Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Хулиганы пытались испортить памятник Ленину на правобережье Красноярска
дядушка ау
+ 1 2
17 октября 2014 г. 14:54
повесить бандерлогов.
злючка дядушка ау
+ 2 1
17 октября 2014 г. 16:00
лучше заставить стоять на посту №1 на Кр. площади денно и ношно )) а попытаются убежать, в кандалы заковать
На посту стоять заслужить надо было.. Можно их киркой и лопатой вооружить и айда навоз выгр***. Авось, проснется в них" цени и уважай".
это что ж такое.. Уже литературное слово многозвёздят..
в парке «Сибсталь» на ул. Мичурина.
хоть кто нибудь, представляет, то место,где его парком называют?
GriZli Коша
+ 0 0
17 октября 2014 г. 15:08
Место глухое и безлюдное, шакалята такие любят - куснул втихушку, тявкнул шёпотом - и герой. Они попробовали бы на площади перед кр. адм. помайданить...
Да какие там майданы?Все эти майданы СМИ организует.Опубликуют или поднимут старые новости о поджогах авто и через пару дней точно спалят машину или две.Студенты ничем не заняты вот и пакостят.
городской селянин Не везучий я
+ 0 0
18 октября 2014 г. 00:35
Вот стоят везде памятники придворным поэтам,развратникам и убийцам-дуэлянтам.Никто не буйствует,не красит их и не призывает снести.А ведь:сижу за решёткой в темнице сырой-эти стихи и им подобные толкали молодёжь на борьбу с царизмом,на них учился Ленин и после казни брата ,сказал-мы пойдём иным путём.Так и сносите памятники учителям Ленина-Пушкину,Лермонтову и т.д.
На днях на Сурикове в сквере, что напротив администрации на ул. Ленина, видела желтый шарфик. Не иначе банда орудует.
А я только Суркова видел из администрации Путина....и не заметил какого он цвета.
А если бы голубой или розовый повесили была бы не банда?
городской селянин Не везучий я
+ 3 0
17 октября 2014 г. 14:38
Как просто воевать с памятниками и флагами,улицы переименовывать.А работать и отстаивать свои права не пробовали?Согласитесь,не возящий,идеалогия была действительно лучшая,за всю историю и на ближайшее будущее.Вопрос не кто и каким был на самом деле,а как воспитывали любовь к Родине(даже памятники царям не сносили),любовь к литературе и исскуству,представленную сплошь классом угнетателей.
Как известно идеальных не может быть,даже Господь(как пишут) таких уродов наделал,что и дьяволу не под силу соблазнить до такой степени(создаёт бог,а дьявол лишь искушает).
Глупо воевать с мертвецами и памятниками-пусть напоминают каждому своё-одним счастливое детство и юность,другим ошибки и несчастья-уроки всем на будущее.
А с хозяйской точки зрения-денег больших всё это стоит,а раздрай в обществе приносит только ухудшение.Снесут памятники,возьмутся за живых.Смешно думать,что власть успокоится и не будет разделять людей:по цвету кожи,месту рождения,отношению к религии,богатству и просто-"рожа не нравится"
Не везучий я городской селянин
+ 1 0
17 октября 2014 г. 15:03
Я не за идеологию,тут не поспоришь.Злючка этих разрисовщиков бандой обозвала,а я и говорю что эту банду мы сами и пригласили.Ни ты,ни я,ни дворник и слесарь памятники расписывать не пойдут.Кому то их нами выбранной банды зряплату не повысили вот и устраивают безобразия.Весь город в камерах наблюдения,провокация все это.
GriZli Не везучий я
+ 3 0
17 октября 2014 г. 14:33
Этак и до цветовой дифференциации штанов недалеко...)))
Ого,какая напряженность в обществе! Дебаты не утихают.
А представьте,что начнется,если повод будет посерьёзней.
злючка Дед
+ 4 0
17 октября 2014 г. 13:21
Тады всем интернет отключат и все пойдут спать
Дед злючка
+ 2 0
17 октября 2014 г. 13:31
Нет не все. Некоторые пойдут малевать на памятниках.
я поколения начала 80-х и мне еще привиты ценности и мораль. Нельзя памятники сносить. Снесем Ленина, откажемся от победы над фашисткой Германией, дальше-то что? Это символ нашего былого величия и запад до сих пор приссывает от Ленина, Сталина, КГБ и пр. Им нужная слабая Россия, поэтому проводят в нашем государстве политику по искоренению советского наследия. Всем кому не нужен Ленин, идите сами в правительство работать и попробуйте на примере Ленина, поднявшего лапотную Россию после царя, поднимите скажем какую-нибудь Уганду, или ту же Укропину.
ЛЕНИН ЖИВ!!!
Выходит Ленин, Сталин и КГБ стоят на страже страны? Снесём памятники Ленину и тут же со всех сторон повалят гейропейцы?
Извините, но то, что вы принимаете за привитые ценности и мораль - бред и мания преследования.
Зы: не нужно приплетать в комментарий победу 45-го, это передёргивание.
Хе-Хе Васья
+ 4 10
17 октября 2014 г. 11:42
--я поколения начала 80-х и мне еще привиты ценности и мораль. Нельзя памятники сносить. --
Ступай, проспись. Ленинцы памятники сносили и переименовывали города/улицы как два пальца об асфальт.
