Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
За выезд на встречку водителя красноярской маршрутки уволили с работы (видео)
Многоточие(..)
+ 0 -1
25 мая 2012 г. 18:34
Боксер.:
Урюку,который гугельма. Я на Мерине езжу и саб есть... Ещё и бита есть. Да,на обезьяну похож... Ты прав! :)

На барана ты похож,а не на обезьяну.
однозначно
+ 0 0
25 мая 2012 г. 18:10
Маза Жириновского по поводу выезду на встречную полосу:
"Если где-то был свободный участок, никакого движения не было, то, может быть, какой-то маневр и был. Но он не создал ни для кого никаких трудностей. Я не помню, потому что сам не слежу за движением. Бывает поток, оттуда выворачивают, и ситуация — надо уйти от них. И машина может где-то частично на пустую встречную выехать и тут же снова вернуться. Я думаю, вполне ГИБДД согласится – чтобы не создать пробку», – сказал журналистам Владимир Жириновский"
Учитесь
У нас переписки за вязалась... :-) извинюсь, что "наехала". Просто по роду деятельности я очень часто вижу, чем заканчиваются подобные поездки. Когда из-за лобового столкновения в одной аварии гибнет по несколько человек. Это ОЧЕНЬ страшно... И у водителя наверняка хоть и пр. остренький, но личный автомобиль есть. И ездит он на нем также. Дети вообще без кормильца остаться могут! В Китае ездить не пробовала. Но наслышана. Так что на них равняться. А в Европе ездить не страшно! Кстати, там штрафы!!!! В Греции за парковку в запрещенного месте 80 евро отдать пришлось! Кстати, несмотря на узкие улице и плотное движение там на встречу не выезжают
Боксер.
+ 1 0
25 мая 2012 г. 17:35
Олечка! С Вами было приятно поговорить! Засим разрешите откланяться-я в бассейн еду. Tschuss!
Боксер.
+ 0 0
25 мая 2012 г. 17:30
А детей ему кормить ,деньги заработать?... Здесь же видно,тихо-мирно,без скорости проехал,подвинулись люди и всё- пассажиры автобуса,водители ,все целы все довольны. В Китае Вам не доводилось ездить за рулём? Я так там и не захотел! Вот там та да, адреналинчик !..:)
Г-н Боксер, я прекрасно понимаю, о чем вы! Именно от такого отношения много проблем в нашей жизни. Кто же тогда накажет водителя? Скажете, жизнь? А где гарантии что в следующий раз он, или такой же как он не отправит на "тот свет" ни вечем неповинных людей, где гарантия что это не будем мы с вами? Во всяком случае, он хоть за рулем маршрутки сидеть не будет, хотя.... По нашим законам, лишить прав его нельзя. Штраф. А водителей не хватает... Так он побоиться в другой раз так же делать! Хоть в этом польза
Боксер.
+ 1 0
25 мая 2012 г. 17:17
С этой точки зрения я с Вами полностью согласен! Тонировать,глушаки ставить и ксенон-эт плохо! Гудят, СЛЕПЯТ ПАРАЗИТЫ!!!
Боксер.
+ 1 0
25 мая 2012 г. 17:15
Мне тоже за сорок... Оля,у Вас хороший автомобиль. Вы знаете,я жил в Германии довольно долгое время.. так вот,там во имя добродетели сильно развито "стукачество" и доносительство... Так мерзко с непревычки. Другая ментальность ,другой стиль жизни,другие условия жизни,другие дороги... О чём я? Ах,да! Я говорю,зачем человека ментам сдавать,водилу этого... Понимаете о чём я?
А про тонированную десятку я, видать, не ошиблась. И дело не в том, что человек имеет десятку (ничего кстати против нее не имею, шустрая машинка), а дело в том, что тонируют свою машину и глушаками обвешивают не совсем адекватные водители. На дорогой автомобиль денег не хватает, так они таким способом самоутверждаются
Боксер.:Олечка, это Вы Гугельма? Вы откуда про 90е знаете-мама рассказывала или сама в то время на малиновые пиджаки таращилась? :) Ну занимался я ( да и сейчас в форме я!) боксом,что же плохого?! Вы меня потешаете,ей Богу!!! На десятках ездят те,у которых на лучшую машину денег нет-мало ли что в жизни не случается,не зарекайтесь... :)...

