Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Беда коттеджного поселка «Простоквашино»

Беда коттеджного поселка «Простоквашино»

Да. Вот это Евгения Чернышева завралась. Сколько можно уже врать. Ни одного правдивого слова, ни одного прямого ответа.
Чернышева Евгения Роман
+ 1 2
17 декабря 2014 г. 18:44
На себя бы посмотрел сначала. Ты меня по себе не ровняй. Да и ты так и не ответил как зовут лесопильщика? Трепло ты.
Юра Чернышева Евгения
+ 3 0
17 декабря 2014 г. 19:01
Да она, Евгения Чернышева даже в суд пошла врать, будто ее не принимают в ДНП. Таких вруш надо еще поискать.
Чернышева Евгения Юра
+ 1 2
17 декабря 2014 г. 20:25
А ты уверен, что я именно это в суде говорила и именно за этим в суд пошла?
Не дай бог кому то упасть до уровня Е.Ч (она называет это - расти)
Второй такой тугоумной и шумной лимиты, нам в городе не надо ))))
Чернышева Евгения Каспаров
+ 1 2
17 декабря 2014 г. 18:42
А ты я смотрю даже не знаешь разницу между расти и упасть. То да ты прав, такого тугоумного как ты и шумного как ты и лимиты как ты, ни кому не надо.
Хворостовский
+ 2 1
16 декабря 2014 г. 22:16
Ваше вранье, даже на мелочном уровне, говорит само за себя. Теперь вижу, все сказанное выше - правда. Смысла с вами беседовать не вижу, иначе до вашего уровня рискую упасть. И не забудьте поставить себе плюсик, спокойной ночи.
Чернышева Евгения Хворостовский
+ 3 3
16 декабря 2014 г. 22:20
А я и не врала. А с вами все ясно, вы трепло и любите собирать сплетни и вранье про других людей, которых кстати даже не знаете. Вы не смогли даже ответить на простой вопрос имея якобы программу, сколько оборудования подключено к моему якобы ip. Про другие вопросы мои я вообще молчу. И вам до моего уровня еще расти и расти, но уверенна что у вас ни чего не получится.
Хворостовский
+ 1 1
16 декабря 2014 г. 22:05
Вы их ставите сама себе, зачем ? У меня установлена программа со скриптами в браузере и она показывает, что плюсы с вашего ip - зачем вы ставите себе плюсы и еще и врете опять ?
Чернышева Евгения Хворостовский
+ 1 2
16 декабря 2014 г. 22:14
У меня появился к вам еще один вопрос, но думаю что и на него я не дождусь ответа, что значит, "еще и врете опять"?
Чернышева Евгения Хворостовский
+ 1 2
16 декабря 2014 г. 22:11
Я их не ставлю. А ваше программа не показывает вам сколько оборудования подключено к якобы моему ip? И так для сведения, вы не единственный кто разбирается в компах и программах. И я так понимаю, что вам просто ответить не чего на мои вопросы?
Хворостовский
+ 1 1
16 декабря 2014 г. 21:19
Что вы кричали - уже все знают и доказывать этого не следует.
Вот вы и расскажите свою версию, зачем кричали - может это прольет свет на ситуацию в выгодном для вас свете.
Чернышева Евгения Хворостовский
+ 1 1
16 декабря 2014 г. 21:28
Ни имею такой привычки проливать свет на ситуацию в выгодном для себя свете.
Хворостовский Чернышева Евгения
+ 1 1
16 декабря 2014 г. 21:34
Это как раз и объясняет ваше поведение на форуме. своей глупостью очернить себя еще больше.
Последний вопрос, на который вы не ответили - зачем вы плюсики ставите сами себе ?
Чернышева Евгения Хворостовский
+ 1 1
16 декабря 2014 г. 21:40
У меня еще один очень интересующий меня вопрос, а вы сами то лично меня знаете?
Хворостовский Чернышева Евгения
+ 2 1
16 декабря 2014 г. 21:43
Про глупые ваши плюсики поясните, для начала.
Сейчас сами себе лайки даже пенсионеры в Одноклассниках не ставят.
Чернышева Евгения Хворостовский
+ 1 1
16 декабря 2014 г. 21:53
Я их не ставлю. Я пояснила. Жду ответов от вас.
Чернышева Евгения Хворостовский
+ 1 1
16 декабря 2014 г. 21:38
Это как же я себя очерняю да еще и своей глупостью? Поясните.
Я вам ответила.
А вы мне так и не ответили не на один мой вопрос. Мне все еще интересна ваша версия, почему же я кричала на людей, по какой причине? И каким таким образом я не пускала людей на их участки?
