Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Беда коттеджного поселка «Простоквашино»

Беда коттеджного поселка «Простоквашино»

Это очень хорошо, что Евгения Чернышева хочет стать порядочным человеком, понимает, что поступала плохо, признает это, хочет исправиться, хочет стать добрее, перестать врать и грубить людям. Евгения, главное начать, а потом тебе понравится и ты будешь становиться все лучше и лучше.
Чернышева Евгения Бродяга
+ 1 1
5 декабря 2014 г. 18:22
Где я поступала плохо? Тебя заклинило или тупо больше написать не чего?
Чернышева Евгения Бродяга
+ 1 1
5 декабря 2014 г. 18:20
Мне не надо становится порядочной, я и так порядочная и понимаю, что не где плохо не поступала, а значит признавать и исправляться мне не зачем. Я и так добрый человек, я ни когда не вру и не грублю первая. Ты на меня свои пробелы в воспитание не перекладывай.
Ну да...ну да...У тебя все еще впереди. И срок и зона и лесоповал.
Чернышева Евгения СССР
+ 1 1
5 декабря 2014 г. 18:15
Ну и бурная же у тебя фантазия. Ты по себе меня не ровняй. Если ты поступал плохо и прошел, "срок и зона и лесоповал", то не значит что и я такая же.
Охохо... А уж как ты нас насторожила...Причем давно и навсегда. Весь форум настороженный. Каждый день веселится. И посоветовать то нечего.
Чернышева Евгения СССР
+ 2 1
4 декабря 2014 г. 22:21
Иди уже в прошлое, ну не будет больше твоего времени.
кто что знает
+ 0 0
4 декабря 2014 г. 11:54
люди, подскажите, кто-нибудь что-нибудь знает про коттеджные поселки Золотая горка? есть хоть один построенный поселок? нигде толком информации нет, люди там участки продают...
Роман кто что знает
+ 0 0
4 декабря 2014 г. 15:50
В обслуживании поселок дорогой. Если ты не коммерс буржуй, то не потянешь навязанное там обслуживание.
Бродяга Роман
+ 1 2
4 декабря 2014 г. 20:25
Это очень хорошо, что Евгения Чернышева понимает, что поступала плохо, признает это, хочет исправиться, хочет стать добрее, перестать врать и грубить людям. Поддержим Евгению в ее добрых и хороших начинаниях, в том, что она хочет стать порядочным человеком.
Чернышева Евгения Бродяга
+ 0 0
5 декабря 2014 г. 18:23
Где, когда и как я поступала плохо?
Чернышева Евгения Бродяга
+ 2 1
4 декабря 2014 г. 22:20
Я отлично понимаю, что ни где плохо не поступала, а значит и признавать мне не чего, и исправляться мне не за чем, я и так добрый человек, я ни когда не вру, и не грублю первая и по пустякам. Я порядочный человек. Так, что если тебе требуется всему этому научится на меня стрелки не переводи.
Чернышева Евгения кто что знает
+ 2 1
4 декабря 2014 г. 13:29
Мой личный вам совет, съездите в администрацию Емельяновского района и там все подробно узнайте про этот поселок. В свое время у них даже земля не была в собственности, потом вроде они большим участком все поставили и в долях продавали. Но за информацию не ручаюсь, так как просто слышала ее от других людей. Но когда сами искали где нам купить землю, звонили в этот поселок и хотели подъехать посмотреть документы, на что нам сказали, что документы мы сможем посмотреть только при подписание договора. Что нас очень насторожило.
Знают взрослые и дети -
Есть болезни в Интернете.
Там для них сплошной разгул,
Как подцепишь - караул!
...Вот и Простоквашино
Дурью ошарашено!
Шагвалиев
+ 4 2
3 декабря 2014 г. 08:47
Эх Евгения, что за нрав такой - чуть что, сразу в суд ?!
Манера такая, по судам таскаться, то лесопильщик, то Простоквашенская тема, то ранешние ваши эпизоды... а чтобы по человечески все решить, полюбовно, в досудебном порядке - нет.
Вам нужны распри, дрязги и бумаги - вы этим живете уже не первый год да и на форуме тут отличились, ославились.
Чернышева Евгения Шагвалиев
+ 2 1
4 декабря 2014 г. 13:25
И каких моих ранешних эпизодах ты говоришь? Конкретно напиши.
Чернышева Евгения Шагвалиев
+ 2 1
4 декабря 2014 г. 13:24
Это не нрав, это моя позиция. Я оплатила покупку товара, мне его не предоставили и деньги не возвращают. Значит в суд. А ты точно знаешь, что я не пробовала все решить до судебно? Откуда ты можешь знать чем я живу? И в чем же я отличилась и ославилась на этом форуме?
Рябиновый Чернышева Евгения
+ 1 2
4 декабря 2014 г. 15:28
Плохая позиция.
Не по людски - не умеешь решать вопросы, только ругань, склоки, суд.
Вот и люди тобой не довольны, форумчане, горожане.
Уезжай отсюда лучше, откуда приехала, всем лучше будет.
Чернышева Евгения Рябиновый
+ 2 1
4 декабря 2014 г. 17:12
Для тебя плохая позиция, для меня хорошая.
Это ты умеешь не по людски решать вопросы которые тебя либо ни касаются, либо вообще нет. Это ты не по людски врешь про других, распускаешь сплетни, слухи.
