Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Беда коттеджного поселка «Простоквашино»

Беда коттеджного поселка «Простоквашино»

олег петрович
+ 4 2
5 января 2015 г. 14:15
Налетела бешеная моська и всех облаяла.
Чернышева Евгения олег петрович
+ 2 2
5 января 2015 г. 23:54
Это ты про себя, ну оно и видно.
Похоже она сильно болеет. И болезнь усугубляется.
Чернышева Евгения СССР
+ 2 4
5 января 2015 г. 13:36
Она это кто, твоя жена что ли болеет. Хотела было посочувствовать, но передумала.
олег петрович СССР
+ 2 2
5 января 2015 г. 10:06
Очень сильно, о таких дефицитных болезнях в слух не говорят. А всему виной распутный образ жизни...
Чернышева Евгения олег петрович
+ 2 4
5 января 2015 г. 13:38
А ты я смотрю знаешь про дефицитные болезни и распутный образ жизни. Не обязательно всем рассказывать про себя и свой опыт так откровенно.
Стареет ЕЧ. Совсем на память стала плохая.
олег петрович СССР
+ 2 2
5 января 2015 г. 01:12
Это не с памятью плохо, это типичные повадки опытной аферистки уходить в отрицалово.
Чернышева Евгения олег петрович
+ 2 2
5 января 2015 г. 13:35
А я смотрю у тебя богатый опыт в этом деле и большие познания. Видать хорошо в этом варишься.
Чернышева Евгения СССР
+ 2 3
4 января 2015 г. 14:14
С моей памятью все отлично. Ты меня не знаешь, что бы что-то про меня говорить.
олег петрович
+ 2 2
1 января 2015 г. 11:56
женечка, все знают чего, как и куда вы любите, но хвастаться этим не нужно.
Чернышева Евгения олег петрович
+ 2 3
2 января 2015 г. 15:42
А я и не хвастаюсь, я уточняю.
олег петрович Чернышева Евгения
+ 2 2
3 января 2015 г. 00:07
Люблю конкретику. А ты приходи, за пенделем.
Чернышева Евгения олег петрович
+ 2 2
3 января 2015 г. 01:29
За каким пенделем, в честь чего? Ты вообще кто?
олег петрович Чернышева Евгения
+ 2 2
3 января 2015 г. 02:07
Эх памямять девичья... Забыла все добрые подачки, за это и пинок под зад!!!
Чернышева Евгения олег петрович
+ 2 2
3 января 2015 г. 19:04
С памятью у меня все отлично. А вот про подачки, да еще и добрые, я впервые слышу, так что если не врешь разъясни, распиши, что это за подачки, да еще и добрые? И за одно разъясни мне кто ты вообще такой?
олег петрович Чернышева Евгения
+ 2 2
3 января 2015 г. 20:04
Женечка, сформулируйте вопрос на русском языке!!! Вокруг интелегентные люди и не всем понятен жаргон придорожных дамочек...
Чернышева Евгения олег петрович
+ 2 2
3 января 2015 г. 23:44
Для таких как ты, я Евгения. Тебе до интеллигентных людей как до луны пешком. Женечкой будешь своих придорожных дамочек называть. И все свои вопросы я уже сформулировала на русском языке, и если ты не в состоянии их понять, то научись читать.
1. Про какие (добрые) подачки ты говоришь? Конкретно распиши.
2. Ты вообще кто такой и какое ты имеешь отношение ко мне?
олег петрович Чернышева Евгения
+ 2 2
4 января 2015 г. 00:21
Дамочка, луна это спутник Земли. И туда не ходят. Если хочешь, чтоб тебя понимали, то научись писать.
1 добрые это противоположность злово!!! Подробнее в гугле.
2 Вообще я это я. Свое отношение к ТЕБе расписывать не собираюсь. Все равно отбрешишься.
Чернышева Евгения олег петрович
+ 2 2
4 января 2015 г. 01:47
В отличии от тебя я прекрасно пишу. Ну все с тобой ясно, ты очередной врун. И твое отношение ко мне меня вообще не интересует. Меня интересовал всего один единственный вопрос, на который ты кстати так и не смог ответить, о каких подачках ты говоришь?!
ЕЧ просто правду ну очень не любит. Да еще очень неблагодарная. Уже и не помнит, что для нее Олег Петрович сделал, какими милостями осыпал и одаривал подарками. Типа ничего не знаю, ничего не помню.
Чернышева Евгения Евгений
+ 2 2
30 декабря 2014 г. 21:59
Правду я люблю, а вот ваше вранье не выношу уже. И что же для меня Олег Петрович сделал, и какими же меня милостями осыпал, какими же подарками одаривал? Ты пиши конкретно если не врешь. А не помню я, потому что и помнить мне не чего.
Бродяга Евгений
+ 3 2
30 декабря 2014 г. 08:44
Вот и делай после этого ЕЧ добро. Я ей тоже много раз помогал, учил русскому языку, давал мудрые советы. А она теперь наверно тоже будет говорить, что никакого Бродяги не помню, никаких мудрых советов мне не давал, по русскому языку не помогал.
Чернышева Евгения Бродяга
+ 2 2
30 декабря 2014 г. 22:01
А ты сначала сделай мне добро, а потому уже и будешь утверждать. Ты мне ни чем не помогал. Какой русский язык, какие советы, да еще якобы и мудрые, ты о чем, я тебя лично ни о чем таком не просила. И да ты прав, я вообще ни какого Бродягу не знаю, а значит и помнить мне не кого.
Роман Бродяга
+ 3 2
30 декабря 2014 г. 11:28
Да ты вообще Бродяга бескорыстнейший и честнейший человек. Но ведешь себя как ребенок. Даешь мудрейшие советы бескорыстно, а потом удивляешься, когда тебя вруном называют. Ну чистый простак.
Чернышева Евгения Роман
+ 2 2
30 декабря 2014 г. 22:02
Бродяга такой же врун как и ты.
Ну а кроме шуток, кто с ЕЧ пересекался в реале ? Что можете рассказать ?
