Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске пьяный инспектор ГИБДД устроил аварию, погибла женщина
Человек посвятил работе долгие годы!Сложной и неблагодарной работе. От аварии никто из нас не застрахован,тем более с такими дорогами как у нас.На момент аварии он находился в отпуске и не известно есть алкоголь в крови или нет.
D&G (дорого и глупо):да он постоянно пьяный отжигал,а в этот раз просто не повезло
а дьявол его напарник,вот и бесится,что за ним теперь контроль будет

Дорогой и глупый ты сам понял что написал? он постоянно пьяный отжигал,как такое можно сморозить видимо ты реально глупый!
53:в милицию, а сейчас в полицию идут служить только за очень большую зп! никакой офицерской чести, долга, и т.д. даже не рассматривается! получил бляху и все - каста неприкасаемых и вседозволенных. а как они гуляют на корпоративах... пестня! почему сейчас столько сериалов про ментов - дан указ создать "народного" полиционера, что бы верили и любили. хотя народ не обманешь - нет их нормальных, а которые были их сократили. знаю, что говорю.

Чушь!
D&G (дорого и глупо)
+ 5 3
9 января 2014 г. 02:06
да он постоянно пьяный отжигал,а в этот раз просто не повезло
а дьявол его напарник,вот и бесится,что за ним теперь контроль будет
ДЬЯВОЛ НОСИТ ПРАДА
+ 0 5
9 января 2014 г. 01:53
Городской селянин:Вот,дьявол,ты хоть думаешь,что пишешь:по гражданке иногда ..хуже есть.Кто вас учил и воспитывал?Впрочем суду всё ясно.....Достучаться бесполезно.

Улавливайте смысл в выражениях!!! А то сплетни, да орфографию тут ОБСУЖДАЮТ! Всего Вам хорошего!!"
ДЬЯВОЛ НОСИТ ПРАДА
+ 2 4
9 января 2014 г. 01:20
Городской селянин:[quote="ДЬЯВОЛ НОСИТ ПРАДА"][quote="Городской селянин"][quote="Ангел"]И Еще раз напишу , что Как Полицейский и Просто человек он Добросовестный Трудолюбивый Ответственный" Человек с Большим Сердцем! Работа для него была всегда на первом месте...

Ангел,мил человек,вернитесь к статье:мы обсуждаем поведение пьяного сотрудника ГИБДД,совершившего аварию и убившего свою жену,а не вашего порядочного дядю Стёпу-милиционера.(хотя вы может и не знаете кто это,а зря)[/quote]Городской селянин, а ты сам то дядю Степу знаешь? Ты эе даже СЕЛЯНИНОМ В ГОРОДЕ СТАЛ!!!! Докажи, что полицнйский пьяный был!!! А то слышишь звон, да не знаешь где он![/quote]
Дядя Стёпа-стих такой у Маршака,почитай.А слышать я ничего не слышал-прочитал статью ,её и ком-ю,а не конкретного человека-отличать надо.Селянином я стал не в городе,а в селе.Городским потому,что родился и прожил 50лет в городе. Мил человек добрее к людям надо,добрее.Вот за грубость и наглость полицейских многие и относятся несколько предвзято к ним в таких случаях.И комы пишут,в тайне надеясь,что другие пол-е станут добрее и порядочней в основной своей массе ,а не единицы.[/quote]
Да что за бред добрые полицейские, злые полицейские!!! Работа у них такая, собачья,КАК И ВСЯ СИСТЕМА впрочем! Да среди людей по гражданке иногда намного хуже люди есть! Почему только полицейские! Вон их сколько наркоманов да алкоголиков! А пьяный не пьяный был это еще никто не жоказал, зато уже обсудили!!!
цирк устроили
+ 5 3
9 января 2014 г. 01:04
Ангел:И Еще раз напишу , что Как Полицейский и Просто человек он Добросовестный Трудолюбивый Ответственный" Человек с Большим Сердцем! Работа для него была всегда на первом месте...