А я по людски и по закону все и всегда решаю.
Какие люди, какие форумчане, какие горожане мной недовольны? Если ты про себя говоришь, то я тебя даже за человека не считаю.
Вот это поворот событий, и откуда же я приехала?
Рябиновый Чернышева Евгения
+ 1 2
4 декабря 2014 г. 20:48
А почему вы мне тыкаете ? Ваша мама вас так учила ? минус ей, так и передайте
мало того, что вы хабалка, так еще и невоспитанная
оглянитесь вокруг и увидите, кто вами недоволен
смеется весь форум и порицает
а вы жадина и склочница (хорошо что вас поперли из простоквашино)
Чернышева Евгения Рябиновый
+ 2 1
4 декабря 2014 г. 22:13
Уж кто бы говорил про воспитание, но не ты это точно. Перечитай свое предыдущее сообщение. Ты обратился к незнакомому тебе человеку на ТЫ, а когда тоже самое получил в ответ, начал возмущаться. Все взаимно. И я оглянулась вокруг и ни одного недовольного мною не увидела. А в чем я жадная и склочница? И с чего ты взял, что меня поперли из какого-то там Простоквашино? И ты так и не ответил, откуда же я приехала?
Рябиновый Чернышева Евгения
+ 1 2
4 декабря 2014 г. 23:31
Пока вы не извинитесь передо мной за фамильярность, я с вами разговаривать не буду. Что вы себе позволяете, в конце то концов ??
Чернышева Евгения Рябиновый
+ 0 0
5 декабря 2014 г. 18:13
И не подумаю извиняться. Я ответила вам ровно так как вы обратились ко мне. Так что прежде чем пинять на других, вам стоит для начало научится следить за собой. А то, что вы не хотите разговаривать не чуть меня не расстроит, а только больше уверит в вашем вранье на которое у вас нет ответов.
Я тоже считаю, что подавать в суд на честного работягу, отличного парня Чернышевы не имеют никаких прав. Почему это лесопильщик должен кому то отдавать свой брус. Может он его уже продал кому то другому. И требовать с него брус это действительно форменное жлобство. Возьмите деньги и купите у лесопильщика брус снова. Это будет правильно.
Чернышева Евгения Роман
+ 2 3
2 декабря 2014 г. 23:10
А кто тебе сказал, что мы не имеем права подавать на лесопильщика в суд? Ты всю ситуацию знаешь, что бы делать выводы? Лезешь в чужие дела, не зная всей ситуации делаешь выводы... Кошмар, чему же тебя вообще учили твои родители? Видать только врать и сплетничать. Большой минус твоим родителям за твое дурное воспитание.
И если ты лох, то заключи официальный договор, заплати деньги и пусть тебе не привезут брус, не отдадут деньги и пропадут. То есть, что бы тебе условия твоего официальный договора, который ты заключил, не выполнили. А потом будешь писать, что ты не имеешь ни какого права подавать в суд на честного человека который тебя кинул по официальному договору.
Юра Чернышева Евгения
+ 1 2
3 декабря 2014 г. 13:15
Меня поражает способность Евгении Чернышевой все переворачивать. Есть разные понятия договора. Есть устный, есть письменный. И вот Евгения считает, что если письменный договор, то его надо выполнять, а если устный, то не надо. На самом деле это глупость.И тот и другой договор надо выполнять. Но как говорят, за что боролись, на то и напоролись. Вот она считает, что Аганин поступил правильно, взяв деньги за ЗОП и не передав покупателям. Он взял ЗОП и перепродал еще раз. Это называется мошенничество. Но Евгения считает, что это хорошо. Поэтому нашелся человек, который решил показать Евгении, что она не права в принципе. И не стал выполнять условия заключенного договора. Он же знал, какая у нее позиция на этот счет. Но она почему то в отношении себя имеет совершенно противоположную позицию. И это очень расстроило лесопильщика. Он не думал, что Евгения такая беспринципная, и начнет требовать деньги обратно.
Чернышева Евгения Юра
+ 2 1
4 декабря 2014 г. 13:19
Для меня понятие договора бывает только одно, и это письменное. А устное, это слова и они не к чему человека не обязывают. В каком принципе я не права? Не выполнение письменного договора грозит судом и это должен каждый понимать. А устное не выполнение ни чем и ни кому не грозит. Какая у меня позиция и на какой счет? Как зовут то лесопильщика? И в чем же я беспринципная? Да, я требую свои деньги обратно, за уплаченный, но не полученный товар.
Яготка Юра
+ 0 0
3 декабря 2014 г. 13:17
Конечно Евгения поступает беспринципно. Она не должна подавать в суд на лесопильщика.
Чернышева Евгения Яготка
+ 2 1
4 декабря 2014 г. 13:20
И в чем же я поступаю беспринципно и почему я не должна подавать на лесопильщика в суд? Ты ситуация то вообще хоть знаешь, что бы делать по ней какие-то по ней выводы?
Роман Яготка
+ 1 2
4 декабря 2014 г. 09:17
Наконец то Евгения Чернышева согласилась, что поступает не правильно. Все это увидели и негодуют.
Чернышева Евгения Роман
+ 2 1
4 декабря 2014 г. 13:21
Где я согласилась и в чем я поступаю не правильно? У тебя опять глюки?
