Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске пьяный инспектор ГИБДД устроил аварию, погибла женщина
По человечески
+ 10 7
6 января 2014 г. 11:23
Жалко мужика и его жену.
Красноярочка
+ 5 2
6 января 2014 г. 10:58
Rg:[quote="Буржуй"]Причем тут инспектор. Пьяный ушлепок коим мог оказаться и депутат и тракторист. Вседозволенностью зовется.

Тракторист конечно мог, но инспектор ГИБДД не имеет права.[/quote]
Мужчина-водитель, в статье забыли подчеркнуть...
olga:[quote="Городской селянин"][quote="Скорбящая"]Хватит! У людей горе! Ирочка его жена была моей коллегой по работе!!! Замечательный учитель.!!! Помним, любим, скорбим!!!

Учитель не замечательный(не позволила бы пьяному,или сама не села)Горе им ,а радость всем не пострадавшим от очередного отморозка.Понятно,когда пьяный тракторист со своей женой за самогоном в соседнюю деревню,но когда сотрудник с учителем!!!!Вот куда мир катится?![/quote]
[/quote]
ВЫ ЖЕ НИЧЕГО НЕ ЗНАЕТЕ! ЗАЧЕМ ТАК!
Актуально
Городской селянин:[quote="Скорбящая"]Хватит! У людей горе! Ирочка его жена была моей коллегой по работе!!! Замечательный учитель.!!! Помним, любим, скорбим!!!

Учитель не замечательный(не позволила бы пьяному,или сама не села)Горе им ,а радость всем не пострадавшим от очередного отморозка.Понятно,когда пьяный тракторист со своей женой за самогоном в соседнюю деревню,но когда сотрудник с учителем!!!!Вот куда мир катится?![/quote]
Однако же
+ 5 0
6 января 2014 г. 10:18
Ирина.:Люди, помните каждый день, что рядом с вами родные! Жалейте их!

И даже тогда, когда они пьяные за руль садятся?
ведмедев:Даешь еще одну очередную реформу полиции!

И называться она будет - Милиция.
андрей:уволить начальника УГИБДД

Может, министра внутренних делов? Или призидента?
Буржуй:[quote="Босс"]Начальника УГИБДД в отставку за полное отсутствие морально-психологического обеспечения

Ага. Все люди взрослые. Может еще и памперсы им менять. Ну у вас и мораль. А как вы себя ведете?[/quote]
А себя они ведут как свиньи ужратые. привез ребенка на елку, а там эти терминаторы залитые ползают, хрюкают. подошел к ППСникам, говорю уберите свиноту, а они: начальство сказало не накалять обстановку и вывозить только тех кто сам не двигается. На себя сначала посмотрите, свиноты, а потом свое рыло на сторону топите
лортпотмт л:[quote="Лева"][quote="лортпотмт л"]Он не был пьян, на дороге был открытый люк, машина наехала и перевернулась

Какой люк? Еще скажите что бордюр дорогу переползал!!![/quote]
Обычный канализационный люк, прикиньте[/quote]
Эм сообщество новостных агенств все как всегда одни написали что ты пукнул другие что ты обоср...ся. мне это тоже не понятно но машина массовой информации как всегда работает на всю катушку. написали и мы поверили. даже заголовок прочитав все становится понятно. Сотрудник дпс "УСТРОИЛ" не попал не что то еще а просто он сам захотел перевернуть машину. в пьяном состоянии просто захотел. Жаль женщину жалко мужика. Ему то жить теперь с этим. бррр даже врагу не пожелаю.
Лева:[quote=","]Если был в форме, то инспектор.
А если "без" - то просто водитель.
Как было на самом деле?
Родственникам погибшей соболезную.

А если без, то он был сотрудником полиции просто находился в отпуске, а ответственность и спрос с него будет как с сотрудника полиции, они расписки пишут перед отпуском![/quote]
Тогда давайте исключим из обихода слово гражданин.
И будем везде всех определять по их специальности.
Например, сантехник устроил аварию с человеческими жертвами.
Вы представляете, что про него напишут на форуме?
"Да они трезвыми даже не просыпаются, да он пьяный в дупель был, да сантехникам права вообще нельзя давать..."
Запомните, что в бане, как и в повседневной жизни, все равны - и поп, и военный, и гражданский.
И различить вы их не сможете.
Городской селянин:Вот этих за я-ы подвешивать надо вместо видеокамер на трассах,когда отвалятся(как у кроликов)в общую зону лет на 10.А не обсуждать мужик или баба за рулём.

лортпотмт л
+ 5 4
6 января 2014 г. 04:48
Лева:[quote="лортпотмт л"]Он не был пьян, на дороге был открытый люк, машина наехала и перевернулась

Какой люк? Еще скажите что бордюр дорогу переползал!!![/quote]
Обычный канализационный люк, прикиньте
Сейчас не пьют, а курят. Пить давно запретили.
лортпотмт л:Он не был пьян, на дороге был открытый люк, машина наехала и перевернулась

Какой люк? Еще скажите что бордюр дорогу переползал!!!
,:Если был в форме, то инспектор.
А если "без" - то просто водитель.
Как было на самом деле?
Родственникам погибшей соболезную.

А если без, то он был сотрудником полиции просто находился в отпуске, а ответственность и спрос с него будет как с сотрудника полиции, они расписки пишут перед отпуском!
лортпотмт л
+ 8 9
6 января 2014 г. 03:39
Он не был пьян, на дороге был открытый люк, машина наехала и перевернулась
ирина:[quote="Городской селянин"][quote="Скорбящая"]Хватит! У людей горе! Ирочка его жена была моей коллегой по работе!!! Замечательный учитель.!!! Помним, любим, скорбим!!!