Васья Хе-Хе
+ 6 2
17 октября 2014 г. 11:49
в итоге государство стало сильнее или слабее? Ответьте сами. Советская идеология была одной из лучшей пропагандистких систем мира, которая в итоге помогла построить одно из сильнейших государств в мире.
Хе-Хе Васья
+ 6 1
17 октября 2014 г. 13:17
"в итоге государство стало сильнее или слабее?"
КАКОЕ "государство"? РИ и СССР - это два РАЗНЫХ государства. Допустим, Орда тоже была "сильнейшим государством". Или там Халифат. С "одной из лучшей пропагандистких систем мира", ага. Некоторое время. Пока не развалился. Как и СССР, собственно.
И еще - есть ньюанс: я не монгол и не араб. Это "сильнейшее государство" неоднократно грабило моих родственников, а некоторых - так и вовсе убило. Гори оно синим пламенем Газпрома.
Советская идеология конца 70-х, начала 80-х годов это театр абсурда, никому не нужная повинность и обязаловка. Люди откровенно спали или играли в шахматы на собраниях, после рыскали по магазинам и спекулянтам в поисках хоть чего-нибудь загнивающего иностранного. И первыми у прилавка оказывались как раз те, кто эту "лучшую пропагандистскую систему" толкал в массы. Эта система к началу перестройки настолько прогнила, что непонятно на чём вообще всё держалось. Вероятно на привычках и рефлексах населения.
Химэй Васья
+ 3 5
17 октября 2014 г. 12:42
которое не выдержало конкуренции в холодной войне и развалилось.
Ленин не нужен, всё правильно делают.
лишать гражданства.
стоит себе стоит чо трогают. упыри поймать и ремня пажопе!
художественной ценностью не обладает. зачем он вам? успокаивает?
Достали либерасты, сравнивающие Россию и Союз. Если вы до сих пор сравниваете государства двух эпох, значит союз побеждает априори!!! Сейчас живем в другом веке, в веке перепроизводства и скачка высоких технологий и до сих пор в некоторых компонентах отстаем от ссср. Если бы союз не развалили, то ему пришлось бы влиться в рыночную экономику наподобие Китая, только с имевшимся тогда потенциалом мы бы жили лучше чем сейчас. Сейчас 85% ресурсов страны в руках 5% людей. А вы радуетесь - КРЫМ НАШ. Вся страна,которая принадлежала каждому теперь НЕ ВАША. Из нашей земли сосут ненфть, алмазы, лес, с нас дерут налоги, заставляют выживать на кредиты. Иностранные компании владеют 40% акций некоторых предприятий. Ничего не решает русский, ничем не владеет, забыл культуру и не чтит предков. За державу обидно, прости дед.
Показать комментарий Скрыть комментарий
куда это сторожевые пёсики подевались?
городской селянин Не везучий я
+ 1 1
16 октября 2014 г. 22:33
Тут как тут,и меня заодно в корзину стёрли.Хотя сегодня откровенный майдан у нас был в рядах Едросов-дай автомат,перестреляли бы друг друга.Я тихо наблюдал со стороны.А они воевали выдвигая своего кандидата,перевес всего в 6голосов(по секрету-это я помог,победить нужному мне противнику,просто не откровенному бандюге,а учительнице).Кричат о чистоте рядов,а поддерживают человека,находящегося под судом обвиняемым.
Почемучка городской селянин
+ 1 0
17 октября 2014 г. 02:58
Селянин, а я уж думал ты зашхерился, хавчик по сусекам прячешь. Думал, прозрел селянин, что голодомор не от пиндосии и запада или от того как карта ляжет, а от своих родимых продотрядов под руководством комиссаров в пыльных шлемах. А ты всё донкихотствуешь.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Матрас Железняк
+ 10 5
16 октября 2014 г. 20:58
Все правильно. В людоедском племени главная забота вождя, шамана и главного охотника - поддержание капища в должном состоянии.
Злобный Тролль Ньюслабченко
+ 20 0
16 октября 2014 г. 20:01
вот со спайсом телефоны они бы так же оперативно закрашивали
Да какая там босота... Спецслужбы балуются.
В молдавии из за такой надписи все и началось.
А почему надписи про спайс со стен домов не стирают?
Давно пора в полиции ввести мобильный взвод оттиральщиков.
гость мороз
+ 14 7
16 октября 2014 г. 19:08
что-то агрессивных людей или возможно даже хохлов тут много...не удивляюсь что из-за таких особей разруха повсеместная образовывается
345 гость мороз
+ 6 1
17 октября 2014 г. 01:18
86% не настораживает? есть повод задуматься о правдивости результатов соц.опросов
Почемучка
+ 14 18
16 октября 2014 г. 19:03
Оперативно выехали...... стерли надпись........ потом проверили.
Охренеть, вот бздят не по детски. Снесите к чертям собачим чучела людоеду и не очкуйте.
Карлсон-Саянский Почемучка
+ 5 7
17 октября 2014 г. 10:37
Не могут! Он же божок, хотя и германский шпион (по совместительству палач русского народа).
Хе-Хе Карлсон-Саянский
+ 3 1
17 октября 2014 г. 11:50
Шпион-то почему? Ну, совпали интересы у "ленинистов" с Германией на некотором этапе. Так это ненадолго.
После октябрьского переворота большевички даже повоевать пытались со своими спонсорами, правда не шмогли. Ну, а потом интенсивно финансировали красные перевороты по всей Европе, в том числе и Германии.
