Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Сломавшийся автобус парализовал движение на Предмостной площади в Красноярске
КоШ:
[quote="Скотовоз"][quote="Вячеслав КПСС"]

[quote="Скотовоз"]а дальше хоть трава не расти.

Да, ЕФЗ поработает - и не будет расти. Зато целых 500 рабочих китайцо-мест на миллионный город!
[/quote]
Откуда вы знаете, что будет после его постройки?
Вам просто промыли мозг. [/quote]

После его постройки не будет уже НИЧЕГО...
[/quote]
А что молчат Кузнецов и пяткой в грудь себя бивший Акбулатов?
Скотовоз:[quote="Вячеслав КПСС"]
[quote="Скотовоз"]а дальше хоть трава не расти.

Да, ЕФЗ поработает - и не будет расти. Зато целых 500 рабочих китайцо-мест на миллионный город!
[/quote]
Откуда вы знаете, что будет после его постройки?
Вам просто промыли мозг. [/quote]
После его постройки не будет уже НИЧЕГО...
я добираюсь утром из северного в центр (садик), а затем на работу к 8:00 в окт.район за 30 минут, утром никогда еще пробок не было...
Вячеслав КПСС:
[quote="Скотовоз"]а дальше хоть трава не расти.

Да, ЕФЗ поработает - и не будет расти. Зато целых 500 рабочих китайцо-мест на миллионный город!
[/quote]
Откуда вы знаете, что будет после его постройки?
Вам просто промыли мозг.
надо же,всего один автобус сломался и всему движению Красноярска пришел каюк
абырвалг - вот у нас какая-то падла в подъезде эту самую мочу и парит, вонизм стоит на весь дом. Народные целители туевы! Уж не знают, что со своими сцаками делать - одни пьют, другие натираются. Убил бы нах!
Презираю я личный транспорт, такси и обчественный — без забот, не все пахнут плохо, не там нюхали...)
вв:
вы из одного сраного автобуса такую хрень развели! малахов отдыхает.

Мочей надо натираться по утрам и транспорт будет быстрее ходить
настоящая баба яга
+ 0 0
11 декабря 2012 г. 12:53
ВВ. Автобус лишь повод. Проблемы транспорта тот нарыв на теле города, который трогает всех, потому так люди агрессивно и реагируют.
С Красной площади до черем пехом - это жостко! В тридцатник не то что коки, все отморозишь. Нах такие пешеходные прогулки!
Вячеслав КПСС
+ 4 0
11 декабря 2012 г. 12:50
вв:вы из одного сраного автобуса такую хрень развели! малахов отдыхает.

Ну так целых 3600 секунд же лишних потратили, а могли бы в офисе в это время жёпку греть в уютном втентаклике!
Толпе лишь бы разорвать, у неё массовая истерия и пмс.
вы из одного сраного автобуса такую хрень развели! малахов отдыхает.
настоящая баба яга
+ 0 0
11 декабря 2012 г. 12:47
ЛЕЙЛА. Я хотела всего лишь, объяснить Вам, что Ваши надежды тщетны. Но увы, смогла разбудить лишь Вашу темную сторону. Вы пытались оскорбить меня.
Вячеслав КПСС
+ 0 0
11 декабря 2012 г. 12:40
Скотовоз:а дальше хоть трава не расти.

Да, ЕФЗ поработает - и не будет расти. Зато целых 500 рабочих китайцо-мест на миллионный город!
настоящая баба яга
+ 1 1
11 декабря 2012 г. 12:38
БОЛТ. Метро не решает проблему транспорта. Оно лишь частично снимает нагрузки с общественного. Личных авто меньше не будет. И автобусы с троллейбусами и отменить. Станции метро часто не построишь. до них надо как-то добираться. Но строительство метро ОЧЕНЬ удобно для отмывания денег.
Степан:
Потапыч, вообще не выдавать. Пусть ихние мужики их возят, так безопаснее. А на вопрос "куда вдруг подевались противники ЕФЗ" ответ ясен - бабло у них кончилось, а за спасибо никто орать не будет и наклейки на лоб клеить.

