Главная
>
Форум
>
за работу
>
Поиск работы в интернете.

Поиск работы в интернете.

ну незнаю, мне кажется что форекс реально для оооочень увлекающихся людей уж очень от склада ума зависит
у меня получилось у брокера альфа-форекс неплохо заработать, но я училась вообще способ не из легких, но зато реально возможно. конечно полностью работу заменить это не сможет, но все таки что то!
все вранье какое то... не видела еще реального человека который в интернете заработал!
Нати Alexa Moen
+ 17 1
13 сентября 2016 г. 12:43
Могу показать
Круто, поздравляю. И спасибо за рекомендацию!)
Ну да, я вот тоже задумался о рекрутинговых интернет ресурсах. Думаю стоит там попытать счастье в поисках вакансии
И я про то желание
+ 16 0
16 марта 2016 г. 18:34
Теперь то понятно мне что все огромные состояния губеров и меров с чинушами были заработаны в интернет , они наверно и деклорациях так пишут?
ветку можно смело сносить как рассадник спама.
Очень сложно найти, потому что много лохотрона, но работа в сети есть, у меня многие знакомые работают.
Александр Fahina
+ 8 1
19 сентября 2017 г. 18:06
Есть варианты работы официальной :Интернет-работа с крупнейшими российскими компаниями в сферах туризма, банковского дела, страхования. Работа официально по гражданско-
В 2015 году стартовал проект по видео,неоновой рекламе "Смарт Медиа Групп", суть проекта. Что каждый экран разбит на Флокены. В одном квадратном метре 40 флокенов. Стоимость одного флокина 2000р. Таким образом вы покупаете часть рекламной площади которая продаётся уже сегодня и будет продаваться завтра. И вы непосредственно участвуете в этом. Только строят новые площади и продаёт их сама рекламная компания. А вы ежедневно получаете 1% от вложенных вами денег. Это 30% в месяц, 365% в год. вот и думайте. Я лично за два с не большим месяца заработал больше 150 000р. купил чуть больше 2квадратных метров. Помимо у меня своё маленькое хозяйство в деревне. И мне больше не надо больше ездить в город на постоянную работу. Это просто класс. Так долго натыкался на всякого рода авантюры и вот оно, правдиво,честно и без дураков. Люди работают сами и дают заработать другим, даже тем кто может провести небольшие инвестиции с надеждой в завтрашний день. Дам ссылочку о чем я здесь рассказывал, это их презентация:www.youtube.com/watch?v=XRRPVcN4q24
Попробуйте с малого и вы убедитесь, что это работяги продающие вечный товар реклама, и он не когда не кончиться. И вас ни кто не обманет, потому, что он существует. Вот номер их кошелька WMR R133186801238 И не забудьте указать куда им переводить ваш дивидент уже завтра. Самое главное ни кого приводить не надо. Живите и радуйтес сами этой теме. Понравиться сами расскажите кому захотите. Удачи вам, от всей человеческой души!!!
Роман Василий
+ 5 0
13 ноября 2020 г. 17:54
Сколько заплатили за ЭТО что написал?
витя Василий
+ 9 0
30 июля 2018 г. 21:44
сказки пробовал писать? массовик-затейник.
ЧТо-то я все равно сетевому маркетингу не доверяю, что-то с ним не так...Извините
Я также не доверяю, а точнее не нравятся продукты. Но маркетинговые планы работают у сетевых компаний достаточно эффективно (топ менеджеры миллионеры, а то и миллиардеры). Есть менеджеры, которые не умеют продавать и, на мой взгляд, из-за таких и складывается негативное впечатление о сетевом маркетинге.
Интересно, почему люди с таким недоверием относятся к сетевому маркетингу? Я работаю на этом поприще уже 1,5 года и меня всё устраивает, не зарабатывает тот, кто не работает, если уделять работе хотя бы 3-4 часа в день, то можно выйти на стабильный заработок и искать работу в проверенных временем компаниях с хорошими отзывами.