"Сегодня памятник проверили еще раз — повторно надпись не появилась".
А точно хулиганы надпись оставили?
Может быть, это какое-то неизвестное ещё науке явление?
Вот у некоторых иконы мироточат, или стигматы появляются...
Москва. Возле очень дорогого валютного ресторана тормозит шикарная тачка с госдумовскими номерами, из которой выходит тов. Зюганов. В ресторане он делает неприлично дорогой заказ, а услужливый официант сразу приносит ему элитное шампанское и дорогущую сигару. Тов. Зюганов смачно отпивает шампанское, смачно затягивается, и говорит:
— Хорошо, мать твою!!! Жаль, Ильич не дожил!
Православный коммунист ещё и рот крестит, перед тем как влить туда.
Блевада-центр
+ 70 97
16 октября 2014 г. 18:51
Плюсуем этот пост, если поддерживаете идею десоветизации страны (снос памятников Ленину и др., переименование областей, городов, улиц, станций метро и т.д.). Цивилизованно, демократично, но тотально.
Минусуем, если против.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Бедный Владимир Ильич, он не сном, ни духом на каких куличиках этот майдан находится.
reader Серый
+ 0 1
16 октября 2014 г. 20:16
И где он находится? Как его? Майндаун?
Прирезал земельки галичанам,на свою голову.)
Ладно б на свою безмозглую. А то и на остальные...
Почитай сколько жизней он унес и не только на крещатике.
Робот Виталий
Из отборных деталей.
Виталий Дед
+ 0 1
16 октября 2014 г. 18:50
Дед!
Завёл бы ужо тему имени меня, там бы и изголялся...)))
ГАГАРИН Виталий
+ 3 0
16 октября 2014 г. 19:25
Виталька от .... ы деталька ))))
Виталий ГАГАРИН
+ 1 1
16 октября 2014 г. 19:36
Катюха привет!
Чёт ты совсем в подполье ушла.
Скучно без тебя.
Дед!
Раз не заслужил - чего вкидываешь то?
хех Виталий
+ 2 1
16 октября 2014 г. 19:49
Им спешно темники сейчас переписывают и 11.80 проиндексировать обещают по курсу.
Почемучка ГАГАРИН
+ 0 0
16 октября 2014 г. 19:34
А еще прешся как геополитик, кээээт.
ГАГАРИН Почемучка
+ 1 0
16 октября 2014 г. 20:05
ты щас с кем и про что?
Дед Виталий
+ 5 1
16 октября 2014 г. 19:01
Не заслужил еще!
не знал, что если надпись стереть, то она может появиться на следующий день...
Мироточит однако! - а может сами обновляют чтоб привлечь внимание.
солнце красноярское
+ 26 12
16 октября 2014 г. 17:47
Крым всегда был русским, его Хрущев подарил Украине. Такого гос-ва как украина и не было в общем то,так что о землях рассуждать крайне осторожно надо.
345 солнце красноярское
+ 1 0
17 октября 2014 г. 01:12
насколько всегда? турецким не был?
Вообще то это надо спросить у Константина думаю тогда арабы жили на другом берегу пролива.
пропустили передачу киселёва на эту тему?
толком даже не знаю, кто такой киселев. Финны до сих пор Ленина почитают больше всех - он им дал независимость! Можно памятники Ленину туда экспортировать, на фоне нашей экономической ситуации - дополнительная статья дохода. А на счет террористов на Донбассе - ты то что на удобрение исходишь? Там реально гнобят мирных людей, и в одессе в том числе, вообще на востоке украины. Какие там террористы? Обычные люди, в основном русские, у меня в харькове родня, - там пока - слава Богу, не стреляют. Тебя бы туда на месяцок другой ПОВЫЖИВАТЬ, от твоего горлопанства ничего бы не осталось. Дешёвое фуфло, нашел на чем выступать, пиши уже про нашу жизнь и наше гребаное правительство.
Не везучий я солнце красноярское
+ 2 16
16 октября 2014 г. 19:29
Хрущев к крыму имеет такое же отношение как ты к аргентине.
Показать комментарий Скрыть комментарий
789 Не везучий я
+ 0 0
20 октября 2014 г. 15:22
Хрущев его и подарил хохляндии. на зоне этого не проходили, вот ты и не в курсе.
ГАГАРИН Не везучий я
+ 11 3
16 октября 2014 г. 20:04
так же как и путин к сегодняшнему бардаку на украине, и тем не менее они всем стадом чё та блеют по этому поводу
345 ГАГАРИН
+ 0 0
17 октября 2014 г. 01:14
а кто к нему имеет отношение?
ГАГАРИН 345
+ 0 0
17 октября 2014 г. 18:37
полагаю. что сами товарищи укры и еже с ними, ну никак не россия и уж тем более не путин
345 ГАГАРИН
+ 1 1
19 октября 2014 г. 20:08
не подскажешь откуда у террористов, пардон - ополченцев сотни единиц боевой техники?
А как путин в крым бы ездил,не подскажешь?
ГАГАРИН Не везучий я
+ 6 2
16 октября 2014 г. 20:18
ты по логичнее вопросы умеешь задавать? тут тупых нет, и твои хитрости никто не намерен разгадывать.
поясни , что ты имеешь ввиду?
Хе-хе солнце красноярское
+ 17 9
16 октября 2014 г. 18:09
Литва, Латвия и Эстония всегда были русскими. Их Ленин подарил литовцам, латышам и эстонцам.
