Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Люди, будьте бдительны! ©
Екатерина Л.
+ 0 0
28 мая 2012 г. 23:58
Давеча мне втручили газету и листовку от Подкорытова. Хоть посмотрел. Тоже забавно. Но как-то он медленно ускоряется, с точки зрения техники...
_____________
По поводу Подкорытова.
Сегодня на встрече с одним кандидатом была высказана гипотеза, что такое ненавязчивое присутствие в АПМ выбрано специально. Т.е. здесь якобы задействованы, так сказать, социальные связи и т.п. Вопрос: при таком подходе (=не мелькать) есть шанс победить?
Да мы пошутили, Садовский. Не обижайтесь. Мы вас любим.)
Пацанчег, да там нет никакой игры! Весь, если угодно, ужас ситуации ровно в том и состоит, что НИКАКОЙ игры: она по-настоящему такой. И таблеток ещё не придумано...
простой пацанчег
+ 0 0
28 мая 2012 г. 22:42
Пример: Швейк-полного идиота\глупца успешно сыграет как min неглупый. Игра там просто похитрее идёт.
Спокойной ночи всем.
Ай, пацанчег, не обременяйте себя пустыми мечтами! Увы и ах, никакой конторы там нет. А есть одна беспредельная глупость. Граничащая с полнейшим идиотизмом.
простой пацанчег
+ 0 0
28 мая 2012 г. 22:17
рука "конторы" на обоих распростёрта...
стив:Да! Многих достал, Янус наш бородатый в шапке зверька семейства псовых.

Да чо вы на него взъелись? У него и без нас с крышей большие проблемы.
Здесь спокойней когда этой бабы противной нету.
Да! Многих достал, Янус наш бородатый в шапке зверька семейства псовых.
стив:
[quote="Михаил Садовский"]
[quote="стив"]Хех, Вовчик за Корапачинские денежки - поет, танцует и на дуде играет. Демократ баблосовый.
Тьфу блин.
Хорошо хоть МГ от него открестился вовремя.

От чего я открестился? От Коропачинского? Да я к нему никогда и не прикрещивался. А за солидные бы деньги -- и прикрестился! :):)
[/quote]
Дык от Вовчика жеж.
[/quote]
Он ему так под шкуру залез и разговаривать не хочет,на Коропачинского переключился,как будто и не понял.
Михаил Садовский:
[quote="стив"]Хех, Вовчик за Корапачинские денежки - поет, танцует и на дуде играет. Демократ баблосовый.
Тьфу блин.
Хорошо хоть МГ от него открестился вовремя.

От чего я открестился? От Коропачинского? Да я к нему никогда и не прикрещивался. А за солидные бы деньги -- и прикрестился! :):)
[/quote]
Дык от Вовчика жеж.
стив:Хех, Вовчик за Корапачинские денежки - поет, танцует и на дуде играет. Демократ баблосовый.
Тьфу блин.
Хорошо хоть МГ от него открестился вовремя.

От чего я открестился? От Коропачинского? Да я к нему никогда и не прикрещивался. А за солидные бы деньги -- и прикрестился! :):)
Слава Богу хоть один объявился.Я то думал что на РМ все такие.
Хех, Вовчик за Корапачинские денежки - поет, танцует и на дуде играет. Демократ баблосовый.
Тьфу блин.
Хорошо хоть МГ от него открестился вовремя.
Фуфел эти циферки до тех пор, пока не будет явлен способ их исчисления. А явлен он не будет; ибо способ тот шарлатанский в основе своей...
А чего бы им не печатать? Своя рука -- владыка.
Так известия печатают.Какой фуфел?
Не везучий я:А вот как сами ЕРосы оценивают ситуацию:-

Фуфел эти все коэффициенты от г-на Калачева.
простой пацанчег:Суть Гудкова-(пардон, каламбур-с):
...весь пар в гудок...(с)-старый советский анекдот.