мне ни разу не попадался гаишник с большим сердцем,скорее мздоимец
вы хотите весь красноярск насмешить???
Прочитав мои комментарии , просто вам мне нечего предъявить.
ДЬЯВОЛ НОСИТ ПРАДА
+ 1 7
9 января 2014 г. 00:21
Городской селянин:[quote="Ангел"]И Еще раз напишу , что Как Полицейский и Просто человек он Добросовестный Трудолюбивый Ответственный" Человек с Большим Сердцем! Работа для него была всегда на первом месте...

Ангел,мил человек,вернитесь к статье:мы обсуждаем поведение пьяного сотрудника ГИБДД,совершившего аварию и убившего свою жену,а не вашего порядочного дядю Стёпу-милиционера.(хотя вы может и не знаете кто это,а зря)[/quote]Городской селянин, а ты сам то дядю Степу знаешь? Ты эе даже СЕЛЯНИНОМ В ГОРОДЕ СТАЛ!!!! Докажи, что полицнйский пьяный был!!! А то слышишь звон, да не знаешь где он!
ДЬЯВОЛ НОСИТ ПРАДА
+ 1 4
9 января 2014 г. 00:13
Н.И.К.И.:[quote="ДЬЯВОЛ НОСИТ ПРАДА"][quote="Н.И.К.И."][quote="Ангел"]Собрались здесь "Коршуны" языки почесать. Не Вам Судить Людей.В свой огород лучше смотрите. Не известно еще что у каждого из вас творится. От Чп никто из нас не застрахован и еще неизвестно чтоВас ждет впереди. Как говорят не суди, судим не будешь.Скорее всего здесь сидят неудачники которые в жизни не чего не добились, а лишь научились сплетничать и сидеть на форумах оо бездельнечества!!!!!

Вы один из неудачников? Раз сидите на форуме.[/quote]
Н.И.К.И. да вы свои комменты почитайте!!! Мне даже читать противно , то что вы тут пишите!!!!! Вас что в детстве обижали да???? Предавали???? Откуда столько злости!!! Это таких как вы бояться надо!!! Вам бы уже помощь психотерапевта не помешала!!!!!! А то Вы ха рамки дозволенного выходите!!! Ну может Вам 13 лет..... тогда вохможно[/quote]
Вам тоже бы не помешало бы сходить к психиатру.Злость из вас хлещет фонтаном. У вас даже ник -дьявол-. И в каком комментарии я оскорбила погибшего "[/quote]
Н.И.К.И. Если БЫ да БЫ МЕШАЕТ!!! Комменты Вы оставляете уж очень злостные, да это Ваше право!!! УДАЧИ В ЖИЗНИ!!!
Н.И.К.И.:[quote="ДЬЯВОЛ НОСИТ ПРАДА"][quote="Н.И.К.И."][quote="Ангел"]Собрались здесь "Коршуны" языки почесать. Не Вам Судить Людей.В свой огород лучше смотрите. Не известно еще что у каждого из вас творится. От Чп никто из нас не застрахован и еще неизвестно чтоВас ждет впереди. Как говорят не суди, судим не будешь.Скорее всего здесь сидят неудачники которые в жизни не чего не добились, а лишь научились сплетничать и сидеть на форумах оо бездельнечества!!!!!

Вы один из неудачников? Раз сидите на форуме.[/quote]
Н.И.К.И. да вы свои комменты почитайте!!! Мне даже читать противно , то что вы тут пишите!!!!! Вас что в детстве обижали да???? Предавали???? Откуда столько злости!!! Это таких как вы бояться надо!!! Вам бы уже помощь психотерапевта не помешала!!!!!! А то Вы ха рамки дозволенного выходите!!! Ну может Вам 13 лет..... тогда вохможно[/quote]
Вам тоже бы не помешало бы сходить к психиатру.Злость из вас хлещет фонтаном. У вас даже ник -дьявол-. И в каком комментарии я оскорбила погибшего "[/quote]
Ага. К детскому)))
ДЬЯВОЛ НОСИТ ПРАДА:[quote="Н.И.К.И."][quote="Ангел"]Собрались здесь "Коршуны" языки почесать. Не Вам Судить Людей.В свой огород лучше смотрите. Не известно еще что у каждого из вас творится. От Чп никто из нас не застрахован и еще неизвестно чтоВас ждет впереди. Как говорят не суди, судим не будешь.Скорее всего здесь сидят неудачники которые в жизни не чего не добились, а лишь научились сплетничать и сидеть на форумах оо бездельнечества!!!!!