Хворостовский
+ 1 1
16 декабря 2014 г. 20:39
Евгения, а если приведут доказательство про ваши крики и шлагбаум - вы прилюдно тут извинитесь ?
Чернышева Евгения Хворостовский
+ 1 1
16 декабря 2014 г. 20:49
Нет не извинюсь, так как вранья по мимо шлагбаума про меня здесь очень много. Если уж хотят моих извинений то пусть приводят доказательство про все вранье про меня. А для начала могут начать и с доказательств где я именно НА ШЛАГБАУМЕ ОРУ, НЕ ПУСКАЮ ЛЮДЕЙ НА ИХ УЧАСТКИ. Если ты не понял, ключевое слово "НА".
Хворостовский Чернышева Евгения
+ 2 1
16 декабря 2014 г. 20:51
Не цепляйтесь к словам, если вы вели себя некрасиво, то без разницы, это было НА или ОКОЛО.
Важен сам факт того, что вы кричали на людей (хотя вам такого права никто не давал)
Чернышева Евгения Хворостовский
+ 1 1
16 декабря 2014 г. 21:05
Ну как же не цепляться к словам, к моим же словам цепляются, почему я не могу этого делать?
А почему я кричала на людей вы хоть знаете? И что я действительно не пускала людей на их участки?
Эрик Краузе
+ 1 1
15 декабря 2014 г. 19:38
Я так скажу - единожды совравши, кто тебе поверит?
Если Евгения уже свой имидж замарала в истории с Аганиным и Простоквашино, веры ей не будет и дальше. Поэтому писать что-либо в оправдание - бесполезно и бессмысленно.
Все и так все знают. только еще больше выставлять себя ......
А если старые грешки еще вспомнят ее - вот тут тогда вобще писанины будет на 100 листов.
Чернышева Евгения Эрик Краузе
+ 1 2
15 декабря 2014 г. 22:55
Если не врешь, ответь на все эти вопросы, конкретно, по каждому.
А где я соврала и кому?
Чем я замарала свой имидж? И причем тут какая-то история с Аганиным и Простоквашино?
А кто все и что все знают?
Какие старые грешки мои?
Ты еще один из врунов которые здесь пишут и все без конкретики. А все потому что ты врешь и не более того. Я тебе сейчас задала вопросы, а ты 100% ни на один конкретно ответить не сможешь, так как ты врешь.
Роман Чернышева Евгения
+ 2 1
16 декабря 2014 г. 18:55
Евгения Чернышева врет всегда и везде. Даже в суд поперлась врать. Ей давно еще сказали, хочешь в ДНП Простоквашино, плати вступительный взнос и работай. Зачем идти в суд. А вот зачем, чтобы врать на порядочных людей. Врала про ДНП Потапово, про ООО 9 Звезд. Сейчас врет на лесопильщика. Шестерила Аганину, когда он перепродавал ЗОП. Больше всех орала на шлагбауме, не пуская людей на их участки. И так далее. Короче подвигов у нее очень много.
Чернышева Евгения Роман
+ 1 2
16 декабря 2014 г. 20:25
В какой суд я поперлась, да еще и врать?
А кто тебе сказал, что я хочу в ДНП Простоквашино?
На каких порядочных людей я вру?
В чем я врала про ДНП Потапово и ООО 9 Звезд?
В чем я вру на лесопильщика?
В чем это я шестерила Аганину когда он перепродавал ЗОП?
Где доказательства того, что я орала на шлагбауме и не пускала людей на их участки?
Ты хоть на один вопрос ответь конкретно, а только и можешь что врать. Ведь ты так и не смог ответить как же зовут лесопильщика, хотя утверждаешь что он приходит и говорит тебе что там... Трепло ты.
Старй грузин Роман
+ 2 1
16 декабря 2014 г. 20:07
Ого, Роман - а можно немного подробнее ?
Необходимо эту деятельность осветить, чтобы все знали в городе - связываться с этой дамой не стоит, если она фигурирует, значит подстава, кидок и жди беды.
Чернышева Евгения Старй грузин
+ 1 2
16 декабря 2014 г. 20:28
Да ты я смотрю еще один....недалекий. Собираешь сплетни и вранье. Ты то хоть лично меня знаешь, что бы хоть какие-то выводы обо мне делать? Роман вот меня даже в глаза не видел, а врет на про палую.
