Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Какой Глава нужен Красноярску?
Да невезучий я
+ 0 0
19 мая 2012 г. 10:58
Великие шахматисты великими только с возрастом становятся.
35 - само то. Только это поколение способно на настоящие позитивные перемены в городе. Те, кому за 50, уже на это не способны.
Да невезучий я
+ 1 0
19 мая 2012 г. 10:43
А Осколков - самостоятельный, деньги сам заработал, трое детей, в коррупции, как все строители, не погряз. Нормальный вариант для города. ))))
Возраст.Строить только после 50-ти начинают.
Подкорытов - несамостоятельный. Ему, что Быков скажет, то он и сделает. Не факт, что это будет хорошо для красноярцев.
Еще вариант - Сенченко - но он как-то впечатления не произвел. Да и "политически-половая" связь с Толмачевым - главным пиарщиком едросов - не в его пользу.
А Осколков - самостоятельный, деньги сам заработал, трое детей, в коррупции, как все строители, не погряз. Нормальный вариант для города.
Да невезучий я
+ 0 0
19 мая 2012 г. 10:15
А почему именно Осколков?Что хорошего он сделал для городе,не являясь депутатом,претендентом на пост главы города?Почему не Подкорытов?Какая разница между ними?
Коропачинские - оппозиционеры? Не смешите.
Миллиардеры и едросы оппозиционерами не бывают.
Александр Коропачинский шел полгода назад по списку партии жуликов и воров в Заксобрание. Кому интересно - ознакомьтесь с официальными документами - http://iksrf.kgs.ru/newsinfo.php?UID=2415
И его братец Юрик, живущий в Австралии: http://www.dela.ru/lenta/37927/
Единственный приемлемый кандидат в этой компашке - Осколков .
Обратил внимание на рекламные шиты Акбулатова. Строим школы, сажаем деревья... И что это заслуга акбулатова? Ну строится на бюджетные деньги садики в городе, ну появится 1800 мест, при очереди в 30000 . Это еще в бюджете год назад было заложено. Ну сажаются деревья на бюджетные деньги по давно уже выигранным Узс контрактам. Только обставляется это как заслуга акбулатова. А с посадкой в черемушках и ястынском поле так вообще смех. Строители в поддержку движения миллион деревьев высадили саженцы около своих домов,где и так должны были этой весной сами и озеленять. Только это спафосом. Толоконский приехал постоялец рядом с елочкой и два раза лопатой кинул. А до этого Узс яму выкопало, земли насыпало, краном туда дерево установило... Показуха.
Да невезучий я
+ 1 0
18 мая 2012 г. 22:38
А у кого какие предложения?Чего уж там мелочиться,пока Акбулатов научится пилить уйдет время,не лучше ли сразу Пашкова в мэры или семейство Григоренко
Да невезучий я
+ 0 0
18 мая 2012 г. 17:27
112:
слушай невезучий, а слабо тебе в мэры податься, это не Луна и Марс, а совсем рядом,если ты за себя отвечаешь и такой весь правильный

Вместо себя Подкорытова могу рекомендовать,к иего рукам деньги тоже не липнут чужие.И у него опыт.
«Активен. Лоялен. Специальные меры не требуются»
"Как администрация президента управляет придворным «гражданским обществом»
В распоряжении «Новой газеты» оказался документ, как можно предположить, Управления президента РФ по внутренней политике, содержащий характеристики на членов Общественной палаты (созыв 2012 года) и рекомендации по управлению теми или иными персонами. Это многостраничный документ табличного вида с весьма симптоматичным сопроводительным текстом, из которого следует, что Общественная палата — жестко манипулируемая властью структура, никакого отношения к гражданскому обществу не имеющая.
В распоряжении «Новой газеты» оказался документ, как можно предположить, Управления президента РФ по внутренней политике, содержащий характеристики на членов Общественной палаты (созыв 2012 года) и рекомендации по управлению теми или иными персонами. Это многостраничный документ табличного вида с весьма симптоматичным сопроводительным текстом, из которого следует, что Общественная палата — жестко манипулируемая властью структура, никакого отношения к гражданскому обществу не имеющая."
Список ОПРФ 2012 года (PDF, 486 кб)

