Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярские депутаты обсудят, как штрафовать за парковку на газонах и несанкционированные свалки
Самое прикольное что они соболезновали водиле фольца, видать такие же лишенцы
АД:

Далее, в том месте где я один поставил дрызло, уже неделю стоит фольц. Но дед сосед уже не звонит, я б тоже устал на его месте.


Надысь возле фольца нарисовались хозяева. Чуть ли не месяц стоял. Я забеспокоился что потусят и не уедут. Вызвал милицию...
Короче, меня наругали менты. Сказали ( в первую очередь, с сожалением, просто для инфы - что штраф за стоянку на газоне 5 рублей, типа дорого) что газонов зимой нет!
Судейские, менты, депутаты - в нерабочее время обычные люди. То есть так же срут и используют те же инструменты для сранья, типа собак и дрызел. Значит законы не будут исполнятся.
Далее, в том месте где я один поставил дрызло, уже неделю стоит фольц. Но дед сосед уже не звонит, я б тоже устал на его месте.
У полиции тоже времени не хватат на таку мелочёвку.
Желательно создать спец подразделение, которое будет вычищать город от продуктов жизнедеятельности наехаших из Ачинсков Ирин
TSA:Разговаривал со знакомым "европейцем", он сказал, что у нас убирают в два раза чаще чем в цивилизованной Европе. Так может все таки, чисто там где не мусорят?

Где не ступала нога человека.
В чем проблема со свалками?
Не работает экологическая милиция?
Спросить их и наказать, попросить вернуть зарплату.
Вы пробовали в Москве бросить бумажку?
У меня друг помочился в подворотне, на 25 тысяч рублей и 15 суток.
середина рабочей недели
ПАТРИОТ родного края
+ 1 0
12 февраля 2014 г. 22:29
Жизненный опыт....:Не нужно изобретать ВЕЛОСИПЕД.
нужно сделать как в Европе, под стекло штраф в 10 000 т.р и дальше пошел.

Водила которое кидает корыто где-попало это водятел т.к покупая авто он знает что существует проблема с парковками.

Да, да и ещё раз да. бабы просящие пособия на детей когда собирались рожать знали что помощи не будет. пенсионерам не хрен просить повышения пенсий, знали что на пенсию не прожить, и так далее. ты даун конченый. А власть для того и существует чтобы создать инфраструктуру для нормальной жизни. Сначало создай, а потом спрашивай. Швыткий вообще дебил, сам то понимает что говорит? Интересы кого он защищает? Тех, кто за него голосовал? Или тех с кем в одном здании сидит? Сначало падлы кричат: мы за вас. Потом законы принимают по которым нас же и имеют. шалоболы. а шалабол на зоне хуже петуха.
АД:ездил зимой в леса, на жигулях)). Привезла семью жена - она шустро палку шевелит. Для разгрузки барахла не было возможности подъехать нормально и заехали на газон... раён ТЮЗа.
В общем.. дрызло стояло целых 2 дня...
Звонок, менты, моя.
Эти люди сразу мне сказали кто звонил/сообщил. А я в теме кто умеет звонить=разгонять куеплётов вандальных и говорю: "Молодец сосед". Они мне: "ты отгони быстро и мы поедем". Я им : "да я пьяный, сейчас жена придёт и переставит в гараж. Оштрафуйте меня пока для приличия". Они: "Штраф 2 рубля, так что иди пьяный". 2 рубля деньги - поплёлся за ними. Дальше они офигели ещё больше))) Коромысло открыто, ключи в замке, не завелась сразу))) Они терпеливо подождали и умчались вдаль..

