Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Какой Глава нужен Красноярску?
Внимательный
+ 1 0
21 мая 2012 г. 01:49
А что значит - выбирайте Быкова? Быков сам не баллотируется. Вот, если бы он шел сам - можно было бы подумать, а так? Господин Подкорытов будет работать ретранслятором?
Владимир
+ 3 0
21 мая 2012 г. 01:19
Я вам уже говорил выбирайте Быкова. Вспомнитете как он руководил алюминевым, когда в лихие 90 у него была зарплата, уважение к рабочим, все нормальные стремились к нему на работу. Он будет достойным мером города.
Натурал
+ 1 0
21 мая 2012 г. 00:16
Да пофиг кто лишь бы мужик нормальный был! А то лезут во власть всякие 3,14дарасы. Сенченко вон морды свои развесил на фоне радуги,, теперь все гомосеки точно за него.
Владимир
+ 0 0
20 мая 2012 г. 23:34
Достойных кандидатов нет. Решайте Красноярцы.
доктор ойболит:
да без разницы, кого выберут. в современной России при такой вертикали власти мэр, как и губер мало что решают. кому вершки, а кому корешки решает масква. а если какая заваруха народная выйдет, так она же этого лояльного мэра-губера и сдаст. как в Астрахани.

Ой, дохтор да не надо ......нас лечить.
а это ваша клиника в масква......и такие же филиалы в астрахане. У татар-мишарей имеется интересная легенда о том, что у них был свой правитель Сарай-хан, у которого были сыновья Астер-хан и Касим-хан,происхождение названий городов Сарай, Астрахань
а это вы и ваша клиника
http://kazus.ru/forums/attachment.php?attachmentid=34967&d=1337455781
Да невезучий я.
+ 0 0
20 мая 2012 г. 17:01
В том то и соль вся что Быков красть не даст.Он ведь не с ЕР.Его раздербанили,красть как все не дали и он им не даст.Там кто то ссылки скинул,я послушал.Так оно и будет.Роща,Северо Западный под Быковым.Вот как правый берег не знаю.А Астрахани чего бояться.У нас ведь не лучше.
доктор ойболит
+ 0 0
20 мая 2012 г. 16:53
да без разницы, кого выберут. в современной России при такой вертикали власти мэр, как и губер мало что решают. кому вершки, а кому корешки решает масква. а если какая заваруха народная выйдет, так она же этого лояльного мэра-губера и сдаст. как в Астрахани.
избиратель...
+ 0 0
20 мая 2012 г. 15:45
Меня всегда интересовало, почему в голодные 90-е годы, когда заводы закрывали, зарплату вообще не выплачивали или натурой выдавали, когда люди на улицы перекрывали, единственные, кто не бастовал, были пильщики деревьев? И сейчас: сначала берем деньги за опиловку дерева, потом за спиливание засохшего трупа. Кто оплачивал эту роскошь? И кто оплачивает это теперь? О каком миллионе деревьев идет речь? Воткнуть прутики в землю, чтобы их сломали и затоптали?
Я хочу понять, почему надо вырубать рощу в Академгородке и студенческом?
Почему, когда рисовали перспективы для СФУ, не шла речь, что надо вырубить всю зеленую зону? Кто это разрешает? Или мэр не отвечает за это? И Пимашков не при чем? Кто реально сможет справиться с этой ситуацией? Не для имиджа - для города?
А мне понравились электронные урны для голосования и управление электронное к ним, вот только вопрос а как ими управлять? там зашит код на каждого кандидата в % или по Blutuch,Wi-Fi ,3G,4G?...........Вобще электроника такая стала умная что даже из москвы можно кандидата у нас выбрать.
А еще Иракцы готовились к отражению от амосов а у них аппаратура перестала работать по секретному коду........а вот Иранцы научились сажать беспилотники по коду.......... а вы в России нам про какую то урну в уши льёте...........игровой автомат с программой под ЕДИНОРОСОВ.
Да невезучий я
+ 0 0
20 мая 2012 г. 14:13
[quote="Жорж"]
Я тоже покумекал и соглашусь с Невезучим и Татьяной.
[/quote
потому как я ни за белых ,ни за красных,я за порядок в городе и то же покумекал и пришёл к выводу что именно этот дуэт-Подкорытов-Быков что то сможет сделать во благо города,зоть за 90-е и яду против Быкова многовасто скопилось,ну это личное.
Я тоже покумекал и соглашусь с Невезучим и Татьяной.
Татьяна:
Если выборы будут честные , то Победит Быков со своей командой... Только в этом случае есть надежда на порядок... Я и моя семья и все друзья будем голосовать за Подкорытова...Анатолий Петрович очень надеемся, что Вы станете губернатором простые честные люди Вас поддерживают и верят . Успехов Вам !

Выборы никогда чесными небыли,а при ЕР вообще пора забыть о честности и порядочности.Чтог Вы хотите,если одни пройдохи собрались.
житель:
Акбулатовские газетенки весь почтовый ящик заполонили.

