Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Хулиганы пытались испортить памятник Ленину на правобережье Красноярска
"Сегодня памятник проверили еще раз — повторно надпись не появилась." А ведь надеялись,а надежда умерла..
Всё так. чего нам всем до лысого полудурка, из-которого, по-большому счету, и замутилась эта шняга в хохляндии? Только убитые и искалеченные граждане не останутся на совести того, "кто замутил эту бодягу". По простой причине. СОВЕСТИ у них как не было. так и нет...
Самый прикол в новости это то,что"На утро приехали и проверили" :))
Да там по периметру засаду организовали и ещё неделю будут сидеть.Простому работяге пофуй на памятник злодею и пэпсам тоже.Заволновались человек десять с верхушки.Может из Москвы пинок под зад прилететь.От кормушки отодвинут.Как назвать человека устроившего массовые убийства по всей стране ?Пол Пот тоже "хотел" "счастья для граждан"и Гитлер и Мао Дзэдун.Искалеченные и убитые дети на Украине тоже останутся на совести того,кто замутил эту бодягу.
городской селянин Гулаг
+ 1 5
20 октября 2014 г. 18:43
Давайте не будем приписывать заслуги других лидерам.Ленин ваще приехал к шапочному разбору,революцию устроили богатенькие либералы.Если бы не Ленин-немец был бы в России ещё до Гитлера.Русскую армию в первой мировой раздолбасили,как пушечное мясо.Если бы Ленин ещё чуть пожил,то и не было бы второй мировой.Ведь только немецкий рабочий класс помог совроссии.Коммунисты были сильны в Германии,но после Ленина им никто не помог,вот и победил фашизм.Тоже ждёт сейчас и Украину,если сольют Новороссию.
Почемучка городской селянин
+ 0 1
21 октября 2014 г. 03:30
Селянин, ты действительно считаешь, что если бы ленин ещё пожил, то не было бы второй мировой?, что есть фашизм в Украине, что сушествует Новороссия? Можно поинтересоваться, а на чём базируется твоя уверенность? На том, что телек говорит?
городской селянин Почемучка
+ 0 0
3 ноября 2014 г. 18:25
Я не считаю-я уверен,ибо поднять уничтоженную и разграбленную мировой войной,белогвардейцами,разными мохновцами страну за каких-то 3-5лет-верх совершенства мысли и способностей.А расстрелы-так это и сегодня в наше продвинутое время повсеместно-Украина хороший пример .А что вытворяли повсеместно в 90е(да и сейчас) новоиспечённые капиталисты-буржуа,с автоматом под подушкой и толпой головорезов?Им за злодеяния спасибо говорить иль в страдальцев записывать?К стенке,по закону военного времени(военный коммунизм тогда был).
городской селянин городской селянин
+ 1 0
20 октября 2014 г. 19:02
Минусуют,наверно,нынешние окешившиеся.Я то историю знаю по рассказам деда,которого женили в 14лет на 13летней,ещё до первой мировой.Рассказывал он и про Столыпинские реформы и про бешенство белогвардейцев,чехов.Про Тассеевскую республику.
Не Ленин,а народ восстал.При нынешних средствах связи президент очень часто удивляется заданным вопросам,а что мог тогда один человек,когда номер" искры" один на всю Сибирь.Бред.Неужели это так тяжело понять?Действительно минобр лишил людей мозгов,точнее мозги-то есть,но вирус засел капитально,нужны опытнейшие программисты.
Володя, ты пока не вставай, ну, если совсем хреново станет, то разберись
Я есмь Ленин! А ты прочитал хоть одну мою статью, чтобы судить меня?
Почемучка конь
+ 0 0
21 октября 2014 г. 03:12
я их столько прочитал, конспектировал и зачётов с экзаменами посдавал, до сих пор на блевоту тянет.
А вот если бы ты почитал да понял содеяное, оценил бы, какая редкостная тварь этот ленин.
городской селянин конь
+ 0 0
19 октября 2014 г. 20:35
Точно,так и было:кто здесь временные?Нынешний Железняк из госдумовской ПЖив позорит фамилию.
Протуберанец
+ 1 1
19 октября 2014 г. 17:56
Ленин есть величайший исторический деятель, наш народ ещё признает его гениальность, смелость и волю - когда встряхнётся от всей лжи, которой опутали его душу проклятые либерасты, когда сбросит со своих ушей и глаз лапшу "Собачьего сердца" и прочей мерзости социального расизма проигравших классов.
345 Протуберанец
+ 3 1
19 октября 2014 г. 20:12
какой вы однако упоротый
  • Оставить комментарий
  • Войти