Эрик Краузе Чернышева Евгения
+ 2 1
16 декабря 2014 г. 14:22
Я не вижу смысла расписывать тут все детали, кому надо (и особенно лица заинтересованные) и так в курсе всех этих проделок и темных делишек.
Дыма без огня не бывает.
Чернышева Евгения Эрик Краузе
+ 1 1
16 декабря 2014 г. 20:34
И к твоему сведенью дым без огня бывает, если это сплетни и вранье.
Нормальные люди сплетни и вранье не собирают. И если хотят что-то узнать о человеке, знакомятся лично. Но это не про тебя. Ты ведь даже не знаешь кто я такая.
Чернышева Евгения Эрик Краузе
+ 1 1
16 декабря 2014 г. 20:20
Ну понятно все с тобой, врешь ты вот и ответить тебе не чего. Трепло ты.
Как же это недостойно, из за того, что Олег Петрович дал вам пенделя под зад, нападать на честного лесопильщика. Требовать от него какие то брусья. Подавать клеветническое заявление в суд.
Чернышева Евгения Роман
+ 1 1
15 декабря 2014 г. 22:47
С чего ты взял, что нам Олег Петрович дал пинка под зад и за что? Ты не ответил на вопрос, как же зовут лесопильщика или что, ответить не чего потому что ты врешь? Мы ни на какого честного лесопильщика не нападаем, а в суд подали на лесопильщика, что не выполнил свои условия по подписанному им договору. А с чего ты взял, что мы требуем какие-то брусья? И к твоему сведению в суд подается иск, а куда подаются клеветнические заявление тебе явно виднее.
Взяла и не заплатила. Свидетелей полно. Воровка будет сидеть в тюрьме. Точка.
Чернышева Евгения СССР
+ 1 1
15 декабря 2014 г. 15:05
Тебе кто-то не заплатил? А разве тебе есть за, что платить? Разве ты умеешь что-то делать?
И кто эти твои свидетели? Наверное сказочные гномы у тебя в голове, вот кто может быть твоими свидетелями.
О, как это подло, подавать в суд на человека, который всего лишь не выполнил условия договора. Мало ли что в жизни бывает. И сразу в суд кляузы писать. А еще интеллигенция, с высшим образованием. А поступают как крохоборы и жадины.
Чернышева Евгения Юра
+ 1 1
15 декабря 2014 г. 00:16
Ну это на твой взгляд подло подавать в суд на человека, что не выполнил условия договора. А на мой взгляд это по закону. И нормальный люди в суд не кляузы пишут, а иск подают.
Роман Чернышева Евгения
+ 2 1
15 декабря 2014 г. 11:39
Лесопильщик говорит, я им столько добра сделал, а они на меня в суд, да еще по выдуманным причинам. Совсем совести нет. Жадные до чужого добра.
Чернышева Евгения Роман
+ 1 1
15 декабря 2014 г. 15:03
Все еще врешь, а на вопросы так и не смог ответить, потому что понимаешь что я тебя поймаю на твоем вранье и это все увидят. Так как зовут лесопильщика? Где находиться лесопилка? И сколько же добра лесопильщик нам сделал, и какого добра он нам сделал? И нам чужого не надо.
А я думаю, Евгения Чернышева не обижается на лесопильщика. Она же поддерживает Аганина с его кидаловом по Землям общего пользования в Простоквашино. Она считает, что это нормально. Ну вот и ее кинули. Но если с ее точки зрения, кидалово это достойно уважения, то чего тут роптать. Все нормально.
Чернышева Евгения Юра
+ 1 1
14 декабря 2014 г. 22:51
Я на убогих и больных не обижаюсь. И на лесопильщика я тоже не обижаюсь.
Я не считаю, что Аганин О.П. кого-то кинул с землями общего пользования в Простоквашино.
И меня ни кто не кидал. Просто есть лесопильщик который не выполнил условия договора.
Откуда ты можешь знать, что с моей точки зрения достойно уважения, а что нет? За себя отвечай, а за меня не надо.
А я думаю, надо помочь лесопильщику проучить жадную Евгению Чернышеву, а заодно, что бы она попробовала, как хорошо чувствует себя человек, когда его кинули.
Чернышева Евгения Евгений
+ 1 1
14 декабря 2014 г. 22:43
А с чего ты взял, что я жадная, в чем? А ты сам то знаешь лесопильщика с которым я заключала договор?
Евгений Чернышева Евгения
+ 1 1
14 декабря 2014 г. 22:45
Я только понять не могу, тебе что, не нравится когда тебя кидают. Странно. А мне казалось, что ты любишь когда один человек кидает другого.
