Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Руководство «ЧЕК-СУ» рассказало о своей готовности работать в крае
Хомячкам:
Эй хомячки, совсем вас переклинило, сами себя за жопу кусаете?

Не, они от страха спрятались. Лишь доверчивая толстая хомячиха БТМ пару раз вылазила.
Очепятался. Хотел написать, что покормят хомячка за его преданность:)))
Хомячкам
+ 0 -3
11 июля 2012 г. 21:38
Эй хомячки, совсем вас переклинило, сами себя за жопу кусаете?
ну да будет им вместо ЕФЗ завод ядохимикатов)))
штык:
желтоядики ваши карданец с стефанишиной и те заглохли, а вы тут из норок на форумы повыскакивали, а ну прячтесь обратно, пока травить вас не заводами, а настоящими ЯДами не начали

Еще хомячек вылез:)) Думает покармят его за преданность:)))
Из другого города:
Так Хроленко с Зильберманом выходит хомячков потравить хотели, а хомячки это поняли и бунт подняли? Может кота им прислать. У меня котэ был хомячков гонял. Правду говорят, что Сибирь заселенна хомячками им отходы ядерные свозят и заводами травят, а эти тупые хомячки, такие забывные и непосредственные.

Сибирь родина хомячков.
Они советску власть вперед масквы у себя установили.
Ленина и Сталина вынянчили здесь.
Хомячкам:
[quote="БТМ"]
Ребятки кого вы провести хотите?
Не смешите мои тапки.
Всем зоопарком приползли в оживлённую тему и в куклы играть начали?

Впрочем, ладно продолжайте, всё равно тему загадили.
Мешать не буду так и быть, а то смотрю у вас перед сном уже фантазии ближе к порнухе стали (наверное к мастурбации готовитесь)
Удачи в любви, в общем.


И правда хомячка БТМ хочет любви и секаса:)))
[/quote]
Я ж говорил она ручная, прикормленная:)) Она даже других хомячков прибалтывает завод построить:)) Глупенькая!
желтоядики ваши карданец с стефанишиной и те заглохли, а вы тут из норок на форумы повыскакивали, а ну прячтесь обратно, пока травить вас не заводами, а настоящими ЯДами не начали
как хорошо московским троллям платят)))) пищат как мыши)))
Хомячкам
+ 0 -3
11 июля 2012 г. 21:34
БТМ:
Ребятки кого вы провести хотите?
Не смешите мои тапки.
Всем зоопарком приползли в оживлённую тему и в куклы играть начали?

Впрочем, ладно продолжайте, всё равно тему загадили.
Мешать не буду так и быть, а то смотрю у вас перед сном уже фантазии ближе к порнухе стали (наверное к мастурбации готовитесь)
Удачи в любви, в общем.

И правда хомячка БТМ хочет любви и секаса:)))
Из другого города
+ 0 -3
11 июля 2012 г. 21:31
Так Хроленко с Зильберманом выходит хомячков потравить хотели, а хомячки это поняли и бунт подняли? Может кота им прислать. У меня котэ был хомячков гонял. Правду говорят, что Сибирь заселенна хомячками им отходы ядерные свозят и заводами травят, а эти тупые хомячки, такие забывные и непосредственные.
Хомячкам
+ 0 -1
11 июля 2012 г. 21:29
Хомячки пересосали сегодня карданизму, клинит их, кидаются на все шевелящееся.
Ребятки кого вы провести хотите?
Не смешите мои тапки.
Всем зоопарком приползли в оживлённую тему и в куклы играть начали?
Впрочем, ладно продолжайте, всё равно тему загадили.
Мешать не буду так и быть, а то смотрю у вас перед сном уже фантазии ближе к порнухе стали (наверное к мастурбации готовитесь)
Удачи в любви, в общем.
жлтые яденыши повылазили, вас еще не передавили
БТМ:
Блин, озабоченный, всю интригу испортил!
Ну сходи ж ты в секс шоп, наконец!
Там тебе плохого не посоветуют!