Показать комментарий Скрыть комментарий
Евгений Роман
+ 1 2
4 декабря 2014 г. 11:46
Двойные стандарты для Евгении Чернышевой это нормально. Если ее обманули то это плохо и надо сразу бежать в суд, а если других людей обманывают ее хозяева, то это нормально и в суд идти не надо.
Чернышева Евгения Евгений
+ 2 1
4 декабря 2014 г. 13:22
Какие двойные стандарты и в чем? Какие моих хозяева? Опять бредишь?
Показать комментарий Скрыть комментарий
Роман Чернышева Евгения
+ 1 2
3 декабря 2014 г. 09:11
Так лесопильщик и сказал. Он тут недавно приезжал и жаловался. Все мол сделали как надо. Сколько денег заплатили, столько и сделали. А они все недовольны. Брус какой то придумали. Дом из кругляка, откуда брус, какой брус. Хотят с честного парня денег по легкому срубить. От жадности совсем с головой перестали дружить. А может еще после пенделя, который им Олег Петрович зарядил, стали еще жаднее.
Чернышева Евгения Роман
+ 2 1
3 декабря 2014 г. 13:27
Ни фига ты врешь, прям уже совсем беспринципно. Откуда ты можешь знать лесопильщика, я ведь тебя даже не говорила кто он и откуда, а ты уже врешь на про палую. Какой пендель, ты опять со своей фантазией больной? Для меня кругляк это тот же брус, я не спец в этих делах, что бы различать. А вот то, что ты опять лезешь со своим враньем в чужие дела, это я легко могу понять.
Роман Чернышева Евгения
+ 1 2
3 декабря 2014 г. 16:36
Да нет, это ты Евгения Чернышева беспринципно врешь. И лесопильщик говорит, что вы врете. Если договор заключали, то там написано, что надо сделать, из какого материала. А Евгения оказывается не разбирается ни в чем. Как же ты пойдешь в суд, если даже не понимаешь о чем речь будет идти. Завралась совсем. А лесопильщик говорит они участки продали, а теперь им надо деньги за сруб вернуть, вот и докапываются до ерунды. Сруб из бревен, а они какой то брус требуют.
Чернышева Евгения Роман
+ 2 1
4 декабря 2014 г. 13:13
И как же зовут лесопильщика? Где находиться лесопилка? С чего ты взял, что в суд пойду я, а не представитель? И причем тут проданные мой участки?
Для тебя специально поясню. Был заключен письменный официальный договор между мной и лесопльщиком, на покупку товара (сруб, брус, бревно...), все это товар. По договору оплаты была внесена в полном объеме, то ест 100%. А вот товар (сруб, брус, бревно...), все это товар, я до сих пор не получила и деньги которые за товар были уплачены, тоже не вернули. Так тебе понятно?
Роман Роман
+ 1 2
3 декабря 2014 г. 16:39
После пенделя который им дал Олег Петрович они все перезабыли и попутали.
Чернышева Евгения Роман
+ 2 1
4 декабря 2014 г. 13:45
Какой пендель, за что и при чем тут Олег Петрович?
Евгений Роман
+ 1 2
3 декабря 2014 г. 11:01
Так их Аганин перестал милостями осыпать халявными, вот они и показывают свою сущность. Кто им теперь будет халяву всякую давать? Решили рабочего парня засудить. Но я думаю судья разберется по совести, посмотрит на них и примет правильное решение. Жадинам позор.
Чернышева Евгения Евгений
+ 0 0
4 декабря 2014 г. 13:08
И какими же милостями халявными нас осыпал Олег Петрович? Конкретно напиши, не увиливай. Конечно судья разберется, не ты же.
Что я тут вижу. Неужели Евгения пересмотрела свои взгляды на положение вещей. Ведь совсем недавно она говорила простоквашинцам, которые у Аганина купили земли общего пользования вместе со своими участками, и не могут получить право на земли общего пользования, что Олег Петрович все делает правильно, и он не обязан отдавать ЗОП людям. Ну и что, что деньги взял, в рег. палате то права на ЗОП не зарегистрированы. Вот так она всем говорила. А теперь меркантильные интересы взяли верх. Ну взял лесопильщик деньги за брус, но брус же он не передал Евгении Чернышевой. Значит она не имеет на этот брус никаких прав. И соответственно подавать на лесопильщика в суд это форменное жлобство.
Чернышева Евгения Юра
+ 2 3
2 декабря 2014 г. 23:02
Какие меркантильные интересы? Ты о чем? Если по документам ни где не проходит покупка, то ее и нет. А кто тебе сказал, что у меня нет ни каких документов на брус? Опять сделал свои собственные выводы-фантазии, своего собственного вранья и выдаешь ее за правду? Читай внимательно, мы с лесопильщиком заключили договор, официальный. И условия данного договора лесопильщик не выполнил. На этих основания мы имеем полное право подавать на него в суд. Но вот как все это касается тебя? Что ты опять лезешь не в свои дела? Какое же у тебя дурное воспитание, большой минус твои родителям.
Кажется весь форум уже ждет, когда же замолчит Ч.Е., но видимо не дождется )))))))))
Чернышева Евгения Мнение
+ 2 1
2 декабря 2014 г. 13:00
Когда врать про меня и про моих близких перестанут, то и я замолчу.
