Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Какой Глава нужен Красноярску?
Агитаторы от Коропачинского активизировались не на шутку,стадами бродят по остановкам,лезут навязчиво с агитками,иногда выпрыгивают из кустов какие-то мелкие маловразумительные обезьяне от ЛДПР,остальных не видно и не слышно. Верю в праймериз влет и на всю оставшуюся жисть.:)
М. Прохоров пишет в своем блоге, "Считаю, что для объективного выявления лидера необходимо провести процедуру реального голосования среди жителей Красноярска. Знаю, это сложно, требует времени, средств и человеческих ресурсов. Но только так можно доказать жителям города, что это не профанация, а серьезная заявка на победу.
Для организации праймериз, на мой взгляд, потребуется совершить ряд организационных действий:
- Кандидатам в мэры Красноярска провести совместную встречу, на которой утвердить оргкомитет праймериз, а также принять решение об организации специальных избирательных участков для голосования.
- Руководителям предвыборных штабов кандидатов провести совместное заседание, на котором распределить зоны ответственности за организацию праймериз. Как результат – создать координационный центр кандидатов, в дальнейшем – предвыборный штаб единого кандидата от оппозиции.
- Саму процедуру праймериз предлагаю организовать в виде объединенного мероприятия кандидатов на большой площадке города (например, БКЗ). Утром 3 июня в здании БКЗ процедура праймериз начнется с выступлений кандидатов. Каждый кандидат объявит тезисы своей программы, и сделает обращение к избирателям. Все выступления должны транслироваться местными телеканалами и в сети Интернет. После этого, каждый желающий сможет проголосовать за того или иного кандидата в здании БКЗ, на прилегающей площади, в предвыборных штабах любого из кандидатов, а также в крупных торговых центрах города.
- После проведения голосования и объявления результатов выигравший кандидат объявит о создании объединенного оппозиционного Штаба, а также дальнейшую программу действий.
Учитывая жесткий лимит времени, необходимо начинать, как говорят «вчера».
доктор ойболит
+ 0 0
26 мая 2012 г. 23:08
а я за Иисуса голосовать буду. лучше мэра не найти.
Александр
+ 0 0
26 мая 2012 г. 15:45
Судя по выссказываниям на newslab, власти вместе с Прохоровым не против поддержать Коропачинского. Если в так называемый "альянс оппозиции" войдет еще и Подкорытов, и тоже поддержит Коропачинского, тогда все встанет на свои места.
мимо шел
+ 0 0
25 мая 2012 г. 20:35
5:Неужели вы верите Акбулатову? Мэр это тот кто в городе порядок наведет. Пимашков ушел и город жив. А вот для развития нам точно нужны не пимашковы и акбулатовы. пусть дует обратно и получает по 250 рублей в месяц. На новые штаны хватит чтобы об мягкое кресло протирать

Коропачинские нам тоже не неужны.
Петр Иванович
+ 0 0
25 мая 2012 г. 18:21
Не секрет, что Александр Коропачинский - только кукла в руках младшего брата Юрия, который сейчас живет в Австралии.
Предлагаю вашему вниманию статью из Московского комсомольца в Красноярске о том, как Коропачинские наживали свое состояние.
Статья написана в 2008 году и никакого отношения к нынешним выборам не имеет. http://www.mkkras.ru/news/more.746.milliarder_s_chyvstvom_dolga.html
предвыборный ужас
+ 0 0
25 мая 2012 г. 16:42
Прохожий,ты ,конечно,молодец,только твой эзопов язык не всем понятен,как видно.Поддержим Акбулатова,он не только из любимой всеми партии- он еще и сознательно на понижение пошел и даже закон не побоялся для этого нарушить. А как ловко он по подвалам лазит!
Сергей111
+ 0 0
25 мая 2012 г. 10:33
Прохожий:Дорогие друзья Вы не правы. Акбулатова выдвинула партия "Единая Россия" А именно в этой партии собрались лучшие представители нашего народа. Партия реализует в крае такие проекты как строительство онкодиспансера,кардиологического и перинитального центров.Строительство социального жилья. Многие члены партии создали уже семейные династии которыми гордятся красноярцы.Отец и сын Глушковы,Отец и сын Кузичевы-эта новая элита красноярских управленцев,гордость нашего края.Честные ,порядочные люди. А сколько доброго для края сделали Василий Кузубов и Денис Пашков. Благодоря им Красноярск стал городом миллионником. Злопыхатили кричат ,что семья Кузубова живет в Америке.Абсолютная брехня-его семья жила и живет в Красноярске и никогда в Америке не была. Я и мои друзья только за Акбулатова.человек он тихий ,даже можно сказать робкий ни в каких скандалах не замешан.Мэр он должен быть добрым отцом для всех горожан.