В общем всё останется на своих местах

Надо было взрывзаряд.
ездил зимой в леса, на жигулях)). Привезла семью жена - она шустро палку шевелит. Для разгрузки барахла не было возможности подъехать нормально и заехали на газон... раён ТЮЗа.
В общем.. дрызло стояло целых 2 дня...
Звонок, менты, моя.
Эти люди сразу мне сказали кто звонил/сообщил. А я в теме кто умеет звонить=разгонять куеплётов вандальных и говорю: "Молодец сосед". Они мне: "ты отгони быстро и мы поедем". Я им : "да я пьяный, сейчас жена придёт и переставит в гараж. Оштрафуйте меня пока для приличия". Они: "Штраф 2 рубля, так что иди пьяный". 2 рубля деньги - поплёлся за ними. Дальше они офигели ещё больше))) Коромысло открыто, ключи в замке, не завелась сразу))) Они терпеливо подождали и умчались вдаль..
В общем всё останется на своих местах
e.в.:[quote="Я его не знаю, но предполагаю"][quote="CYU"]за парковку на газонах надо штрафовать и штрафовать, и не только за парковку, сейас владельцы авто ставят свои машины во дворах на авто прогреве вот они целую ночь атмосферу атровляют выхлопными газами, травят людей. А как с этим бороться ? Тут одному такому выхлопную трубу запенили, так любо-дорого смотреть, никакого отравления атмосферы не стало.

Дебилы - ему надо было ребенка утром срочно в больницу везьти - а ему машину сломали, вот уроды чтоб с ними так же поступил[/quote]
для этого есть скорая помощь[/quote]
Ну не обязательно в больницу, может он пообещал любимой девушке увезти ее на вокзал, а может это машина его единственный источник дохода, и квартира в ипотеку, и много много чего.
Короче поставте себя на его место.
Я его не знаю, но предполагаю:[quote="CYU"]за парковку на газонах надо штрафовать и штрафовать, и не только за парковку, сейас владельцы авто ставят свои машины во дворах на авто прогреве вот они целую ночь атмосферу атровляют выхлопными газами, травят людей. А как с этим бороться ? Тут одному такому выхлопную трубу запенили, так любо-дорого смотреть, никакого отравления атмосферы не стало.

Дебилы - ему надо было ребенка утром срочно в больницу везьти - а ему машину сломали, вот уроды чтоб с ними так же поступил[/quote]
для этого есть скорая помощь
Я его не знаю, но предполагаю
+ 1 1
12 февраля 2014 г. 17:20
CYU:за парковку на газонах надо штрафовать и штрафовать, и не только за парковку, сейас владельцы авто ставят свои машины во дворах на авто прогреве вот они целую ночь атмосферу атровляют выхлопными газами, травят людей. А как с этим бороться ? Тут одному такому выхлопную трубу запенили, так любо-дорого смотреть, никакого отравления атмосферы не стало.

Дебилы - ему надо было ребенка утром срочно в больницу везьти - а ему машину сломали, вот уроды чтоб с ними так же поступил
за парковку на газонах надо штрафовать и штрафовать, и не только за парковку, сейас владельцы авто ставят свои машины во дворах на авто прогреве вот они целую ночь атмосферу атровляют выхлопными газами, травят людей. А как с этим бороться ? Тут одному такому выхлопную трубу запенили, так любо-дорого смотреть, никакого отравления атмосферы не стало.
Можно конечно сказать что в Америке и Европе живут другие люди, но наши сограждане уезжают туда и о чудо, начинают вести себя нормально. Проблема в обществе, а не в законах. А еще очень нравится позиция тех же собачников, вот машины все загадили. И те и другие достойны хорошего наказания и не надо валить на других, мне и те кто свой драндулет ставит где попало и те кто загадил все детские площадки, одинаково неприятны.
TSA:[quote="ап"][quote="TSA"][quote="ап"][quote="TSA"]Простите, а ваши предложения какие пусть ставят, где хотят и собак выгуливают, ничего не измениться пока, мы сами не начнем порядок наводить, на дядю пенять конечно можно да только денег в бюджете на это не было и не будет. Сколько было примеров когда облагородят двор положат асфальт, а всем пофигу, где удобно там и ставят. Плохо конечно, что в новых проектах старые ошибки не хотят учитывать, но это уже другая тема.

