Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Сломавшийся автобус парализовал движение на Предмостной площади в Красноярске
настоящая баба яга:
БОЛТ. Вы считаете, что надо вкладывать деньги в бессмысленное строительство? Ветка на правый берег не планировалась. ее технически невозможно осуществить.

Ветка с высотной до тельмана через планету спасет гиганта мысли? В вечернее время?
Потапыч:
[quote="Умница"]
[quote="Кеша"]
умница нафантазировала себе метро без прелестей общественного транспорта

я не фантазировала,просто в метро остановки теплые,и мерзнуть зимой не придется, и поездка займет немного времени. Но это мое мнение, что выберете вы-дело ваше,я не настаиваю:) просто многие пересели б на метро,если б оно было.
[/quote]

Не будет метро. Наверно никогда. Так что бесполезно о нем вспоминать.
[/quote]
Метро не будет это уже понятно.Будет ЕФЗ.100% теперь будет.Проиграли суд собственники земли.Будут вам и рабочие места и все прочие блага.
Умница:
[quote="Потапыч"]
[quote="Умница"]
[quote="Кеша"]
умница нафантазировала себе метро без прелестей общественного транспорта

я не фантазировала,просто в метро остановки теплые,и мерзнуть зимой не придется, и поездка займет немного времени. Но это мое мнение, что выберете вы-дело ваше,я не настаиваю:) просто многие пересели б на метро,если б оно было.
[/quote]

Не будет метро. Наверно никогда. Так что бесполезно о нем вспоминать.
[/quote]
вот это и печально:(
[/quote]
Думаю нада поминки устроить по безвременно покунувшему нас МЕТРО :)
Потапыч:
[quote="Умница"]
[quote="Кеша"]
умница нафантазировала себе метро без прелестей общественного транспорта

я не фантазировала,просто в метро остановки теплые,и мерзнуть зимой не придется, и поездка займет немного времени. Но это мое мнение, что выберете вы-дело ваше,я не настаиваю:) просто многие пересели б на метро,если б оно было.
[/quote]

Не будет метро. Наверно никогда. Так что бесполезно о нем вспоминать.
[/quote]
вот это и печально:(
настоящая баба яга
+ 1 3
11 декабря 2012 г. 12:13
БОЛТ. Вы считаете, что надо вкладывать деньги в бессмысленное строительство? Ветка на правый берег не планировалась. ее технически невозможно осуществить.
3653,:
[quote="Потапыч"]
[quote="настоящая баба яга"]
ЛЕЙЛА, а ВЫ на каком метро из одного конца города в другой ехать собираетесь? первая ветка метро "высотная-ж/д вокзал". Красноярское метро проектировали в Ленинграде. Взяли карту города и посмотрели куда можно воткнуть станции, получилось: пруд в с/з районе (высотная), парк Железнодорожников (ладушка), ж/д вокзал (привокзальная площадь). О перевозке пассажиров ни кто и не думал. Это расстояние прогулочным шагом можно пройти за 40 минут.


Я от робеспьера до БСМП за 50 минут не торопясь дохожу. На машине с пробками также получается. В итоге хожу пешком вместо зарядки.
[/quote]
и ходите,только навязывать свою точку зрения не надо. Я вот девочка, нужду свою сидя справляю,так давайте и вы тоже теперь сидя будете справлять!
[/quote]
Типа "Я девочка! Хочу бусы и платьице! И 3 в 1 нескафе!"? :)))
Водитель Бронепоезда
+ 4 0
11 декабря 2012 г. 12:11
Болт:Здесь все как стадо баранов? Не в машинах дело, а в общем бардаке! ТО липовое у многих, бухие водилы в маршрутках после предрейсового, ....