Во-во, прямо как на Кавказе, у нас и во власти все в династиях. Как в анекдоте про сына полковника: "...нет сынок генералом ты не будешь, у него свой сын растет".
Что-то представители этой партии последнее время очень часто привлекаются к уголовной ответственности, правда ряд из них успевает выйти из партии "задним" числом.
главное не от ПЖиВ
+ 0 0
24 мая 2012 г. 15:44
Так вот
Настя:
А мне вот Сенченко нравится! и баннеры у него яркие и вообще сам дядька приятный:) вечно улыбается:) сам вот ходил свои листовки раздавал, молодец! Ну а майонез у него самый вкусный:)))))))

Ему только с усами лучше!
А мне вот Сенченко нравится! и баннеры у него яркие и вообще сам дядька приятный:) вечно улыбается:) сам вот ходил свои листовки раздавал, молодец! Ну а майонез у него самый вкусный:)))))))
Местный
+ 1 0
21 мая 2012 г. 17:46
Никогда не голосовал за Едро, его представителей, Путина и Медведева. Назначение Холманских на должность полпреда очень обрадовало. Представляю, как губернаторы из Едра теперь будут кортежи организовывать и отчеты давать новому полпреду. Булгаков отдыхает. Хорошо было бы, если полпредом по Сибирскому округу назначили Свету из Иваново.
Житель правого
+ 0 0
21 мая 2012 г. 16:51
А другие кандидаты лучше что-ли бывшего авторитета? Этот хоть авторитет был, а те так, потырить и свалить...
Да невезучий я.:
Быков от горожан?! Просто поржать!!!! Или у нас срабатывает дурацкий менталитет - нужно жалеть обиженных... и не важно, что обиженный в прошлом криминальный аторитет ))))

Начиная с городских администраций и заканчивая дурдумой полно преступников.Одни пробрались во власть ради бандитских денег и хоть что то пытаются сделать для других,другие продолжают грабить и жить в своё удовольствие.Так почему На Быкове зациклились.
Авторитетов не бывает прошлых.
Только не из этой же проворовавшейся "команды". И так доходы далеки от народных, нет все им мало.
Да невезучий я.
+ 0 0
21 мая 2012 г. 14:38
Быков от горожан?! Просто поржать!!!! Или у нас срабатывает дурацкий менталитет - нужно жалеть обиженных... и не важно, что обиженный в прошлом криминальный аторитет ))))
Начиная с городских администраций и заканчивая дурдумой полно преступников.Одни пробрались во власть ради бандитских денег и хоть что то пытаются сделать для других,другие продолжают грабить и жить в своё удовольствие.Так почему На Быкове зациклились.
все еще не установили какой глава нужен,пора уже,несколько дней все обсуждаете, а будет тот, который к власти лоялен будет,и вы здесь хоть убейтесь о клавиши
Да невезучий я.:
[quote="Владимир"]
Достойных кандидатов нет. Решайте Красноярцы.

Так по этому форуму и не найдёшь.Почитай и послушай это,может ложь где и найдешь или услышишь,я не нашел:-
http://www.youtube.com/watch?v=JNlJU8TVBcw&feature=relmfu
http://www.youtube.com/watch?v=jTmbHmL4-Pw&feature=relmfu
http://www.youtube.com/watch?v=ka9n2IXcCyc&feature=relmfu
И говорит он не от денег больших,а от горожан.
[/quote]
Быков от горожан?! Просто поржать!!!! Или у нас срабатывает дурацкий менталитет - нужно жалеть обиженных... и не важно, что обиженный в прошлом криминальный аторитет
*:
[quote="Кристина"]
Несомненно мэр должен быть юридически грамотным. Иметь образование с сфере строительства, хозяйственной деятельности. Ну и честным, что ж.....:)

Вы свою мерку можете оставить при себе у мэра должны работать и юристы и всё остальное перечисленное вами , а он должен в этом понимать и иметь талант......а не машину исполнителя с высшим купленным образованием и полностью бездарным.
[/quote]
Добавлю-всё будет зависеть от команды которую он соберёт,а если (допустим) У Подкорытова замом будет Быков,воровайки и к мерии будут бояться подходить.Людей порядочных в городе много,собрать можно любых спецов.
Кристина:
Несомненно мэр должен быть юридически грамотным. Иметь образование с сфере строительства, хозяйственной деятельности. Ну и честным, что ж.....:)