Так эта хомячиха еще и сексуально озабоченная:))) Не надо всех хомяков в крысноярске марганцем вытравливать. А это жирную в первую очередь.
Ветеринар:
Не это прикормленная хомячиха, она даже с рук ест. Те хомячки недоверчивы и агресивны, а эту уже приручили. Может и не потравят эту хомячиху, оставят ее пусть размножается с хомячками из таджикистана. Единственный минус глупа она очень.

Хомячки из таджикистана трахать эту хомячку БТМ не будут, ибо очень стара и толста она.
Серж:
[quote="БТМ"]
[quote="хомяковод"]

Ученые доказали, что размер головного мозга у всех хомяков одинаков. Это у крыс есть зачатки интелекта. Хомякми тем и ценны, что обсалютно тупы.


Кааак интересно!
И где у нас крыски кучкуются?
[/quote]

Хомячиха пытается понять как ей трахнуться с крысом и поиметь более умных деток:))) Хомячка, крысы хомячков не трахают, крысы свой член не на помойке нашли, что бы в хомячков его пихать.
[/quote]
Блин, озабоченный, всю интригу испортил!
Ну сходи ж ты в секс шоп, наконец!
Там тебе плохого не посоветуют!
чексуки потратили деньги на троллей)))))
Ветеринар
+ 0 -2
11 июля 2012 г. 21:22
Серж:
[quote="БТМ"]
[quote="хомяковод"]

Ученые доказали, что размер головного мозга у всех хомяков одинаков. Это у крыс есть зачатки интелекта. Хомякми тем и ценны, что обсалютно тупы.


Кааак интересно!
И где у нас крыски кучкуются?
[/quote]

Хомячиха пытается понять как ей трахнуться с крысом и поиметь более умных деток:))) Хомячка, крысы хомячков не трахают, крысы свой член не на помойке нашли, что бы в хомячков его пихать.
[/quote]
Не это прикормленная хомячиха, она даже с рук ест. Те хомячки недоверчивы и агресивны, а эту уже приручили. Может и не потравят эту хомячиху, оставят ее пусть размножается с хомячками из таджикистана. Единственный минус глупа она очень.
серж ты щенок ещё)))
Хомячкам
+ 0 -2
11 июля 2012 г. 21:20
Серж:
[quote="Хомячкам"]
[quote="Серж"]
[quote="Хомячкам"]
[quote="Хомячкам"]
Хихи, хомячки стрелки переводят.
Хомячки - стрелочники.

Не пронимает стрелочников.
У меня вопрос, хомячки: если вас лемминги называть вместо хомячки, вы подобреете?
[/quote]

Они в своем краснодырске и слов таких не слышали. Ты им объясни кто такие лемминги, а то они на месяц зависнут в размышлениях: похвалили их или обозвали:))) Сибирь мля... заселенна тупыми и медлительными хомячками. Они понять не могут, что такое завод, они боятся всего механического. Они машинок то и тех боятся.
[/quote]
Машинок они не бояцца, машинки они обклеивают желтыми этикетками, чтоб из далека было видно - за рулем тупой хомяк.
[/quote]

А че у них еще и умные хомяки бывают? Расскажи!
[/quote]
Бывают, карданец с агой весь край взбаламошили.
Устроили битву за хомячьи норы, что земля затряслась.
Теперя стали регулярные землетрясения, все из-за норок ихнех.
БТМ:
[quote="хомяковод"]

Ученые доказали, что размер головного мозга у всех хомяков одинаков. Это у крыс есть зачатки интелекта. Хомякми тем и ценны, что обсалютно тупы.


Кааак интересно!
И где у нас крыски кучкуются?
[/quote]
Хомячиха пытается понять как ей трахнуться с крысом и поиметь более умных деток:))) Хомячка, крысы хомячков не трахают, крысы свой член не на помойке нашли, что бы в хомячков его пихать.
тролли вы усердно отрабатываете свою зарплату, а мы отстаиваем свое здоровье и наших детей, стройте у себя в москве этот завод и не тявкайте, мы сибиряки , а вы чмори продажные))
Патриот:
Так потравите этих хомяков из Красноярска дустом. Если завод строить мешают, то вытравить их крысинным ядом и завести новых, послушных и исполнительных хомячков.

