Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Люди, будьте бдительны! ©
Нааадожеее....
Какой неожиданный поворот....
И чо теперь будет?
Нет, я не ученый. Я проплаченный тролль кровавого Кобы. Мои посты согласованы с руководством. Я всерьез и надолго)))
Товарищ Верно, вы -- большой учёный! :):)
Иван Тихонович, да бросьте вы всякий хлам от каких-то пропитых придурков сюда таскать! Олег Владимирович как главное мировое зло для россИян... Тоже мне, полином Лагерра...
АГА.:А какой должна быть активная агитационная компания? Кандидату непременно нужно на балайке сыграть и спеть что-нибудь народное,а выборный штаб какую-нибудь пасадоблю должен исполнить-на предмет подтанцовки.:) Мы же не клоунов в цирке выбираем,а вроде как главу города. Или я чего-то попутала?)))

Верно! Только вот это и есть типичная ошибка команды Акбулатова: они с людьми не разговаривают. Ни в каком смысле, кроме показа встреч трёх ответственных старост подъездов с приехавшим кандидатом. В ходе каковой старушки глубокомысленно кивают головами и говорят: "Оно бы надо бы... Хорошо бы..."
Кстати, почему ТАКУЮ ошибку совершает команда Акбулатова, мне лично совсем непонятно. Там вполне квалифицированные люди работают.
А уж остальным кандидатам сам бог велел с людьми разговаривать. А не ценные указания выдавать...
Не везучий я:А как ускориться? Они засняли видео о том как ездили по районам ,разговаривали с жителями.Утром я посмотрел,а через час хотел сюда сбросить ссылку,уже усё пропало.ЧК не спит.

Да глупости всё это! У кандидата Подкорытова есть ТВК в качестве ресурса. Всё, что нужно -- картинку выдумать. Не по силам, что ли?
А по-моему, так вся РМ давно уже выкуплена этим проклятым Кобой. Посмотрите, как там его пиарят, многое станет ясно. Думаю, он и сюда протягивает свои грязные лапы из золотой сотни Олега Владимироваича.
Голосуй против кобизма, брат!
Выступай за садизм нашего дорогого товарища Троц(зачеркнуто) Садовского!
Ээээээ....
Я извиняюсь, конечно, но как бы это помягче сказать, что б особенно, значит, вас не разволновать....
В общем, не хочу пугать, постарайтесь принять эту "новость" спокойно....
Невезучий, ВЫБОРЫ ПРЕЗИДЕНТА УЖЕ ПРОШЛИ !!!
На этих выборах мы МЭРА нашего города выбираем!
Ну, он же сказал вам, что пахал, как раб на галерах. На галере главный раб тот, который стучит в барабан, отбивая взмахи гребцов. Это и есть главная работа Владимира Владимировича. Чтоб гребли лучше. Технология пиара понятна – закрытые соцопросы, проводимые Кремлем, дают анализ того, что хотели бы услышать россияне. После этого Путин, весьма тщательно следящий за своей внешностью – и фитнесс, и ботэкс, и костюм — все это озвучивает с присущим ему напором и убедительностью. Народу нравится, и никого не волнует, выполнимо это все, или нет. Просто это выполнять никто и не собирается, какой в этом смысл? Основная цель – прибыли, они есть и будут.
Корр. – Слушайте, у меня все равно есть серьезные сомнения, что Путин – только лишь младший партнер Дерипаски и всех «семейных». Мне кажется, что он давно перерос их и технология поддержки клептократической системы государства полностью в его руках. Никто не может так, как он спокойно, без боязни последствий, задрать мальчику рубашку и поцеловать в живот. Прямо на глазах многих людей, на Красной площади. Это же серьезный знак для тех, кто понимает в политике.
Н.А. – Может, он и будет старшим партнером, но чуть позже. Сейчас он работает под конкретный бизнес конкретных людей. Посмотрите, кто контролирует финансовые потоки Олимпиады в Сочи, и Вам многое станет ясно.
Корр. – И кто?
Н.А. – Люди из золотой сотни Олега Владимировича.
Нууу....
С мини народными гуляньями уже ЛДПР всех опередило, у остальных уже плагиат получится))))
Что бы поразить электорат в этом формате остаётся только "танец живота" исполнить))))))
А если серьёзно, то из избирательной компании электорат узнаёт о "целях и способах достижения целей".
Или не узнаёт, если цели или компания невнятные.
А надо ли голосовать за такого кандидата который категорически не понятен?
Компании одинаково понятной для всех людей быть в принципе не может.
Люди разные.
И у каждого кандидата - свой электорат.
И способы доведения информации до каждой "группы электората" будут разные.
Меня, например, всегда радует напористая компания ЛДПР, они доходчиво доводят до всякого электората свои бузутёрские планы)))) живинько так, по молодёжному)))))
Правда я за них не голосую (ибо превращать свою жизнь в вечную бузу не хочется).
Акбулатов, успел таки что-то сделать и показать характер ещё до избирательной компании, осталось только с его целями на будущее ознакомится, гарантий конечно 100% нет что всё получится, но довольно большой процент "сбычи мечт" должен быть (если он реально мыслящий человек, то не будет давать пустых обещаний).
То есть на виду Акбулатов и ЛДПР.
Остальным надо обратить на себя внимание, если, конечно, у них есть амбиции и великие цели.
Без амбиций можно только воровать, а с амбициями можно город классным сделать (если конечно организаторские способности и мозги есть).
А какой должна быть активная агитационная компания? Кандидату непременно нужно на балайке сыграть и спеть что-нибудь народное,а выборный штаб какую-нибудь пасадоблю должен исполнить-на предмет подтанцовки.:) Мы же не клоунов в цирке выбираем,а вроде как главу города. Или я чего-то попутала?)))
Может эта команда не хочет унижаться до "заигрывания с избирателями" по каким-то своим убеждениям....
Например, считают что их и так все знают и, можно сказать, и так у них "в кармане" ....
Или, наоборот, не уверены в успехе настолько, что даже трепыхаться не считают целесообразным из-за нескольких процентов.
Собственно, обе крайности дают одинаковый результат в планировании агитационной компании.
В общем компания пассивная и показывает что им это не особо и надо.
А как ускориться? Они засняли видео о том как ездили по районам ,разговаривали с жителями.Утром я посмотрел,а через час хотел сюда сбросить ссылку,уже усё пропало.ЧК не спит.
БТМ:
По телефону обращения шлют за коропачинского...
По дворам балаганы от ЛДПР с народными песнями и гармошкой (по часу на двор) носятся....

