Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярцы смогут поучаствовать в восстановлении надписи на Караульной горе
Сергей Цирюльников:
Надпись на склоне горы для кого-то может и заставит любить родину, а может и напомнит, где мы живем, но я бы с удовольствием принял участие в озеленении склона, а если это не возможно, то хотя бы в благоустройстве. Природный лондшафт и вид со стороны центра будет больше радовать зелень травы, деревьев, а не надписей различного толка на фоне бурьяна и сорняка.

Лучше и не скажешь!
Мне интересно, а почему горожан не спросили НУЖНА ли им эта надпись???
Я тоже за то, чтобы избавиться от нее!
Сергей Цирюльников
+ 1 0
19 мая 2012 г. 21:52
Надпись на склоне горы для кого-то может и заставит любить родину, а может и напомнит, где мы живем, но я бы с удовольствием принял участие в озеленении склона, а если это не возможно, то хотя бы в благоустройстве. Природный лондшафт и вид со стороны центра будет больше радовать зелень травы, деревьев, а не надписей различного толка на фоне бурьяна и сорняка.
АГА:
Если вам так надоели митинги,марши и пр.,то почему бы вам город не озеленить,чтобы не на символ(сомнительный) глядючи,надуваться от гордости(тоже сомнительной),а цветами и деревьями любоваться. У старшеньких спросите,когда они пустырь на Взлетке под парк отдадут,вот туда я с удовольствием,даже со своим инвентарем. Или,например,возле Планеты,где устроили уевищную стоянку для пердячего грузового транспорта. Тут и агитировать особо не придется,всяко полезнее,чем гору красить.)

Не дождетесь вы парка или сквера на Взлетке или в Северном - не предусмотрено ген.планом застройки города.
Пимашков со товарищами всю землю там давно продали под строительство.
Единственное - что досталось жителям Взлетки от Пимашкова - "парк" имени 400-летия Красноярска!
Где это? - спросите вы - Видели заброшенный, заросший полынью и загаженный мусором пустырьмежду "Золотой цепью" и "Сибирью"? Это и есть парк имени 400-летия Красноярска.
Каков был мэр, таков и парк им воздвигнутый!!!
ёёё!:Ужасная надпись, портит лицо города, почти как надпись RUSSIA на жопе спортивных штанов BOSCO... хочется как лучше, но получается всегда как всегда :-(

Отвратительная безвкусица!!! Эта надпись испортила символ города!
Костя Гуреев тогда бабло отмывал - что только не придумывал... в т.ч и эту уё***ную акцию с этой надписью...
Какие вы все странные, каждый сам определяет себя чем ему заняться! Вам не нравится эта акция? Не приходите, сделайте свою, другую!!! В чем проблема? Читать противно ваши комментарии, фу-фу.
Одолели
+ 0 0
18 мая 2012 г. 16:05
стриптизерши из клуба "Зажигалка" будут?
А я пойду!
+ 0 -2
18 мая 2012 г. 15:05
юрист:
лучше бы дворы у пенсионеров в покровке подмели!показуха.принудиловка(это я не о себе,слава богу не завишу от "элиты")

Вот собери своих друзей и сходите к пенсионерам в Покровку!!!
лучше бы дворы у пенсионеров в покровке подмели!показуха.принудиловка(это я не о себе,слава богу не завишу от "элиты")
это провинциально и некрасиво.
А я пойду!
+ 0 -2
18 мая 2012 г. 14:24
Хмурый:
Кчемность всего не объяснить. Идти нет выбор каждого. Но если привести в порядок гору и обновить надпись, хуже точно не будет. А мне нравится и затея и надпись.

Спасибо за поддержку!
Хмурый
+ 0 -2
18 мая 2012 г. 14:21
Кчемность всего не объяснить. Идти нет выбор каждого. Но если привести в порядок гору и обновить надпись, хуже точно не будет. А мне нравится и затея и надпись.
А я пойду!
+ 0 -2
18 мая 2012 г. 14:19
Scarlett:
[quote="А я пойду!"]
[quote="вот"]
организаторы перепутали. символ города находится немного левее и выше этой никчёмной клумбы.

