Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В красноярском общежитии мужчина убил бывшую жену, молодого человека и себя (видео)
Гинеколог
+ 0 1
20 мая 2014 г. 22:18
понаражают...
Здоровое тело
+ 1 1
20 мая 2014 г. 11:38
Прям роковая женщина...
Санта=Барбара какая-то
Ты только никого не подпускай к себе близко, подпустишь - захочешь удержать. А удержать-то ничего и нельзя... (с)
vit:Был я тут в одной компании... странной. :) Говорю - налей маме. А оказывается она его жена! Гражданская, но жена. Я так посмотрел и поежился....:)

алкоголь старит женщин быстрее чем мужчин, может она и не настолько его старше была... просто бухать меньше надо. У алкашек порой вообще возраст непонятен, смотришь иногда по телеку показывают, то ли 20 ей, то ли 50...опухшая морда без возраста и пола...
Егор:... Реально жить страшно.

если жить нормально, то не страшно. Не води к себе на ночь мужиков без разбора и страшно не будет.
Сано Пушкинян
+ 3 1
19 мая 2014 г. 08:36
вот все беды от баб!
... что в бабах прок?
одна 3.14зда, да и
3.14зда не без вреда,
и так не только на Руси,
по всей земле, где не спроси,
где бабы, скажут, быть беде,
шерше-ля фам - ищи в 3.14зде...
где бабы - ругань, пьянка, драка,
но лишь её поставишь...
терь иго посадят :(
Ларисок
+ 3 0
19 мая 2014 г. 07:54
Клим:Убить ее, убить его, убить себя. Как я его понимаю.

Что, убивал неоднократно?
Жуть....Вас тут почитаешь и подумаешь:"Ау-у,люди.,вы ли это???Кто пишет-то?О чем судите?Вы их всех лично знали?"Страшно читать...Вы как будто камни обсуждаете,это старый,это молодой,эта посередине.Это люди...Их нет...
Был я тут в одной компании... странной. :) Говорю - налей маме. А оказывается она его жена! Гражданская, но жена. Я так посмотрел и поежился....:)
стараЯгалоша
+ 7 7
18 мая 2014 г. 18:52
Дааааааа............. вот бабьё от недо*ба что делают! ей 35 лет, а парню 21год. Правильно пишут - "ему засадить надо". А она-то чем думала! - ну что за дура? Два мужика из-за неё и умерли....
Генри: Раз в три года а не три раза в год, и то по обстоятельствам а не специально. Читать - то не умеешь, а уж писать - то куда лезешь?

А нах в церкви бывать если атеист? Я вот за всю жизнь ни разу в церкви не был. Не интересно даже что там творится. Хотя... Понаблюдать за людьми можно было бы и зайти. Все эти иконостасы, или как их там, мне глубоко фиолетовы. Интересно поведение людей, но там кажется все стоят как истуканы. Короче никакой пищи для размышлений :)
Инна:[quote="Генри"][quote="1"][quote="Генри"]Тварь... две молодых жизни сгубил.. а жизнь дороже всех ревностей, несправедливостей, измен и прочих комплексов неполноценности. Жизнь дается свыше, а забрать её решил этот урод самолично. Гори вечно в аду, придурок старый, а могила твоя пусть зарастет бурьяном навсегда.. без креста, раз самоустранился.

как вы любите, православные, прикинуться добрыми и любящими ближних. А хамское мурло и злоба всё равно наружу лезут. Лицемеры...[/quote]
Причем тут "прикинуться", при чем тут православие ?? Я с позиции родителей этих детей убитых сказал. И я, можно сказать атеист, в церкви раз в три года бываю от силы.. и ни к одной из религий существующих, слава Творцу, себя не причисляю, ибо Вера у меня своя ЛИЧНАЯ, ПЕРСОНАЛЬНАЯ! Каким это образом я Ваши религиозные чувства задел, а, басурманин ???[/quote]
Ха,скорей всего самый настоящий АТЕИСТ,не такой как ты,кто еще и помимо того что прикинувшись атеистом,еще и в церковь ходит,три раза в год.[/quote]
Раз в три года а не три раза в год, и то по обстоятельствам а не специально. Читать - то не умеешь, а уж писать - то куда лезешь?
  • Оставить комментарий
  • Войти