Самим порядок наводит ???- интересно тода на какой на избираемые "властители"???, всем по ружу или камню с гвоздем и так наводить порядок???
Кто-то продавец, кто-то дворник, кто-то учитель, кто-то строитель а кто-то должен и порядок наводить так или не так???[/quote]
Не так. Когда начнете по правилам ездить и за собой мусор убирать и в лифтах испражняться перестанете, вот и настанет вам "Европа". А власть лишь отражение общества. Можно конечно за каждым по сотруднику поставить, помогает, но не всем по вкусу, а писать хорошие законы, если их не выполнять толку нет.[/quote]
Не соглашусь, хороший закон - это исполняемый закон, а все остальное от тупоумия и (или) бессилия и (или) жадности, ну еще от трусости (чтоб не свергли)[/quote]
И что хотите сказать что у нас все законы "плохие". Я вам КоАП не буду переписывать не буду, но скажу так если все поголовно не исполняют, то это не закон плохой, а люди так себя ведут, возьмите Н/С вон вчера один пьяный водитель врезался в другого, а наказание за вождение в нетрезвом виде ужесточаются год от года, может проблема в воспитании и нормах морали, а не в законе? За каждым няньку не поставишь.[/quote]
А ты еще сделай вывод по исполнению закона который вступил в силу вчера... Вот тогда и пообщаемся...
И я про няньку ни слова не писал... Раз не видишь другого то жаль.:((
ап:[quote="TSA"][quote="ап"][quote="TSA"]Простите, а ваши предложения какие пусть ставят, где хотят и собак выгуливают, ничего не измениться пока, мы сами не начнем порядок наводить, на дядю пенять конечно можно да только денег в бюджете на это не было и не будет. Сколько было примеров когда облагородят двор положат асфальт, а всем пофигу, где удобно там и ставят. Плохо конечно, что в новых проектах старые ошибки не хотят учитывать, но это уже другая тема.

Самим порядок наводит ???- интересно тода на какой на избираемые "властители"???, всем по ружу или камню с гвоздем и так наводить порядок???
Кто-то продавец, кто-то дворник, кто-то учитель, кто-то строитель а кто-то должен и порядок наводить так или не так???[/quote]
Не так. Когда начнете по правилам ездить и за собой мусор убирать и в лифтах испражняться перестанете, вот и настанет вам "Европа". А власть лишь отражение общества. Можно конечно за каждым по сотруднику поставить, помогает, но не всем по вкусу, а писать хорошие законы, если их не выполнять толку нет.[/quote]
Не соглашусь, хороший закон - это исполняемый закон, а все остальное от тупоумия и (или) бессилия и (или) жадности, ну еще от трусости (чтоб не свергли)[/quote]
И что хотите сказать что у нас все законы "плохие". Я вам КоАП не буду переписывать не буду, но скажу так если все поголовно не исполняют, то это не закон плохой, а люди так себя ведут, возьмите Н/С вон вчера один пьяный водитель врезался в другого, а наказание за вождение в нетрезвом виде ужесточаются год от года, может проблема в воспитании и нормах морали, а не в законе? За каждым няньку не поставишь.
TSA:Разговаривал со знакомым "европейцем", он сказал, что у нас убирают в два раза чаще чем в цивилизованной Европе. Так может все таки, чисто там где не мусорят?

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D2%E5%EE%F0%E8%FF_%F0%E0%E7%E1%E8%F2%FB%F5_%EE%EA%EE%ED
Поэтому не надо сюда ни европу ни амеркосов приплетать.
Наблюдатель:Опять автобыдло пытается все на собачек свалить. А вот то, что стоят на газоне и от этого постоя летом газон уже без травы будет - это нормально. А то, что эти дерьмовозы ночью прогреваясь воняют так, что форточку открыть невозможно - тоже сойдет. А то, что хозяин дерьмовозки еще и моет ее регулярно под окнами людей и загаживает все вокруг - тоже ничего. Собакино дерьмо, простите, вовремя таяния пропадет (оно кстати летом пропадает, разлагается за два-три дня), а заезженный газон к жизни сам уже не вернется, не восстановится.
И еще: почему я машину ставлю или в гараж, или на автостоянку, а какие-то засранцы считают, что могут ставить на газон и портить людям (людям, а не засранцам, не таким, как они) жизнь.