Мнение Чернышева Евгения
+ 2 2
2 декабря 2014 г. 15:33
Они никогда этого делать не перестанут. Может просто нужно быть выше и умнее их и не поддаваться на провокации?
Чернышева Евгения Мнение
+ 2 2
2 декабря 2014 г. 16:44
А я сначала так и поступала, но потом просто стало уже не выносимо и обидно.
Били истину битой,
Стала она избитой.
Это лишь сценка из быта:
Спор разрешает бита!
Георгий Ка
+ 2 2
1 декабря 2014 г. 21:48
Интересно, а почему Чернышихе минусы ставят все поголовно ?
Это ведь не просто так - наверняка есть повод.
Напоминает она мне бабу Перепилиху - из известного мультика (только та вроде посообразительнее)
Чернышева Евгения Георгий Ка
+ 2 2
2 декабря 2014 г. 13:01
Где ты тут увидел Чернышиху, ты еще один с глюками, иди проспись или очки смени.
А насчет встречи и поговорить и "кишка тонка" - я все равно раньше четверга не смогу встретиться, у меня дела.
Чернышева Евгения Марк
+ 2 2
2 декабря 2014 г. 00:38
Трус ты и уже ищешь причины, что бы не встречаться и лично не поговорить.
У всех людей могут быть проблемы и разные, досадные случаи (как и у бедного лесопильщика)
Никакой брехни у меня нет - брешете и отпираетесь только вы (что и доказывает то, что вы покрываете свои делишки)
Из каких прошлых лет - вы и сами знаете, или забыли уже, что делали и натворили ?
Зачем вы в суд пошли, я тоже знаю и почему пошли - тоже. И все мы узнаем потом, что вы там наговорили.
Чернышева Евгения Марк
+ 2 2
1 декабря 2014 г. 14:49
Ну, ну... Если ты так рассуждаешь, то я даже не удивлюсь если все вокруг тебя обманывают. И ты опять рассуждаешь только со своей колокольни даже не зная подробности, так только услышал поверхность и уже давай выводы делать. Сплетник ты и врун.
Я не отпираюсь и не брешу, не имею я такой привычки. По себе меня не ровняй. А про какие все таки делишки мои ты ведешь речь? Может уже подробно распишешь или все, вранье на этом твое заканчивается?
Не знаю и ни когда не знала, из каких прошлых лет ты ведешь речь и, что я делала и, что я натворила, если бы знала то не спрашивала. Ты опять тупишь. Тем более откуда тебе об этом знать? Опять ты сплетен и вранья нахватался.
И зачем же я пошла в суд? А ты уверен, что в суд я сама лично пойду, а не мой представитель?
Евгения Чернышева, а за что вам Олег Петрович пенделя дал. Вы же вроде все его приказания выполняете? Даже жалко вас. Стараетесь, стараетесь и вдруг пенделя дал.
Чернышева Евгения Роман
+ 2 2
28 ноября 2014 г. 21:17
А с чего ты взял, что я какие-то приказы исполняю Олега Петровича? Ты меня по себе не ровняй. Соответственно и пенделя мне Олег Петрович ни какого не давал.
Марк Чернышева Евгения
+ 1 2
29 ноября 2014 г. 18:18
А кто тогда дал вам пенделя, если не он ? Да такого, что до суда докатились ?
Как вобще дожились до такого, что половина города при вашем упоминании - плюется ?
Чернышева Евгения Марк
+ 2 2
29 ноября 2014 г. 22:03
Ни кто мне пенделя не давал. И суд здесь совсем не причем. Что-то я еще ни кого не встречала, что бы при упоминание обо мне плевались. Так, что кроме больной вашей фантазии, вашего вранья и ваших сплетен, ни чего и нет.
Марк Чернышева Евгения
+ 1 2
29 ноября 2014 г. 22:12
Скоро увидите, что будут плеваться (те кто в теме про ваши делишки)
Как вы с людьми поступаете и они так же с вами будут - принцип бумеранга - все к вам вернется.
Чернышева Евгения Марк
+ 2 1
29 ноября 2014 г. 23:39
До сих пор не видела, а значит и не увижу. Это не более чем ваше вранье, фантазия и сплетни. Нормальные люди таким вещам не верят и все сами проверяют.
А про какие делишки? Я вот лично не в теме.
А как я с людьми поступаю?
Марк Чернышева Евгения
+ 1 2
30 ноября 2014 г. 14:30
Делишек много за вами уже (вы про них сами знаете)
Среди них то, за что вас поперли из Просткоквашино.
Про ваши другие похождения, пусть другие расскажут (хотя стыд не дым, глаза не выест - вам все равно)
Чернышева Евгения Марк
+ 2 1
30 ноября 2014 г. 16:49
Что за тупость с твоей стороны и со стороны других, если бы я знала то не спрашивала бы о каких моих делишка ты ведешь речь. А я не знаю, по этому и спрашиваю. Ну а раз ты не можешь точно сказать о каких моих делишка ты ведешь речь, значит ты просто напросто врешь.
А кто тебе сказал, что меня поперли, да еще из какого-то там Простоквашино?
Про какие мои другие похождения ты ведешь речь и кто эти другие которые должны что-то там рассказать? Опять одно твое вранье и фантазия и ни какой конкретики.
Ты уже не оригинален.
