Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Беда коттеджного поселка «Простоквашино»

Беда коттеджного поселка «Простоквашино»

Беда поселка Простолохово.
Взять с собой зонтики и стульчики раскладные. Лучше эти шесть тысяч пустить на отсыпку дорог. Все проводят собрания на территории дач. За чей счет, Помощник, ты предлагаешь проводить эти собрания. Бесплатно можно хоть два раза в месяц. Или в планах поднять плату за проезд. Не надо шиковать за чужой счет. Если вопросы серьезные решили обсудить, то и дождь не помеха.
Молодец Помощник. Оперативно удалил свою запись. А то как то некрасиво было.
Помощник
+ 0 1
19 июля 2013 г. 11:38
Посмотрите скриншот метеопрогноза - вероятность осадков 70%, ливни и грозы. Вы о людях думаете? Или Вам под шумок, во время ливня, удобнее принять нужные персонально Карповой и Вам решения?
Помощник
+ 0 1
19 июля 2013 г. 11:19
Михаил - потрудитесь взглянуть на почасовой прогноз на завтра. Foreca.com и US Provaider обещают завтра с 9.00 ливни и грозы. Вы действительно хотите присутствовать на собрании где-то в районе деревни Погорелка под ливневым дождем на открытом воздухе?
Чернышева
+ 0 0
19 июля 2013 г. 11:17
[quote="Михаил"] Еще раз, для особо одаренных.... Ни с какой моей подачи, ни кто участки не перемерял! С чего вы это взяли?! Я ни какой бучи не поднимала, мне вообще фиолетово кто и как участки свои измерял или перемерял! На счет шлагбаума, это ни ко мне, я его не устанавливала и землю на себя тоже не оформляла! Вы я смотрю, что-то очень сильно перепутали и не в тот адрес полезли! А вот на счет оскорблений в мой адрес и моего сына, это уже попахивает прокуратурой, так как я ни на этом, ни на каких других сайтах и форумах ни чего лично в адрес кого-то из людей ни когда не писала и писать не стану, мозгов у меня побольше и воспитания хватает, захочу сказать, скажу в лицо! А Вам я смотрю слабо, можете только исподтишка.... Говорите, что это форум для свободного общения, так общайтесь на нейтральные темы! А хотите, что-то сказать в мой адрес или в адрес моих детей, во первых, заведите сначала своих! Во вторых, подойдите ко мне лично и скажите или спросите! А так Вы больше напоминаете маленьких детей, у которых смелости хватает только анонимно гадости писать и это взрослые люди называются! Предложила уже двоим ко мне в субботу на личный разговор заглянуть, ну или сказать свой номер участка, сама зайду.... Так заткнулись, видать могут только тут, писаниной заниматься, а лично к женщине подойти и сказать слабо! Может у Вас смелости хватит, так милости прошу в субботу, на общение или скажите свой номер участка, я сама не обломаюсь, зайду!
Помощник, не надо круги нарезать по поселку, он весь просматривается вдоль и поперек. Снять в аренду помещение стоит дорого, около 6 тысяч за два часа. Может у тебя деньги лишние, а может не хочешь смотреть на дороги, за которые деньги собирали. Наверно последний раз был в простоквашино в прошлом году, что не помнишь как выглядит поселок.
Никто вас не оскорблял. Написали то, что было. Действительно с вашей подачи весь поселок перемеряли. Но границы остались прежними. Раньше на сайте простоквашино был участок до самой погорельской дороги. Правление тратило деньги простоквашинцев на отсыпку дороги. А сейчас и денег нет, и дорогу вы и еще несколько звезд перегородили и на себя тайно оформили. Где тут клевета. Сыну вашему просто посоветовали обратить внимание на свое здоровье, а не на деньги. А психуете вы и грозите всем расправой потому, что чувствуете, что дело шлагбаумное не правое, а тухлое. Если бы при продаже участков всем объяснли, что они должны будут содержать еще и компанию хитрецов, то многие не стали бы вообще покупать такую землю. Во всех ваших действиях лож и обман.
Специально для помощника. Помощник, мужику не пристало интересоваться яйцами других мужиков, подглядывать и потом обсуждать на форуме. Это форум садоводов, а не форум геев.
Помощник
+ 1 1
19 июля 2013 г. 10:24
Здравствуйте, приглашаем Вас на собрание 20 июля в 11.00 по адресу ДНП Простоквашино ориентир д.Погорелка. Председатель ДНП Карпова.
Вот такое сообщение получил. Председатель ДНП решил провести собрание его членов где-то в районе деревни Погорелка. Завтра с половины одиннадцатого начну нарезать круги по Погорелке и рядом с ней, пока не отыщу место нашего собрания. А если не найду? А может председатель не хочет, чтобы мы попали на собрание? Диву даюсь...)
Мужик пошел сегодня дырявый, только на клавиши может нажимать...
Чернышева
+ 0 0
19 июля 2013 г. 00:25
Может у Вас Snake, смелости хватит назвать номер вашего участка в Простоквашено?! Так если Вы струсите, ко мне в субботу на разговор личный заглянуть, я сама к Вам зайду!
