Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Спокойствие, только спокойствие!
Викентий Ч.
+ 0 0
23 мая 2012 г. 23:19
еще пока неизвестно на какой день прессуху перенесли.
А кто знает когда Сёмина можно будет увидеть в живую??
Жалко Семин отменил пресс-конференцию:(
Викентий Ч.
+ 0 0
22 мая 2012 г. 21:42
Не фанат, думаю, под твоими словами подпишется миллиард-другой человек:)
Викентий Ч.
+ 0 0
22 мая 2012 г. 21:39
Дмитрий, да, это тоже была одна из главных причин.
не фанат
+ 0 0
22 мая 2012 г. 17:22
Это для тебя только футбольчик. Для меня Спорт№1
Викентий Ч.: Потому что такое частое его проведение пресыщает игроков и болельщиков, чему свидетельствуют пустые трибуны и огромное количество проходных матчей.

Пустые трибуны были из-за угробищной ценовой политики. Частота проведения совершенно не при делах.
Викентий Ч.
+ 0 0
22 мая 2012 г. 12:51
не фанат,значит,только футбольчик?
не фанат
+ 0 0
22 мая 2012 г. 12:27
Не интересуюсь хоккеем. И не смотрел и не следил. Выиграли и выиграли.
Викентий Ч.
+ 0 0
22 мая 2012 г. 11:44
не фанат, а ты вермл сразу?:)
не фанат
+ 1 0
22 мая 2012 г. 01:40
Еще один высер малолетнего глорихантера
Вначале он какбэ со всеми молча не верил, а вот потом это крылатое "Я же говорил!!"
Викентий Ч.
+ 0 0
21 мая 2012 г. 23:31
Товарищ, эк тебя занесло:)
Я говорил о мощной и разнообразной игре сб. России. Причем здесь политика?
т. Иванов
+ 0 0
21 мая 2012 г. 22:30
"Наши хоккеисты играли пугающе. Не укладывается в голове, как можно после кровавой бани, устроенной Швеции, через день выходить на площадку и хладнокровно, с большим запасом прочности обыгрывать чехов?"
Позор. Просто позор.
Люди, родственные Викентию Ч., до сих пор 9 мая 1945 года считают пугающим успехом Красной Армии.
Викентий Ч.
+ 0 0
21 мая 2012 г. 22:01
Иванов, ты о чем?
т. Иванов
+ 0 0
21 мая 2012 г. 21:54
Викентию Ч. страшно быть русским.
Это лечится.
Викентий Ч.
+ 0 0
21 мая 2012 г. 21:44
Дмитрий Витальевич, идею проводить чемпионат раз в 2 года полностью поддерживаю! Потому что такое частое его проведение пресыщает игроков и болельщиков, чему свидетельствуют пустые трибуны и огромное количество проходных матчей.
а кто вам понравился в нашем составе, кроме Малкина? Меня лично порадовал Свитов.
Дмитрий Витальевич
+ 0 0
21 мая 2012 г. 21:12
я очень рад за нашу сборную, если честно слабо верил в такие результаты после настолько напряженных игр с аутсайдерами чемпионата типа сб. Германии, но вышли, настроились, победили.
Овечкин + Семин картину в общем и целом не испортили, это те люди, которые могут взять и обвести полкоманды и бросить, вот уже только от того что они находятся на площадке - давит на соперника.
финальные игры было смотреть крайне приятно.
но чем дальше, тем больше склоняюсь к поддержке формата год олмпиада - год перерыва- год ЧМ- год перерыва.
уровень чемпионата возрастет, да и хотяб через год будем получать ровный и не скомканый сезон KHL
Викентий Ч.
+ 0 0
21 мая 2012 г. 17:46
Не спорю, ребята типа Гецлафа, Тавареса, Скиннера, безусловно, будут на ОИ, но все-таки для них ЧМ - это "не то" и отношение соответствующее. Иначе бы Гецлаф не стал так глупо удаляться в матче со словаками.
Викентий ты посмотри на состав "не тех" канадцев, уверен на ОИ поедет та же сборная что была сейчас + Кросби и Стэмкос
Викентий Ч.
+ 0 0
21 мая 2012 г. 17:23
Дьяков,это были, к сожалению, "не те" канадцы. Мстить надо в Сочи...
Жаль лишь того, что Канада нам не попалась. Нынешняя "красная машина" без сомнения раздавила бы и кандцев.
  • Оставить комментарий
  • Войти