Вот такие и разваливают страну. Получат свои 500 рублей, а дальше хоть трава не расти.
настоящая баба яга:
ЛЕЙЛА, а ВЫ на каком метро из одного конца города в другой ехать собираетесь? первая ветка метро "высотная-ж/д вокзал". Красноярское метро проектировали в Ленинграде. Взяли карту города и посмотрели куда можно воткнуть станции, получилось: пруд в с/з районе (высотная), парк Железнодорожников (ладушка), ж/д вокзал (привокзальная площадь). О перевозке пассажиров ни кто и не думал. Это расстояние прогулочным шагом можно пройти за 40 минут.

На метро, которое построят.
Судя по глубине познаний, это явно вы и проектировали ветки.
Змей Горыныч:
[quote="Потапыч"]
А женщинам вообще права только после 40 выдавать. :)

А в 45 лишать!
[/quote]
ну точно:)
Святой отец
+ 1 0
11 декабря 2012 г. 12:31
Потапыч:
Помолимся за упокой души раба грешного МЕТРООО.
:)

Помолимся и свечку поставим......Рабу божьему Потапычу....Per rectum..... :)
Змей Горыныч
+ 2 4
11 декабря 2012 г. 12:28
Потапыч:
А женщинам вообще права только после 40 выдавать. :)

А в 45 лишать!
Помолимся за упокой души раба грешного МЕТРООО.
:)
настоящая баба яга:
БОЛТ. Такая ветка спасет. Но проблема в том, " Жить в эту пору прекрасную, уж не придется ни мне , ни тебе." Вторая очередь метро по плану Ж/Д вокзал - площадь революции. Повторюсь метро проектировали спецы, которые не знали города.

Если ничего не делать, то ничего и не будет. В Москве вон построили в свое время с помпой хрень надземную мимо ВДНХ, бабло отмыли, поплакали, а ничего, сейчас народ катается. Ездит не так быстро и не в автоматически режиме, но часть дороги разгрузило, может когда ть ее и с метро интегрируют. А здесь даже начинать не начинают.
настоящая баба яга:
БОЛТ. Вы считаете, что надо вкладывать деньги в бессмысленное строительство? Ветка на правый берег не планировалась. ее технически невозможно осуществить.

Река что ли мешает? Но никто не заставляет под дном Енисея рыть, для этого существует метромост
настоящая баба яга
+ 2 0
11 декабря 2012 г. 12:24
БОЛТ. Такая ветка спасет. Но проблема в том, " Жить в эту пору прекрасную, уж не придется ни мне , ни тебе." Вторая очередь метро по плану Ж/Д вокзал - площадь революции. Повторюсь метро проектировали спецы, которые не знали города.
Потапыч, вообще не выдавать. Пусть ихние мужики их возят, так безопаснее. А на вопрос "куда вдруг подевались противники ЕФЗ" ответ ясен - бабло у них кончилось, а за спасибо никто орать не будет и наклейки на лоб клеить.
Потапыч:
А женщинам вообще права только после 40 выдавать. :)

после 35-ти
На правый берег можно по мосту "метро" пущать, а потом обратно в "землю" (как во всех цивилизованных странах), наземная ветка и потом скрозь землю (для экономии и безопасности на сложных участках)
А женщинам вообще права только после 40 выдавать. :)
Не везучий я:
[quote="е.в."]
[quote="Кеша"]
потапыч прав. личное авто слишком дешево для города обходится.


Это да. Парковку в городе сделать платную, хотя бы в центре. деньги пустить на развитие муниципального транспорта.
Слишком много развелось авто и автомобилистов.
[/quote]
Конюхов.конюхов а не автомобилистов.
[/quote]
да овец большей частью, если честно
Не везучий я:
[quote="Потапыч"]
[quote="Умница"]
[quote="Кеша"]
умница нафантазировала себе метро без прелестей общественного транспорта

я не фантазировала,просто в метро остановки теплые,и мерзнуть зимой не придется, и поездка займет немного времени. Но это мое мнение, что выберете вы-дело ваше,я не настаиваю:) просто многие пересели б на метро,если б оно было.
[/quote]

Не будет метро. Наверно никогда. Так что бесполезно о нем вспоминать.
[/quote]

Метро не будет это уже понятно.Будет ЕФЗ.100% теперь будет.Проиграли суд собственники земли.Будут вам и рабочие места и все прочие блага.
[/quote]
а про ЕФЗ и так было понятно что он будет. москва от своих решений и планов никогда еще не отказывалась.
Только куда вдруг подевались противники ЕФЗ? )
  • Оставить комментарий
  • Войти