http://www.novayagazeta.ru/comments/52643.html
Интересно, а по кандидатам на выборы есть такие таблички?
Да невезучий я
+ 1 0
18 мая 2012 г. 12:07
Я то пойду,если жив буду,но не ради Акбулатова.Моё отношение к ПЖиВ все знают.
слушай невезучий, а слабо тебе в мэры податься, это не Луна и Марс, а совсем рядом,если ты за себя отвечаешь и такой весь правильный
Не везучий это не провокатор, это -я. Именно явки менее 50% от числа избирателей власти и бояться, т.к. это значит, что мэр будет выбран меньшинством. Хотите обеспечивать Акбулатову легитимность - идите, обеспечивайте. Я этой лапшой, что от нас на избирательных участках что-то зависит, сыта -с, а вы кушайте, если хотите. )))
Да невезучий я
+ 1 0
18 мая 2012 г. 11:42
Нам, простым людям, не стоит терять время и обеспечивать явку для подтверждения выборов мэра большинством. Для того, чтобы создат))))
Ты провокатор!!!! Идти нужно и голосовать нужно.Если устраивают цены,дороги,и все прелести жизни,голосовать за одного,нет за другого.Иначе ничего не изменится.
Короче, все ясно. На выборы смысла идти нет. Победит Акбулатов полюбасу. Пиарщики и политтехнологи по всем фронтам отрабатывают выделенное из бюджета бабло на предвыборное шоу с названием "Выбор есть, вон сколько кандидатов, лишь была бы явка на избирательных участках" (как и на выборах в думу, и на президентских).
Нам, простым людям, не стоит терять время и обеспечивать явку для подтверждения выборов мэра большинством. Для того, чтобы создать видимость выборов есть специально обученные люди, пусть они и идут голосуют -им за это платят. )))
Да невезучий я
+ 1 0
18 мая 2012 г. 11:31
Много садил.И в этом году сирень посадил.Вот только с ёлками и соснами не получается,не приживаются.
а ещё я трудоустроил более 100 человек которые приносят в семью от 15 до 60000.(достали! в первый раз похвастался).И самое страшное что я всю жизнь брал пример с людей отвечаюших за свои слова и сам стал таким,на в пример крыс отделу на Мира и Маркса.На луну не летал. Дальше то что?
Да невезучему - А что ты реально сделал для Красноярска? Хоть одно дерево посадил? Или только язык молоть на форумах научился?
Да невезучий я
+ 1 0
18 мая 2012 г. 11:19
И главное, деревья теперь садят ежедневно. )))
Ещё не садят по указанию Акбулатова,идет плановое озеленение города.Не нужно ему сковородку на грудя вешать.А во вторых-в одном месте садят,а в другом месте Малыхин их рубит что бы парковки у каждого подъезда были.Работают не на народ,а за боюсь,город ведь засрали.
Эколог
+ 0 -1
18 мая 2012 г. 11:13
Мне очень нравится инициатива Акбулатова "Миллионному Красноярску - миллион деревьев". И главное, деревья теперь садят ежедневно. Надеюсь, через несколько лет мы будем жить в зеленом городе. Это реальные дела. А что реального сделали другие кандидаты? Кроме того, что зарегистрировались в избиркоме?
Да невезучий я
+ 1 0
18 мая 2012 г. 11:10
В своем городе мэр должен сделать так, чтобы дышать в этой квартире было легко, и все бы )))
Уже сделали.При закрытых окнах и форточках пыли полно,так это на ГорДК,я представляю что в центре делается.Деревья вырубили один асфальт.И пыль и газ.
Мэр, мэр, мэр... Столько впустую сказанных слов, столько воды! Всё равно не верится, что на посту окажется кто-то, кроме Акбулатова! Это так же, как с суетой перед выборами президента: поголовно все против Путина, но его же и выбрали. А почему бы и нет, кстати? Если человек проверен, если у него хорошие связи с федеральной властью, чем не кандидат?
Губернатор - управдом, а мэр - хозяин отдельной квартиры, ему и следить за каждым уголком в каждой комнате, пыль подтирать, окна менять, разбираться с водопроводчиками и энергосбытом. В своем городе мэр должен сделать так, чтобы дышать в этой квартире было легко, и все бы в гости просились, и приглашать бы не стыдно было! Ииии.. Что-то я слишком размечтался.
Дмитрий
+ 0 -1
18 мая 2012 г. 10:54
На этом форуме длина торчащих ушей кандидатов столь очевидна, что обсуждение потряло всяческий интерес. Для облегчения труда артистов разговорного жанра предлагаю перепостить страницами и по кольцу
Анатолий
+ 0 -1
18 мая 2012 г. 10:34
Мэр не должен быть популистом и искать дешевой популярности у необразованного народа. Он должен хорошо знать своё дело и делать его без выходных и праздников, быть выносливым, волевым, разбираться в вопросах и иметь авторитет как среди подчиненных, так и среди начальства и Москве. Для этого ему естественно надо быть "в системе". А человек со стороны будет половину срока обживаться, вникать и валить проблемы на предшественника
страна ждёт героев
+ 0 -1
18 мая 2012 г. 10:04
красноярск привлекателен не только для горожан, но и для иногородних! если в город переезжают жить из других регионов - значит красноярску есть чем гордиться! жаль, что власть меняется, хочется не хуже предыдущей! а если лучше будет - так вообще прелесть! мэр должен быть ответственным за город! это главное, должен им гордиться и сделать город таким, чтобы им другие гордились и завидовали!
Пустое это все! Вы уже 6 страниц накатали бессмысленного текста об одном и том же. Реальность же такова, что ни один из вас другого не переубедит,а остальным уже надоело это все читать.
Фикус сибирский ядовитый
+ 0 0
18 мая 2012 г. 04:13
Илья:
[quote="Андрей"]
А еще скажите, кто из кандидатов реально пойдет против власти?