Чернышева Евгения Морж
+ 2 3
28 декабря 2014 г. 17:21
Ни кто из этих писак со мной в реале не пересекался, а значит и рассказать им по правде не чего.
Роман Чернышева Евгения
+ 4 2
29 декабря 2014 г. 11:21
Ну как же, как же пересекались. На шлагбауме орала на всех. На собраниях блистала глупостью, стараясь угодить Олегу Петровичу, чем ставила его в неудобное положение. Любит подачки и милости, которыми одно время ее баловал Аганин. Имея, по ее словам, диплом о высшем образовании пишет с ошибками. Любит гадить людям, для чего таскается по судам, в надежде кому нибудь нагадить. Возомнив о себе невесть что, начала указывать Олегу Петровичу, за что и получила пенделя под зад, со всеми вытекающими и отлучением от благ и милостей. После сего начала распродавать свои участки. Вот такая незамысловатая, но правдивая история.
Чернышева Евгения Роман
+ 2 2
29 декабря 2014 г. 16:49
На шлагбауме орал ты, а я повысила голос. Я была на собраниях от силы пару раз и в отличии от тебя сидела и слушала, а ты и там орать умудрялся, и в отличии от тебя, я ни кому и ни когда не угождаю. Ну и какими же подачками и милостями нас баловал Аганин, конкретно распиши? Иметь диплом и писать без ошибок, это не одно и тоже, ну это так, если ты не в курсе. В отличии от тебя, я ни кому и ни когда не гажу, не ровняй меня по себе. И по судам таскаешься ты, а я подаю иски. И, что же я указывала Олегу Петровичу, конкретно распиши? Какой пендель, ты опять о чем, опять у тебя фантазия бурлит, так и не унял ее?! Какие блага, какие милости, ты конкретно расписывай? Распродавать, да ты я смотрю даже не знаешь сколько у меня было участков. Правдивая, и где же здесь хоть слово правды? Одно только твое вранье и больная твоя фантазия.
Роман Чернышева Евгения
+ 2 2
30 декабря 2014 г. 12:20
А зачем ты повысила голос. А на кого ты повысила голос. Вот тебе и ответ на все твои вопросы. Повысила голос на Олега Петровича и осталась без милостей и подарков. Забывчивая ты наша ЕЧ.
Чернышева Евгения Роман
+ 2 2
30 декабря 2014 г. 21:57
Я прекрасно помню на кого я повысила голос и раз повысила, значит нужно было. А Олег Петрович здесь совершенно не причем, на него я голос не повышала. Какие милости, какие подарки, ты конкретно распиши, а только и можешь что ходить вокруг да около со своим враньем.
Евгений Роман
+ 4 2
29 декабря 2014 г. 15:41
Какой правдивый портрет ЕЧ нарисовал Роман. Ни с кем не перепутаешь. Особенно, в реале на шлагбауме, когда орала на всех. Я уж сначала подумал, что у нее гон начался. И еще правду не любит. Любит ложь.
Чернышева Евгения Евгений
+ 2 4
29 декабря 2014 г. 16:52
Роман врун каких еще поискать нужно, и ты такой же. На шлагбауме это ты орал вместе с Романов, а я только повысила голос. Ложь это твоя и Романа жизнь, вы без лжи жить не можете, подохните вы без лжи.
Да и вообще ЧЕ она настоящая красавица. Прям Снедурочка!
Вот СССР
+ 3 2
28 декабря 2014 г. 07:42
Похожа очень. Один в один.
Чернышева Евгения Вот
+ 2 3
28 декабря 2014 г. 17:21
А ты видел жену СССР, ну раз так утверждаешь что похожа один в один.
Чернышева Евгения СССР
+ 2 2
27 декабря 2014 г. 21:59
А ЧЕ и фото, это твоя жена? Ну что ж, на вкус и цвет товарищей нет.
Я без задней мысли, ребята.
Изголяетесь почем зря над женщиной, а она ведется на все это.
Некрасиво ((((( Е.Ч. я просто так написал, это ей, а не вам поздравление.
Роман Патрик
+ 3 1
26 декабря 2014 г. 10:22
ЕЧ, если ты Патрик заметил, заходит на форум чтобы повеселиться, ну и народ повеселить. Один ее диплом о высшем образовании чего стоит. А история про пендель, который им Олег Петрович зарядил, вообще умора. Так , что желаю ЕЧ в новом году, быть такой же смешной как и в прошедшем. Нам без ЕЧ будет очень скучно.
Громова Роман
+ 2 1
27 декабря 2014 г. 00:26
Ой, Роман, ничего не говорите про диплом, больная тема, человек Университет! Окончил! КрасГАУ! Завидуйте молча, это лучшее образование в нашей стране!!!
Чернышева Евгения Громова
+ 1 2
27 декабря 2014 г. 13:56
И к твоему сведения, я имею точно такое же образование как человек под чьей фамилией ты смеешь писать.
Чернышева Евгения Громова
+ 1 2
27 декабря 2014 г. 02:12
Уверена, что у тебя и такого то нет образования. И к твоему сведению я не плохой институт в КрасГАУ закончила.
Чернышева Евгения Роман
+ 1 3
26 декабря 2014 г. 21:46
Что ты можешь знать о моем дипломе, ты ведь его даже не видел, а я видела. Какой опять пендель и причем тут Олег Петрович? Опять у тебя фантазия бурлит, ну так уйми ее уже. Тебе лично я ни чего не желаю в новом году, пустоты тебе и ни чего больше. Тебе с самим собой очень весело будет, всегда.
Евгений Патрик
+ 3 1
26 декабря 2014 г. 08:54
Да ладно Патрик, не оправдывайся. Все все понимают. Никто и не думал изголяться над женщиной. У нас диспут. Так как у ЕЧ больше интересов в нашем поселке нет, то она сюда заходит с умными людьми пообщяться. Ну и себя показать.
Чернышева Евгения Евгений
+ 1 3
26 декабря 2014 г. 21:42
Диспут с тобой, ты то умный? Не льсти себе.