Анука! Слабо?
Тсс! Аккуратнее,а то шпроты со страху обделаются,они и так в нервном напряге.Каждый день вопят про ужасных русских агрессоров,которые вот-вот нападут и жестоко закабалят незалежных приебалтов,а ...вот-вот не наступает.))
Хе-хе АГА
+ 2 5
17 октября 2014 г. 09:19
Не обделаются. Обделались в Москве, когда НАТО проело учения по периметру "Кенигсберской волости". Она ведь никогда не была "российской землей", не так ли?
ГАГАРИН Хе-хе
+ 0 0
17 октября 2014 г. 18:00
другими словами. вы считаете российскую армию не неспособной проводить военные операции в современных условиях, и на ваш взгляд главнокомандующий и премьер с каб.мином. не обладают достаточными механизмами воздействия на стратегических партнёров?
Злостный ГАГАРИН
+ 1 1
17 октября 2014 г. 19:17
Ож ти ж божеж мой! Окуда мне знатьТакие вещи? Для этого в РФ Семьей специальный человечек запасен: парторг-строитель-спасатель-воен. Мультиклассовый чар.
А я всего лишь недоумеваю каким образом 2% мирового ВВП хотят убедить 40%, что они "не твари дрожащие, а право имеют".
ГАГАРИН АГА
+ 12 1
16 октября 2014 г. 20:02
точно, как б-ть русских хаить так ваще по ништяку. как в россию сыпать ... продукцию своих производителей, все в шоколаде. как из россии сказали сами вы придурки и не будем мы с вами играть, всё... "Вовочка крым отобрал."
значит, видимо пришло оно время разобраться с этим бардаком ..... да....
Хе-хе ГАГАРИН
+ 2 1
17 октября 2014 г. 09:18
Ой-вей. Прибалтийские русские 20 лет воют, что их там притесняют. ИЧСХ - хоть бы один вернулся в РФ.
ГАГАРИН Хе-хе
+ 1 0
17 октября 2014 г. 17:55
вообще то у каждого человека дом там. где он живёт.
Злостный ГАГАРИН
+ 0 0
17 октября 2014 г. 19:24
Неужели? Отчего же в РФ несогласным предлагают "валить отседа"?
конь солнце красноярское
+ 23 9
16 октября 2014 г. 17:51
не отвечайте укротроллям. они получают сдельно. пусть голодают.
Хе-хе конь
+ 8 5
16 октября 2014 г. 18:07
А вы, ребятки, на окладе? Завидно?
А мы, все моральные такие, оттяпали кусок украинской земли в виде Крыма. И мы не дебилы, а верим в законность референдума, писанного на коленях за 10 дней.
Показать комментарий Скрыть комментарий
ГАГАРИН Иван
+ 27 9
16 октября 2014 г. 18:38
хоть какой референдум, хоть как писанный.
украины как государства больше нет,
и терпеть такое сборище у своих границ никто не желает. тем более россия ( в моём лице в частности) пусть разбредаются по свету все свидомые в страхе "русские идут" отловим по одному или группой. но государства у таких..... деградантов недоразвитых больше не будет. и ленин пусть стоит чтобы долго помнить.
и КРЫМ НАШ а остальным х на воротник шобы не тёрло загорелую шею
345 ГАГАРИН
+ 2 6
17 октября 2014 г. 01:09
вата загорелась
ГАГАРИН 345
+ 3 1
17 октября 2014 г. 17:50
то есть ты этим хочешь сказать, что ты
поддерживаешь то что происходит на украине,
презрительно относишься к жизненному опыту своих предков,
не разделяешь взгляды большинства соотечественников,
и готов действовать радикально в случае изменения политической ситуации в стране?
я тебя правильно поняла или ты так ... типа прикололся типа прикольно?
345 ГАГАРИН
+ 0 0
17 октября 2014 г. 23:42
это их выбор
с чего ты это взяла?
выходит, что нет
не готов
типа да
гость Иван
+ 20 10
16 октября 2014 г. 17:51
может еще скажешь,что нибудь про Российское вторжение? ну там псковская бригада например,которая ежемесячно нападает на украину,фото покажешь и т.д?
не они случайно заблудились. север неправильно определили - бандеровцы мох на пнях переложили
Запомни,.... Крым Русская земля и была дана в аренду Усср потому как снабжение было рядом и не выдумывай в своей голове то чего не может быть.
всё чётко. по методичке
Кем и когда???
. Не везучий я
+ 8 1
16 октября 2014 г. 20:09
5 февраля 1954 г. N156 г. Москва

Учитывая территориальное тяготение Крымской области к Украинской ССР, общность экономики и тесные хозяйственные и культурные связи между Крымской областью и Украинской ССР, Совет Министров РСФСР постановляет:
Считать целесообразным передать Крымскую область из состава РСФСР в состав УССР.
Просить Президиум Верховного Совета РСФСР рассмотреть вопрос о передаче Крымской области в состав УССР и войти в Президиум Верховного Совета СССР с соответствующим постановлением.
Председатель Совета Министров РСФСР
А. Пузанов
Чуть выше я скинул фамилию того кто отдал Крым.
Господа, мы не должны допускать это украинское позорище на нашей земле! То, что половина украины совсем сошла с ума и потеряла мораль и нравственность видно невооруженным глазом. Пускай у себя на родине эти революции устраивают, а у нас этот дибилизм нужно пресекать! Не за то наши деды воевали и жизни свои отдали,что бы украинцы почитающие гитлера и бандеру подняли свои головы вновь.