Марк Чернышева Евгения
+ 0 0
30 ноября 2014 г. 20:45
Я не оригинален, зато правдив.
Ни грамма фантазии - иначе бы вас правда не цепляла и вы не оправдывались бы здесь перед всеми (это еще ни все ваши дела озвучили)
Чернышева Евгения Марк
+ 2 1
1 декабря 2014 г. 00:03
А где твоя правдивость, я что-то ее не заметила. Одно твое вранье вижу.
Фантазии твоей тоже куча, а вот оправданий моих мало, больше вопросов, только ответов на них нет, потому как одну фантазию свою ты пишешь. И дел моих тут еще ни кто не озвучил и ты тоже не одного моего дела не написал, так как писать тебе не чего.
Марк Чернышева Евгения
+ 1 2
1 декабря 2014 г. 10:55
Дыма без огня не бывает (иначе бы вы в суд не поперлись)
И это только в рамках "простоквашинских" дел.
А уж какой след за вами из ваших сплетен и разводок тянется с прошлых лет - это и описанию не поддается.
Помните, что люди в курсе (многие вобще ничего не забывают)
Чернышева Евгения Марк
+ 2 1
1 декабря 2014 г. 13:17
Кто поперся в суд? Я пошла по своим собственным делам, которые ни тебя ни остальных не касаются. Уверенна, что ты даже не знаешь зачем и почему, просто сплетни и вранье собрал и сидишь тут.
Да?! А ты в курсе, что я на лесопильщика подала в суд, который нам брус не привез и деньги не отдал, что же ты в это мое дело не лезешь?
Из каких прошлых лет? Какие сплетни, каких разводок? Опять фантазия твоя и не более того.
Ты бы знал, как ты меня достал со своей брехней, фантазией, вранье и сплетнями. Ты уже конкретно напиши, что тебе от меня надо, а лучше подойди и мы поговорим или кишка тонка?
Евгений Чернышева Евгения
+ 0 0
2 декабря 2014 г. 10:37
Странная какая то Евгения Чернышева. Это же брус лесопильщика. Он с ним что хочет, то и делает. Хочет Чернышевым везет, хочет Савчикову или Аганину. Что тут возмущаться. А деньги счет любят. Их нельзя раздавать кому не попадя.
Чернышева Евгения Евгений
+ 2 2
2 декабря 2014 г. 12:58
А ты значит не странный? Причем тут Савчиков или Аганин? Когда по договору мы брус заказали, а нам его не привезли и деньги возвращать не хотят. Ты сути не знаешь, а выводы уже сделал и давай на лево и на право свое вранье распространять.
Роман Евгений
+ 1 2
2 декабря 2014 г. 11:05
А я думаю, что Евгения Чернышева должна быть благодарна лесопильщику, что он взял вопрос ее денег на себя. А так бы она думала, куда деньги потратить, что купить. А так он их пристроил и у Евгении Чернышевой голова не болит.
Чернышева Евгения Роман
+ 2 2
2 декабря 2014 г. 13:02
И опять же ты лезешь не в свое дело, со своими советами и выводами. Нос у тебя очень длинный, а язык у тебя еще длиннее.
Чернышева Евгения Роман
+ 2 2
2 декабря 2014 г. 12:59
Ты еще один со своими выводами и враньем.
Евгений Чернышева Евгения
+ 1 2
1 декабря 2014 г. 08:59
Да тут все просто. Пенделя ей дал Олег Петрович, что бы быстрее бегала. А то стала медленно приказы исполнять. Зато сейчас везде успевает.
Чернышева Евгения Евгений
+ 0 0
1 декабря 2014 г. 13:19
За что мне Олег Петрович должен был дать пенделя? У тебя реально больная фантазия. Какие приказы я исполняла? Ты меня по себе не ровняй.
Ребята, а в чем проблема сходить в суд публикой (вольным слушателем)?
Судебное не закрытое, если пристава на входе тупят - звоните председателю или заму и просите пропустить (отзвониться на вахту).
Расскажете опчественности за чо они там пупки рвут, сразу многое прояснится...
Чернышева Евгения К+
+ 2 3
28 ноября 2014 г. 00:29
На удивление, но вот сейчас я готова вас подержать. За все время писанины, одно единственное правильно предложение. Ни кто не мешает и не запрещает сходит и самим все услышать (послушать). Тогда и вопросов по чужим делам задавать не нужно будет.
Чернышева Евгения
+ 2 3
28 ноября 2014 г. 00:13
Может уже кого нибудь мне объяснит о каких моих делах (делишках) все ведут речь? Кого и в чем я подставила? А то я то вообще не в курсе. И данное вранье и сплетни мне порядком надоели.
Ну мужики у вас тут и страсти,рабыня Изаура отдыхает.Поначалу думал Женю за зря обижают,а сейчас думаю,ну тупэ она,ваше без мозгов, Евгения так объясните все-таки что за иск в суд подали,читаю уже два месяца,а так и не понял.Предвижу ваш ответ-а ты кто такой,не суй свой х..,ой нос не в свое дело и так далее.Если ответите по существу, то , честно встану на вашу сторону.Сразу скажу,я абсолютно нейтральный человек.
