Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Карту акции «Миллионному городу — миллион деревьев!» выложили в интернете
Владимир
+ 0 0
22 мая 2012 г. 05:25
*:
Значит здесь за АХБУЛАТОВА такие умные , да город сколько существует столь ко здесь и садят деревья и без ВЛАСТЕЙ........ ПАРИТЕСЬ не рукопожатные.

лучше и не скажешь, что что, а деревья в нашем городе сажали еще при царе-горохе и без всяких программы и громки об этом заявлений. Да и сейчас мы в своем дворе сами сажаем деревья, и все эти акции нам, как мертвому припарки, только шуму навели.
Значит здесь за АХБУЛАТОВА такие умные , да город сколько существует столь ко здесь и садят деревья и без ВЛАСТЕЙ........ ПАРИТЕСЬ не рукопожатные.
Светлана
+ 0 0
21 мая 2012 г. 09:06
Валентина:
Красноярцы, и каждый, кто возмущён мэром, вы посадили хотя-бы одно дерево или цветок во дворе своего дома по собственному позыву? Больше уничтожающих, чем созидающих. Наш принцип, если не мое. Не всё и сразу. А инициатива озеленить город достойна всяческого поощрения.

Мне вот тоже, как и Славке, не понятно о какой инициативе речь идет. Вы дорогая, если не знаете о чем говорите, так и не надо говорить. А озеленять, мы озеленяем, и не один раз в год деревце посадив перед камерой, как это делает Акбулатов
Валентина:
Красноярцы, и каждый, кто возмущён мэром, вы посадили хотя-бы одно дерево или цветок во дворе своего дома по собственному позыву? Больше уничтожающих, чем созидающих. Наш принцип, если не мое. Не всё и сразу. А инициатива озеленить город достойна всяческого поощрения.

инициатива даже не самого Акбулатова, о чем вы) да и ио он, а не мэр. и хотелось бы чтобы им не стал..
на вопросы отвечаю про деревья и цветы - сажала, не раз, каждый год этим занимаюсь, и этого никто не видит по сути кроме тех, кто живет вокруг, потому что не на показуху же. поэтому непонятно, кого вы там осуждаете.
Нам не деревья нужны , а вообще порядок во власти и в городе . Акбулатов раз кепку не снял во время гимна еще раз подтвердил , что не собирается в России оставаться. Вон как горячо. Против очередного его министра- Шорохова- уголовное дело возбудили. Наплодил взяточников и в сторонку , в мэрах типа я , не при делах...
Валентина
+ 0 0
20 мая 2012 г. 21:25
Красноярцы, и каждый, кто возмущён мэром, вы посадили хотя-бы одно дерево или цветок во дворе своего дома по собственному позыву? Больше уничтожающих, чем созидающих. Наш принцип, если не мое. Не всё и сразу. А инициатива озеленить город достойна всяческого поощрения.
Ишь ты, какой благодетель нашелся! А какой проект придумал, целых миллион деревьев посадить. И как у него мозги не опухли, придумывать проект, который до этого уже существовал?
Константин
+ 0 0
20 мая 2012 г. 07:41
Амина:
да вот есть ощущение, что вроде как Акбулатов всем этим занимается, но одновременно ему как бы и все равно вообще на то, что в городе происходит. не серьезно, страх берет, что мы тут вообще в развалины превратимся, если не дай боже он станет мэром на выборах!

Вот именно, что ощущение, потому как делает он это только для отмазки, что бы было, а не чтобы нам с Вами и городу стало лучше. А перед выборами так ему бедному с удвоенной силой приходится лицедействовать.
vit:
[quote="Soogrob"]
vit,
Фонтаны нужны, но не в сотый раз переделать те, что в центре, а сделать новые там, где их нет - в Кировском, например, и в Советском районах.
У нас в городе Пимашковске вечный пир среди чумы - в одном месте густо, в другом - пусто!
Смотрю на карту миллиона деревьев - в Северном только аллея Чернобыльцев...
В Свердлоском районе, где и так 47% зеленых насаждений к общей площади - аж 9 пунктов посадок, а в Советском, где 15,5% - всего 11 пунктов (Татышев не считаю - как-то слабо по-моему мнению он к Советскому району относится...)

Что интересно, я поселился в доме,в котром живу с 79 года. И ведь был бассейен! И даже волой водой его заливали и даже купались дети! Почти все. Кроме меня. :) Даже тогда, в хер знает каких годах, когда проект готовился это признавалось важным. Потом бассейн засыпали. Сейчас там клумба. С другой стороны дома - каменный городок. С двумя бассенами. И ведь тоже была вода! Даже я там купался. Но, блин, и его засыпали! После реконструкции.
[/quote]
а так всегда проще. Один раз реконструировали - засыпали и больше уже реконструировать необходимости нет. А бассейн, Вы представляете сколько от него мороки? Нет бассейны нашей администрации явно не подходят!
да вот есть ощущение, что вроде как Акбулатов всем этим занимается, но одновременно ему как бы и все равно вообще на то, что в городе происходит. не серьезно, страх берет, что мы тут вообще в развалины превратимся, если не дай боже он станет мэром на выборах!
Soogrob:
Открытые бассейны трудно и дорошо содержать по сан-пину!

Да, сан-пин проблема. Причем, непреодолимая. А я бы отдал это в откуп жителям. Безо всяких эпидемстанций. Хотят они, чтобы был басейн - пусть будет! И их детям этом будет гораздо приятней, чем чтение всяких инструкций. А то развели дармоедов для которых главное - лишь бы чего-то не было.
И че, так и прослушал гимн в кепке? Ну, молодец.. +100
Открытые бассейны трудно и дорошо содержать по сан-пину!
Я сегодня был на этой акции , ее совместили с акцией стартуют все. И когда заиграл гимн России все мужчины и губернатор в том числе, сняли головные уборы , а Акбулатов весь гимн послушал в кепке... Наверно переволновался насчет деревьев , перегнул
Soogrob:
vit,
Фонтаны нужны, но не в сотый раз переделать те, что в центре, а сделать новые там, где их нет - в Кировском, например, и в Советском районах.
У нас в городе Пимашковске вечный пир среди чумы - в одном месте густо, в другом - пусто!
Смотрю на карту миллиона деревьев - в Северном только аллея Чернобыльцев...
В Свердлоском районе, где и так 47% зеленых насаждений к общей площади - аж 9 пунктов посадок, а в Советском, где 15,5% - всего 11 пунктов (Татышев не считаю - как-то слабо по-моему мнению он к Советскому району относится...)

Что интересно, я поселился в доме,в котром живу с 79 года. И ведь был бассейен! И даже волой водой его заливали и даже купались дети! Почти все. Кроме меня. :) Даже тогда, в хер знает каких годах, когда проект готовился это признавалось важным. Потом бассейн засыпали. Сейчас там клумба. С другой стороны дома - каменный городок. С двумя бассенами. И ведь тоже была вода! Даже я там купался. Но, блин, и его засыпали! После реконструкции.
vit,
Фонтаны нужны, но не в сотый раз переделать те, что в центре, а сделать новые там, где их нет - в Кировском, например, и в Советском районах.
У нас в городе Пимашковске вечный пир среди чумы - в одном месте густо, в другом - пусто!
Смотрю на карту миллиона деревьев - в Северном только аллея Чернобыльцев...
В Свердлоском районе, где и так 47% зеленых насаждений к общей площади - аж 9 пунктов посадок, а в Советском, где 15,5% - всего 11 пунктов (Татышев не считаю - как-то слабо по-моему мнению он к Советскому району относится...)
  • Оставить комментарий
  • Войти