Вы свою мерку можете оставить при себе у мэра должны работать и юристы и всё остальное перечисленное вами , а он должен в этом понимать и иметь талант......а не машину исполнителя с высшим купленным образованием и полностью бездарным.
Кристина
+ 0 0
21 мая 2012 г. 10:44
Несомненно мэр должен быть юридически грамотным. Иметь образование с сфере строительства, хозяйственной деятельности. Ну и честным, что ж.....:)
Киномеханик
+ 0 0
21 мая 2012 г. 10:08
Житель правого:
А почему Быков сам не идет? Я бы за него.

Посмотри ссылки он там всё объясняет.пока он к нему замом хочет.
В те времена там Поддубный рулил,скажи если знаешь,строил ли Поддубный там спортивные площадки или ещё что за свои деньги?
Житель правого
+ 0 0
21 мая 2012 г. 10:03
А почему Быков сам не идет? Я бы за него.
Мария Сергеевна
+ 0 0
21 мая 2012 г. 09:58
Прохожий:
Дорогие друзья Вы не правы. Акбулатова выдвинула партия "Единая Россия" А именно в этой партии собрались лучшие представители нашего народа. Партия реализует в крае такие проекты как строительство онкодиспансера,кардиологического и перинитального центров.Строительство социального жилья. Многие члены партии создали уже семейные династии которыми гордятся красноярцы.Отец и сын Глушковы,Отец и сын Кузичевы-эта новая элита красноярских управленцев,гордость нашего края.Честные ,порядочные люди. А сколько доброго для края сделали Василий Кузубов и Денис Пашков. Благодоря им Красноярск стал городом миллионником. Злопыхатили кричат ,что семья Кузубова живет в Америке.Абсолютная брехня-его семья жила и живет в Красноярске и никогда в Америке не была. Я и мои друзья только за Акбулатова.человек он тихий ,даже можно сказать робкий ни в каких скандалах не замешан.Мэр он должен быть добрым отцом для всех горожан.

Да? А бабло вымогал совсем не робко!
За Быкова, но не за его шестерку. А лучше - за Толмачева.
Какой-какой?! Такой!
Реальный! Не всмысле пацанско-криминального жаргона. А в смысле реального отношения к своему предназначению.
Проще сказать, каким он быть не должен.
Не Манилов. Не Обломов. Не строитель песочных замков, не мечтательно-виртуально "радующий" сограждан своими прожектами и идеями. Не беспочвенный фантазер и прожектер.
Не удав Каа, гипнотически повторяющий "подойдите ко мне, бандерлоги", перед тем, как проглотить расчувствовавшихся мартышек.
Не скромно молчащий о настоящих источниках дохода членов своей семьи.
Не делающий вид, что он только сегодня узнал обо всем, что неправильно делалось в городе до его размещения в кресло мэра, с озадаченным видом :"Кто здесь?".
И т.д.
И т.п.
Креатифф
+ 0 0
21 мая 2012 г. 07:10
В текущих реалиях, действительно, нет особой альтернативы, но я пойду на выборы голосовать против Акбулатова - всё равно, за кого. Чтобы голос не пропал... точнее, чтобы им не воспользовались, т.к. в итоге всё равно пропадет :(
Для того, чтобы я свой голос доверил Акбулатову, он должен публично и откровенно извиниться за свою позицию в отношении завода ферросплавов и признаться, что он с этого поимел, раз он был настолько активным его сторонником, насколько является противником сейчас.
Владимир
+ 0 0
21 мая 2012 г. 03:18
Или второй. Признать не состоящимися.(что мало вероятно).От себя, что я переживаю завтра (сегодня) в 10 на вертушку. Запускать,налаживать, молодежи то нет. Выростили банкиров,мененжментов,и еще черт те знает что. Специалистов нет. Что будет далше богу только известно, оборудование все импортное. Осваиваем на ходу, росийского ничего нет
а нам уже 50 и более
Владимир
+ 0 0
21 мая 2012 г. 02:32
Ну, не знаю я то в крае и прекрасно знаю зависимость от Красноярска. Постоянно в командировках информация только в выходные через newslab.
Ну и пусть будет, как у нас говорили правая рука. А больше нет. Значит были причины не балотироваться.
  • Оставить комментарий
  • Войти