Чернышева Евгения Патрик
+ 3 3
25 декабря 2014 г. 19:25
Поверьте, они тоже не плохо ведутся на своем вранье, ловить их очень смешно. Спасибо Вам за поздравления. И Вас с Наступающим Новым Годом :) Удачи Вам, радости, здоровья :)
Патрик FOREVER. У меня у знакомой была собака, боксер. ЕЕ звали ЧПОК. ЕЧ тоже неплохо звучит.
Чернышева Евгения Бродяга
+ 1 1
26 декабря 2014 г. 21:43
Ты на свой ник то посмотрел бы...
Пока вы тут все беситесь и наезжаете на Е.Ч, я хочу ее с Новым годом поздравить.
Пожелать ей тратить меньше нервов на переписки с неадекватами и оставаться такой же красивой, мудрой и женственной!
Чернышева Евгения Патрик
+ 1 3
25 декабря 2014 г. 19:17
Спасибо большое :) И Вас тоже с Наступающим Новым Годом :) Удачи Вам, радости, здоровья :)
Евгений Патрик
+ 3 1
25 декабря 2014 г. 15:51
Ну ты Патрик и отвязный чувак. У Евгении Чернышевой с легкой руки Патрика появилось новое погоняло. ЕЧ.
Чернышева Евгения Евгений
+ 1 3
25 декабря 2014 г. 19:19
Погоняло это у тебя, а у меня имя и фамилия, а Е.Ч. если ты не в курсе то это сокращение.
Роман Евгений
+ 2 2
25 декабря 2014 г. 15:52
Реально, ЕЧ , неплохо придумано и писать недолго. И ошибок в фамилии не наделаешь. Молодца Патрик.
Чернышева Евгения Роман
+ 1 1
26 декабря 2014 г. 21:43
Ну ты то да, можешь и в своей фамилии ошибок наделать.
Роман Патрик
+ 3 1
25 декабря 2014 г. 15:48
Ну ты нашел место, где клинья вбивать. Если такой адекватный, то напросись к ней в гости, поговорить с ней лично, типа диплом о высшем образовании посмотреть. Там и будешь комплименты ей говорить и с новым годом поздравлять. Но ты походу читать не умеешь. Она же для всех пишет, что с нервами у нее все в порядке. Или ты ее типа подкалываешь?
Чернышева Евгения Роман
+ 0 3
25 декабря 2014 г. 19:32
А ты сам побоишься мне в лицо все сказать?
Чернышева Евгения Роман
+ 1 3
25 декабря 2014 г. 19:18
Такому как ты нормального общения вообще ни когда не понять.
Не зовет тебя никто. Ты сама прешься. И ересь несешь.
Чернышева Евгения СССР
+ 1 4
24 декабря 2014 г. 18:10
Это ты как обычно про себе, ну оно и видно.
флоризель Чернышева Евгения
+ 3 1
24 декабря 2014 г. 18:39
Эпический тупизм.
Просто вселенских масштабов.
Чернышева Евгения флоризель
+ 1 3
24 декабря 2014 г. 18:59
Это ты про себя, даже не сомневаюсь.
Брагин Всеволод
+ 18 1
23 декабря 2014 г. 18:45
Предлагаю голосование.
Кто считает, что Евгения Чернышева не права и ведет себя недостойно женщины ставьте +.
Вот и посмотрим, как дела на самом деле обстоят, да Жень ?)))
Чернышева Евгения Брагин Всеволод
+ 1 3
23 декабря 2014 г. 18:48
Не права в чем? А вы как мужчина достойно себя ведете обсуждая не знакомую для вас женщину? Для меня ваше голосование ни чего не значит. И я для вас Евгения.
Брагин Всеволод Чернышева Евгения
+ 2 1
23 декабря 2014 г. 18:51
А я посчитал, что мне можно вас обсуждать.
Вы посчитали, что вам можно орать на людей, а я посчитал, что могу обсуждать.
Мы в свободной стране.
Чернышева Евгения Брагин Всеволод
+ 1 1
23 декабря 2014 г. 18:56
Посчитать это не значит быть достойным, кем вы явно не являетесь. И если вы можете обсуждать не знакомую для вас женщину, это говорит о вашем очень низком интеллекте и об отсутствие какого либо у вас воспитания.
Орете вы, а у меня были очень веские причины повысить голос на людей и я это делала лично в лицо и в глаза людям. А вы обсуждаете за глаза не знакомого человека. Не хотите лично мне в лицо все сказать? Ну это при условии, что вы не трус и не трепло.
Брагин Всеволод Чернышева Евгения
+ 4 1
23 декабря 2014 г. 19:01
А что говорит о том, что незнакомая женщина орала на незнакомых ей людей ?
Это тоже говорит о очень низком интеллекте и об отсутствие какого либо у вас воспитания ?
Вы не обсуждаете тут никого за глаза? А если ткнуть вам ссылкой ?
Позволяете себе тыкать называть быдлом окружающих, указывать?
На это у вас тоже веские причины ?
Причина у вас только одна, отсутствие образование и ума.
Чернышева Евгения Брагин Всеволод
+ 1 2
23 декабря 2014 г. 19:30
У меня к вам вопрос. Вы суть ситуации знаете, почему я повысила голос на людей? Или так, услышали звон.....
Брагин Всеволод Чернышева Евгения
+ 2 1
23 декабря 2014 г. 19:56
Мне сложно сквозь ваш частокол текста продираться - у меня племянник во 2ом классе лучше предложения строит, чем вы.
Ваш ор и крик не оправдывает ничего, этому нет оправдания.
И я могу позволить тут тоже что угодно, так же, как и вы.
А посему, позволяю вас назвать глупой.
В лицо вам говорить не желаю ничего, я при вашем виде смеяться начну и хихикать, уж простите.
Чернышева Евгения Брагин Всеволод
+ 1 2
23 декабря 2014 г. 20:11
Рада что вы все таки продираетесь и рада за вашего племянника, хоть кто-то блещет из вашей семьи.