Чернышева Евгения клаус
+ 2 1
27 ноября 2014 г. 22:27
Если ты нейтральный человек, тогда какое тебе может быть дело до моих дел и почему ты решил, что я тебе буду что-то объяснять о своих делах? Здесь и так хватает....которые почему-то считают, что могут лезть в мои дела и требовать от меня каких-то объяснений и доводов. Только я еще не разу не услышала с чего это они так решили, может ты меня просветишь?
Любовь Андрейчик Чернышева Евгения
+ 1 2
27 ноября 2014 г. 22:40
Да тут все так или иначе слышали или знают о твоих делишках (уже пол красноярска знает) - как жить дальше будешь с этим ?
Корыстные свои судейские дела делаешь, народу понаподставляла кучу - тебе воздасться за это, попомнишь еще.
Еще хамит тут всем подряд, как продавщица.
Вот как люди с лишним весом злость на других изливают, надо было тогда тебе все при встрече в глаза высказать.
Чернышева Евгения Любовь Андрейчик
+ 2 1
28 ноября 2014 г. 00:00
О каких моих делишках все твердят и ты в том числе? Я вот вообще не в курсе, поэтому и жить буду нормально.
Ты в своем уме? Какие могут быть корыстные судебные дела? У меня с головой пока еще все в порядке.
Какой народ и в чем я подставила? Опять же я не в курсе.
На себя бы посмотрела, ты торговка в рыбном ряду что сплетни собираешь.
О каком лишнем весе ты говоришь, видать ты вообще не знаешь даже как я выгляжу. И когда это при встречи ты собиралась мне что-то сказать и почему не сказала или только тут можешь писаниной заниматься?
Показать еще
Эт ж замечательно! Если проблем никаких -давай потеребонькаемся! Куда подьехать?
Чернышева Евгения 123
+ 2 1
27 ноября 2014 г. 21:40
Понятие не имею, что значит потеребонькаемся и знать не хочу. Куда хочешь, туда и подъезжай.
Бросай Женяха этот форум нахрен. Давай водки вмажем. И пойдем ползунику собирать.
Чернышева Евгения 123
+ 1 1
27 ноября 2014 г. 19:31
Меня зовут Евгения.
Я не пью.
Я не знаю, что такое ползуника и знать не хочу.
Паранойя.........
Чернышева Евгения Мнение
+ 1 2
27 ноября 2014 г. 17:28
не умничай
Мнение Чернышева Евгения
+ 0 0
28 ноября 2014 г. 08:33
Ну не тебе решать умничать мне или нет
Чернышева Евгения Мнение
+ 0 0
28 ноября 2014 г. 13:02
А я и не решаю. Я говорю.
Мнение Чернышева Евгения
+ 0 0
28 ноября 2014 г. 15:54
И не тебе говорить, что мне делать, а что не делать
Чернышева Евгения Мнение
+ 0 0
28 ноября 2014 г. 21:18
А я и не говорила, что тебе делать, а что нет.
Фердыщенко
+ 1 1
26 ноября 2014 г. 16:22
Да у Чернышихи просто в личной жизни проблемы (мне тут по секрету сказали) поэтому она тут и изливает на всех злость, мешает общаться порядочным людям.
Да еще и не на один вопрос даже не ответила, срам.
Чернышева Евгения Фердыщенко
+ 1 2
26 ноября 2014 г. 18:12
И где ты тут увидел Чернышиху? Или ты еще один с глюками?
И какие же у нее проблемы в личной жизни, подробности то где или опять врешь да не до конца?
И какие вопросы ты тут увидел, я лично вижу одной вранье и сплетни.
И ты себя и таких же как ты называешь порядочными? Ну насмешил так насмешил. Порядочные люди не врут, не собирают сплетни, не лезут в чужую жизнь, не лезут в чужие дела, не лезут в чужой карман, не коверкают фамилию и имя других людей, общаются на вы с незнакомыми людьми, и если хотят что-то человеку сказать говорят это в открытую, лично и в лицо. Но все что я перечислила к тебе и таким как ты не имеет ни какого отношения. Так, что о какой порядочности своей и таких же как ты, ты тут городишь?
Оксана Геннадьевна Чернышева Евгения
+ 3 1
26 ноября 2014 г. 21:33
Тут все порядочные люди и вы их своими выходками доводите и провоцируете.
Сколько можно отпираться от правды ? Ваши дела уже сами за себя говорят, вы себе испортили имя и карму и это не конец.
Недаром про вас рассказывают, я ничуть не удивилась даже, когда почитала.
И вы, кстати, со всеми на ТЫ общаетесь - а пишите "общаются на вы с незнакомыми людьми"
Хабалка.
Чернышева Евгения Оксана Геннадьевна
+ 1 2
26 ноября 2014 г. 22:08
И тоже мне порядочная ты, сплетни и вранье про людей собрала, причем которых даже не знаешь, и сидишь вся такая порядочная, аж прям не знаешь куда деваться от своей порядочности. А твои дружки так вообще очень порядочные люди, лезу в чужую жизнь, чужие дела, раздают советы, врут и сплетничают, коверкают имя и фамилию, и ты и они сами считают себя особо порядочными. Боже меня упаси от таких порядочных людей как ты и твои дружки.
Байков Чернышева Евгения
+ 1 1
27 ноября 2014 г. 12:14
Вы же сказали - что нужно ко всем на ВЫ обращаться ? Почему сами не делаете того, что советуете другим ?