Наблюдатель анна
+ 16 23
16 октября 2014 г. 18:16
А зачем оставлять памятники мерзавцам, предавшим и продававшим Россию?
reader Наблюдатель
+ 0 0
3 ноября 2014 г. 17:42
Вся команда Ельцина уже имеет памятники?
reader Наблюдатель
+ 0 0
16 октября 2014 г. 20:11
А где это памитниг Ельтсыну?
Наблюдатель reader
+ 1 8
16 октября 2014 г. 22:02
Глупость и безграмотность это такой образ, да?
Так вот, для глупых, памятник Борису Николаевичу стоит в Екатеринбурге (не путать со Свердловском). Ну а для безграмотных только пожелание - учитесь, любезный, может тогда поймете, чем они отличаются. Тот продавал Россию - немцам, а в 1905 - японцам. Этот - вернул Россию людям, разогнав, пусть не до конца бандитов (КПСС).
. Наблюдатель
+ 2 0
17 октября 2014 г. 15:16
Назови Русских людей в его окружении и не завербованных то же?
ТТ Наблюдатель
+ 4 0
17 октября 2014 г. 06:26
ахаха. как романтично мля
ГАГАРИН Наблюдатель
+ 9 4
16 октября 2014 г. 18:31
а давай рассуждать логично, для чего вообще ставят памятники? чтобы помнили?
так постамент монумент или другим словом назови, но всё что стоит. просто обязано стоять-----чтобы помнили
Гитлеру памятник посреди города поставь
ГАГАРИН Не везучий я
+ 8 6
16 октября 2014 г. 19:57
ты милка моя не путай тёплое с другим.
гитлеру поди стоит гденить постамент. да как хочешь назови.
ты считаешь ленина одним-- и это твоё субъективное мнение, другие другим, объективно только то что он был .
нам нужно помнить всё
Иван ГАГАРИН
+ 2 0
17 октября 2014 г. 10:45
мнение о Ленине и Гитлере субьективно!!? Да вы что говорите. Один лидер державы, устроивший геноцидна всю европу, продвигавший идеюнацизма и сверхрассы, другой - лидер рабоче-крестьянского движения, не он совершил революцию, а замученный народ. И не важно сколько вагонов сосланных царем приехало назад в Россию, было много хлама, как и в перестройку. Но революцию вершили массы, и массы пол века после этого ставили вождям памятники, чтобы помнить свою победу. А вы обсуждаете какие убрать, какие оставить.
ГАГАРИН Иван
+ 0 0
17 октября 2014 г. 17:34
не по адресу
Ничего я не путаю.Вот тебе одно предложение,переговорите на сходняке своем что Хрщёв к Крыму никаким боком:-
Позволю себе оставить в стороне и новейший всплеск антихрущевских чувств, когда приобретение Крыма подкрепили воспоминаниями о давней злостной передаче Хрущевым полуострова из РСФСР в УССР. Во-первых, не опубликовано ни одного документа, доказывающего, что передачу Крыма задумал и организовал персонально Хрущев. "Крымское" решение принималось в начале 1954-го, когда премьер-министром и председательствующим в Президиуме ЦК был Георгий Маленков, а Никита Хрущев (первый секретарь ЦК) считался лишь вторым человеком в государстве. Он никоим образом не мог решить этот вопрос единолично, против воли своих влиятельных коллег. А во-вторых, Хрущев причастен не только к сужению, но и к расширению российских пределов. В 1956-м была упразднена и присоединена к РСФСР целая союзная республика – Карело-Финская ССР. А уж тогда первенство Хрущева во власти и, соответственно, в принятии этого решения не вызывало никаких сомнений. Но никто его за этот подвиг почему-то не благословляет. О нем начисто забыли.
И теперь слушай что сейчас происходит на самом деле:-
Есть у этих КРЫС пахан свой,он и назначает смотрящим за территорией бывшего СССР смотрящего,а смотрящий назначает смотрящих за регионами.Ни один,ни остальные народом не выбирались,произошел захват территории.Задача смотрящих по регионам собирать общак и отправлять его в москвабад и с каждым годом сумма сборов увеличивается,поэтому дерут за все и будут драть.Это я на своем языке все пояснил,как это вижу я.
Но были и другие времена когда всегда к Новому году дешевел сахар,мука,масло,одежда.Угадай когда это было?
А некто и не предлагает вандализм с чего вы взяли?....все должно быть цивильно и по закону и референдуму.
То,что происходит сейчас в украине цивилизацией не назовешь. Мне в Сибири и в России такого "добра" не надо. И про какой референдум вы говорите,не поняла?
— Во-первых, вы мужчина или женщина?
— Какая разница?!
— Я женщина!
— В таком случае можете оставаться в кепке.
— Заведующая… предлагаю вам взять несколько журналов — в пользу детей Германии! По полтиннику штука!
— Нет, не возьму.
— Но почему вы отказываетесь?
— Не хочу.
— Вы не сочувствуете детям Германии?
— Сочувствую.
— А, полтинника жалко?!
— Нет.
— Так почему же?
— Не хочу.
— Знаете ли, профессор. Если бы вы не были европейским светилом и за вас не заступились бы самым возмутительным образом, вас следовало бы арестовать!
— За что?!..
Если мир хочет выжить, то неизбежно придёт к социализму.