Орете и кричите вы, а я повышаю голос. Прям удивляюсь неужели вы такой тугодум и до вас это ни как не дойдет. То есть я правильно поняла, вы суть ситуации не знаете, а только услышали звон....
Позволяйте на сколько у вас хватает воспитания или его отсутствие.
Конечно вы ни чего не желаете мне сказать в лицо, потому как просто напросто побоитесь со мной встречаться, так как вам придется в лицо мне врать и хамить, а еще вы просто трепло и трус.
И если вы при виде незнакомой женщины начинаете смеяться и хихикать, я прям даже не знаю как это назвать, клиника у вас и чего еще по хуже.
Брагин Всеволод Чернышева Евгения
+ 2 1
23 декабря 2014 г. 20:13
Опять сколько пустопорожней писанины....
Ну слог уже понятнее, видно, что стараться начала и усердничать.
Ничего, мы тебя образумим тут в конце-концов ))))
Все норм, Жень ))))
Чернышева Евгения Брагин Всеволод
+ 1 2
23 декабря 2014 г. 20:22
Ну если ты не можешь понять то, что я тебе написала, обратись хотя бы к своему племяннику, может он сможет тебе помочь.
Себя образумь, тебе есть над чем стараться и усердничать.
И для тебя я Евгения.
Брагин Всеволод Чернышева Евгения
+ 2 1
23 декабря 2014 г. 20:52
Тааак, уже лучше.
Продолжаем терапию и пополнение запаса слов.
Жень, а зачем это мне ? Для чего ты мне даешь хорошие советы, а сама не пользуешься ими? Не извинишься перед людьми. не признаешь, что не права, не будешь больше наговаривать и скандалить ?
Чернышева Евгения Брагин Всеволод
+ 1 2
23 декабря 2014 г. 21:02
Терапия возможно только для тебя, так же как пополнение запаса твоих слов.
Для тебя я Евгения.
Потому как эти советы хороши только для тебя.
Мне не перед кем и не за что извиняться.
Понятия не имею в чем я не права, может разъяснишь?
Я не на кого не наговариваю и ни когда не скандалю, не ровняй меня по себе.
Брагин Всеволод Чернышева Евгения
+ 3 1
23 декабря 2014 г. 21:08
Неприятие только отдалит нас от цели, Жень.
Расслабся, получи удовольствие.
Когда один человек не прав перед другими, он должен извиниться.
Извинись за свое поведение, просто извинись.
Иначе мы запретим тебе тут писать и ты умрешь со скуки.
Чернышева Евгения Брагин Всеволод
+ 1 3
23 декабря 2014 г. 21:23
Для таких как ты, я Евгения. Ты реально тугодум, а я надеялась что ошибалась.
От какой цели, ты вообще о чем?
А я и не напрягалась. О каком удовольствие ты говоришь, если об общение с тобой, для меня это не удовольствие.
Возможно, когда один человек не прав перед другими, он должен извиниться. Но я то здесь причем?
За какое поведение? Я не считаю нужным не перед кем извиняться, так как не считаю что я сделала что-то не так.
Кто это мы и почему запретите? Ты же сам писал, мы в свободной стране живем или я просто таким как ты мешаю тут врать? И поверь, я не умру от скуки.
Харе Кришна Чернышева Евгения
+ 3 1
24 декабря 2014 г. 09:07
Евгения Чернышева повышает голос на других людей, потому что у нее расстроенная нервная система. Это я как специалист говорю. Ей срочно надо пить витаминки.
Чернышева Евгения Харе Кришна
+ 1 2
24 декабря 2014 г. 18:05
Да пей ты эти витаминки сам. У меня с нервной системой все в порядке, а ты обо мне ни чего знать не можешь.
Харе Кришна Чернышева Евгения
+ 0 1
25 декабря 2014 г. 15:43
А зачем тогда перегородив дорогу шлагбаумом повышала голос на людей. Если не нервничала, то получается выслуживалась. Какой тебе интерес был с того шлагбаума? Разве интеллигентные образованные люди орут на других людей? Так что, выслуживалась или нервничала.
Чернышева Евгения Харе Кришна
+ 1 0
25 декабря 2014 г. 19:16
Ты вообще в своем уме, какую дорогу, каким шлагбаумом? Я ни какую дорогу ни каким шлагбаумом не перегораживала. Выслуживаешься ты, а мне вообще не зачем знать что это и как. Ни какого мне нет и не было интереса с того шлагбаума, потому как я к нему ни какого отношения не имею. Интеллигентные, образованные люди может орут, а я повышаю голос.
Евгений Харе Кришна
+ 3 1
24 декабря 2014 г. 09:12
Конечно. А еще было желание у Евгении выслужится перед своим хозяином, Олегом Петровичем. Они его боготворили, ну и старались наперебой выслужиться. Подхалимаж, обычное желание ничего из себя не представляющих людей.
Чернышева Евгения Евгений
+ 1 2
24 декабря 2014 г. 18:09
Опять свою дурную привычку на показ выставляешь, отвечаешь за меня. Не перед кем я не выслуживалась, потому как у меня в отличии от тебя, хозяина нет. Олег Петрович здесь вообще не причем, если у тебя с ним какие-то проблемы, на меня их не переваливай. Кто они, ты вообще о ком? Почему кто-то должен был боготворить Олега Петровича и пытаться выслужиться перед ним, в чем он такой особый? А про подхалимаж я смотрю ты особо хорошо знаешь, видать для тебя это знакомая тема.
Чернышева Евгения Брагин Всеволод
+ 1 2
23 декабря 2014 г. 19:26
Понятия не имею причем тут какая-то незнакомая женщина, которая орала на незнакомых людей, так же как не знаю о чем тут можно говорить, потому как суть ситуации о которой вы хотите поговорить, я не знаю.
Что говорит о очень низком интеллекте и об отсутствие какого либо у меня воспитания? Выражайтесь яснее.
Если даже я и обсудила здесь кого-то за глаза, то делала я это все пару раз и сделала я это вынужденно, так сказать перевести тему.