Почему ведете себя как хабалка ? Вы и в жизни такая, как про вас говорят ?
Чернышева Евгения Байков
+ 1 3
27 ноября 2014 г. 17:27
С нормальными людьми я общаюсь на ВЫ, а с такими как здесь можно и на ТЫ.
А вы (ты), я смотрю видите только с моей стороны грубость, а со стороны других не видите как хамят, оскорбляют, лезу в чужую жизнь, чужие дела?!
И видать вы (ты) еще один из тех кто собирает сплетни и вранье о незнакомых тебе людях?
Евгений Байков
+ 2 1
27 ноября 2014 г. 16:44
Обычно хамить начинают, когда нет нормальных, разумных доводов. Ни одного здравого довода я у Евгении Чернышевой не увидел. Как правило отмазы, хочу и лезу, не твое дело и так далее.
Чернышева Евгения Евгений
+ 1 1
27 ноября 2014 г. 17:27
А кто ты и твои дружки такие, что бы видеть от меня какие-то доводы?
ё Чернышева Евгения
+ 1 1
27 ноября 2014 г. 00:37
Прикиньте, Я этого козла на Тибете видел!
Чернышева Евгения ё
+ 1 1
27 ноября 2014 г. 11:13
А я то тут причем?
Михаил Чернышева Евгения
+ 0 0
27 ноября 2014 г. 15:06
Если Аганина еще можно понять, Простоквашино это его бизнес и он хочет получить прибыль по максимуму, то Евгению Чернышеву трудно понять. Она гадит людям просто за компанию.
Чернышева Евгения Михаил
+ 1 1
27 ноября 2014 г. 17:13
Ну если ты не можешь меня понять, то я то тут причем? Ну не можешь, так не понимай.
Роман Михаил
+ 1 1
27 ноября 2014 г. 16:42
Так а Евгения Чернышева никогда не думает своей головой. Ей что прикажет хозяин, то она и делает. Даже получив пенделя под зад, она бежит выполнять приказания хозяина с удвоенной скоростью. Хотя по ее ответам видно, что она даже не представляет зачем потащится в суд. Пойдет за компанию, как она говорит от обиды, давать ложные показания в суде, что бы получить за это срок. Это так на Евгению похоже.
Чернышева Евгения Роман
+ 0 0
27 ноября 2014 г. 17:18
Ты уже не оригинален в своих высказываниях и в своем вранье.
Чернышева Евгения Роман
+ 1 1
27 ноября 2014 г. 17:18
Откуда ты можешь знать думаю я своей головой или нет, ты знаешь меня лично или опять за меня отвечаешь?
Хозяин есть у животных, а я человек.
Откуда ты можешь знать представляю ли я зачем иду в суд?
И откуда ты можешь знать какие показания я буду давать?
Ты так рассуждаешь как будто знаком со мной лично.
Чернышева Евгения Оксана Геннадьевна
+ 1 3
26 ноября 2014 г. 21:59
Ни чего не перепутала? Я довожу и провоцирую? Я их не трогала пока они не начали меня и моих близких грязью поливать, врать и сплетни про нас распускать.
Какие дела? Может хоть у тебя хватит ума, что бы рассказать, а то я то вообще не в курсе. Или так же как все сплетни и вранье собираешь про людей которых даже не знаешь?
Я всем отвечаю взаимность, и тебе тоже, на хабалку буду тыкать. Тем более, что у тебя своих мозгов не хватает подойти к людям лично, а не вранье и сплетни собирать.
А мы ее разозлили похоже...
Чернышева Евгения СССР
+ 1 1
26 ноября 2014 г. 18:04
Судя по картинке ты свою жену разозлил.
Евгения хочу и лезу Чернышева. Конечно суд очень удивится, когда узнает, что ты все делала не в соответствии с уставом. А пошла ты в суд потому, что тебе сказали идти, так как сама ты ни в чем не разбираешься. Я думаю будет весело очень. А вопрос к тебе.
Чернышева Евгения Роман
+ 1 0
26 ноября 2014 г. 18:03
Меня зовут Евгения Чернышева, а к кому обращаешься ты я понятия не имею. И про какой устав ты тут городишь я тоже не знаю. И откуда ты можешь знать в чем я разбираюсь, а в чем нет, ты лично со мной знаком? Ты за меня не отвечай, за собой следи.
Я тоже хочу спросить Евгению хочу и лезу. Евгения хочу и лезу, а кто вас выгонял из членов ДНП? Может вы еще член ДНП, вот судья удивится, когда на суде скажут, что Евгения хочу и лезу Чернышева член ДНП. Как докажешь, что тебя выгнали из членов. А подписку уже дашь об ответственности за дачу ложных показаний. И получишь три года за дачу ложных показаний. Вот будет смеху то.
Чернышева Евгения Роман
+ 1 1
25 ноября 2014 г. 20:11
Ну захотел ты и спросил. А что в суд подавала "Евгения хочу и лезу Чернышева", и в челнах какого-то ДНП тоже есть "Евгения хочу и лезу Чернышева", вот не знала, удивил так удивил. Так, что не ко мне вопрос, у меня другое имя и фамилия и между ними есть только отчество. А по твоей писанине такое ощущение, что у тебя жаренным запахло и ты собираешься устроить подлог документов, вот суд увидится, не правда ли?