Никчемность клумбы - это вопрос спорный! Каждый по своему к ней относится!
[/quote]
Пусть спорный. Вы не могли бы пояснить "кчемность" этой клумбы для вас?
[/quote]
Мы вообще не оцениваем клумбу! Мы задачи другие для себя ставим! Она такой же объект которым никто не занимается, как и многие другие! В вопросе выбора места мы хотели взять такой объект восстановлением которого, потом могли бы гордиться ребята которые точно придут! И для нас главное, чтобы те участники которые точно придут, ощущали свою собственную значимость!
А я пойду!:
[quote="вот"]
организаторы перепутали. символ города находится немного левее и выше этой никчёмной клумбы.

Никчемность клумбы - это вопрос спорный! Каждый по своему к ней относится!
[/quote]
Пусть спорный. Вы не могли бы пояснить "кчемность" этой клумбы для вас?
А я пойду!
+ 0 0
18 мая 2012 г. 13:51
Мы для себя решили сделать это! А вы возьмите и сделайте то что считаете нужным! А не критикуйте!
Если вам так надоели митинги,марши и пр.,то почему бы вам город не озеленить,чтобы не на символ(сомнительный) глядючи,надуваться от гордости(тоже сомнительной),а цветами и деревьями любоваться. У старшеньких спросите,когда они пустырь на Взлетке под парк отдадут,вот туда я с удовольствием,даже со своим инвентарем. Или,например,возле Планеты,где устроили уевищную стоянку для пердячего грузового транспорта. Тут и агитировать особо не придется,всяко полезнее,чем гору красить.)
А я пойду!
+ 0 -2
18 мая 2012 г. 13:19
вот:
организаторы перепутали. символ города находится немного левее и выше этой никчёмной клумбы.

Никчемность клумбы - это вопрос спорный! Каждый по своему к ней относится!
А я пойду!
+ 0 -2
18 мая 2012 г. 13:18
Акция "Мы в ответе за "Россию" в первую очередь взывает к горожанам! Это наш город! И так уж вышло, что если мы с вами не включимся в то что происходит сегодня, завтра будем виноваты только мы сами! И складывается этот результат из разных действий! В том числе и общественной работы, когда ты никому, ничего не должен! А просто потому что любишь место где живешь и тебе не все-равно, придешь и сделаешь! Надоели митинги, марши и агитации!!! Поперек горла стоят! А это просто объединяющее мероприятие, когда молодежь сможет сделать вывод о том в каком обществе живет! Туда обязательно придет молодежь! Она каждый год красит "Россию", но к этому не сложному процессу никогда не присоединяются красноярцы, привыкшие к тому что кто-нибудь обязательно восстановит!!!
Не понятно
+ 0 -4
18 мая 2012 г. 13:11
Но надпись есть!!! И ее видят горожане каждый день! И то что она в запущенном состоянии, не есть хорошо!!! Символ - Часовня Параскевы Пятницы и рядом с ней надпись! Сегодня они находятся в одном месте и если вы считаете,что она портит гору - это ваше право! Но смотреть на выцветшую и заросшую сорняком "Россию" не доставляет удовольствия!!! Пользу каждый сам для себя определяет! Но на мой взгляд, сидеть и все время что-то кого-то просить и ждать, в некотором смысле не правильно! Просто придите, помогите восстановить "Россию" без поиска виноватых!
организаторы перепутали. символ города находится немного левее и выше этой никчёмной клумбы.
Ужасная надпись, портит лицо города, почти как надпись RUSSIA на жопе спортивных штанов BOSCO... хочется как лучше, но получается всегда как всегда :-(
Может все-таки 33 сребренника,это как раз та сумма,за которую они продаются.
Реставрация этой надписи каким-то образом изменит жизнь каждого рядового жителя Красноярска к лучшему? Как?
Давайте напишем под часовней "10рублей",как на популярной бумажке
А где теперь те нашисты которые тогда за бабло испортили холм, не думая что каждый раз такие надписи нужно обновлять. Видимо думали что им ежегодно будут на это финансирование открывать, а теперь давайте граждане, спасайте имидж города.
Если мне кто-нибудь внятно объяснит,а что полезного ,нужного горожанам в этой акции,то конечно и безусловно-приду. Только без много букофф,коротко и доходчиво: зачем это нужно????
какой ещё символ города? глупая безвкусная надпись :/
Ну если написать "ПУТИН", то можно и с маршами.
правда матка
+ 0 0
18 мая 2012 г. 12:16
Конечно без маршей! теперь за них вон штраф какой (1 млн. руб. кто не знает).
  • Оставить комментарий
  • Войти