Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Нижнеингашском районе со стрельбой и погоней задержали нарушителей из Румынии
Хозяин_кота
+ 0 0
6 июня 2014 г. 09:21
История такова. Недели две-три, примерно, назад, мчим мы с женой на дачу. Ну и дети с нами. И кот. Где-то чуть далее Уяра стоят три темные тачки. Седаны какие-то с ХЗ какими номерами. У двух капоты задраны и человек семь-восемь вокруг бегают - руками машут. Ну и один афроиностранец - черен с лица - в отчаянии бросается нам под колеса. А машина у нас, сука, тяжелая, и еще не забываем про кота. Я чета аж вспотел сильно. Напугался. В общем я начинаю оттормаживаться как могу, младший в кресле намертво пристегнут, старший спал, но ремни держат тож, а кот-то не пристегнут, и даже не в кресле. Он на коленках у жены дремал, а когда сползать стал - когдтями ей ну вцепился в ноги в общем. Жена открывает форточку - тогда-то я не понял зачем.Черный с лица, чуя скорую помощь в нашем лице и видя открывающуюся форточку мчит прямиком к ней. При том, что я еще не остановился, да и не собирался даже. Кот продолжает тормозить падение о жену, жена придерживает его левой рукой, а правой (ей Богу) весьма метко кидает в голову этому пеньку бутылку с остатками воды, ну где-то с поллитра и еще на простом русском кое-чего добавила... Дальше было интереснее. Капоты на машиных захлопываются, и вся эта пиз..братия, загрузившись, мчит за нами. Догнато-то они нас х.. догонят, но очково. И вот, где-то через три-четыре километра, вы не поверите, на встречке - на обочине - вот точно такие же три машины и как братья - близнецы - такие же чернолицые товарищчи. Вобщем те подъехали к этим, а мы поехали дальше. Быстро.
Мораль. Кот должен ездить в специальном сундуке.
Заголовок - огонь! ))
"В Нижнеингашском районе со стрельбой и погоней, с медведями, хороводами и песнями задержали нарушителей из Румынии
Это были румынские немцы, е ке-ле -ме -не
Какой второй:)) я их в 2001-м за Боготолом встречал:)) с той же легендой...
  • Оставить комментарий
  • Войти