Чернышева Евгения
+ 0 0
25 ноября 2014 г. 16:06
Какие вы все тут удивительные, прям слов не хватает. У вас прям блещет отсутствие какого либо воспитания и ума. Вы дружно все лезете в чужую жизнь, чужие дела, даете советы, врете, сплетничаете. И при этом всем называете других людей непорядочными, а на себя посмотреть совсем не пробовали.
Хи-Хи Чернышева Евгения
+ 1 1
25 ноября 2014 г. 18:25
Факты давай, кто куда лезет, какие дела, какие советы, где врут, кто сплетничает!?!?!?!?!? Кто кого называет?!?!?!? Факты!!!11
Чернышева Евгения Хи-Хи
+ 1 1
25 ноября 2014 г. 20:01
на себя в зеркало посмотри там увидишь факт.
Ога Чернышева Евгения
+ 2 1
25 ноября 2014 г. 20:45
Пиши по делу, или заткнись
Чернышева Евгения Ога
+ 1 3
25 ноября 2014 г. 20:52
А я по делу написала. Не можешь понять, твои проблемы.
Snake Чернышева Евгения
+ 2 1
25 ноября 2014 г. 22:40
Чернышова Евгения: "ола прысмнлгмпн илш гшанышдсин ушг.... Вы меня не поняли? Так это ваши проблемы! "
Чернышева Евгения Snake
+ 1 2
25 ноября 2014 г. 22:54
Научись сначала правильно писать фамилию человека если собираешься к нему обратиться. А еще заодно изучи клавиатуру и букварь.
Ога Чернышева Евгения
+ 2 1
25 ноября 2014 г. 23:00
Можно просто - ТП
Чернышева Евгения Ога
+ 1 2
26 ноября 2014 г. 17:57
Не умничай, тебе не идет.
Евгения хочу и лезу, а не подскажите суть вашего иска к ДНП Простоквашино. Что же вы такого хотите от ДНП, что даже сначала не попытались просто озвучить свои хотелки председателю. Может быть и без суда все разрешилось бы.
Чернышева Евгения Юра
+ 0 0
25 ноября 2014 г. 11:59
Нет, не подскажу. Может мне обидно, что как так меня исключили, а есть люди что тоже ни одного взноса не оплатили, а их не исключают, ну вот где справедливость? И кто тебе сказал, что я не пыталась озвучить председателю?
Юра Чернышева Евгения
+ 0 0
25 ноября 2014 г. 14:08
Евгения хочу и лезу, а не подскажите когда и кто вас исключил из членов ДНП. И кто это ни одного взноса не заплатил, а его не исключают. Возможно вас ввели в заблуждение. А может этот кто то друг Олега Петровича. А может без всякого суда заплатите взносы и вступайте. В суде то вас точно спросят, а пытались ли вы поступить в соответствии с уставом ДНП, прежде чем идти в суд.
Чернышева Евгения Юра
+ 0 0
25 ноября 2014 г. 15:57
Я тебе ни чего подсказывать не буду, топай к своему председателю и там проси подсказки. Внимательнее посмотри и изучи список членов ДНП "Простоквашино" и взносы людей. Вы этим людям звоните и приглашаете на собрания, тогда как эти люди любо вообще ни одного взноса не платили, либо вообще уже написали заявления на выход из ДНП "Простоквашино". А мы потом с этими людьми сидим и смеемся над вашей глупостью. Причем тут Олег Петрович? Кроме него, что других людей вообще нет или ты просто других не знаешь? Как нибудь без тебя разберусь платить ли мне теперь взносы и вступать ли. А вот когда спросят в суде, тогда и отвечу. Но не тебе и не здесь.
А по моему мнению, Евгения не твое дело, это как то пошловато. А вот звать ее, Евгения хочу и лезу, вот это в самый раз. Пикантненько эдак. И определяет основную суть данной особы. Участков уже нет, а погадить хочется. Натура такая.
Чернышева Евгения Роман
+ 0 0
25 ноября 2014 г. 11:56
Пытался ты с умничать, а вышло коряво.
Евгения не твое дело, на суде судье скажет, если ты меня не понимаешь, то это твои проблемы. Я думаю, что эта шайка лейка, еще пожалеет, что связались с Евгенией не твое дело.
Чернышева Евгения Юра
+ 0 0
25 ноября 2014 г. 11:54
Умничать у тебя ну ни как не выходит.
Опять эта Евгения Чернышева витиевато выражается. Лесть в его жизнь и дела. Лесть это обыкновенный подхалимаж по другому. Так что ничего я не выдергиваю. Что ты сказала, то и цитирую. Только выражаешься ты непонятно. Представляю, что ты выдашь в суде. Я думаю, что все твои сподвижники горько пожалеют, что с тобой связались.
Чернышева Евгения Роман
+ 0 0
25 ноября 2014 г. 00:03
Если ты меня не понимаешь, так это только твои проблемы. Не твое дело, что и где я выдаю. За собой следи. Главное, что бы люди что тебе доверяют об этом не пожалели.
Ребята, ссылочку мониторьте, как будет решение, его выложат в открытый доступ, и почитаем, чего там врунья местная наисковала
Чернышева Евгения Хи-Хи
+ 0 0
25 ноября 2014 г. 00:01
Себя и свои дела мониторь.
  • Оставить комментарий
  • Войти