Пассажиры пломбированных вагонов в Русском государстве.
Ленинский вагон
1. Абрамович Мая Зеликовна
2. Айзенбунд Меер Кивович
3. Арманд Инесса Фёдоровна
4. Гоберман Михаил Вульфович
5. Гребельская Фаня
6. Кон Елена Феликсовна
7. Константинович Анна Евгеньевна
8. Крупская Надежда Константиновна
9. Ленин (Ульянов, по матери Бланк) Владимир Ильич
10. Линде Иоган-Арнольд Иоганович
11. Мирингоф Илья Давидович
12. Мирингоф Мария Ефимовна
13. Морточкина Валентина Сергеевна (жена Сафарова)
14. Пейнесон Семен Гершович
15. Погосская Буня Хемовна (с сыном Рувимом)
16. Равич Сарра Нахумовна
17. Радек (Собельсон) Карл Бернгардович
18. Радомысльская Злата Эвновна
19. Радомысльский-Зиновьев (Апфельбаум) Овшей-Гершен Аронович
20. Радомысльский Стефан Овшеевич
21. Ривкин Залман-Бэрк Осерович
22. Розенблюм Давид Мордухович
23. Сафаров (Вольдин) Георгий Иванович
24. Сковно Абрам Анчилович
25. Слюсарева Надежда Михайловна
26. Сокольников (Бриллиант) Гирш Янкелевич
27. Сулиашвили Давид Сократович
28. Усиевич Григорий Александрович
29. Харитонов Моисей Мотькович
30. Цхакая Михаил Григорьевич
РСДРП
1. Авдеев Иван Ананьевич (с женой и сыном)
2. Аксельрод Товия Лейзерович (с женой)
3. Аптекман Иосиф Васильевич
4. Асириани Сосипатр Самсонович
5. Астров (Повес) Исаак Сергеевич
6. Баугидзе Самуил Григорьевич
7. Беленький
8. Беленький Захарий Давидович (с женой и ребёнком)
9. Богрова Валентина Леонидовна
10. Бронштейн Роза Абрамовна
11. Ванадзе Александр Семенович
12. Войков (Вайнер) Пинхус Лазаревич
13. Геронимус Иосиф Борисович
14. Герштен
15. Гишвалинер Петр Иосифович
16. Гогиашвили Поликарп Давидович (с женой и ребёнком)
17. Гохблит Матвей Иосифович
18. Гудович
19. Добровицкий Захарий Лейбович
20. Доидзе Соломон Яссевич
21. Жвиф (Макар) Семен Моисеевич
22. Иоффе Давид Нахумович (с женой)
23. Коган Владимир Абрамович
24. Коган Израиль Иремиевич (с женой и ребёнком)
25. Копельман
26. Кристи Михаил Петрович
27. Лебедев (Полянский) Павел Иванович (с женой и ребёнком)
28. Левина
29. Левин Иохим Давидович
30. Левитман Либа Берковна
31. Луначарский Анатолий Васильевич
32. Люднинская
33. Маневич Абрам-Эвель Израилевич (с женой)
34. Мануильский Дмитрий Захарович
35. Мартов (Цедербаум) Юлий Осипович
36. Мартынов (Пикер) Семен Юльевич (с женой и ребёнком)
37. Мгеладзе Власа Джарисманович
38. Мовшович Моисей Соломонович (с женой и ребёнком)
39. Мунтян Сергей Федорович (с женой)
40. Назарьев Михаил Федорович
41. Оржеровский Марк (с женой и ребёнком)
42. Орлов (Мендер) Федор Иванович
43. Осташкинская Роза Гирш-Араповна
44. Певзая Виктор Васильевич
45. Пшиборовский Стефан Владиславович
46. Пластинин Никанор Федорович (с женой и ребёнком)
47. Позин Владимир Иванович
48. Рабинович (Скенрер) Пиля Иосифовна
49. Райтман (с женой и ребенком)
50. Розенблюм Герман Хаскелевич
51. Рохлин Мордха Вульфович
52. Рузер Леонид Исаакович (с женой)
53. Рязанов (Гольдендах) Давид Борисович
54. Сагредо Николай Петрович (с женой)
55. Садокая Иосиф Бежанович
56. Семковский (Бронштейн) Семен Юльевич (с женой)
57. Соколинская Гитля Лазаревна (с мужем)
58. Сокольникова (с ребенком)
59. Строева
60. Туркин Михаил Павлович
61. Финкель Моисей Адольфович
62. Хаперия Константин Алексеевич
63. Шейкман Аарон Лейбович
64. Шифрин Натан Калманович
65. Эренбург Илья Лазаревич
БУНД
1. Абрамович (Рейн) Рафаил Абрамович (с женой и двумя детьми)
2. Альтер Эстера Израилевна (с ребёнком)
3. Барак
4. Болтин Лейзер Хаимович
5. Вейнберг Маркус Ааронович
6. Гальперин
7. Димент Лейзер Нахумович
8. Дранкин Вульф Меерович (с женой и ребёнком)
9. Дрейзеншток Анна Мееровна
10. Занин Майром Монашевич
11. Идельсон Марк Линманович
12. Иоффе Пинкус Иоселевич
13. Клавир Лев Соломонович
14. Конторский Самуил-Сруль Давидович
15. Левит (Геллерт-Левит) Эйдель Мееровна (с ребёнком)
16. Лернер Давид
17. Липнин Иуда Лейбович
18. Любинский Мечислав-Абрам Осипович (с женой и ребёнком)
19. Люксембург Моисей Соломонович
20. Махлин Тайва-Зейлик Зельманович
21. Меерович Мовша Гилелевич
22. Нахимзон Меер Ицкович
23. Пинлис Меер Бенцианович
24. Раков Моисей Ильич
25. Розен Хаим Иудович (с женой)
26. Светицкий А. А.
