и Цзилиньская компания электромеханического оборудования подписали вчера в Пекине соглашение о поставках оборудования для строящегося в Красноярске ферросплавного завода. Cоглашение подписано в рамках визита в Китай российской делегации во главе с премьером Владимиром Путиным, речь идет о поставках печей на "десятки миллионов долларов".
…. строительство завода включено в список основных инвестпроектов в рамках Стратегии развития металлургической промышленности до 2020 года, утвержденной правительством еще три года назад.»
Подробнее:http://www.kommersant.ru/doc/1792666
Тогда может до таких как ты, отморозков и других, быстрее дойдет, откуда уши растут и отстанете от Акбулатова.
Фикус сибирский ядовитый
+ 1 0
18 мая 2012 г. 01:17
Андрею:
Ну, наверное тому, кто провозгласил лозунг миллионному городу - миллион деревьев, поверить можно. Хотя он к сожалению и член ЕР

Я если я скажу лозунг миллионному городу - 2 миллиона деревьев. Выберешь меня мэром? А если еще пообещаю каждой семье квартиру. Повышение пенсий, зарплат. И вообще выдавать каждому жителю города по 100.000 в год просто так. Поверите?
Может хватит бред писать, о лозунгах, о том, кто что пообещал. Тут все взрослые люди и знают, что смотреть надо реальные поступки.
У Акбулатова из реальных поступков один негатив, негатива так много, что на десяток мэров хватит.
Подкорытов хоть и не публичный человек, но госпиталь нормально сделал, я там был как посетитель. Опыт руководства есть. Быков за него поручился, что к его рукам не прилипло ни одной копейки из бюджета.
Коропачинский очень красиво все обещает. Очень привлекательно. Очень способный по обещаниям дяденька или может способные люди на его работают. Хотелось бы реальных фактов, что он сделал для города для людей. Не как бизнесмен. А как обычный гражданин.
У ж больно много денег он тратит на предвыборную рекламу. И на этом сайте хотел рекламироваться. И во многие торговые точки поступало предложение разместить его рекламу. Если вкладывает много денег, то может мэрство для него бизнес? Хочет пойти по пули Лужкова и стать монополистом по строительству в Красноярске? Уж слишком привлекательный дяденька, все у него так идеально. У него страница в Контакте, он там на любые вопросы отвечает. Ну прям идеальный мэр. Но, вот реальных поступков на благо народа я не знаю.
Осколков - какой то он невзрачный. Видел его всего один раз на ролике про яд завод. Красноярск говорит. Там он говорит про завод. Невзрачно говорит. Оратор из него ни какой. Реальных дел за ним не знаю.
Давайте обсуждать кандидатов. Кто знает реальные факты, выкладывайте.
Внимательный
+ 0 -1
18 мая 2012 г. 01:06
Ты , фикус-невменяемый, сколько еще раз будешь этот скан постить? Уже все все прочитали и обсудили выше . Сколько платят за пост?
Фикус сибирский ядовитый
+ 1 0
18 мая 2012 г. 00:59
Вот картинки посмотрите. О там как мы воюем с яд заводом. А кто ж его помогает строить? Кто отменил пригородную зеленую зону?
Светлана
+ 0 0
18 мая 2012 г. 00:25
отморозок:
[quote="Андрей"]В старый зеленый Красноярск??? Это кто из кандидатов будет это делать? Озвучте фамилию.