И что дальше?
И ещё , закон писать надо по нам а не по "европе" и другим странам а уж тем более по "Понятиям"?
Наблюдатель
+ 3 0
12 февраля 2014 г. 16:50
Опять автобыдло пытается все на собачек свалить. А вот то, что стоят на газоне и от этого постоя летом газон уже без травы будет - это нормально. А то, что эти дерьмовозы ночью прогреваясь воняют так, что форточку открыть невозможно - тоже сойдет. А то, что хозяин дерьмовозки еще и моет ее регулярно под окнами людей и загаживает все вокруг - тоже ничего. Собакино дерьмо, простите, вовремя таяния пропадет (оно кстати летом пропадает, разлагается за два-три дня), а заезженный газон к жизни сам уже не вернется, не восстановится.
И еще: почему я машину ставлю или в гараж, или на автостоянку, а какие-то засранцы считают, что могут ставить на газон и портить людям (людям, а не засранцам, не таким, как они) жизнь.
TSA:[quote="ап"][quote="TSA"]Простите, а ваши предложения какие пусть ставят, где хотят и собак выгуливают, ничего не измениться пока, мы сами не начнем порядок наводить, на дядю пенять конечно можно да только денег в бюджете на это не было и не будет. Сколько было примеров когда облагородят двор положат асфальт, а всем пофигу, где удобно там и ставят. Плохо конечно, что в новых проектах старые ошибки не хотят учитывать, но это уже другая тема.

Самим порядок наводит ???- интересно тода на какой на избираемые "властители"???, всем по ружу или камню с гвоздем и так наводить порядок???
Кто-то продавец, кто-то дворник, кто-то учитель, кто-то строитель а кто-то должен и порядок наводить так или не так???[/quote]
Не так. Когда начнете по правилам ездить и за собой мусор убирать и в лифтах испражняться перестанете, вот и настанет вам "Европа". А власть лишь отражение общества. Можно конечно за каждым по сотруднику поставить, помогает, но не всем по вкусу, а писать хорошие законы, если их не выполнять толку нет.[/quote]
Не соглашусь, хороший закон - это исполняемый закон, а все остальное от тупоумия и (или) бессилия и (или) жадности, ну еще от трусости (чтоб не свергли)
Разговаривал со знакомым "европейцем", он сказал, что у нас убирают в два раза чаще чем в цивилизованной Европе. Так может все таки, чисто там где не мусорят?
ап:[quote="TSA"]Простите, а ваши предложения какие пусть ставят, где хотят и собак выгуливают, ничего не измениться пока, мы сами не начнем порядок наводить, на дядю пенять конечно можно да только денег в бюджете на это не было и не будет. Сколько было примеров когда облагородят двор положат асфальт, а всем пофигу, где удобно там и ставят. Плохо конечно, что в новых проектах старые ошибки не хотят учитывать, но это уже другая тема.

Самим порядок наводит ???- интересно тода на какой на избираемые "властители"???, всем по ружу или камню с гвоздем и так наводить порядок???
Кто-то продавец, кто-то дворник, кто-то учитель, кто-то строитель а кто-то должен и порядок наводить так или не так???[/quote]
Не так. Когда начнете по правилам ездить и за собой мусор убирать и в лифтах испражняться перестанете, вот и настанет вам "Европа". А власть лишь отражение общества. Можно конечно за каждым по сотруднику поставить, помогает, но не всем по вкусу, а писать хорошие законы, если их не выполнять толку нет.
  • Оставить комментарий
  • Войти