27. Скептор Яков Лейбинович
28. Слободский Валентин Осипович
29. Тусенев Исаак Маркович
30. Хефель Абрам Яковлевич
31. Цукерштейн Соломон Срулевич (с двумя детьми)
32. Шейнберг
33. Шейнис Исер Хаимович
Социалисты-революционеры (эсеры)
1. Безземельный (Устинов) Алексей Михайлович
2. Беляева (Урес) Мария Александровна (с ребёнком)
3. Бобров (Натансон) Марк Андреевич (с женой В. И. Александровой)
4. Веснштейн Израиль Аронович
5. Виноградова Елизавета Иевровна
6. Гавронский Димитрий Осипович
7. Дахлин Давид Григорьевич (с женой и ребёнком)
8. Кальян Евгения Николаевна
9. Клюшин Борис Израилевич (с женой)
10. Левинзон Меер Абрамович (с женой и ребёнком)
11. Лункевич Зоя Павловна
12. Перель Ревекка
13. Прошьян Трон Першович
14. Розенберг Лев Иосифович (с женой и двумя детьми)
15. Ульянов Григорий Карлович
16. Тенделевич Леонид Абрамович (с женой и двумя детьми)
17. Фрейфельд Лев Владимирович (с женой и ребёнком)
Анархо-коммунисты
1. Буцевич Александр Станиславович
2. Вьюгин Яков (с женой и детьми)
3. Гитерман Абрам Моисеевич (с женой и ребёнком)
4. Гольдштейн Абрам Борисович
5. Липдиц Ольга (с ребёнком)
6. Максимов (Ястржембский) Тимофей Федорович
7. Миллер Абрам Липович (с женой и двумя детьми)
8. Ривкин Абрам Яковлевич
9. Рубинчик Эфраим-Абрам Аронович
10. Сегалов Абрам Вульфович (с женой)
11. Скутельский Иосиф Исаакович
12. Тойбисеман Ветя Израилевна
13. Шмулевич Эстер Исааковна
14. Юстин Давид
Социал-демократы Королевства Польского и Литвы
1. Гольдблюм Роза Маврикиевна
2. Урбан Эрнст Иванович (с женой и ребёнком)
3. Шустер Иван Германович
Польская социалистическая партия
1. Кон Феликс Яковлевич (с дочерью и зятем)
2. Лапинский (Левинсон) Меер Абрамович
3. Шпаковский Ян-Игнатий Александрович
Поалей-цион (работники сиона)
1. Воловнина Аласса Овсеевна
2. Кара
Сионисты-социалисты
1. Динес Ривка Хаимовна
2. Розенберг Лев Иосифович
Социал-демократическая партия Литвы
1. Мартна Михаил Юрьевич
Прочие
1. Авербух Шмуль-Лейба Иосифович
2. Балабанова Анжелика Исааковна
3. Брагинский Монус Осипович
4. Гониондский Иосиф Абрамович
5. Зифельд Артур Рудольфович
6. Караджай Георгий Артемьевич (с женой)
7. Киммель Иоган Вольдемарович
8. Макарова Ольга Михайловна
9. Марарам Эля Эвельчевна
10. Мейснер Иван (с женой и двумя детьми)
11. Одоевский (Северов) Афанасий Семенович
12. Окуджава Владимир Степанович
13. Рашковский Хаим Пункусович
14. Слободский Соломон Мордкович
15. Соколов Павел Яковлевич
16. Стучевский Павел Владимирович
17. Трояновский Константин Михайлович
18. Шапиро Марк Леопольдович
Абрам Семёныч .
+ 0 0
17 октября 2014 г. 15:01
таки наши в городе
а откдуа эти сведения? можно проверенный источник? подлинный документ 1910-х годов есть!?
Руки с клавой есть ищи...
_http://istmat.info/documents
Хе-Хе Спец
+ 0 0
17 октября 2014 г. 11:38
А пачиму Ви спгашиваете?
Мемуары Радека устроят?
https://www.marxists.org/archive/radek/1924/xx/train.htm
Glen Quagmire .
+ 3 0
16 октября 2014 г. 20:58
Э-э-э... Как они все в вагоне-то поместились?
Хе-хе Glen Quagmire
+ 1 0
17 октября 2014 г. 09:16
Там не один вагон был. И даже не один поезд.
Людей Троцкого, приехавших из США так и вовсе никто не считал.
конь Glen Quagmire
+ 6 0
16 октября 2014 г. 23:27
их, вероятно, архивировали.
ГАГАРИН конь
+ 17 5
16 октября 2014 г. 18:28
крах капитализма предсказан многими ведущими учёными мира, только глобалистов не устраивает такой расклад, им нужен мировой порядок
А вы возьмите и создайте охраняемый парк памятников господина Ульянова (ленина) и соберите их там и пусть туда ходят почитатели за деньги у нас ведь бесплатно ничего нет и не надо ныть, дела его мы знаем и Русский народ тоже. Регулярно пишите о современных грабителях и убийцах и ворах в законах и не учите историю что такое ОПГ в масштабах, кто банки грабил с друзьями в России и откуда у рЭволюционеров деньги?.....наверно из офшоров?