Вы один из неудачников? Раз сидите на форуме.[/quote]
Н.И.К.И. да вы свои комменты почитайте!!! Мне даже читать противно , то что вы тут пишите!!!!! Вас что в детстве обижали да???? Предавали???? Откуда столько злости!!! Это таких как вы бояться надо!!! Вам бы уже помощь психотерапевта не помешала!!!!!! А то Вы ха рамки дозволенного выходите!!! Ну может Вам 13 лет..... тогда вохможно[/quote]
Вам тоже бы не помешало бы сходить к психиатру.Злость из вас хлещет фонтаном. У вас даже ник -дьявол-. И в каком комментарии я оскорбила погибшего "
ДЬЯВОЛ НОСИТ ПРАДА
+ 0 8
8 января 2014 г. 23:46
Н.И.К.И.:[quote="Ангел"]Собрались здесь "Коршуны" языки почесать. Не Вам Судить Людей.В свой огород лучше смотрите. Не известно еще что у каждого из вас творится. От Чп никто из нас не застрахован и еще неизвестно чтоВас ждет впереди. Как говорят не суди, судим не будешь.Скорее всего здесь сидят неудачники которые в жизни не чего не добились, а лишь научились сплетничать и сидеть на форумах оо бездельнечества!!!!!

Вы один из неудачников? Раз сидите на форуме.[/quote]
Н.И.К.И. да вы свои комменты почитайте!!! Мне даже читать противно , то что вы тут пишите!!!!! Вас что в детстве обижали да???? Предавали???? Откуда столько злости!!! Это таких как вы бояться надо!!! Вам бы уже помощь психотерапевта не помешала!!!!!! А то Вы ха рамки дозволенного выходите!!! Ну может Вам 13 лет..... тогда вохможно
ДЬЯВОЛ НОСИТ ПРАДА
+ 5 9
8 января 2014 г. 23:06
Приношу свои соболезнования близким и родным погибшей!!! Терпения Вам, здоровья и сил, чтоб пережить такое испытание судьбы!!! Здоровья маленькой девочке, которая навсегда потеряла САМОГО РОДНОГО ЧЕЛОВЕКА НА ЗЕМЛЕ СВОЮ МАМУ!!!
Что касается ситуации: Это могло случится с каждым из нас...Не важно кто мы полицейские, врачи,учителя... Оглянитесь вокруг! Каждый день на дорогах происходят ДТП!!! А по чьей вине??? А ПОТОМУ ЧТО ВСЕ МЫ ЛЮДИ!!!! Мы НЕ РОБОТЫ!!! А У П
впипиа:какие же вы идиоты!! и вы верите в эту утку?? вы видели анализы крови? вы знаете точно был он пьян или нет? его погбшая жена моя классная руководительница. вот вы сидите сейчас его грязью поливаете умники грёбаные, а у кого-то, хотя бы у него самого, у дочери их, у родителей её, друзей, учеников мир рухнул

Дитятко! Ты когда в следующий раз на сайтик полезешь, подними глазки в правый верхний уголок. Там в зелененьком кружочке нарисован плюсик и циферки 18. Так вот, это означает, что тебе на этом сайтике делать нечего. Надавай себе по шаловливым ручонкам и в угол встань.
...:[quote="Klesch"]Нигде, кроме Ньюслаба не написано, что он был нетрезв, ни на сайте СК ни на других новостных сайтах. Ньюслаб - вы провокаторы