А что есть против? Если против нынешней власти Акбулатова - пойдет Коропачинский. Он будет работать, развивать Красноярск. Больше то некому, остальные как и Акбулатов будут просто воровать
[/quote]
Вы хорошо знаете этих людей? Долгое время с ними работали? Видели их в разных критических ситуациях?
Фикус сибирский ядовитый
+ 0 0
18 мая 2012 г. 04:11
Илья:
Замечательный вопрос: А кандидаты кто? А кандидаты у нас такие - Акбулатов и его маринетки, единый оппозиционер-строитель Коропачинский. Собственно, сомнений за кого голосовать нет

За кого? Я вот весь в сомнениях и не могу определиться, ведь я не знаю этих людей. А верить тому, что придумают пиар работники глупо.
Андрей:
А еще скажите, кто из кандидатов реально пойдет против власти?

А что есть против? Если против нынешней власти Акбулатова - пойдет Коропачинский. Он будет работать, развивать Красноярск. Больше то некому, остальные как и Акбулатов будут просто воровать
Замечательный вопрос: А кандидаты кто? А кандидаты у нас такие - Акбулатов и его маринетки, единый оппозиционер-строитель Коропачинский. Собственно, сомнений за кого голосовать нет
Фикус сибирский ядовитый
+ 0 0
18 мая 2012 г. 03:53
СВ:
Фикус. Сейчас на Дожде будут Дзятко 3 про судебную систему в России.
Рекомендую посмотреть или завтра найти повтор на сайте tvrain.ru

Девушка судья сильный человек. Уважаю. Не каждый сможет перед камерами признать свои возможные ошибки. Обычно люди ищут себе оправдание. Всем людям свойственно ошибаться, но признать свои ошибки сможет не каждый.
  • Оставить комментарий
  • Войти