Показать комментарий Скрыть комментарий
Вот ржавый кран вцепился в исполина и снёс его с протянутой рукой,
И ног чугунных рваная штанина в казанское в небо смотрит сиротой.
Седая ель покрылась изморозью, он грохнул так, последний шля привет,
Что из души повылетали гвозди, которые вбивали с детских лет.

Сразу вспомнилось... Грустная песня.
ГАГАРИН пофигу все
+ 4 1
16 октября 2014 г. 17:23
а что это за песня, опять какаянить лагерная лирика?
Живем по понятиям,а лагерной лирики испугалась.сссс....
ГАГАРИН Не везучий я
+ 9 1
16 октября 2014 г. 18:54
по понятиям , живут прибывшие из мест, а остальные кто как. лагерная лирика не страшная, она пагубная-- от слова губить , юные умы не окрепшие . вы же не хотите своему ребёнку жизни скитаний по лагерям, а подобными выпадами можно будет легко устроить .
объяснять механизм влияния и что за что цепляется в неокрепших мозгах нужно?
Тебе КРЫСЫ устроили 90-е .весь тот беспредел который творился в это махновское время,только придумали свои законы,так же заставляют платитть за то что работаешь.торгуешь,за место где работаешь и торгуешь и ты восхваляешь их,КРЫС,а уголовники со своей романтикой плохие.Обкурилась чего голуба??
ГАГАРИН Не везучий я
+ 7 2
16 октября 2014 г. 19:50
если тебе довелось посидеть в 90-е это не значит, что кто то что то курил.
слыхал про теорию систем?
Чего чего а посидеть пришлось наверное столько сколько тебе лет,поэтому я всю подноготную эих крыс не по наслушке и не из книжек знаю.
ГАГАРИН Не везучий я
+ 17 1
16 октября 2014 г. 20:15
удивительно, как так у сидевших у одних глаза то открылись? тебе думать не приходилось пока сидел столько сколько мне лет. что ты людям жить мешаешь и этих крыс плодишь сам?
как послушаешь какого нить уголовника, оо, какая школа жизни, только твоя школа не жизни, жизнь осталась вдалеке от тебя а вокруг тебя одни крысы. интересно для чего государству нужны крысы-- в твоём понимании крысы. вот когда научишься два плюс два складывать тогда расскажешь про свои ходки. и про то как оно тебе всё повернулось, и как ты ждал. что повернётся.
слыхал про теорию систем?
моё имя Не везучий я
+ 10 4
16 октября 2014 г. 19:44
Рассуждения люмпена-нищеброда.
Тебе сказать больше нечего вот и хамишь.Никогда ни один Вор не потребует плату за то что работаешь,ни один не потребует плату за то что сам сделал ,выростил и продал,КРЫСЫ берут.Самое малое шт. 20 позиций приведу где КРЫСЫ дерут деньги что бы самим существовать.
Спец пофигу все
+ 27 43
16 октября 2014 г. 17:00
Хорошая песня! давно пора плешивого убрать с улиц городов России
Показать комментарий Скрыть комментарий
ГАГАРИН Спец
+ 9 3
16 октября 2014 г. 17:22
кому плешивый, а кому и вождь мирового пролетариата.
давайте лучше вместо носов у новых памятников тереть в другом месте, а то как то не логично нос блестит а больше нигде не блестит,
если что я руки имела ввиду
Nata* Спец
+ 11 6
16 октября 2014 г. 17:16
А чем он вам мешает?
Всех кто такое делает депортировать из России. Не важно, абориген или беженец. Ничего не боятся уже.
ленина свалили.. восемисят лет прожил такого не видел никогда.. фашисты, бендеровцы
Карлсон-Саянский 345
+ 3 3
17 октября 2014 г. 10:35
Вы шутите, я надеюсь? Он же германский шпион, палач русского народа.
345 Карлсон-Саянский
+ 1 0
17 октября 2014 г. 12:58
никто не видел ролик и многочисленные кубы на него? гугли "ролик ленина свалили"
есть другое предложение:- снести этого идола и писать негде будет.
гнус Не везучий я
+ 1 4
17 октября 2014 г. 11:49
вон коммуняки минусуют...
видимо плохо историю знают, от коммуняк у них остались только дедушка с бородавкой на лбу
Карлсон-Саянский Не везучий я
+ 11 9
16 октября 2014 г. 22:58
Тогда партийным и вате молиться не на кого будет.
А на дедушку Крупского само-то! Тем более, что эРэФия наследница совка, так что всё как положено...
Хе-хе Cox
+ 21 13
16 октября 2014 г. 17:34
Ай-вай! На святое покусились?
На самом деле это басота без всяких убеждений. И им не принципиально, что и где писать. Забор, кабина лифта, памятник - пофигу. Ну и думаю чего побить, пожечь не против бы. К счастью их крысиное естество пугливо. Вдруг посадят или просто рыло начистят.
ГАГАРИН Буржуй
+ 6 7
16 октября 2014 г. 17:07
сама новость в украинском стиле, у них щас тоже новости с буквами метр на метр, и всё время из администраций выезжает специальная команда.
Осень.Неустойчивая погода.Сезон обострений.
  • Оставить комментарий
  • Войти