При чем тут вообще ТО? От мороза прихватило клапан в пневмосистеме автобуса. Это абсолютно типичная ситуация для автобусов и больших грузовиков. Гаеры должны уметь реагировать на такие события, а не только "дирижеров" высылать. Вплоть до экстренного сообщения по радио, организации разворота машин из пробки на другое направление и организации "зеленого корридора" для спецтехники.
Умница:
[quote="Кеша"]
умница нафантазировала себе метро без прелестей общественного транспорта

я не фантазировала,просто в метро остановки теплые,и мерзнуть зимой не придется, и поездка займет немного времени. Но это мое мнение, что выберете вы-дело ваше,я не настаиваю:) просто многие пересели б на метро,если б оно было.
[/quote]
Не будет метро. Наверно никогда. Так что бесполезно о нем вспоминать.
е.в.:
[quote="Кеша"]
потапыч прав. личное авто слишком дешево для города обходится.


Это да. Парковку в городе сделать платную, хотя бы в центре. деньги пустить на развитие муниципального транспорта.
Слишком много развелось авто и автомобилистов.
[/quote]
Конюхов.конюхов а не автомобилистов.
3653,:
[quote="Потапыч"]
[quote="настоящая баба яга"]
ЛЕЙЛА, а ВЫ на каком метро из одного конца города в другой ехать собираетесь? первая ветка метро "высотная-ж/д вокзал". Красноярское метро проектировали в Ленинграде. Взяли карту города и посмотрели куда можно воткнуть станции, получилось: пруд в с/з районе (высотная), парк Железнодорожников (ладушка), ж/д вокзал (привокзальная площадь). О перевозке пассажиров ни кто и не думал. Это расстояние прогулочным шагом можно пройти за 40 минут.


Я от робеспьера до БСМП за 50 минут не торопясь дохожу. На машине с пробками также получается. В итоге хожу пешком вместо зарядки.
[/quote]
и ходите,только навязывать свою точку зрения не надо. Я вот девочка, нужду свою сидя справляю,так давайте и вы тоже теперь сидя будете справлять!
[/quote]
У мени зато ожирения не будет, в отличии от многих остальных :)
Кеша:
умница нафантазировала себе метро без прелестей общественного транспорта

я не фантазировала,просто в метро остановки теплые,и мерзнуть зимой не придется, и поездка займет немного времени. Но это мое мнение, что выберете вы-дело ваше,я не настаиваю:) просто многие пересели б на метро,если б оно было.
Даёшь метро! Даёшь катание с умницами!
Кеша:
потапыч прав. личное авто слишком дешево для города обходится.

Это да. Парковку в городе сделать платную, хотя бы в центре. деньги пустить на развитие муниципального транспорта.
Слишком много развелось авто и автомобилистов.
Потапыч:
[quote="настоящая баба яга"]
ЛЕЙЛА, а ВЫ на каком метро из одного конца города в другой ехать собираетесь? первая ветка метро "высотная-ж/д вокзал". Красноярское метро проектировали в Ленинграде. Взяли карту города и посмотрели куда можно воткнуть станции, получилось: пруд в с/з районе (высотная), парк Железнодорожников (ладушка), ж/д вокзал (привокзальная площадь). О перевозке пассажиров ни кто и не думал. Это расстояние прогулочным шагом можно пройти за 40 минут.


Я от робеспьера до БСМП за 50 минут не торопясь дохожу. На машине с пробками также получается. В итоге хожу пешком вместо зарядки.
[/quote]
и ходите,только навязывать свою точку зрения не надо. Я вот девочка, нужду свою сидя справляю,так давайте и вы тоже теперь сидя будете справлять!
Святой отец:
[quote="Не везучий я"]
[quote="Потапыч"]
[quote="ленивый"]
[quote="баба яга"][quote="Потапыч"]Выход один. Сделать бензин по 100 рублей. И пробки исчезнут :)

сделать хлеб по 100 рублей и пенсионеры исчезнут а за ним, выжившим подымется соц выплаты и т.п. . ты дебил? [/quote]
Он точно ДЕБИЛ
[/quote]