Evgeniia Deg Виктория Никитина
+ 8 1
13 марта 2016 г. 19:25
Полностью с вами согласна Виктория. С сетевым маркетингом часто путают финансовые пирамиды, и считают все это полным обманом. Я работаю в этой сфере не так много, с января 16 года, но за это время успела во многом разобраться и все достаточно просто и прозрачно.
Уважаемая администрация! Я сегодня публиковал ссылку на сайт, где жители нашего города могут выполнять задания на бытовые услуги, либо давать задание на выполнение, Вы удалили(. Почему? Ведь это не лохотрон, не развод какой либо.
Ветка так и называется ПОИСК РАБОТЫ В ИНТЕРНЕТЕ.
Модератор рекламных объявлений. Осуществлять проверку рекламных объявлений в соответствии с правилами размещения. Требования: Готовность работать с большими объемами информации. Оплата еженедельная из расчета 290 рублей в час. http://info-a.info/msn/vacancy.php
Сергей Елена
+ 12 1
1 марта 2016 г. 20:48
Только сначала 395 рублей просят за тренинг...
Работа в Интернете никогда не принесет весомый доход. Мало того, вы еще и зрение себе посадите, если все время перед монитором будете сидеть. Лучше всего найти работу на пару часов постоянно и зарабатывать больше и стабильно. Я сам тоже искал легкие пути заработка, но меня ничего не устроило. Пришлось искать работу/подработку. Да, сайтов в Интернете очень много и все разные, даже глаза разбегаются. Я для себя выбрал сайт Jooble. Список вакансий реально большой и разнообразной. поиск удобный, если вы хотите конкретную вакансию.
Примечания к комментарию.
Седьмым будет ВАШ кошелёк, 7-ой на месте 6-ого, 6-й на месте 5-ого, 5-й на месте 4-ого, 4-ый на месте 3-его, 3-ий на месте 2-ого. Переместите 2-ой кошелёк на место 1-ого, который Вы удалили.
.Хочу поделиться с Вами своей хорошей новостью.зарабатываю немного 300-400 рублей в день . Легально, без продаж, только в интернете, несколько часов в день!
Идеально для мам в декрете , студентов и школьников !если Вам интересно вот ссылка на регистрацию http://hafh.oblogs.ru/964134070/6949696/
витя дарья
+ 7 0
13 июля 2018 г. 12:35
на базар не пробовала ездить
Если действительно найти нормальную роботу, посмотри тут http://rabix.ru/
Здесь больше реальных вакансий, потому что компании размещают свои вакансии бесплатно!
Недавно и себе здесь подыскал работу..
Ищем активных людей в слаженную команду. Желающих зарабатывать и преуспевать.
Уделяя работе свое время, а не деньги, уже через месяц Ваш доход составит от 25 USD в день.
Сделаем предложение каждому, кто захочет присоединиться в наш коллектив.
Выплаты каждую неделю, без ограничений. Поддержка, консультация.
Если Вам есть 18, Вы ответственный, доводите начатое дело до конца, отвечу на все вопросы:
Skype: Alexander.Altsman
Геннадий Александр Альцман
+ 7 0
9 марта 2015 г. 14:50
напишите подробнее в чем суть https://vk.com/id144514190 на страничку в вк спасибо
не знаю, мне кажется в инете реально можно устроиться дизайнерам, программистам и копирайтерам (СЕО). Для девушек вообще печаль, у меня жена сколько работу искала - постоянно то на Орифлейм этот попадала, то на другую какую-то мутню такую же
Ольга Balabaev
+ 6 0
18 мая 2018 г. 19:17
попробуйте заглянуть сюда: mcp.me/BAz
Удачи Вам
Нати Balabaev
+ 8 4
13 сентября 2016 г. 12:41
а почему Орифлейм это мутня?
Александр Нати
+ 8 0
19 сентября 2017 г. 18:03
Натуральная пирамида. кто вступил тот товар покупает. За счёт такой системы и живут.