Я могу себе позволить тыкать здесь кому угодно, так как ни кто не даст мне ни какой гарантии что здесь не пишут тролли.
Образование у меня есть, значит и ум тоже. Так что это не причина. Можно быть необразованным человеком, но очень умным, культурным и воспитанным. А можно быть таким как вы.
И если я правильно поняла, то мне лично в лицо вы сказать ни чего не можете? Значит вы трус и трепло.
Наорала на людей и считаешь, что это высокий уровень интеллекта ?
Правильно сделала, что на людей наорала ?
Культурно наорала ?
Чернышева Евгения Трубецкой
+ 1 2
23 декабря 2014 г. 00:08
На все твои вопросы у меня только один ответ, да.
Трубецкой Чернышева Евгения
+ 3 1
23 декабря 2014 г. 00:10
Ну что тут можно ответить еще - хамло, да и только.
Еще и на людей наговаривает - дескать сами заслужили, что я культурно наорала на них.
Клиника.
Чернышева Евгения Трубецкой
+ 1 6
23 декабря 2014 г. 00:17
А я тебя вообще просила хоть что-то на это отвечать? Так, что тут спорно у кого еще из на клиника и кто еще из нас хамло. Я на людей не наговариваю, люди кто получил мой ответ сами прекрасно знают за что, а ты вообще об это не в курсе.
Трубецкой Трубецкой
+ 2 1
23 декабря 2014 г. 00:11
.. что для человека без нормального образования - вполне себе норма и наглядный, культурный уровень.
Чернышева Евгения Трубецкой
+ 1 3
23 декабря 2014 г. 00:18
А ты уверен что у меня не нормальное образование? Ты вообще хоть знаешь какое у меня образование?
Трубецкой Чернышева Евгения
+ 3 1
23 декабря 2014 г. 00:21
Да и так понятно, что отсутствует образование и адекватность, судя по этой ситуации и по твоим ответам.
В ПТУ как раз учат "культурно орать".
У меня соседка крановщица - вот как раз из этой оперы.
Чернышева Евгения Трубецкой
+ 1 4
23 декабря 2014 г. 00:24
Что тебе понятно? Мне вот ни чего не понятно, причем здесь какое-то ПТУ и я? И причем тут твоя соседка крановщица и я? То есть на сколько я поняла, ты не только не знаешь кто я, как я выгляжу, что я за человек, сколько мне лет, ты еще и образования моего не знаешь. Ну ты и быдло. Так писать о не знакомом тебе человеке и еще после этого называть меня хамло и безкультурщина, ты га себя бы для начало посмотрел.
Естественно для тебя это не ноша и не тяжкая - на людей то орать - ума не надо, рот открыл да ори, показывай свое безкультурие, характер и уровень интеллекта.
Если тебя сплетни и наговоры смешат - значит не сплетничай и не наговаривай.
Чернышева Евгения Трубецкой
+ 1 3
22 декабря 2014 г. 23:54
Во первых, я ответила на хамство. И при всем при этом я считаю, что все зависит от того как отвечать. Я ответила очень культурно, с умом и с очень высоким уровнем интеллекта. Что для тебя явно не понятно, потому как ты, так ни когда не сможешь ответить.
Во вторых, я ни про кого не сплетничаю и и ни на кого не наговариваю.
Вот только и умееешь тыкать - аты аты аты, только теперь добавилось аони аони аони, как ребеночек 5тилетний.
Покажи, что ты выше этого и выше всех сплетен и наговоров, извинись сама и сними эту тяжкую ношу.
Орать на других - много ума не надо, скорее наоборот.
Чернышева Евгения Трубецкой
+ 1 2
22 декабря 2014 г. 23:42
Для меня это не ноша и уж тем более не тяжкая. И я своими тыканьями пытаюсь донести, что прежде чем наговаривать на другого человека, стоит хоть иногда смотреть на себя. И про то, что я повысила голос на людей, я тебе уже не раз написала, у меня на то были веские причины. У каждого человека свой взгляд на вещи и на обстоятельства. И про извинения я тебе тоже уже на писала, я своих решений и свою позицию не меняю. А сплетни и наговоры уже давно меня просто смешат, потому как очень легко ловить людей на вранье.
Ну не девочка же ты 18 лет (время то идет) не малолетка, поэтому и называю так.
Вся эта писанина - только оправдание, незачем орать на людей, не умеешь в руках себя держать - сиди дома и не кричи на других и не показывай свою сущность.
Чернышева Евгения Трубецкой
+ 1 2
22 декабря 2014 г. 22:22
А ты уверен, что мне не 18 лет? Еще раз для тебя лично поясню, у меня были причины и ты явно их не знаешь, как и не знаешь сколько мне лет и кто я вообще такая.
Трубецкой Чернышева Евгения
+ 2 1
22 декабря 2014 г. 22:54
Что не 18 - уверен.
Но не уверен в том, что крики, оры и такую безкультурщину - ничем оправдать нельзя, никакими причинами. Хамству нет оправдания.
Чернышева Евгения Трубецкой
+ 1 2
22 декабря 2014 г. 23:03
Рада, что ты хоть в чем-то уверен. Ну так и сколько же мне лет?
Ты рассматриваешь это как хамство, а я как ответ на хамство. Для тебя нет оправдания, для меня есть. Поэтому я уверенна, что ты на знаешь в чем была причина из-за которой мне пришлось повысить голос на людей. И хватить уже строить из себя святого, а то тебя ни когда не выводили из себя и ты ни когда на людей голос не повышал.
Трубецкой Чернышева Евгения
+ 2 1
22 декабря 2014 г. 23:13
Нет такой причины. из за которой можно себе позволить повышать голос и блажить. Если я и повышал голос на кого - потом извинялся, а у тебя на это ума не хватит.
Орать и костерить чужих людей - это так по колхозному. Тут даже слов нет и оправданий никаких.
