Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярские дорожники обвинили асфальтовый завод в браке на проспекте Мира
Причем тут власть???
Асфальт должен смываться водой по своей структуре и химическому составу. Водой не смывается только камень. Надо мостить дороги из камня. Тогда они не будут смываться.
Вот :)
Спиртовоз F-1
+ 0 0
30 августа 2012 г. 08:50
да весь город в колее! сцуко, хрен разгонишися, мотыляет по курсу, как маркитанскую лодку.
Да уж ! Какая власть - такие и дороги на улице мира. И так из года в год. Если уж мэрия новая у себя под носом , в центре города ,не может навести порядок, то что уже говорить о более глобальных вещах. Мне лично это говорит о том , что эта власть слаба для того , чтобы навести порядок...Но думаю виновата в этом не только сама власть, которая ни на что не способна , а прежде всего сами красноярцы , которые так безответственно относятся к выборам. Что потом пенять на кого то, когда они сами ничего не делают , чтобы улучшить жизнь в нашем городе...?
Посмотрите на негров в африке. У них уже давно весь асфальт смыло. А чем мы хуже????? Теперь и у нас смоет
На Мира положили асфальт предназначенный для тротуаров. Он нагрузки не выдержит и поплывет, от этого уже начал крошиться. Вобще как попало сделали центральную улицу
НАСТОЯЩИЙ АСФАЛЬТ ЭТО ТОТ КОТОРЫЙ СМЫВАЕТСЯ ВОДОЙ.
А все остальное - брак.
Асфальт, он нато и асфальт чтобы "убегать из под колес" и "смываться водой" Ну не умеют другого асфальту делать в мире.
У фсех такой смываемый асфальт. Даже у негров в африке.
Так чего ж вы хотите от наших славных асфальтоукладчиков???
Чалдон:[quote="бомж и еще алкаш."]Для Чалдона с первой страницы!Сейчас будут переделывать 2(два)квартала дороги!При Петеньке загладили бы ямочным ремонтом(как мне кажется)ЗАКОН предписывает как можно чаще писать что так только кажется!Может не стоит вставлять палки в колеса мэру который реально пытается что то сделать для города!?

Пытаются и стараются детки малые. А мэр должен работать... работать и еще раз работать через подчиненыых ему служб. [/quote]
А мэр и работает. Он расхлебывает, что ему осталось в наследство.Ему еще время надо, чтобы выдавить пимашковскую команду. Когда ПИМ еще собирался уходить, в администрации такой шалман стоял, все старались по максимому отпилить.
непонятливый:Он пояснил, что в процессе работы материалы им привозили с различных заводов, работающих в городе, и кто именно поставил им плохой асфальт, они будут выяснять в процессе проверки.
-----------------------------------------------------
они что несколько раз собираются снимать покрытие и ложить асфальт? чтоб выяснить кто поставил плохой асфальт?

В том-то и дело, что не "кладут", а "ложат".
Наталья.Красноярск
+ 3 0
29 августа 2012 г. 10:02
В центре брак увидели все и немедленно переделают,а на окраинах города...? Уже год не устраняют брак во дворе дома 88 ул.Тимошенкова и зачем,ведь никто не видит кроме жильцов,хотя Акбулатов, перед выборами мэра, смотрел и был недоволен.Видно память у мэра короткая!
хулиган:да вы про вторую брянскую и половины правды не знаете... давайте спросим у Рубцова Дениса Владимировича и у прокуратуры города почему вторую брянскую делают по субсидии а не по аукциону как положено... при этом эта субсидия еще кажется даже не вышла в жизнь, плюс ложат новый слой асфальта, а на него сразу катают слой износа, так называемый (сларрисил) который должен ложиться только года через 3, чтобы продлить срок службы существующего асфальта, а самое интересное директор по строительству кто ложит асфальт является папа Дениса Владимировича... такой семейный бизнес... сын заказчик, а папа исполнитель... и концы в воду... надеюсь прокуратура заинтересуется таким вопросом...