Я правда не знаю достойного кандидата. Но точно буду голосовать против Акбулатова. Нравиться Подкорытов, но пока не факт, что за него проголосую. Строитель красиво обещает, но его не знаю совсем. Хотелось бы еще узнать про писателя и про двух женщин. Одна работала в администрации долго. Другая преподаватель, тренер, с ученым званием. Отзывы на писателя и обоих женщин положительные, но информации про них очень мало.
[/quote]
не знаю как можно вообще брать в расчет писателя, который кроме как писать больше ничего не умеет. Что он будет на месте мэра делать? в стихотворной форме отчеты состовлять?
а женщины??? что они делают в кандидатах я вообще не понимаю! Одна в принципе безработная, видимо рассчитывает, что за нее пойдут голосовать такие же безработные из чувства солидарности. А другая кругом положительная учительница с ученым званием, а что она может кроме как учить?
"Говнометы - на старт, внимание, марш!"
Типичная лексика Единороссов.
Послушаешь выступления их ястребов в гос думе по поводу митингов оппозиции и сразу становится понятно, что очень многим из них есть, что терять.
А причина совершенно понятна. Просто представители креативного класса, молодежи, которые участвуют в протестах и гуляниях по Москве, видимо гораздо умнее будут некоторых представителей этой власти. Соответственно, решения, которые принимаются на основе эмоций, а не закона (запретить, разогнать и т.д.), будут выглядеть, чем дальше, тем более глупо.
Тем самым, чем больше будут "закручиваться гайки", тем дальше эти представители власти будут выставлять себя во все более неприглядном виде.
Местным представителям Едра стоит подумать, а не пора ли уже дистанцироваться от этой партии.
Например как ВВП, который "технично скинул" эту партию на Медведева, так и не став её членом.
Почему же этого нельзя сделать кандидату в мэры, а уж тем-более остальным-то рядовым членам?
Да невезучий я
+ 1 0
17 мая 2012 г. 23:00
За столько лет не смогли ни с ЖКХ разобраться ни развязки построить ни метро достроить. Ничего! Одни торговые центры! Да циркульные пилы не прекращающие работать круглые сутки.Все пилят и пилят и пилят и пилят,когда же они все распилят(чуть чуть не Аркаша Северный)
Крошечка
+ 1 0
17 мая 2012 г. 22:50
Вы посмотрите во что город превратился с этими мэрами из известной партии - грязный, пробки повсюду. За столько лет не смогли ни с ЖКХ разобраться ни развязки построить ни метро достроить. Ничего! Одни торговые центры!
Будут вам деревья, как петяфонтаныча автобусные заводы. Ленточку перерезать, шнапсу надергаться да бюджет растребушить.
Да невезучий я
+ 0 0
17 мая 2012 г. 21:34
Артем:
Сборище городских сумасшедших, которое идет на выборы, вкупе с парой-тройкой марионеток Акбулатова, все вместе делают одно дело: не пропускают реального и хорошего кандидата Коропачинского.

Да наглые твари какие.это тех людей которым не нравятся аварийные дома,ЖКХ и все эти прелести.гавномётами называют.Опять на админитративный ресурс и на таджиков надеятся?За дворника голос отдам,а эти пусть метелки в руки цепляют.
Сборище городских сумасшедших, которое идет на выборы, вкупе с парой-тройкой марионеток Акбулатова, все вместе делают одно дело: не пропускают реального и хорошего кандидата Коропачинского.
Да невезучий я
+ 1 0
17 мая 2012 г. 21:15
Ну тогда говномёт это ты и с такой позиции с подобными и разговаривай,а народ свой выбор сделает.
Дмитрий
+ 0 0
17 мая 2012 г. 21:13
Невезучему. Ну я - единоросс. С 2004 года. И еще знаю человек с десяток. Может потратишь пару минут и выберешь из нашего позитивного интернета эпизоды с членами КПРФ, Ср и др., а также беспартийных? Себе глаза откроешь. Партийные выборы были в гд, сейчас город выбирает не по парт.билету, а по личной биографии и делам. Не хотел ввязываться в обсуждение фамилий, но по этим критериям я за Акбулатова. Говнометы - на старт, внимание, марш!
Дмитрий
+ 0 -1
17 мая 2012 г. 20:41
Жаль, что обсуждение оптимальных КАЧЕСТВ вылилось в войну троллей...:( хотя тоже забавно: акбулатов (каропачинский/подкорытов) говно (супермен/олигарх/патриот) - нужное подчеркнуть. Оччень содержательно!
Да невезучий я
+ 1 0
17 мая 2012 г. 20:34
Андрей:
В старый зеленый Красноярск??? Это кто из кандидатов будет это делать? Озвучте фамилию.

Тот кто в первую очередь строил детские спортивные площадки,а не железные деревья с лампочками.И уже не тот кто собирается деревья вырубать ради лишних 20 паковочных мест.Офуели совсем.Машины такие выбросы в атмосферу делают что и ядзавода не надо и ради этих выбросов вырубать деревья? И ставить под угрозу жизнь и здоровье горожан,за которых так переживают перед выборами всякие обсосы у кормушки.Как толдько язык поворачивается сказать человеку наделённому властью такое?В центре города вообще не должно быть этих стоянок и парковок.Это зона отдыха.
Андрею
+ 0 -1
17 мая 2012 г. 20:32
Ну, наверное тому, кто провозгласил лозунг миллионному городу - миллион деревьев, поверить можно. Хотя он к сожалению и член ЕР
отморозок
+ 2 0
17 мая 2012 г. 20:30
Андрей:В старый зеленый Красноярск??? Это кто из кандидатов будет это делать? Озвучте фамилию.

Я правда не знаю достойного кандидата. Но точно буду голосовать против Акбулатова. Нравиться Подкорытов, но пока не факт, что за него проголосую. Строитель красиво обещает, но его не знаю совсем. Хотелось бы еще узнать про писателя и про двух женщин. Одна работала в администрации долго. Другая преподаватель, тренер, с ученым званием. Отзывы на писателя и обоих женщин положительные, но информации про них очень мало.
А еще скажите, кто из кандидатов реально пойдет против власти?
В старый зеленый Красноярск??? Это кто из кандидатов будет это делать? Озвучте фамилию.
  • Оставить комментарий
  • Войти