Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В центре Красноярска завтра опять будут ловить нарушителей правил парковки
из обыденной жизни Америки
, что водилы-шофера, работающие на машинах; таксисты само собой; но и водители таких рабочих машин как: почта; сантехники, электрики, работники отопительных систем, получают от полиции "тикеты" - штрафные квитанции на лобовое стекло под дворники, как и владельцы частных автомобилей; хотя они находятся на работе! Для рабочих машин исключений нет!
Поэтому постоянно видишь на улице, к примеру, почтовые машины, с оранжевыми штрафными квитанциями под дворниками: они так, утром, к примеру, их заполучив, имеют привычку так и ездить с ними до вечера на лобовом стекле; в надежде, что полицейские сжалятся, и не добавят больше штрафов; потому что работать-то как-то надо! Рабочие машины так и ездят по городу облепленные штрафными квитанциями. Иногда видишь, как почтарь уже схватил пару квитанций на лобовое стекло. А штрафы большие. Для развозчика почты, который зарабатывает 9 долларов в час, получить хотя бы один штраф, а штрафы идут в районе 120 долларов, это уже день работал зря!
Штрафуют только если водитель неправильно припаркованной машины в данное время в машине? Или сидят и ждут когда же он к машине подойдет?..
Читатель
+ 0 0
21 июля 2012 г. 21:57
Сотрудник:
Найди себе другой банк или филиал. А этот пусть закроется от недостатка клиентов.

Подскажи на левом в Центральном или ЖД районе такой, чтобы и РКО было, и клиент-банк работал нормально. А то налоговая требует появления в банке раз в неделю обязательно, если есть касса и расчет наличными, а возить выручку на автобусе или носить по полгорода за пазухой как-то не сподручно
Владимир
+ 1 0
21 июля 2012 г. 20:46
А почему только в центре?На всех остановках ларьки и люди желают купить что-то не выходя из авто.Меня раздражают эти хамы,я из автобуса должен выходить им на капот.
Я каждый день езжу через центр, а он мне в ухо не стучал. Нахрен метро, потратить эти деньги на объезд центра.
Граждане автомобилисты, вот многие ратуют за метро, втуне надеясь, что они-то на метро ездить не будут, а будут "другие". Поверьте, "другие" тоже так думают. Кроме того, существующий проект метро уже абсолютно не решает проблемы загрузки городских дорог.
Решение вопроса - "кнут и пряник", как всегда:
1. развитие улчно-дорожного хозяйства даже за счёт сноса зданий и жилых домов с предоставлением соотв. площадей в гор. черте;
2. логистику развития общественного транспорта и промежуточных парковок - не в балабольстве, а в натуре;
3. перспективный план строительства метро, учитывающий доступ в "центр" из каждого р-на города.
Всё это должно входить в генплан города, который д.б. разработан не за 5 лет, а за 1,5 года! Доступ к промежуточным и конечным (а так же к текущим корректировкам) решениям генплана д.б. обеспечена для всех заинтересованных жителей (через регистрацию на сайте ГП). Сегодня публикация ГП в Красноярске запрещена постановлением от 1939г, где эта информация переведена в разряд Совершенно Секретной.
Никто не прсит публиковать "особо охраняемые объекты" и энергообеспечивающие сети - опубликуйте политику градостроительства и её планы на ближайшие 5 лет!
инноватор:
[quote="житель центра"]вот мы уже решили шлагбаум ставить в нашем дворе.
двор превратили в праковку к подъезду не подойти.

надо из центра переносить административные здания и офисных больше не строить.

Как раз наоборот во всем мире никто не живет в центре только офисы и парковки.
[/quote]
Ну так и ехали бы туда где город для машин построен,а Красноярск ведь для людей строили.
инноватор
+ 1 0
20 июля 2012 г. 19:32
житель центра:вот мы уже решили шлагбаум ставить в нашем дворе.
двор превратили в праковку к подъезду не подойти.
надо из центра переносить административные здания и офисных больше не строить.

Как раз наоборот во всем мире никто не живет в центре только офисы и парковки.
житель центра 2
+ 1 0
20 июля 2012 г. 16:26
Артурка, друг, я не так стар и беспомощен как тебе кажется:) и когда моя жена с коляской не может подойти к подъезду. т.к. там такой осел как ты вплотную кредитный тарантас замастрырил возникает желание кирпич тебе на крышу бросить ( и брошу, будь уверен)
кстати стариков наших то же пожалеть надо им не выйти на лавку посидеть т.к. вход во двор перекрыт тарантасом, а через забор не могут- возраст.
парковки есть, но они все только для своих, в данном случае для сотрудников банка видимо (под банком москвы есть парковочные места)
Илья:Я согласен платить штраф если подвесят за яйца тех кто повтыкал офисные здания без парковок в центре. Возьмем например Банк Москвы, где я долже парковаться если мне нужно в банк? Если не давать парковаться на дороге возле банка в радиусе 5 км парковку даже во дворе дома не найдешь

Житель центра
+ 0 0
20 июля 2012 г. 13:11
артурка:
Сотруднику! скорее всего тебе уже за 70 , спишем это на старческий маразм, а так как я уважаю старых не буду тебя оскор***, а при встрече дал бы с ноги.
Жителю центра! ты скорее всего супруга сотрудника, пардон вы! сидите квакайте спокойно, мы уважаем старость разве от вас что-то мудрое можно услышать, а если вы еще до сих пор гуляете по центру с сотрудником под ручку, значит есть силы, шевелите своими рыхлыми задами, любую тачку можно обойти.

Артурочка ваша смелость с элементами инкогнито поражает. Мне довольно немного лет и передвигаюсь по центру на Ауди-8, а не под ручку и если имеется необходимость бывать в центре не западло пройтись пешком до нужного объекта, это полезно. Вам как персонажу надо весьти себя более корректно, уважаете других и не блатуйте. Имеете толковую мысль- выскажитесь и больше юмора, будьте проще.
А никто не обратил внимание на то какие машины там стоят?Не стоят ли те машины которые в прошлую облаву попались?
гайцы смешны....
пусть пройдут по Горького от начала до верха...
объем нарушителей - гарантирован
Злые Вы все.
+ 0 0
20 июля 2012 г. 12:27
Накинулись на водителей, на себя посмотрите. Когда пешеход будет доходить до пешеходного перехода и переходить на светофор на зеленый, а не говорить "а похер машин нет перебегу". Для наказания Вам дорогие пешеходы придумали общественный транспорт. Научитесь уважать водителей, сами ими можете стать.
r6g:[quote="артурка"]а вы мудаки выделите места для парковки! штрафовать то мозгов у вас хватает, на месте здания администрации сделайте многоуровневую парковку, елки можете не убирать. борятся они с нарушителями Мудачье, как вас не уважали так и плевать хотели на вас с колокольни, я о тех кто правит балом, о терпилах в форме нет и речи.

Это не повод мешать другим! Я всегда паркуюсь по правилам, в центре. Просто нужно мозг включать.
Не умеете, мешаете другим - пересаживайтесь в автобус. Идиотов меньше станет[/quote]
Таким как ты надо нимб выдавать и надпись на спине делать "3,14ZДАбол". Противно читать, какие все правильные, все нарушают и не надо тут свистеть.
  • Оставить комментарий
  • Войти