У меня было подозрение, что здесь не все гладко. Быстро начали, делают тяп-ляп. Ни дорога получается, а како-то "раскатанный блин". А на резком торможении машину носит!
да вы про вторую брянскую и половины правды не знаете... давайте спросим у Рубцова Дениса Владимировича и у прокуратуры города почему вторую брянскую делают по субсидии а не по аукциону как положено... при этом эта субсидия еще кажется даже не вышла в жизнь, плюс ложат новый слой асфальта, а на него сразу катают слой износа, так называемый (сларрисил) который должен ложиться только года через 3, чтобы продлить срок службы существующего асфальта, а самое интересное директор по строительству кто ложит асфальт является папа Дениса Владимировича... такой семейный бизнес... сын заказчик, а папа исполнитель... и концы в воду... надеюсь прокуратура заинтересуется таким вопросом...
А как же те, кто работают на пр. Мира? Им кто-нибудь будет выплачивать компенсацию за весь этот шум и вонь от укладки асфальта?!
А че мы только улицей Мира возмущаемся??
Вы по 2-брянской прокатитесь, почувствуйте как положили там новый слой асфальта, он уже при резком торможении оз под колес убегает, а придет весна - ведь уплывёт с водой, б№№ля буду.
Исконно русская сибирячка
+ 1 0
28 августа 2012 г. 23:22
эфФИктивнм менеджерам нужно все показать на пальцах, разжевать и в горло засунуть - иначе не глотают, не понимают то-есть. И мой довод, что у них тоже есть образование и я не обязана объяснять "2+2", не добавляет мне заработной платы.
На последних, оставшихся после всевозможных реорганизаций, инженеров взвалили столько не инженерной и не технической работы, что ждемс разных техногенных катастроф.
Господи, пронеси это мимо меня, пока я еще работаю.
бомж и еще алкаш.:Для Чалдона с первой страницы!Сейчас будут переделывать 2(два)квартала дороги!При Петеньке загладили бы ямочным ремонтом(как мне кажется)ЗАКОН предписывает как можно чаще писать что так только кажется!Может не стоит вставлять палки в колеса мэру который реально пытается что то сделать для города!?

Пытаются и стараются детки малые. А мэр должен работать... работать и еще раз работать через подчиненыых ему служб.
бомж и еще алкаш.
+ 4 0
28 августа 2012 г. 22:39
Для Чалдона с первой страницы!Сейчас будут переделывать 2(два)квартала дороги!При Петеньке загладили бы ямочным ремонтом(как мне кажется)ЗАКОН предписывает как можно чаще писать что так только кажется!Может не стоит вставлять палки в колеса мэру который реально пытается что то сделать для города!?
Руслан:
По моему на всей улице Мира нужно переделывать асфальт. Какой-то он у них "ершистый" получился. Вокруг ливневок воронка (даже возле самого серого дома), а должно ровно быть!

На Красной Гвардии трубы новые прокладывли и эта дурмашина которя асфаль пилит асфальт и пропилила.я такого ещё не видел,толщина положенного каждый год асфальта см 50-60.Он что с времен Петра первого лежит?Или так положено?На Космосе уже высокие машины не проходят,а они все ложат и ложат.
Эдхам Шукриевич, что делать-то будем!?
По моему на всей улице Мира нужно переделывать асфальт. Какой-то он у них "ершистый" получился. Вокруг ливневок воронка (даже возле самого серого дома), а должно ровно быть!
район советский
+ 1 0
28 августа 2012 г. 19:48
+:А зачем подрядчику приобретать у поставщика некачественный асфальт? Чтоб заказчику подсунуть некачественную работу, исполненную из некачественного асфальта? А заказчик денежки платит качественные, небракованные?
Фигня какая-то.

А чё, типа не видели, чего ложили! Нормальные спецы и без экспертизы отличат хороший асфальт от туфты! Не хер кивать на асф. завод!
Асфальтно-бетонный завод
+ 0 -1
28 августа 2012 г. 18:46
Пока суд и разбирательство, новое лето наступит :) Будем опять работать
Асфальтно-бетонный завод
+ 0 -1
28 августа 2012 г. 18:45
Не везучий я:[quote="Асфальтно-бетонный завод"]
В вине качества нашего асфальта виним р%%снефть которая некачественный битум поставляла и завод по переработке ПГС и ПЩС и щебня, за кривые камни, которые не под тем углом обточенны

Вопрос к асфальтовому:-
А Вы ведь знали о некачественном битуме и гравии? зачем тогда производили заведомый брак?

Вопрос к дорожникам:-
Зная что асфальт с завода идет бракованный Вы зачем его укладывали? Это ведь заведомый брак!

У директора завода кум асфальт укладывал?Или наоборот.[/quote]
Сейчас и узнали, так же как и дорожники, пододим жалобу поставщикам своим
  • Оставить комментарий
  • Войти