Чернышева Евгения Евгений
+ 1 1
14 декабря 2014 г. 22:53
Казаться тебе может все, что угодно. А меня ни кто не кидал. Просто есть лесопильщик который не выполнил условия нашего с ним договора. Ты не ответил на мой вопрос, ты лично знаешь лесопильщика и нашу с ним ситуацию, что бы ее комментировать и лезть в нее?
Пиши когда суд будет. Придем. Надо это ворье наказывать уже.
Чернышева Евгения СССР
+ 1 2
14 декабря 2014 г. 20:55
Себя накажи, а в мои дела нос свой поганый не суй.
Лесопильщик приходил, говорит мне, ты же рядом был, когда я им привозил брус. Ты же говорит, все видел. Говорит, подтверди на суде, что я им весь брус отдал, а они не хотят акт подписывать. А что ребята, почему не помочь честному человеку.
Чернышева Евгения Роман
+ 1 1
14 декабря 2014 г. 20:54
Тебе еще не надоело врать? Как зовут лесопильщика? Где находится лесопилька? Сколько бруса должны были привезти? Где ты был рядом, когда и куда должны были привезти брус? И кто тебе сказал, что мне предлагали, какой-то акт подписывать, а я якобы отказываюсь? Когда и где будет суд, кто судья? Сможешь ответить на все эти вопросы конкретно по каждому или тебе слабо за свое вранье отвечать?
Мне кажется (я даже уверен) что Женя бы в личной беседе тут всех за пояс заткнула, а то мастаки писать издалека и поносить.
Чернышева Евгения Рафик
+ 1 3
12 декабря 2014 г. 20:25
Спасибо :) Я тоже в этом уверенна. И думаю, что те кто здесь пишет тоже это знают и уверены в этом, поэтому и бояться ко мне лично подойти и в глаза мне все сказать.
А его не зовут. Он сам приходит.
Чернышева Евгения СССР
+ 1 1
12 декабря 2014 г. 20:23
Это ты про себя что ли, ну тогда верно написал, тебя ни кто не звал, а ты пришел и пишешь.
Вот только по судам любит таскаться.
Чернышева Евгения Роман
+ 1 1
11 декабря 2014 г. 22:33
А разве это твое дело? И ты так и не ответил, как же зовут лесопильщика?
Хватит к Женьке приставать. Вы ее совсем не знаете и не додумывайте ничего, норм тетка.
Чернышева Евгения Шамиль
+ 1 1
11 декабря 2014 г. 15:09
Спасибо конечно, но зовут меня Евгения и с каких это пор я стала теткой?
СССР Шамиль
+ 1 1
11 декабря 2014 г. 11:19
Отзывчивая?
Чернышева Евгения СССР
+ 2 1
11 декабря 2014 г. 15:10
Не для тебя это точно.
Шамиль СССР
+ 1 1
11 декабря 2014 г. 11:28
Порядочная!
Чернышева Евгения Шамиль
+ 1 2
11 декабря 2014 г. 15:11
Есть такое :) Спасибо.
Ну еще можно падая с сеновала тормозить головой.
Ну если только волосы сушить, подставив их под выхлопную трубу автомобиля.
Что может быть глупее, чем судится с лесопильщиком. Как суд узнает, что он привез, что не привез. Тем более, что Евгения уже в других судах отличилась.
Чернышева Евгения Евгений
+ 0 0
11 декабря 2014 г. 02:05
То есть такое понятие как акт приема-передачи товара тебе вообще не знакомо? Это говорит только о твоей безграмотности. Не позорился бы так откровенно.
И в каких же двух судах я отличилась и главное чем?
Роман Чернышева Евгения
+ 0 0
11 декабря 2014 г. 08:55
Я тоже думаю, что у Евгении Чернышевой эта афера с лесопильщиком не прокатит. Он говорит, что они просто не хотят деньги отдавать, поэтому докапываются до актов всяких.
Чернышева Евгения Роман
+ 0 0
11 декабря 2014 г. 15:07
А ты знаешь лесопильщика и как же его зовут? И про какие деньги ты говоришь? Товар был оплачен в полном объеме, но не получен.
Евгений Чернышева Евгения
+ 0 0
11 декабря 2014 г. 08:52
Тебе про любые два суда поведать, в которых ты отличилась, или ты про какие то конкретно спрашиваешь. Потому, что я про два суда не говорил. Но с тобой спорить не стану, так как тебе виднее, в двух судах ты отличилась и ли нет.
Чернышева Евгения Евгений
+ 0 0
11 декабря 2014 г. 15:06
Ну расскажи мне про те суды в которых я отличилась? Про которые ты якобы знаешь.
