Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Хакасии мужчина убил трех своих детей, чтобы отомстить жене
Довела баба мужика. По нему видно что у него крыша поехала. Есть же такие бабы которые голову морочат. А кто потом страдает???Дети!!Дети страдают по вине безмозглых взрослых!!
От меня тоже жена с детьми уходила к другому. Ну и что? Купил я на радостях три ящика пива, и квасил их неделю. С детьми вижусь каждые выходные. Она счастлива с другим, и у меня бабёнка появилась. А в вышеописанное не хочется верить, потому что такого не может быть... Гореть ему в аду...
На самом деле, полезно о таком узнавать, хоть и погано от этого.
Зато видно, как дико ниже плинтуса лежат нравы некоторых отморозков. Отсутствие увлечений/хобби на фоне отсутствия нормального образования и денег у некоторых недоличностей выливается в каждодневный ужас криминальных колонок бытовухи.
Сильно рулят деревни, ПГТ, рабочие окраины и спально-фабричные районы городов. Причём даже не бич времени. В сёлах истории по типу "напились, поспорили, что не отрубит голову - отрубил" и в советское и в постсоветское время случались. Развлечений нет, уровень своей жизни хотя бы в самообразовании и культуре никто повысить не то что не может - не хочет. Так-то легче. Сношайся, бухай, а потом будь как будет. Или "поехал в столицу/райцентр, попытался учиться/работать, с первой попытки не получилось, вернулся как оплёванный, начал жить по остаточному принципу". Одно хреново: ну не получилось у тебя, убей себя тихо, не трогай семью/прохожих и уж тем более - детей не трогай. У детей даже в убогих семьях есть шанс не жить подобно скоту, они ещё могут выйти из этого круга.
Это подлый, гнилой человечишка(( Жене, или хахалю её побоялся прямо что-то сделать(( Отыгрался на слабых и беззащитных(((
Это эгоист и эгоцентрик, ему и на детей, и на жену было глубоко нас...ть...(((
И не надо тут писать в защиту про его, якобы, трудное детство( Такие ценят только себя, только свою жалкую шкуру(((
А вспомним 90-е . По Северам эпидемия убийств охотниками своих семей. По некоторым данным около 130 -ти случаев. Это что опубликовано. А сколько мимо прессы прошло? Тогда правда от безысходки.
  • Оставить комментарий
  • Войти