Чернышева
+ 0 0
18 июля 2013 г. 23:52
И к Вашему сведению, Бозылев меня и моих детей не оскорблял и с ним мне выяснять не чего! Писать, объяснять и выяснять, кто, что и когда за Вашими спинками создал.... Мне не интересно и я не стану! А вот за оскорбления меня и моего сына, придется ответить и ответить придется лично!
Чернышева
+ 0 0
18 июля 2013 г. 23:46
А я за Вашими спинками, ни чего не мутила и даже если, что-то и сделала, то на личностные оскорбления не переходила и если хочу, что-то сказать человеку, так говорю ему это прямо в лицо! А Вы Snake и Юрий, перешли в мой адрес на оскорбления, меня и моего сына. А вот за это придется ответить лично, если конечно у Вас "мужчинок", кишка не тонка, подойти к женщине и лично поговорить! А если кишка тонка, так сидите и молчите и не стоит писать в инете личностные оскорбления, ума Вам это не прибавляет, а уж о Вашем воспитание и смелости, много что говорит! Посмотрю в субботу, на сколько Вы смелы или тявкать в мой адрес можете только издалека!
Чернышева
+ 0 0
18 июля 2013 г. 23:22
Так, еще один "мужчинка". Я же сказала, встретимся в субботу в Простоквашино, там и поговорим.
Чернышева:[quote="Snake"] А Вас молодой или не молодой, человек! Я бы попросила вообще не лезть в чужую разборку! А если и Вы хотите за оскорбления, в моей глупости, получить в морду! То милости прошу, присоединяйтесь к Юрию и в субботу жду и Вас на личную беседу! А то я смотрю мозгов и смелости у Вас с Юрием хватает только на оскорбления меня на форуме... А лично подойти и сказать мне в лицо, слабо?!
[/quote]
Г-жа Чернышева, опять вы смешно пишете. Командуйте у себя на кухне. А здесь - форум, площадка для свободного общения. Ваши угрозы насчет мордобития здесь и неуместны, и нелепы. А насчет вашего оскорбленного достоинства - так о нем думать надо было, когда вы за спиной всего нашего поселка "9 звезд" мутили. Уже поздно честную женщину из себя изображать. А хотите кулаки почесать - обращайтесь к Бозылеву, это у него хобби.
Чернышева
+ 0 0
18 июля 2013 г. 19:52
[quote="Snake"] А Вас молодой или не молодой, человек! Я бы попросила вообще не лезть в чужую разборку! А если и Вы хотите за оскорбления, в моей глупости, получить в морду! То милости прошу, присоединяйтесь к Юрию и в субботу жду и Вас на личную беседу! А то я смотрю мозгов и смелости у Вас с Юрием хватает только на оскорбления меня на форуме... А лично подойти и сказать мне в лицо, слабо?!
Чернышева:[quote="юра"] И в воскресенье же попрошу своих программистов заблокировать этот форум, а Вас вычислить по ай пи адресу! Всю Вашу писанину в мой адрес передам в прокуратуру, если Вы не соизволите, мой добрый человек явиться для личной беседы!
[/quote]
И еще, г-жа Чернышева.. Не надо лишний раз свою глупость демонстрировать. Не разбираетесь в интернет-технологиях, так уж помолчите скромно. Над вами и так все хохочут.
Чернышева:[quote="юра"] Значит так, мой добрый человек. В выходные, то есть в субботу ожидаю Вас, на своем участке! Для личной беседы! И для того, что бы заехать Вам, мой добрый человек, в морду! Не придете, буду считать Вас трусом! И в воскресенье же попрошу своих программистов заблокировать этот форум, а Вас вычислить по ай пи адресу! Всю Вашу писанину в мой адрес передам в прокуратуру, если Вы не соизволите, мой добрый человек явиться для личной беседы!
[/quote]
Как мило! В аганинской 9-ти звездочной "команде" уже и женщины в драку рвутся. А что делать, когда аргументов нет, зато есть неистребимое желание кому-нибудь "дать в морду". Знойная женщина!
Чернышева
+ 0 1
18 июля 2013 г. 13:40
[quote="юра"] Ау Вас то Юрий, где участочек расположен в Простоквашено, ну это лично мне интересно.... Если Вы сами струсите ко мне придти, так я к Вам в гости на разговор загляну!
Чернышева
+ 0 1
18 июля 2013 г. 13:28
[quote="юра"] И для Вас лично, мой Сын передал! Здоровья у него как у коня и Вам лично за такую писанину голову он снесет без проблем! А я останавливать его не стану, так как подлецу нужно бить морду!
Чернышева
+ 0 1
18 июля 2013 г. 13:23
[quote="юра"] для особых, не уверенна, что вам, что-то это название скажет. Название прибора "Аппаратура геодезическая Спутниковая одночастотная КНС ГЛОНАС/GPS GRX 1700 CSX". Компанию "Землемер", хорошо знаю, но она не авторитет и таких компаний как она, много! И повторяю еще раз, я ни какую бучу не поднимала и ни кого не заставляла перемерять свои участки, где факты и доказательства?! Как вы говорите, предъявите в студию?! Свой участок, я перемерила, но это мое право! И в заключении, хотите базарных разборок - вы их получите, хотите мордобоя - вы и это получите. Вся ваша и не ваша писанина очень похожа на обыкновенный наезд!