Листовки от ЛДПР на улице и газетки по почтовым ящикам призывают, если коротко "всех на мыло" пустить)))))
ЛДПР как обычно жгут)))
Жириновского что ли в инете в перерывчики пошарить, послушать пламенные речи непримиримого ни с чем вечного борца ))))

Давеча мне втручили газету и листовку от Подкорытова. Хоть посмотрел. Тоже забавно. Но как-то он медленно ускоряется, с точки зрения техники...
выборы-выборы - кандидаты пам-парам:http://www.youtube.com/watch?v=L51beH5O3uQ ...Печень, почки и другие внутренние органы хотят сердечно поблагодарить головной мозг, за великодушно предоставленный 48-часовой перерыв в употреблении спиртных напитков, и просят поставить какую-нибудь веселую песню... мэрским выборам посвящается)))

Да это хорошо!... :):)
просто набор букв
+ 0 0
28 мая 2012 г. 11:50
с этими "мерзкими" выборами РМ в последние дни превратилась в какой-то кромешный пиз**ц...и не она одна.
По телефону обращения шлют за коропачинского...
По дворам балаганы от ЛДПР с народными песнями и гармошкой (по часу на двор) носятся....
Листовки от ЛДПР на улице и газетки по почтовым ящикам призывают, если коротко "всех на мыло" пустить)))))
ЛДПР как обычно жгут)))
Жириновского что ли в инете в перерывчики пошарить, послушать пламенные речи непримиримого ни с чем вечного борца ))))
Потапыч
+ 0 0
28 мая 2012 г. 10:29
Да я вообще на выборы не собираюсь, родители тожи не собирались.
Да просто звонками достали :)
выборы-выборы - кандидаты пам-парам
+ 0 0
28 мая 2012 г. 10:21
http://www.youtube.com/watch?v=L51beH5O3uQ ...Печень, почки и другие внутренние органы хотят сердечно поблагодарить головной мозг, за великодушно предоставленный 48-часовой перерыв в употреблении спиртных напитков, и просят поставить какую-нибудь веселую песню... мэрским выборам посвящается)))
Потапыч:
Родителей достали звонками "за коропачинского".
Вообще не собирались идти на выборы. Теперь собираются голосовать за Акбулатова :)