Ну не будьте ребенком. С какой стати лесопильщик должен возвращать деньги. Раз Евгения не успела из забрать, то и прав на брус она не имеет ни каких. Об этом даже говорить смешно. Я думаю в суде посмеются и все. Тем более, что Евгения тоже считает, кто не успел, тот опоздал.
Чернышева Евгения Роман
+ 0 0
10 декабря 2014 г. 17:30
Ребенок здесь ты. Тебе явно не понятно что такое официальный письменный договор, условия которого не были выполнены лесопильщиком. А вот суду это будет понятно. И за меня не отвечай. Откуда ты можешь знать, что я считаю?
А как там лесопильщик поживает. Евгения его засудила или нет?
Чернышева Евгения Евгений
+ 0 0
10 декабря 2014 г. 17:28
А тебе какое до этого дело?
Да, мы сделаем из Евгении доброго и порядочного человека, не врушу. Вот такие мы добрые и интеллигентные люди, всегда готовые помочь заблудшим и оступившимся.
Чернышева Евгения Роман
+ 1 1
10 декабря 2014 г. 17:27
Из себя сделай порядочного и доброго и врать перестань. А из меня ты ни чего не сделаешь, потому что я и так добрая и порядочная и ни когда не вру. А вы не добрые и вы не интеллигентные.
Вот видите, вместо унылого, тоскливого негатива мы научили Евгению Чернышеву радоваться жизни. Она уже поняла, что надо измениться, стать добрее и правдивее, не врать, не пресмыкаться. И от понимания этого ей весело. Вот какие мы молодцы.
Чернышева Евгения Юра
+ 0 0
10 декабря 2014 г. 17:26
Не льсти себе, не чему ты не можешь меня научить. Я и так радуюсь жизни. И понимаю, что меняться мне не за чем, я и так добрая и правдивая. Я ни когда не вру и ни перед кем не пресмыкаюсь.
Мнение Юра
+ 0 0
9 декабря 2014 г. 08:19
Ох доведете вы ее :)
Чернышева Евгения Мнение
+ 0 0
10 декабря 2014 г. 17:26
Буду наставивать на своем - пока не извиниться, я с ней разговаривать даже и не буду больше и вам не советую. За свое поведение и слова свои хамские.
Чернышева Евгения Марк
+ 2 1
6 декабря 2014 г. 20:06
А я не извинюсь, значит тебе придется молчать :-) рада этому безмерно.
А я считаю, что не нужен ей бойкот. Страна должна своих героев знать и про ее делишки должны узнать все.
Чернышева Евгения Фокс
+ 2 1
6 декабря 2014 г. 20:04
Про какие делишки? Сможешь конкретно ответить на вопрос или ты еще один из болтунов?
Фокс Чернышева Евгения
+ 1 2
6 декабря 2014 г. 22:15
Из за которые вас выгнали взашей.
Чернышева Евгения Фокс
+ 0 0
10 декабря 2014 г. 17:24
То есть сказать конкретно тебе не его, по этому ты несешь чушь. Ну и откуда же меня выгнали?
Мужики, пока не извинится перед нами - объявляем ей бойкот. Хватит терпеть от нее уже всякое.
Чернышева Евгения Марк
+ 2 1
6 декабря 2014 г. 00:26
Офигеть, не могу поверить своему счастью, не уже ли вы все замолчите (заткнетесь)? Поверьте, я ни чуточки не расстроюсь, а наоборот буду безумно этому рада. Извинений от меня вы ни каких не получите, так как я отвечала грубостью на вашу грубость. А вот вы дружно можете передо мною извиниться за ваше вранье, сплетни в мой адрес и в адрес моих близких, и за одно ответить на все мои вопросы по вашему вранью. Вам на будущее, прежде чем требовать извинений вспомните свое поведение, может вам стоит извиниться первыми.
Все таки , когда люди общаются с хорошими людьми, они сами постепенно становятся лучше и лучше. Нам респект.
Чернышева Евгения Юра
+ 1 1
5 декабря 2014 г. 18:22
Это вы то хорошие, это вам то респект? Вам минус большой, непорядочные вы и не воспитанные. И боже упаси всех с вами общаться.
О, никто не ожидал от Евгении таких благородных порывов. Ну что же, порадуемся за Евгению.
Чернышева Евгения Роман
+ 1 1
5 декабря 2014 г. 18:20
О каких моих благородных порывах ты говоришь?
  • Оставить комментарий
  • Войти