Поддержку пацанчега. И предложу данному уважаемому депутату ГД ФС РФ забить(ся) в гудок...
А вот как сами ЕРосы оценивают ситуацию:-
Партия "Единая Россия", вероятно, проиграет на муниципальных выборах и выборах мэров в семи городах из девяти, где в ближайшее время состоятся такие кампании, сообщает в понедельник газета "Известия", ссылаясь на подготовленный политической экспертной группой рейтинг проблемности административных центров.
"Для иллюстрации сложностей партии власти эксперты вывели "коэффициент лояльности" — если он равен единице, это значит, что позиции "Единой России" и всех остальных партий равны. Если он ниже, то положение партии власти хуже, а если выше — то лучше", уточняет издание.
"Коэффициент оказался выше лишь в Черкесске (7,65) и Петропавловске-Камчатском (1,11), где 14 октября пройдут выборы в городские думы... Во всех остальных городах ситуация напряженная. Хуже всего дела у единороссов во Владивостоке (выборы в думу пройдут в октябре) — там коэффициент составил 0,47... Немногим лучше ситуация в Ярославле (0,52)... В Омске, где уже в июне пройдут выборы мэра, коэффициент составил 0,55; в Калининграде (выборы мэра в октябре) — 0,58; в Барнауле (в заксобрание) — 0,64, в Красноярске (выборы мэра) — 0,65, в Курске (выборы в думу) — 0,83", — отмечает газета.
простой пацанчег
+ 0 0
28 мая 2012 г. 20:06
Суть Гудкова-(пардон, каламбур-с):
...весь пар в гудок...(с)-старый советский анекдот.
Однако...
Кандидата одного хотят выдвинуть две партии...
Либо у них цели должны быть одинаковые (тогда почему и и партиям этим не объединиться раз уж у них идеология один в один)
Либо, если вдруг такой кандидат победит.... будет драка двух партий.... идеология какой партии главнее ....
Либо партии это как бы "свадебные генералы" только для вида....
Ой, лучше не рисковать, мне кажется....
А вот как в СМИ всё это преподносят:-
Осознанное объединение оппозиции и выдвижение единого кандидата на предстоящих в июне выборах главы Красноярска станет знаковым событием для политической жизни России, считает депутат Госдумы от "Справедливой России" Геннадий Гудков.
"Это новый исторический и политический опыт России, который создается в Красноярске. Пока единый кандидат еще не определен. В Красноярске будет сформирован оргкомитет, куда войдут представители оппозиционных партий. Уже разработана технология народного голосования. В ходе народного праймериза и будет выдвинут единый кандидат. Это произойдет 3 июня", - сообщил Гудков на пресс-конференции в агентстве "Интерфакс-Сибирь".
Он отметил, что по его наблюдениям сейчас в стране и в Красноярске в частности нарастают протестные настроения, что свидетельствует о нежелании действующей власти идти на диалог.
Сидите уже в своём кафе и не отсвечивайте, товарищ верно! А то все ваши вас не одобрят. конспиратор хреноф...
Господин, товарисчь, а про печеньки можно поподробнее?
А то ненароком скажу что либо нибудь схожее с вашей позицией и меня будут массированно обвинять что вы мне за это печеньки отсыпаете, а я даже не буду знать каких и сколько, так хоть будет чем теоретически подразницца)))
(они тааак прикольно переживают за чужие доходы...)
Да вы, Садовский, лучше не противьтесь неизбежному, а приходите ка вечерком в кафе. Там будут все наши...)))
Вступайте лучше в ряды Фурье! Там сходимость, равномерность, даже равностепенность, не говоря о полноте...
Да чо будет, чо будет. Будет работа по утвержденной сверху тактике.
Мы очень умны, хитры и изворотливы.
Мы будем многолики, станем говорить иногда даже правду, поэтому быстро найдем себе здесь искренних сторонников.
Мы будем вбрасывать темы для обсуждений, где за кажущейся однозначностью будет лежать вязкое болото разногласий.
Мы, наконец, будем поддерживать своих противников, усугубляя их положение в глазах оппонентов и заставляя ошибаться друзей.
Вот как-то так. Вступайте в наши ряды, у нас есть вкусные печеньки...)))
БТМ:
Нааадожеее....
Какой неожиданный поворот....
И чо теперь будет?

Точно такое как в Иркутске,а может даже лучше,а может все наоборот(не дай Господи)
  • Оставить комментарий
  • Войти