Чернышева Евгения Трубецкой
+ 1 2
22 декабря 2014 г. 23:23
Для меня есть такая причина и ты о ней как я уже поняла, не знаешь. И я же говорю, строишь из себя святого, а сам ты, я больше чем уверенна то еще..... Потому как только такой как ты может собирать про не знакомого человека сплетни и вранье. И с чего ты взял, что у меня не хватит мозгов извиниться? Я спокойно могу принести извинения, если не заслуженно повысила голос. В случае о котором пишешь ты, голос я повысила заслуженно и если мне принесут извинения, я точно так же извинюсь в ответ.
Доводят или не доводят - это в школе можно было сказать в оправдание.
Взрослая женщина должна себя в руках держать, а не показывать свою натуру и невоспитанность колхозную.
Чернышева Евгения Трубецкой
+ 1 2
22 декабря 2014 г. 21:09
Себя в руках держи, а мне не указывай. И такие как ты с отсутствием какого либо воспитания, таких как я воспитанных, не только довести можете, но и вывести из себя. Как раз такие как ты показывают свою колхозную натуру и тем самым выводят из себя таких воспитанных как я. Ты совершенно не знаешь меня и даже в глаза не видел, раз называешь взрослой женщиной, ты даже не знаешь сколько мне лет. А уже собрал сплетни и вранье про незнакомого тебе человека, пишешь про меня, при этом даже сам не знаешь кто я, что говорить не только об отсутствие твоего воспитания, но и об отсутствие мозгов у тебя.
Зашквар на зашкваре.... как вот ей с этим жить дальше ??
Чернышева Евгения Трубецкой
+ 1 3
22 декабря 2014 г. 13:14
А это не твое дело, как и с чем ей жить дальше.
Трубецкой Чернышева Евгения
+ 2 1
22 декабря 2014 г. 15:04
Если вы выносите на обсуждение чтото - значит это общее дело и публичное.
А уж когда дело касается махинаций и оскорблений, тем более. . .
Чернышева Евгения Трубецкой
+ 1 2
22 декабря 2014 г. 15:09
Ни чего не перепутал, я лично ни чего не выношу. И про какие махинации и оскорбления ты тут говоришь? Я лично не в курсе и ты сто пудов сейчас ни чего конкретного не ответишь, а сольешься так же как все.
Трубецкой Чернышева Евгения
+ 2 1
22 декабря 2014 г. 17:46
А зачем мне что то говорить ? Ты сама даже пояснить не можешь, почему рот открывала и на народ орала, а я должен на твои вопросы отвечать еще ? Хамка.
Чернышева Евгения Трубецкой
+ 1 2
22 декабря 2014 г. 17:56
А я и не обязана тебе ни чего пояснять. И ни кому другому я тоже не обязано ни чего пояснять. У меня были на то свои причины, что бы повысить голос на людей. А про тебя я сразу сказала, трепло ты и ни за одно свое слово ответить не сможешь.
Трубецкой Чернышева Евгения
+ 2 1
22 декабря 2014 г. 18:57
Нет причин и не может быть при оскорблении других людей и повышении на них голоса.
одна причина все же есть, да - это отсутствие воспитания
для женщины ваших лет, это непростительно
Чернышева Евгения Трубецкой
+ 1 2
22 декабря 2014 г. 20:00
У тебя может и нет причин, а у меня есть. Иногда случается так, что такие как ты именно отсутствием какого либо воспитание, доводят таких людей как я у которых есть воспитание. А ты вообще знаешь сколько мне лет?
Так как Евгении Чернышевой на ДНП Потапово уже наплевать, то она не знает какие деньги растрынькала председатель ДНП Потапово. Поэтому непонятно, зачем она тут пишет, что она член, если ей пофигу на Потапово. Так как в ДНП Потапово собрались одни лузеры, которые без Олега Петровича, его денег и чуткого руководства ни на что не способны, он решил ДНП Потапово поддержать деньгами. Ну а правление их растрынькало. Вот так то Евгения. Они только и могли, что на шлагбауме как мартовские коты орать.
Чернышева Евгения Евгений
+ 1 3
21 декабря 2014 г. 21:46
Если мне на что-то плевать, это не значит что я не в курсе. И где это я написала, что я являюсь членом ДНП Потапово? Где доказательства, что Олег Петрович давал денег в ДНП Потапово и, что якобы председатель или правление их профукало? Хоть бы определился, кто же все таки по твоему вранью профукал выдуманные тобою деньги. Ты уже со своим враньем берегов не видишь. Я отлично знаю председателя ДНП Потапово и всех членов ДНП Потапово я тоже отлично знаю и ни каких денег в ДНП Потапово не собирали и ни каких денег Олег Петрович в ДНП Потапово не давал.
Евгений Чернышева Евгения
+ 2 1
22 декабря 2014 г. 11:52
Какая то странная Евгения Чернышева и очень скользкая. Пишет, ну допустим, я член ДНП Потапово. И тут же пишет, что в курсе всех финансовых дел ДНП Потапово. Кто же тебе расскажет о всех финансовых делах ДНП, если ты просто допустим Член. А когда растренькивают казенные денежки вообще никому ничего не говорят. Поэтому ты и не в курсе. Как это Олег Петрович не давал денег. Давал. Если бы он не давал денег, то он бы сам на форуме написал бы, что не девал. А так правление растренькало денежки.
Чернышева Евгения Евгений
+ 1 2
22 декабря 2014 г. 13:13
То есть слово "допустим" тебе не понятно, объясняю это слово означает предположение.
И да я хорошо осведомлена про все финансовые дела в ДНП Потапово, потому как очень хорошо и близко знаю председателя ДНП Потапово. Так же я очень хорошо знаю все членов ДНП Потапово и кто входит в правление ДНП Потапово.
И если тебе ни кто и ни чего не рассказывает, это не означает что и остальным тоже ни кто и ни чего не рассказывает, смирись уже с этим.
Не было ни каких казенных денежек, это всего лишь плод твоей больной фантазии. Нет, Олег Петрович ни каких денег не давал.
Почему ты так уверен, что Олег Петрович будет, что-то писать на этом форуме? И судя по твоей логике, Олег Петрович мог сам написать, что якобы давал денег в ДНП Потапово, а так без подтверждения Олега Петровича это всего лишь твое вранье?
