Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Защитникам животных предложили забрать стаю собак из красноярского Академгородка
2 :):
[quote=":)"]
[quote="Меня и бабы кусали-"]
что делать с такими?Стерилизовать,отстреливать?
Может Невезучий знает?

он задаром не скажет
[/quote] про собак -точно,они его (пока он с ними разговаривает )не трогают,а вот с дамами возможно у него не такие отношения,шанс есть
[/quote]
Да что вы меня провоцировать все пытаетесь.я таким гребнем не чешусь.все у меня получается,просто я настолько устал что мне вообще ничего не хочется делать.Просто лень.
:):
[quote="Меня и бабы кусали-"]
что делать с такими?Стерилизовать,отстреливать?
Может Невезучий знает?

он задаром не скажет
[/quote] про собак -точно,они его (пока он с ними разговаривает )не трогают,а вот с дамами возможно у него не такие отношения,шанс есть
:):
[quote="Меня и бабы кусали-"]
что делать с такими?Стерилизовать,отстреливать?
Может Невезучий знает?

он задаром не скажет
[/quote]
Скажу,почему нет.Зубы повыбивать что бы не кусались.
Меня и бабы кусали-:
что делать с такими?Стерилизовать,отстреливать?
Может Невезучий знает?

он задаром не скажет
Меня и бабы кусали-
+ 1 0
23 декабря 2012 г. 10:05
что делать с такими?Стерилизовать,отстреливать?
Может Невезучий знает?
KMus:
а вы смотрю,господа,из тех, кому лишь бы ляпнуть,лишь бы всунуться куда-нибудь только чтобы с толпой быть. Дегродируете. А жаль.

то-то ты, "дегрОдантка" сюда аж на 10-ой странице, но влезла
хоть бы умное что сказала, а, деушк ?
а вы смотрю,господа,из тех, кому лишь бы ляпнуть,лишь бы всунуться куда-нибудь только чтобы с толпой быть. Дегродируете. А жаль.
...собачки интереснее выброшенной бабы...подумаешь бабу выбросили а здесь собачки....
Зря соболезнуете,
+ 0 2
23 декабря 2012 г. 05:21
секс присутствует ,сопутствует и является.....
Но меня не трахают.
Бринальный секс-исключение,тут уж регулярно "имеют"
Только дебилы верят 12-15к
+ 0 0
23 декабря 2012 г. 05:12
­застрелянных лично Пимом
соболезную,что без секса живешь. Так а разве не понятно,что отстрел это не выход-каждый год по 12-15000 отстреливают,а меньше не становится,только дебилы не понимают,что способ этот неэффективен. есть масса других способов причем менее затратных и абсолютно не жестоких.
Нет,я вообще не трахаюсь
+ 0 1
23 декабря 2012 г. 04:44
Якобы "агрессия"-от страха ,что собачки кусать меня будут-
жутко мне это не ндравится
Смотрю здесь и :
[quote="KMus"]
а то такое ощущение,что сборище агрессивных недотраханных выродков здесь собрлось.

ощущающий вы наш...
[/quote]
а разве нет? откуда в вас столько агрессии?
Смотрю здесь и
+ 0 2
23 декабря 2012 г. 04:00
KMus:
а то такое ощущение,что сборище агрессивных недотраханных выродков здесь собрлось.