Вообще то мне за сорок.... И на машине каждый день. И машина у меня не марин, конечно, так, поскромнее, Мазда 6. А уродов, которые по встрече едут, всем миром изживать давно пора. Так что Ваш сарказм неуместен
Боксер.
+ 0 0
25 мая 2012 г. 17:04
Какой ты мужик,не смеши ! Разными именами подписываешься и пакости пишешь! У меня есть знакомый пидр, работает в ... Я вам встречу могу устроить-давайте за щеку друг другу,тогда и деньги отдашь! Идёт? Ты только в лифте не ссы! :)
Мужик из лифта
+ 4 0
25 мая 2012 г. 16:57
Боксер, за щеку возьмешь за деньги?
Боксер.
+ 0 -5
25 мая 2012 г. 16:52
Эт чё за палочка без ноля... Какой Смешной ГЕроЙ!
Боксер.
+ 0 -5
25 мая 2012 г. 16:45
Олечка, это Вы Гугельма? Вы откуда про 90е знаете-мама рассказывала или сама в то время на малиновые пиджаки таращилась? :) Ну занимался я ( да и сейчас в форме я!) боксом,что же плохого?! Вы меня потешаете,ей Богу!!! На десятках ездят те,у которых на лучшую машину денег нет-мало ли что в жизни не случается,не зарекайтесь... :)...
Боксер.:"многоточие",ты не обосралось с испугу? А снимает-то тоже хорош-хозяин жизни на праворуком драндулете,хули ментам людей подставляешь??? Што б тя так же гаишам сдали.

вот изза таких чмошников в стране и бардак
Боксер.:Урюку,который гугельма. Я на Мерине езжу и саб есть... Ещё и бита есть. Да,на обезьяну похож... Ты прав! :)

С брехней поздравить, можно вас, г-н Боксер! Малиновый пиджак еще донашиваете? Или после зоны еще не одевали? Времена другие настали. На меринах солидные люди ездят, а не "боксеры". Боксеры все на десятках тонированных с глушаком
Шаловливый .
+ 0 -4
25 мая 2012 г. 16:37
А Сифончик и Барода это два в одном или как? Милые глупышки!
Боксер.
+ 0 -8
25 мая 2012 г. 16:28
Урюку,который гугельма. Я на Мерине езжу и саб есть... Ещё и бита есть. Да,на обезьяну похож... Ты прав! :)
Сифон и Борода
+ 0 0
25 мая 2012 г. 16:25
Не понимаю только, нахера водилы стали расступаться перед имбецилом. Если бы его не пустили, он бы сдавал назад и все дела, а так все разъехались, он так всю жизнь ездить будет. Маршрутчики вообще охерели.
Гугельме
+ 5 0
25 мая 2012 г. 16:20
Боксер.:"многоточие",ты не обосралось с испугу? А снимает-то тоже хорош-хозяин жизни на праворуком драндулете,хули ментам людей подставляешь??? Што б тя так же гаишам сдали.

Правильно, давно всем известно , что хозяева жизни ездят на леворульных ладах пид.рах взятых в ипотеку на 25 лет :)
Лихо придумал :)
Сифон и Борода
+ 1 0
25 мая 2012 г. 16:18
педорас на маршрутке!
Боксер.
+ 0 -5
25 мая 2012 г. 16:17
Анонимус, а Вы не нарушаете и всегда честны и правдивы в угоду обществу?
Анонимус
+ 6 0
25 мая 2012 г. 16:11
Боксер.:"многоточие",ты не обосралось с испугу? А снимает-то тоже хорош-хозяин жизни на праворуком драндулете,хули ментам людей подставляешь??? Што б тя так же гаишам сдали.

о да, ведь если нарушения не видели сотрудники ГИБДД, то его как бы и не было. преклоняюсь перед вашей логикой.
Боксер.
+ 0 -8
25 мая 2012 г. 15:48
"многоточие",ты не обосралось с испугу? А снимает-то тоже хорош-хозяин жизни на праворуком драндулете,хули ментам людей подставляешь??? Што б тя так же гаишам сдали.
Станислав
+ 2 0
25 мая 2012 г. 15:47
Дак у нас нельзя же лишать прав за видеозафиксированные нарушения???? Ему только штраф грозит!
Или суду КОАП не писан????
ну:Не ожидал он, что его маневры заснимут на видео, да и пассажиры, по его словам, только ликовали, что быстрее доедут до места назначения - вот и делай людям добро
Людям, может и добро, они не за рулем и им до лампочки где, и как он будет ехать, им главное - быстрей доехать. А, вот для других участников движения обернулось геморроем данное поведение водителя маршрутки.
Звезда ютюба
Многоточие(..)
+ 2 0
25 мая 2012 г. 15:15
Ни хрена себе добро,а водителям легковушек,которым он прямо в лоб пер каково было?Офигеть дебил!
Не ожидал он, что его маневры заснимут на видео, да и пассажиры, по его словам, только ликовали, что быстрее доедут до места назначения - вот и делай людям добро
  • Оставить комментарий
  • Войти