От дебила слышу. Понабрали тарантаек. Теперь мучайтесь.
[/quote]
Мучают они других,конюхи кретитного железа.Быстрее бы кризис .
[/quote]
Ты будешь первый в очереди, сын мой. Геена огненная ждет тебя.
[/quote]
Этот что ли святой отец?:-
А недавно в нашу хату
В рясе прям святой отец,
Перетрахал, падла, грешный,
Монастырских всех овец.
Прокурор чтоб не родился –
Мама сделала аборт!
Создал Бог когда-то Вора –
Прокурора сделал чёрт!
Житель:
Господа пишите свои предложения и жалобы на дороги в администрацию города. Например,вот ссылка admkrsk.ru/press/events/roads/Pages/question.aspx

Типа глас вопиющего в пустыне?
Умница:
[quote="Потапыч"]
Да обещают почти все гуру кризис к средине следующего года. Только очень долгий и с распродажей задарма ипотечных квартир и и кредитных машин.

21 конец света обещают и что? доживем-увидим:) панику не поднимайте раньше времени!
[/quote]
21 конца света не будет, а вот кризис многим покажется хуже конца света.
настоящая баба яга:
ЛЕЙЛА, а ВЫ на каком метро из одного конца города в другой ехать собираетесь? первая ветка метро "высотная-ж/д вокзал". Красноярское метро проектировали в Ленинграде. Взяли карту города и посмотрели куда можно воткнуть станции, получилось: пруд в с/з районе (высотная), парк Железнодорожников (ладушка), ж/д вокзал (привокзальная площадь). О перевозке пассажиров ни кто и не думал. Это расстояние прогулочным шагом можно пройти за 40 минут.

Ну ка, сходи сейчас прогуляйся)))
умница нафантазировала себе метро без прелестей общественного транспорта
настоящая баба яга:
ЛЕЙЛА, а ВЫ на каком метро из одного конца города в другой ехать собираетесь? первая ветка метро "высотная-ж/д вокзал". Красноярское метро проектировали в Ленинграде. Взяли карту города и посмотрели куда можно воткнуть станции, получилось: пруд в с/з районе (высотная), парк Железнодорожников (ладушка), ж/д вокзал (привокзальная площадь). О перевозке пассажиров ни кто и не думал. Это расстояние прогулочным шагом можно пройти за 40 минут.

Я от робеспьера до БСМП за 50 минут не торопясь дохожу. На машине с пробками также получается. В итоге хожу пешком вместо зарядки.
Святой отец
+ 1 1
11 декабря 2012 г. 12:05
Не везучий я:
[quote="Потапыч"]
[quote="ленивый"]
[quote="баба яга"][quote="Потапыч"]Выход один. Сделать бензин по 100 рублей. И пробки исчезнут :)

сделать хлеб по 100 рублей и пенсионеры исчезнут а за ним, выжившим подымется соц выплаты и т.п. . ты дебил? [/quote]
Он точно ДЕБИЛ
[/quote]

От дебила слышу. Понабрали тарантаек. Теперь мучайтесь.
[/quote]
Мучают они других,конюхи кретитного железа.Быстрее бы кризис .
[/quote]
Ты будешь первый в очереди, сын мой. Геена огненная ждет тебя.
Водитель Бронепоезда
+ 3 0
11 декабря 2012 г. 12:04
Елы-палы, там все просто как 5 копеек. У автобуса пневматические тормоза. Пока есть воздух в системе - он может разжать колодки и ехать. От мороза прихватило клапан, воздух убежал наружу, тормоза зажало. После этого понадобился грузовик с компрессором - от компрессора разжать автобусу тормоза и грузовиком его утащить. Доблестным гайцам ничего не стоило бы подловить этот грузовик с автобазы на подъезде к пробке и с эскортом проводить его к сломанному автобусу по трамвайным путям. Но сия очевидная мысля никому не пришла в голову. Вот и стояли все, пока этот грузовик своим ходом до автобуса не добрался.
И очень обидно, что в 21 веке красноярские гаеры не готовы быстро отреагировать на такую элементарную вещь. Как "рейд" устроить = тормозить всех без разбора - это всегда пожалуйста. Как выяснить у водилы автобуса, с какой он автобазы и что ему надо, чтобы убраться с дороги - так хрена лысого.
Потапыч:
Да обещают почти все гуру кризис к средине следующего года. Только очень долгий и с распродажей задарма ипотечных квартир и и кредитных машин.