Потапыч привет.Опять вляпаемся.Какая разница кто Коропочинские или Акбулатов?Это всё тоже разграбление и все тот же бардак.Иркутяне ведь выскакивают из под влияния ПЖиВ,а почему нам не попробовать.?Татаро-монголам ведь платили дань и выжили,так и этим захватчикам платить можно.Там вообще эти партии распустить собираются.
Потапыч
+ 0 0
28 мая 2012 г. 09:57
Родителей достали звонками "за коропачинского".
Вообще не собирались идти на выборы. Теперь собираются голосовать за Акбулатова :)
Самовыдвиженец, по идее должен быть довольно не средним организатором и руководителем....
Когда речь идет о партиях, там как-то и команда уже может быть сработанная "под рукой"....
Ну и какие шансы на успех у самовыдвиженцев получается?
Для нас пока что это ИКС и ИГРЕК....
Одно дело когда в депутаты выбирать кого ни попадя, там и ответственность как бы коллегиальная...
Правда, к некоторым депутатам таки народ действительно за помощью обращается и таки по человечески помогают......
А вот мэр всё-таки это фигура одиночная....
навеяло самовыдвиженцами толмачевыми:Осталось вспомнить, кто именно у нас самовыдвиженцы. Правильно, если отбросить бирюльки и бантики, то их двое: С.Толмачев и К.Сенченко.
Сенченко и Толмачев.
------------------------------------------
Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить! (с)

Эбсолютли верно, тов.Вентилятор! Хотя в оригинале было не безобразие, а нечто другое. Но по сути -- в самый точкарь!
навеяло самовыдвиженцами толмачевыми
+ 0 -1
27 мая 2012 г. 16:20
Осталось вспомнить, кто именно у нас самовыдвиженцы. Правильно, если отбросить бирюльки и бантики, то их двое: С.Толмачев и К.Сенченко.
Сенченко и Толмачев.
------------------------------------------
Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить! (с)
М.Садовский
+ 0 0
27 мая 2012 г. 15:02
Виноват, виноват, все завязывайте!
Я стараюсь....
Во-первых он первый начал!
А во-вторых, он так долго выпрашивал... а я же человек по сути отзывчивый... Ну как не дать когда просят (гггг)))))
Короче, это невезучий виноват
гггг))))
Такие как вы невезучий, делаете гадости и по "дружбе", когда объявляется "вражда" вам уже, как правило, и показать нечего.
Что вы можете делать:
1. Обзываться грязными словами маргиналов - типа "подстилка" "мокрощелка" "предатель", "ворыказнакрады", рассчитывая на то что те кто это прочитает подумает что вы говорите правду и решат что я бичёвка.
Кстати, когда вы вытащили инфу обо мне из инета, она внесла противоречие в вашу основную линию "нападения". И ваши нападки стали ещё больше напоминать тривиальный злобный лай из зависти.
2. Будете под разными никами, для создания эффекта массовости, рассказывать как я вам не нравлюсь и как я вам не угодила.
Вопрос "А должна была?" вам в голову не приходит.
По вашему мнению вам "должны все". Это позиция инфантильного захребетника, и это тоже люди в основном знают, кто-то и на своей шее таких прочувствовать успел и знает истинную цену ваших претензий ...
Для нормальных людей - не прокатит, а на неадекватов мне как-то пофиг.
Я не доллар что бы всем нравится.
Вас вот, например, многие ненавидят, вас же это не расстраивает, почему вы думаете что меня должно расстроить то что вы ненавидите меня?
3. Вытащите ещё чтолибонибудь из инета и сделаете меня ещё более популярной, после чего опять будете злиться что меня знают а вас нет....
Вы весь такой противоречивый чесслово...
Ну так на что там ещё вы способны?
Что вы ещё не вытворили во время, так сказать, "дружбы"?
Что у вас для "войны" припасено?
На сегодняшний день, по главному пункту взгляды ЕР и большинства людей совпадают.
Скажи спасибо Садовскому.я бы тебе сейчас показал взляды.
Людей идеальных нет. Решений идеальных со всех сторон тоже.
Сложная проблема состоит из множества "пунктов".
Решение может быть хорошим относительно одного, но не очень удачным относительно другого.
Для каждого есть "своё главное и второстепенное".
На сегодняшний день, по главному пункту взгляды ЕР и большинства людей совпадают.
И когда вопрос перед выборами, "встал на ребро"... либо мы будем опять плохо питаться и плохо одеваться и всего бояться, но при этом казнокрадов (возможно) будут расстреливать, либо мы продолжим жить сытыми и одетыми и с открытыми перспективами для детей (образование, карьера независимо от происхождения, только по личным способностям), но казнокрадов расстреливать не будут...
Лично меня шоу с расстрелами не развлекают.
Казнокрадство было и будет, и пресекать это по возможности надо.
Но если для пресечения хищения, например 1оо тыс создавать контролирующие структуры на зарплату которых будет тратится 1 млн. ежемесячно, то нафик надо?
И если вспомнить поведение "главных комиссаров революции" то "менять скатерть" несколько раз во время одного ужина - это ли не разбазаривание "народного добра"? Про прочие "проделки" даже вспоминать не хочется.
  • Оставить комментарий
  • Войти