Давай уже по существу, есть у тебя доказательство что Олег Петрович давал денег в ДНП Потапово? Есть у тебя доказательство, что якобы деньги профукали, и самое главное определись уже в своем вранье, кто же все таки якобы их профукал, правление или председатель?
Евгений Чернышева Евгения
+ 2 1
22 декабря 2014 г. 17:16
Странная все таки Евгения Чернышева и очень скользкая. Как же Олег Петрович не вкладывал денег в ДНП Потапово? А какие деньги тогда растренькал председатель ДНП Потапово? Если ты такая всезнающая, скажи куда растренькали деньги, которые выделил Олег Петрович на ДНП Потапово? Если тебе все обо всем докладывают.
Чернышева Евгения Евгений
+ 1 2
22 декабря 2014 г. 17:47
Ни какие деньги в ДНП Потапово ни кто не растренькал. Так же как ни какие деньги Олег Петрович на ДНП Потапово не давал. И ты так и не определился в своем вранье, то у тебя председатель растренькиевает деньги, то правление. Ты бы сначала врать научился. И по существу своего вранья и так ни чего и не ответил, доказательства то у тебя есть?
Бродяга Чернышева Евгения
+ 2 1
22 декабря 2014 г. 19:20
Евгения хочет сказать, что деньги правление растренькало, а не один председатель ДНП Потапово. Ну что же, вполне возможно. Евгения всех в Потапово знает. Ей виднее.
Чернышева Евгения Бродяга
+ 1 2
22 декабря 2014 г. 19:53
Не смей ни когда больше за меня отвечать. Ни чего подобного я не имела в виду. Ни кто и ни какие деньги в ДНП Потапово не растренькал. Читать внимательно научись.
Бродяга Чернышева Евгения
+ 2 1
22 декабря 2014 г. 20:39
Ну хорошо, хочешь сама рассказать всем, кто растренькал деньги выделенные Олегом Петровичем на развитие ДНП Потапово, я тебе уступаю. Я же не знал, что ты хочешь сама и поэтому так импульсивно реагируешь. Я совсем не хочу твоей славы. Если ты так хорошо всех в ДНП Потапово знаешь, то расскажи сама где деньги.
Чернышева Евгения Бродяга
+ 1 2
22 декабря 2014 г. 20:47
Ни каких денег в ДНП Потапово нет. Ни кто в ДНП Потапово ни каких денег не растренькивал. Ни каких денег на развитие ДНП Потапово Олег Петрович не выделял. Что не понятного в том, что я пишу или ты тупо читать не умеешь или не понимаешь то что читаешь?
Хиромант Чернышева Евгения
+ 1 1
22 декабря 2014 г. 08:25
правильно, он их не давал, а вымогал якобы для охраны своего блокпоста и беженцев
Чернышева Евгения Хиромант
+ 1 2
22 декабря 2014 г. 13:03
Это его лично дело. К ДНП Потапово это ни какого отношения не имеет.
Тут пишут, что вроде сама себе плюсики ставит даже. . .
На фоне ее проделок в ДНТ и как она себя на форуме ведет - это шизофрения просто какая то.
Ребята, кто с ней в жизни встречался - она такая же или придуривается? Образование то есть хоть у нее ?
Чернышева Евгения Хабаров Д.
+ 1 1
21 декабря 2014 г. 09:41
У тебя я смотрю не только с образованием, но и с мозгами то не очень. Какое ДНТ, ты вообще знаешь что такое ДНТ? Ни к какому ДНТ я ни когда не имела ни какого отношения.
Чернышева Евгения Хабаров Д.
+ 1 1
21 декабря 2014 г. 09:09
И какие же проделки в ДНТ и главное в кокам ДНТ? Ни кто из здешних в глаза меня даже не видел и понятие не имеет кто я. А ты сам то не пробовал сначала с человеком знакомиться, а уже потом собирать сплетни и вранье?
Хиромант Хабаров Д.
+ 1 1
20 декабря 2014 г. 18:47
Это вообще клинический случай. Был эпизод и на зубнова врача кидалась, учила как лечить нужно... Семь классов и три коридора
Чернышева Евгения Хиромант
+ 1 1
21 декабря 2014 г. 09:42
И где доказательства, что я якобы кидалась на зубного врача и якобы я учила его как лечить? Семь классов и три коридора, это ты про себя? Ну она и понятно и все что ты смог научиться это врать.
Чернышева Евгения Хиромант
+ 1 1
21 декабря 2014 г. 09:10
Ответить сможешь за свои слова или как все сольешься?
Хабаров Д. Хиромант
+ 1 1
20 декабря 2014 г. 19:15
Серьезно ? Мало того, что орет на людей почем зря, так еще и даже в медицину нос сует и поучает ??
Ну это клиника уже - считаю, что нечего ей тут вобще делать, среди уважаемых людей.
Чернышева Евгения Хабаров Д.
+ 1 1
21 декабря 2014 г. 09:44
Где доказательства того, что я ору на людей по чем зря и что я сую свой нос в медицину? Вот ты то как раз суешь свой поганый нос в мою жизнь. Это ты уважаемый? Не льсти себе так откровенно.
Господи! Как же от нее пахнет! Нет слов.
Чернышева Евгения СССР
+ 1 1
21 декабря 2014 г. 09:39
Нос свой заткни и отвернись, это в твоем духе.
Чернышева Евгения СССР
+ 1 1
21 декабря 2014 г. 09:08
И чем же?
Я лучше напишу, как ты орала во весь голос на шлагбауме на людей. И кто позволил только ? Не стыдно было горланить ? Про махинации и так все знают уже.
Чернышева Евгения Тихон
+ 1 3
19 декабря 2014 г. 22:19
Я не знаю ни про какие махинации, так что отвечай за свои слова если не трепло и пиши конкретно, что за махинации? А про шлагбаум я лично знаю, почему я повысила голос на людей, а ты знаешь по какой причине я это сделала?