21 конец света обещают и что? доживем-увидим:) панику не поднимайте раньше времени!
Да обещают почти все гуру кризис к средине следующего года. Только очень долгий и с распродажей задарма ипотечных квартир и и кредитных машин.
настоящая баба яга
+ 0 1
11 декабря 2012 г. 12:03
ЛЕЙЛА, а ВЫ на каком метро из одного конца города в другой ехать собираетесь? первая ветка метро "высотная-ж/д вокзал". Красноярское метро проектировали в Ленинграде. Взяли карту города и посмотрели куда можно воткнуть станции, получилось: пруд в с/з районе (высотная), парк Железнодорожников (ладушка), ж/д вокзал (привокзальная площадь). О перевозке пассажиров ни кто и не думал. Это расстояние прогулочным шагом можно пройти за 40 минут.
Потапыч:
[quote="Змей Горыныч"]
[quote="Потапыч"]При СССР строили дома для рабочих возле заводов (тотже телевизорный или комбайновый) и спокойно ходили люди пешком по 5-10 минут.

И запрещать им работать в других местах! Если ты крутой метталург, а живёшь возле краскона - всё капец, будешь всё жизнь макарошки делать!
[/quote]

У нас крутых металургов пара сотен на весь город будет. Да и те уже наверно на пенсии.
А вот офисному планктону пофиг где штаны просиживать.
[/quote]
Это утопия, чтобы работа-дом в 5минутной шаговой доступности были. Городу нужно метро, не знаю как другие,на метро я бы пересела,так как это быстрый способ добраться до работы, с БСМП до красраба каждый день стоять в пробках мне приятней на личном автомобиле,так как пешком не вариант,у нас Сибирь, а мерзнуть в автобусе желания не возникает, плюс ко всему оттоптанная обувь и остальные прелести общественного транспорта...
Потапыч:
[quote="ленивый"]
[quote="баба яга"][quote="Потапыч"]Выход один. Сделать бензин по 100 рублей. И пробки исчезнут :)

сделать хлеб по 100 рублей и пенсионеры исчезнут а за ним, выжившим подымется соц выплаты и т.п. . ты дебил? [/quote]
Он точно ДЕБИЛ
[/quote]

От дебила слышу. Понабрали тарантаек. Теперь мучайтесь.
[/quote]
Мучают они других,конюхи кретитного железа.Быстрее бы кризис .
ленивый:
[quote="баба яга"][quote="Потапыч"]Выход один. Сделать бензин по 100 рублей. И пробки исчезнут :)

сделать хлеб по 100 рублей и пенсионеры исчезнут а за ним, выжившим подымется соц выплаты и т.п. . ты дебил? [/quote]
Он точно ДЕБИЛ
[/quote]
От дебила слышу. Понабрали тарантаек. Теперь мучайтесь.
баба яга:[quote="Потапыч"]Выход один. Сделать бензин по 100 рублей. И пробки исчезнут :)

сделать хлеб по 100 рублей и пенсионеры исчезнут а за ним, выжившим подымется соц выплаты и т.п. . ты дебил? [/quote]
Он точно ДЕБИЛ
Потапыч:
[quote="Змей Горыныч"]
[quote="Потапыч"]При СССР строили дома для рабочих возле заводов (тотже телевизорный или комбайновый) и спокойно ходили люди пешком по 5-10 минут.

И запрещать им работать в других местах! Если ты крутой метталург, а живёшь возле краскона - всё капец, будешь всё жизнь макарошки делать!
[/quote]

У нас крутых металургов пара сотен на весь город будет. Да и те уже наверно на пенсии.
А вот офисному планктону пофиг где штаны просиживать.
[/quote]
Даст Бог пожгут нахрен все.И проблем не будет.
  • Оставить комментарий
  • Войти