Подай в суд на него и его подвижников за засирание почтового ящика
житель
+ 0 -1
19 мая 2012 г. 22:58
Акбулатовские газетенки весь почтовый ящик заполонили.
Да невезучий я
+ 0 -1
19 мая 2012 г. 22:38
[quote="Татьяна"]
Если выборы будут честные , то Победит Быков со своей командой... Только в этом случае есть надежда на порядок... Я и моя семья и все друзья будем голосовать за Подкорытова...Анатолий Петрович очень надеемся, что Вы станете губернатором простые честные люди Вас поддерживают и верят . Успехов Вам !
[/quote
Сейчас и Вам такое напишут:-
Предлагаю тему переименовать в " Какой мэр нужен Да невезучему")))
Татьяна
+ 0 0
19 мая 2012 г. 22:16
Если выборы будут честные , то Победит Быков со своей командой... Только в этом случае есть надежда на порядок... Я и моя семья и все друзья будем голосовать за Подкорытова...Анатолий Петрович очень надеемся, что Вы станете губернатором простые честные люди Вас поддерживают и верят . Успехов Вам !
Я сегодня был на этой акции , ее совместили с акцией стартуют все. И когда заиграл гимн России все мужчины и губернатор в том числе, сняли головные уборы , а Акбулатов весь гимн послушал в кепке... Наверно переволновался насчет деревьев , перегнул
Да невезучий я
+ 1 0
19 мая 2012 г. 21:19
Маус:
Предлагаю тему переименовать в " Какой мэр нужен Да невезучему")))

Сам предлагал.Любой, но который будет занят делом и разгонит всю эту шоблу взяточников и пильшиков.ЛЮБОЙ.Но больше надежды у меня на Подкорытова,по некоторым соображениям.
Предлагаю тему переименовать в " Какой мэр нужен Да невезучему")))
Да невезучий я
+ 1 0
19 мая 2012 г. 20:11
Владимир111:
Деревня Ново-Банова завидует вам, красноярцы. Вот быу нас так обсуждали каждого кандидата. А то-что дадаут, то и имеем. А вы молодцы!

Да и у нас не так уж и много.Здесь проплаченных больше чем обычных горожан.Просто всё то что показывают по ящику нужно воспринимать всё наоборот.Никто за жителей ни у вас, ни у нас беспокоится не будет.всё будет зависит от кол.вбросов.
Владимир111
+ 0 0
19 мая 2012 г. 19:58
Деревня Ново-Банова завидует вам, красноярцы. Вот быу нас так обсуждали каждого кандидата. А то-что дадаут, то и имеем. А вы молодцы!
Да невезучий я
+ 0 0
19 мая 2012 г. 19:47
Ну и где Акбулатовцы??
Трутень
+ 0 0
19 мая 2012 г. 15:12
Вот когда бизнес будет помогать власти тогда и порядок будет.Вот этот дуэт бизнеса и власти:-
http://s019.radikal.ru/i644/1205/96/3d95ef5dc81f.jpg
Нужен Корапачинский!
Да невезучий я
+ 1 0
19 мая 2012 г. 13:45
Это не его инициатива. На этот проект были заложены в бюджет средства еще при пимашкове ))))
и он перед выборами не дал растащить эти деньги,ПОКА не дал.отсюда и мораль-не дать воровать бюджетные деньги очень много полезного можно сделать для города.
Marina-Malina
+ 1 0
19 мая 2012 г. 13:43
Эколог:
Мне очень нравится инициатива Акбулатова "Миллионному Красноярску - миллион деревьев". И главное, деревья теперь садят ежедневно. Надеюсь, через несколько лет мы будем жить в зеленом городе. Это реальные дела. А что реального сделали другие кандидаты? Кроме того, что зарегистрировались в избиркоме?

Это не его инициатива. На этот проект были заложены в бюджет средства еще при пимашкове
Да невезучий я
+ 0 0
19 мая 2012 г. 12:39
99:
А такие бывают? :)
Уж точно не про Коропачинских разговор

Бывают,бывают.кто крупным бизнесом занят те все такие.Сама система так выстроена что без откатов и взяток всё станет.
Про великих шахматистов - не факт. Посмотрел сейчас в интернете: Каспаров, Карпов и Таль стали чемпионами мира, когда им не было еще и 25. Да и выбираем мы не великого мэра, а нормального главу города - энергичного и честного.
Про Осколкова фактов нет, что он кому-то занес, так что это домыслы только.
А такие бывают? :)
Уж точно не про Коропачинских разговор
Да невезучий я
+ 1 0
19 мая 2012 г. 11:08
А Осколков - самостоятельный, деньги сам заработал, )))
он только часть от этих денег себе взял,а остальное в администрации отнёс,за разрешение,за землю в черте города,за справку,за подпись и теперь решил отбить эти деньги.Носил сам теперь носить будут ему.В наше время где вы нашли честных строителей?Если бы они были чуть чуть честнее цены на жильё не равнялись с московскими.Пусть лучше строит.Нам строители нужны,как Вы говорите-честные.
  • Оставить комментарий
  • Войти