Тихон Чернышева Евгения
+ 3 1
19 декабря 2014 г. 23:49
Никакая причина не оправдывает хамство и крики в отношении чужих, незнакомых и не родных людей.
Это просто свинство.
Чернышева Евгения Тихон
+ 1 2
20 декабря 2014 г. 14:26
То есть причину ты не знаешь? Так же как и не можешь написать про каких такие махинации ты говоришь? Короче все с тобой понятно, ты трепло.
Тихон Чернышева Евгения
+ 2 1
20 декабря 2014 г. 14:31
Ты трепло.
И хабалка )) Что может оправдать тебя и твои поступки ?
Не обелить тебя уже, Перепилиха.
Чернышева Евгения Тихон
+ 1 1
21 декабря 2014 г. 09:38
В каких поступках? Хотя чего я тебя спрашиваю, ты же врун и трус и все равно не сможешь конкретно ответить ни на один вопрос.
Чернышева Евгения Тихон
+ 1 1
21 декабря 2014 г. 09:07
Это все на что тебя хватило? А по существу так и ни чего не написал. Врун ты, даже ответить не можешь за свои слова, трус ты.
Мда, все интереснее и интереснее факты про Евгению.
Как не задохнулась еще от стыда.
Деревенщина )))
Чернышева Евгения Тихон
+ 1 2
19 декабря 2014 г. 21:38
Деревенщина здесь ты. Мне стыдиться не чего, потому как я ни чего плохого не делала. А ты бы постыдился писать про незнакомого тебе человека.
Тихон Чернышева Евгения
+ 1 2
19 декабря 2014 г. 21:42
Ну я хоть не ору на незнакомых людей и в махинациях не замешан.
Чернышева Евгения Тихон
+ 1 3
19 декабря 2014 г. 21:49
В каких махинациях я замешена? Конкретно напиши.
Чернышева Евгения Тихон
+ 1 3
19 декабря 2014 г. 21:47
А я ору потому как врут, ни в каких махинациях я не была и не буду замешена.
Правильно, в Потапово денег не собирали. Олег Петрович дал денег на развитие, а председатель их растрынькала. Короче нет теперь денег.
Чернышева Евгения Евгений
+ 1 2
19 декабря 2014 г. 21:38
Доказательства есть, что Олег Петрович давал денег на развитие Потапово или как обычно это только твое вранье и твоя фантазия?
Чернышева Евгения Евгений
+ 1 2
19 декабря 2014 г. 21:37
И на какое же развитие дал денег Олег Петрович в Потапово? Ты не врал бы так откровенно. Ни каких денег ни кто не давал.
Если тебе уже давно все равно, что там с этим ДНП Потапово творится, что же ты тогда врешь, что ты член ДНП Потапово? Какая то ты скользкая. Вруша одним словом.
Чернышева Евгения Роман
+ 1 2
19 декабря 2014 г. 21:35
Ну точно тебе нужно научиться читать. Перечитай, что я написала, может до тебя дойдет. Я написала, "Ну допустим я член ДНП Потапово.....". Допустим, это не утверждение, а предположение, ну это если ты не в курсе. И ты так и не привел пример, где я якобы написала, что не знаю никакого ДНП Потапово и якобы я не знаю кто там председатель? Так же ты до сих пор не ответил, как же зовут лесопильщика? Может ты уже перестанешь врать, а то ну уж слишком палишься.
Чернышева Евгения → Роман +0−1 12 октября 2014 г. 22:13
И мне уже давно все равно кто председатель ДНП Потапово, кто входит в ООО "9 звезд"... Меня это больше ни как не касается.
Чернышева Евгения Роман
+ 1 2
19 декабря 2014 г. 04:06
Ты бы лучше читать научился. Ну и где же я тут написала, что якобы не знаю никакого ДНП Патопаво и якобы я не знаю кто там председатель? Если меня это не касается, это не означает что я этого не знаю.
Харе Кришна
+ 2 1
18 декабря 2014 г. 15:51
Кто же не знает Евгению Чернышеву. Она личность каждому знакомая. Поэтому я даю совет хорошо мне известному человеку.
Чернышева Евгения Харе Кришна
+ 1 2
19 декабря 2014 г. 04:04
Ну кто-то может и не знает, например ты. Ты знаешь только личность, а человека лично ты не знаешь. А значит ты имеешь дурную привычку раздавать советы не знакомому человеку, думая при этом что знаешь этого человека как личность.
Харе Кришна
+ 1 1
18 декабря 2014 г. 14:08
Я же говорил, что она сразу все забывает. Это авитаминоз. А потом у всех спрашивает, кто я, где я. Надо ей пить витаминки и гулять на свежем воздухе.
Чернышева Евгения Харе Кришна
+ 1 2
18 декабря 2014 г. 14:14
Ух ты, ты фигов специалист опять здесь, все еще не научил себя не лезть в чужой разговор и не давать советов не знакомым людям?
Да конечно врет. Она недавно еще писала, что никакого ДНП Потапова не знает и кто там председатель не знает.
Чернышева Евгения Роман
+ 1 2
18 декабря 2014 г. 14:13
И где же я писал, что я якобы не знаю ни какого ДНП Потапово и я якобы не знаю кто там председатель?
А я слышал, что председатель ДНП Потапово проворовалась. Все деньги на себя потратила.
Чернышева Евгения Евгений
+ 1 2
17 декабря 2014 г. 20:26
А ты слухи по меньше собирай, а если собираешь, то хоть бы уточнил какие деньги? В ДНП Потапово ни какие деньги не собирали.
Евгений Чернышева Евгения
+ 1 1
18 декабря 2014 г. 09:18
А ты откуда знаешь, ты что член ДНП Потапово. Вркшь опять наверное.
Чернышева Евгения Евгений
+ 1 2
18 декабря 2014 г. 13:32
Ну допустим я член ДНП Потапово и точно знаю, что ни какие деньги в ДНП Потапово не собирали, отсюда делаю вывод, что ты опять услышал вранье и начал его распространять.
И, что значит, "Вркшь опять наверное", где я хоть раз соврала?
  • Оставить комментарий
  • Войти