Чернышева
+ 0 1
18 июля 2013 г. 13:10
[quote="юра"] Значит так, мой добрый человек. В выходные, то есть в субботу ожидаю Вас, на своем участке! Для личной беседы! И для того, что бы заехать Вам, мой добрый человек, в морду! Не придете, буду считать Вас трусом! И в воскресенье же попрошу своих программистов заблокировать этот форум, а Вас вычислить по ай пи адресу! Всю Вашу писанину в мой адрес передам в прокуратуру, если Вы не соизволите, мой добрый человек явиться для личной беседы!
Специально для уважаемого соседа. По просьбе господина Аганина и еще двенадцати человек проводится внеочередное собрание в поселке Простоквашино 20 июля 2013 года в 11 часов. Если есть возможность возьмите с собой зонтик и раскладной стульчик. Проведение собрания как раньше экономически нецелесообразно. За два часа - шесть тысяч наших денег надо отдать буржуям. Летом надо собираться на участках. Можно воочию увидеть все проблемы и найти пути к их решению. Когда человек говорит, что ему страшен дождик, то я сразу вижу инвестора, которому наплевать на проблемы поселка, ему надо продать участок и получить прибыль. Такие как Каликулина и Ракитина. Ездить на участки не хотят, хотя и члены правления, проблемы поселка для них не интересны, подмахнуть Аганину, да потом участки продать подороже. Если я не прав, то опровергните меня.
Олег Петрович создавал этот поселок, когда еще никто не знал как это будет выглядеть. Первопроходцы всегда все делают на свой страх и риск. И поэтому всегда, прежде чем что то предъявить, надо семь раз проверить. Сколько он нервов потратил, чтобы убедить людей перепроверить координаты своих участков. Вас Чернышова через Е на том сходе не было, когда Олег Петрович объяснял всем, что участки разбиты правильно. Если специалист, то наименование специального прибора в студию. И почему потом, все осталось в прежних границах. Может данные ООО "Землемер" которых рекомендовал Олег Петрович для вас ни чего не значат. Тогда как же "Сократ мне друг, но истина дороже". Вам предъявлять ничего не собираюсь. Клевятой тоже не собираюсь заниматься, потому что она тоже пишется через Е. Я хочу тупо проезжать на свой участок, без всяких проблем, и никого об этом не спрашивать. Да, кстати, Сыну своему порекомендуйте не простоквашинцев обирать, а о здоровье своем подумать. Попа большая, брюшко спереди. Чо за клякса. Деньги в жизни не главное. Без обид. А форум нормальный. Вся беда, что на сайте Простоквашино форума нет. Можно было бы общаться, но кто то не любит правду.
Чернышева
+ 2 1
17 июля 2013 г. 23:19
[quote="Юра"] Чернышова - липовый землеустроитель. Подняла два года назад волну на Аганина, якобы тот участки неправильно разбил. Пришлось всем перепроверять. Оказались все ее заявления полной фигней. Участки были разбиты правильно. Только Аганину нервы попортила.
Во первых, добрый мой человек, моя фамилия пишется через "е". Во вторых, по образованию я, инженер-земельного кадастра, заканчивала КрасГАУ землеустроительный факультет и уже много лет, работаю по специальности. В третьих, ни какую волну, два года назад я не поднимала, кто и как замерял или перемерял участки, меня ни касалось и ни касается до сих пор! Я свой измерила, специальным прибором! А вы, мой добрый человек, если хотите, что-то предъявить в мою сторону, так подойдите лично ко мне и скажите об этом, а заниматься писаниной и клевятой на таких форумах....ума вам не прибавляет и храбрости тоже! И прежде чем заявлять, что я липовый землеустроитель, хотя бы подошли бы и мое образование спросили и профиль работы. :)
Дима:Кто знает для чего Аганин и группа товарищей инициировали внеочередное собрание? В этом году это уже будет четвертое вроде.

Когда? Где?
В этом минус ДНП, лучше вступать в ДНТ. :) Там всем рспоряжается коллектив. И все собственники совместного имущества.
С самого начала Аганин, Каликулина, Ракитина всех обманывают. За деньги простоквашинцев куплен участок, который сейчас у 9 звезд, дорога делалась тоже на деньги простоквашинцев. Он на своем сайте теперь этот участок убрал. Хотя раньше он был. А теперь получается, что простоквашино посреди чужих земель. Теперь он хочет на собрании всех убедить, что это для простоквашинцев благо. Одиннадцать человек он подкупил, пообещав, что они ни за что не будут платить. Получается, он не будет платить, хитрые простоквашинцы, которые с ним, не будут платить. А все остальные будут платить. И Аганин хочет на собрании доказать нам, что мы все должны его содержать.
Ему нужно избрать зицпредседателя
Кто знает для чего Аганин и группа товарищей инициировали внеочередное собрание? В этом году это уже будет четвертое вроде.
  • Оставить комментарий
  • Войти