Вот вы точно подметили!!!!!!!Такое вранье везде пишут[/quote]
На другом ресурсе есть вот так как-то:
"...По факту аварии было возбуждено уголовное дело по ч. 4 ст. 264 УК РФ (нарушение ПДД лицом, находящимся в состоянии опьянения, повлекшее по неосторожности смерть человека)..."
люди в погонах всех вас нах
Лева:Столько дней прошло а они до сих пор данными не распологают!!!!!
Надорогах инспектора сразу всеми данными располагают, а тут темнят просто....

Всё они прекрасно знают, просто сми сразу дали новость, теперь думают, как своего отмазать.
Участник:[quote="Чинури"][quote="Участник"]Память жене , водитель выздоравливай, ни одно существо здесь не подумало - скольких убийц он задержал , из-за чего он с дороги вылетел , не аргумент - выпил ...

НикуясЕ!!! Так у него млять дисконт был на убийство ??? Ты баран сам то понял че сказал вообще ?![/quote]
Там так про тебя и написано - существо . Всегда понимаю, о чём говорю .[/quote]
И сколько убийц он задержал? А выпил - по вашему не аргумент. Вот это новость, не удивлюсь если сами вы служите в полиции и допускаете, что в нетрезвом состоянии можно управлять т/с.
Чинури:[quote="Участник"]Память жене , водитель выздоравливай, ни одно существо здесь не подумало - скольких убийц он задержал , из-за чего он с дороги вылетел , не аргумент - выпил ...

НикуясЕ!!! Так у него млять дисконт был на убийство ??? Ты баран сам то понял че сказал вообще ?![/quote]
Там так про тебя и написано - существо . Всегда понимаю, о чём говорю .
Ангел:Не Суди, Судим Не будешь!

Тем не менее , вы других сами осуждаете.
Буржуй:[quote="Серый"]Ну раз ньюслаб до сих пор не исправил заголовок, значит информация у него правильная...

Башка у тебя не правильная.[/quote]
Буржуй,
а можешь расшифровать, что ты имел ввиду?
Не Суди, Судим Не будешь!
И Еще раз напишу , что Как Полицейский и Просто человек он Добросовестный Трудолюбивый Ответственный" Человек с Большим Сердцем! Работа для него была всегда на первом месте...
Городской селянин! человек еще не успев родится уже грешен… видимо вам кто то из полицейских очень навредил
Насчет сочувствия . Пьяная сотрудница полиции сбила на тротуаре женщину , которая от полученных травм скончалась. Родственника этой женщине я глубоко соболезную. Это случилось после Нового года.
Н.И.К.И Дело в том, что если бы этот человек не был полицейским, никто бы даже слова не сказал..ежесекундно происходт тысячи аварий в которых гибнут не винные люди. В этом случае никто не пострадал слава богу кроме их семьи. Это трагедия для их семьи, и никто не вправе оскор*** личности.Никто не знает что именно произошло, а верить чужим сплетням и осуждать людей я считаю низко...
Ангел:Неудачник это выН.И.К.И. а я человек который соболезнут чужому горю

Ну это ваше сугубо личное мнение обо мне . Вы соболезнуете , потому что он ваш друг , а на остальное народонаселение вам наплевать.
Неудачник это выН.И.К.И. а я человек который соболезнут чужому горю
Ангел:Собрались здесь "Коршуны" языки почесать. Не Вам Судить Людей.В свой огород лучше смотрите. Не известно еще что у каждого из вас творится. От Чп никто из нас не застрахован и еще неизвестно чтоВас ждет впереди. Как говорят не суди, судим не будешь.Скорее всего здесь сидят неудачники которые в жизни не чего не добились, а лишь научились сплетничать и сидеть на форумах оо бездельнечества!!!!!

Вы один из неудачников? Раз сидите на форуме.
  • Оставить комментарий
  • Войти