Дискредитировали идею. Будущая работа будет только сетевой. В основном. Я вот недавно понял, что мне ваще выходить из дома не обязательно. Но, надо....
Короче работа такая: перечисляете мне на кошелек бабки, потом я высылаю вам комплекты ручек, вам надо их только закрутить две половинки друг в друга и получить свою тысячу долларов за 15 минут работы в день.
Светлана go
+ 6 2
4 октября 2016 г. 10:38
Сплошной обман!
Подскажите пожалуйста! Много лет работаю на предприятии, приобрела большой опыт. По трудовому договору числюсь как кладовщик. Но это чисто для работодателя, чтобы з/п меньше платить. Сейчас хочу поменять место работы, опубликовать резюме. Какую должность мне написать, исходя из профессионального опыта?
Должностные обязанности и достижения:
Работа в программе 1С, ведение контрагентов, номенклатуры, первичной документации, перемещений, реализации, комплектация номенклатуры, выписка приходных/расходных документов, формирование отчетов и реестров, обмен данными в системе. Ведение доп. расходов. Установка цен по фактической себестоимости. Опытный пользователь офисной техникой.
ПапаФрилансер Ольга
+ 6 0
6 августа 2018 г. 02:52
я например слизываю текст с видео на ютуб и продаю [URL=https://www.etxt.ru/?r=miedo/]здесь[/URL]. Можно переводить зарубежные тексты или видео и тоже продавать. При интенсивном погружении в дело получается средняя по России.
Офис-менеджер можете точно писать. Работодателя интересует в первую очередь навыки, а потом трудовая.
Хоть бы кто серьезное предложил. А то на государственную работу малолеток принимают, чтобы полностью зарплату не платить и задерживать на 2 недели, а в частных работа неофициальная, чтобы налоги не платить и малооплачиваемая.
Александр .
+ 4 0
19 сентября 2017 г. 18:00
Интернет-работа с крупнейшими российскими компаниями в сферах туризма, банковского дела, страхования. Работа официально по гражданско-
Предлагаю вам войти в мою команду! Есть еще вакантные места. Многим хочется начать строить бизнес в интернете, но не хватает знаний и умений. Бывает войдёшь в какую то программу, начнёшь поэтапно проходить все её пункты, и вдруг , на самом интересном месте, запутываешься и бросаешь, так и не дойдя до денег. И спросить, как действовать дальше, не у кого. Тот, кто продал свой курс, обычно неохотно помогает, ему это попросту не нужно, ведь завтра его курс купит кто то другой... В программе"Лучшие из лучших" такого быть не может, потому что все ваши компаньоны заинтересованы в вас, а ваш связной - человек, который вас пригласил лично, с которым вы общаетесь и с которым есть взаимное доверие. А также всегда на помощь приходит автор программы.
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! И ничего не бойтесь!
полицай Елена
+ 4 0
13 февраля 2018 г. 22:21
чего делать то?
Это сетевой маркетинг ?
Подработка. Секретарь на полставки. По скайпу. Переписка с клиентами сайта. Тема сайта - доставка цветов (сеть магазинов). Твердый оклад (27000 р.), стабильная работа. Пишите на email: service24int@gmail.com
Подработка наборщиком текстов на дому. Простая работа. Для кандидатов нет ограничений. Выплаты - за каждый заказ отдельно. Заработки 900-1400 руб в день. Пишите на email: viktor-narutovich@mail.ru
В интернете можно найти только интернет.
Если долго всматриватся в безработницу то безработница всматривается в тебя.
Интернет, интернет, отпусти меня в туалет!!!
Действительно хорошая биржа с множеством интересных и высокооплачиваемых проектов. Всегда нахожу там для себя что то новое и интересное. Есть проекты для новичков и профессионалов.
Довольно таки неплохая зарплата для программиста. Посмотрел на биржу веривеладс и удивился такому большому количеству интересных проектов. Может там что то для себя найду.
  • Оставить комментарий
  • Войти