Учитель не замечательный(не позволила бы пьяному,или сама не села)Горе им ,а радость всем не пострадавшим от очередного отморозка.Понятно,когда пьяный тракторист со своей женой за самогоном в соседнюю деревню,но когда сотрудник с учителем!!!!Вот куда мир катится?![/quote]
Они-то были городские, что же вы , деревня, за город хватаетесь да еще и учителей обгаживаете? Политику партии поддерживаете?[/quote]
они хватаются за город по той же причине ,по которой вы из города не валите.
сам я уехал из города по собственной воле не хочу всю жизнь прожить в пробках.(это на ваш вопрос)
землянин
+ 14 1
6 января 2014 г. 02:39
Буржуй:Причем тут инспектор. Пьяный ушлепок коим мог оказаться и депутат и тракторист. Вседозволенностью зовется.

вседозволенность у разных слоёв населения неодинаковая -но приводит к одному исходу.
Люди может и хорошие были, опять же для своих. Сели за руль пьяные, значит знали о своей безнаказанности. И он хороший пьяный за руль, и она хорошая что не остановила. Хорошо не кого не убили, за это им хорошим спасибо.
Не знаю как было с промилле, но знаю точно, что менты пользуются своей кастностью, ездят бухие за рулем. Это факт, который известен всем...
Serega:Ему даже штрафа в 30тыс не нужно, этот идиот и так сам себя наказал, пусть родне теперь в глаза смотрит.

Согласны. Это груз на всю жизнь.
Курочкин
+ 21 1
6 января 2014 г. 00:47
Пьянство за рулём и преднамеренное убийство – равносильные понятия? http://cars62.ru/svodki-dtp-v-ryazani/:pyanstvo-za-rulyom-i-prednamerennoe-ubijstvo-ravnosilnye-ponyatiya, а пьяный инспектор ГИБДД это государственная измена повлекшая жертвы среди гражданских лиц
Городской селянин:[quote="e.в."][quote="Скорбящая"][quote="санта-фе"][quote="Скорбящая"]Ужас куда мир катится!!!! ПОЧЕМУ ВЫ ТАКИЕ ЗЛЫЕ ЛЮДИ!!!!!!!!

потому что нельзя пить за рулем[/quote]
СОГЛАСНА ПИТЬ НЕЛЬЗЯ ЗА РУЛЕМ!!! И ДАЖЕ СУТРА НЕ ЖЕЛАТЕЛЬНО САДИТЬСЯ ЗА РУЛЬ!!! НО ФАКТ ОСТАЕТСЯ ФАКТОМ!!!!! ОЧЕНЬ ЖАЛЬ ДОЧЕНЬКУ КОТОРАЯ ОСТАЛАСЬ БЕЗ РОДИТЕЛЕЙ. ЕЙ ВСЕГО 7 ЛЕТ !!!!!!!![/quote]
Простите, а вы сама что преподаете?[/quote]
А ведь учителя учили этого убийцу-соучастники,и сожалеть надо о своём безразличии.Друг,учитель всегда остановит от необдуманного поступка,а посыпать пеплом голову они умеют сейчас лучше.[/quote]
Виновному в ДТП -36 лет, и что, учитель должен до гробовой доски вести каждого своего ученика? Обратитесь к психиатру, дорогой собеседник.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Если был в форме, то инспектор.
А если "без" - то просто водитель.
Как было на самом деле?
Родственникам погибшей соболезную.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Доброжилатель
+ 7 0
6 января 2014 г. 00:37
Детей жалко...без матери тяжело жить будет...
ирина:[quote="Городской селянин"][quote="Скорбящая"]Хватит! У людей горе! Ирочка его жена была моей коллегой по работе!!! Замечательный учитель.!!! Помним, любим, скорбим!!!

Учитель не замечательный(не позволила бы пьяному,или сама не села)Горе им ,а радость всем не пострадавшим от очередного отморозка.Понятно,когда пьяный тракторист со своей женой за самогоном в соседнюю деревню,но когда сотрудник с учителем!!!!Вот куда мир катится?![/quote]
Они-то были городские, что же вы , деревня, за город хватаетесь да еще и учителей обгаживаете? Политику партии поддерживаете?[/quote]
При чем здесь хороший или плохой учитель? Это человек! Сам иди и поработай в школу или в садик. Я в школе проработала 35 лет и с этой девочкой работала. Замечательный человек и муж был хороший. Жалко девочку и родителей погибшей.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Ему даже штрафа в 30тыс не нужно, этот идиот и так сам себя наказал, пусть родне теперь в глаза смотрит.
pvv:Не хотелось бы попасть например к врачу-наркологу - Наркоману, или к примеру на прием к прокурору-главе ОПГ, а полицейский не исполняющий законы - норма? Считаю что люди призванные блюсти исполнение законов и сами их нарушающие должны нести ответственность как написано в Законе Х 10! Если предусмотрено 2 года тюрьмы - получи 20! Если штраф 30 т.р. + лишение на 2 года - получи штраф 300 т.р + 20 лет лишения ну и т. д.

Согласны, в своем огороде гадить нельзя, нужно помнить, кто ты.
Не хотелось бы попасть например к врачу-наркологу - Наркоману, или к примеру на прием к прокурору-главе ОПГ, а полицейский не исполняющий законы - норма? Считаю что люди призванные блюсти исполнение законов и сами их нарушающие должны нести ответственность как написано в Законе Х 10! Если предусмотрено 2 года тюрьмы - получи 20! Если штраф 30 т.р. + лишение на 2 года - получи штраф 300 т.р + 20 лет лишения ну и т. д.
  • Оставить комментарий
  • Войти