Так их этим заводом и хотели потравить и завести в Красноярск послушных и работящих хомячков из таджикистана.
хомяковод:

Ученые доказали, что размер головного мозга у всех хомяков одинаков. Это у крыс есть зачатки интелекта. Хомякми тем и ценны, что обсалютно тупы.

Кааак интересно!
И где у нас крыски кучкуются?
Патриот
+ 0 -2
11 июля 2012 г. 21:15
Так потравите этих хомяков из Красноярска дустом. Если завод строить мешают, то вытравить их крысинным ядом и завести новых, послушных и исполнительных хомячков.
хомяковод
+ 0 -2
11 июля 2012 г. 21:13
Серж:
[quote="Хомячкам"]
[quote="Серж"]
[quote="Хомячкам"]
[quote="Хомячкам"]
Хихи, хомячки стрелки переводят.
Хомячки - стрелочники.

Не пронимает стрелочников.
У меня вопрос, хомячки: если вас лемминги называть вместо хомячки, вы подобреете?
[/quote]

Они в своем краснодырске и слов таких не слышали. Ты им объясни кто такие лемминги, а то они на месяц зависнут в размышлениях: похвалили их или обозвали:))) Сибирь мля... заселенна тупыми и медлительными хомячками. Они понять не могут, что такое завод, они боятся всего механического. Они машинок то и тех боятся.
[/quote]
Машинок они не бояцца, машинки они обклеивают желтыми этикетками, чтоб из далека было видно - за рулем тупой хомяк.
[/quote]

А че у них еще и умные хомяки бывают? Расскажи!
[/quote]
Ученые доказали, что размер головного мозга у всех хомяков одинаков. Это у крыс есть зачатки интелекта. Хомякми тем и ценны, что обсалютно тупы.
Хомячкам:
[quote="Серж"]
[quote="Хомячкам"]
[quote="Хомячкам"]
Хихи, хомячки стрелки переводят.
Хомячки - стрелочники.

Не пронимает стрелочников.
У меня вопрос, хомячки: если вас лемминги называть вместо хомячки, вы подобреете?
[/quote]

Они в своем краснодырске и слов таких не слышали. Ты им объясни кто такие лемминги, а то они на месяц зависнут в размышлениях: похвалили их или обозвали:))) Сибирь мля... заселенна тупыми и медлительными хомячками. Они понять не могут, что такое завод, они боятся всего механического. Они машинок то и тех боятся.
[/quote]
Машинок они не бояцца, машинки они обклеивают желтыми этикетками, чтоб из далека было видно - за рулем тупой хомяк.
[/quote]
А че у них еще и умные хомяки бывают? Расскажи!
Серж:
[quote="Хомячкам"]
[quote="Хомячкам"]
Хихи, хомячки стрелки переводят.
Хомячки - стрелочники.

Не пронимает стрелочников.
У меня вопрос, хомячки: если вас лемминги называть вместо хомячки, вы подобреете?
[/quote]

Они в своем краснодырске и слов таких не слышали. Ты им объясни кто такие лемминги, а то они на месяц зависнут в размышлениях: похвалили их или обозвали:))) Сибирь мля... заселенна тупыми и медлительными хомячками. Они понять не могут, что такое завод, они боятся всего механического. Они машинок то и тех боятся.
[/quote]
Ха-ха три раза
Вы к нам своих хомяков к каждому празднику на ПМЖ присылали, так что наши хомячки и ваши хомячки.... из одной дырки вылезли в общем.
Не надо так задаваться!
Так меняем?
Хомячкам:
Чем больше и жирнее хомячки, тем быстрее песец растет.

БТМ крупная хомячиха? Или у них еще крупней кто есть?
  • Оставить комментарий
  • Войти