ощущающий вы наш...
Люди,вы почему такие жестокие? все озлобленные,дикие(сами то чем хуже этих псов),у вас то какие проблемы? они злые потому что холодно и голодно,а у вас то и дом есть и еда. Вы думаете только о себе,а это крайне эгоистично,хоть не много помогайте тому,что нас окружает!!!! а то такое ощущение,что сборище агрессивных недотраханных выродков здесь собрлось. вы же люди!!!!
собаки своей агресией заставляют людей неходить по одиночке и приходить на помощ друг другу чем кстати боряться с главным бичом человеческого общества отчужденостью людей друг от друга зато мешают тем кому такая отчужденость людей приносит выгоду .
Аксаковы,ёпт!
+ 1 3
22 декабря 2012 г. 23:50
Одни писатели да охотники постятся!
Тема то об "одомашневление" дыких блохариков!
Где реляции зоофилов о поголовном "усыновлении" всей стаи и даже случайно гулявшего (без родителей) в Студе ребенка?
БОЛТОЛОГИЯ(не от слова "болт") ОДНА!
Девчонку звали Юность
+ 0 0
22 декабря 2012 г. 23:03
пенсионер, каннибал - это тот, кто ест себе подобных. А те, кто едят людей - это людоеды. А так ты прав, только как они за патроны отчитываться будут? Собак стреляли?
Пенсионеру
Меня с маленькой дочкой не раз так выручали охрана СФУ и обычные люди, катающиеся меж Академ-Универ.
сёдни ехал по гаражам в 8мкрне в Роще... огромные стаи псов!!! немалых размеров!!! брат рассказывал. что на днях мужика спас тем что дверь открыл в машину и помог парню залезть, и всё равно за ноги покоцали. я туда, в гаражи, давно без подачки не хожу... а ведь предлогал ментам покатаца там и пострелять маненько, и навык поднялся бы и каннибалы (да-да!) поуменьшились бы в каличестве. а вот загрызут кого нить. вот тут все невезучие и заголосят и вит с ними. а как просто!!! едет уазик и мочит оборзевших блоховозов, кило под 50 каждый, проехал пострелял и свалил, нихто и из гаража не высунеца...
Охотник на собак:
Надо этим фирмам никаких авансов не давать, после учета отрезанных голов собачьих за каждую голову установить экономически обоснованную таксу.

Никто им авансов не дает, платят по факту.
Охотник:
[quote=":)"]
[quote="Охотник"]
ты

Лучше бы в разрешительной системе порядок навели, а то продают ружья кому попало. Или ты из рогатки охотник?
[/quote]
Порядка нигде и никогда не будет в этой стране. Коррупция везде, это погубит эту страну. Я начинающий охотник
[/quote]
хочешь стать Брейвиком?
:):
[quote="Охотник"]
ты

Лучше бы в разрешительной системе порядок навели, а то продают ружья кому попало. Или ты из рогатки охотник?
[/quote]
Порядка нигде и никогда не будет в этой стране. Коррупция везде, это погубит эту страну. Я начинающий охотник
Скоро чипизация населения????
+ 0 0
22 декабря 2012 г. 21:10
Метод чипирования?
Охотник:
ты

Лучше бы в разрешительной системе порядок навели, а то продают ружья кому попало. Или ты из рогатки охотник?
:):
[quote="Не везучий я"]
[quote="Охотник"]
Не понимаю зачем строить питомники, если детских садов не хватает, больниц, школ и т.д., а бюджет края итак дефицитный, впереди кризис и спад экономики и соответственно доходов населения и госбюджета

Потому что всех собак истре*** нельзя,эту нишу обязательно кто то займет.Кто?
[/quote]
хе-хе, и кто же занял эту нишу в Германии? Или в Швейцарии?
[/quote]
Не надо здесь швейцарий и германий тоже не надо.Вы судите по конечному результату,а как они начинали кто знает?.У них в подвалах и крысы не водятся и трубы не текут.все5 эти сказки что дворовые собаки от того что их из дома выкинули.в другом месте мож кто и поверит.Если комнатную собаку выкинуть на улицу ей жить самое большое неделю,её разорвут уличные.Перебейте водворе у себя всех собак и через неделю будут другие.А всех вам не перебить,потому и нужно другое решение и методы другие.
Не везучий я:
[quote="Охотник"]
Не понимаю зачем строить питомники, если детских садов не хватает, больниц, школ и т.д., а бюджет края итак дефицитный, впереди кризис и спад экономики и соответственно доходов населения и госбюджета

Потому что всех собак истре*** нельзя,эту нишу обязательно кто то займет.Кто?
[/quote]
хе-хе, и кто же занял эту нишу в Германии? Или в Швейцарии?
Охотник:
Не понимаю зачем строить питомники, если детских садов не хватает, больниц, школ и т.д., а бюджет края итак дефицитный, впереди кризис и спад экономики и соответственно доходов населения и госбюджета

Потому что всех собак истре*** нельзя,эту нишу обязательно кто то займет.Кто?
Не понимаю зачем строить питомники, если детских садов не хватает, больниц, школ и т.д., а бюджет края итак дефицитный, впереди кризис и спад экономики и соответственно доходов населения и госбюджета
  • Оставить комментарий
  • Войти