Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярском крае стали производить меньше продуктов
Самые популярные запросы в Яндексе в 2015 году- "Как вспахать шесть соток на Порше", "Выращивание картофеля на балконе", "Варенье из коры"..
Как раз кстати для тех кто хочет стать картофельным магнатом http://cdn.tizerpartner.ru/click/151/169/30345-30213/
Почемучка
+ 0 1
8 августа 2014 г. 16:18
Цитата:
"«Во исполнение указа президента я подписал постановление правительства. Россия вводит полный запрет на поставки говядины, свинины, плодоовощной продукции, то есть овощей и фруктов, мяса птицы, рыбы, сыров, молока и молочных продуктов», — сказал Медведев, начиная заседание правительства в четверг."
Тупой и ещё тупее.
Дмитрий Советов
+ 2 0
8 августа 2014 г. 09:56
Вообще спад производства в 14 году вполне закономерно. Я бы хотел напомнить что Россия в 2012 году вступила ВТО. Отсюда и спад. Учитывая что введенные санкции потребуют выхода из ВТО, и если президент на это решится, то в ближайшие два года мы получим рост сельхоз продукции. Если конечно ещё будет помощь производителю.
Так что весь этот вопль СМИ о спаде производства, на фоне принятия ответных санкций, на уровне исткерии.
Ну пора понять уже, что халява кончилась, либо мы начинаем работать на подъём своего производства, либо дальнейшее нарастание международных напряженностей приведёт к голоду и краху государства.
Не везучий я Дмитрий Советов
+ 0 0
8 августа 2014 г. 10:06
Мешают власти на местах,мешают власти реализовывать продукцию .ломать много придется.многие хотят заняться с/х,но возникает столько проблем что мама не горюй.
Дмитрий Советов Не везучий я
+ 0 0
8 августа 2014 г. 13:18
Что значит мешают?
Есть много инструментов, для давления на определенны властных людей, которые мешают. Есть закон, есть политика, есть личные контакты.
Добиваться нужно.
Шоколадно все не будет.
Максим Перепелица
+ 2 0
7 августа 2014 г. 18:19
Информация о сокращении за первое полугодие то есть до 30.06., а цыплятки по осени считают )) Вот соберем урожай и тогда уже будет повод для радости или огорчения.
Но для некоторых тут, я смотрю повод не особо важен, лишь бы дерьмицо полить.
  • Оставить комментарий
  • Войти