Главная
>
Форум
>
за работу
>
Победители HIP-HOP IZTERNATIONAL RUSSIA 2015 команда SCREAM хип-хоп едут в АМЕРИКУ

Победители HIP-HOP IZTERNATIONAL RUSSIA 2015 команда SCREAM хип-хоп едут в АМЕРИКУ

Настя настенька любовь моя ВЫХОДИ ЗА МЕНЯ!!!
Я танцуют хип хоп папингу и Хас и ещё брейк мне 20 лет я создают свою группу кто хочет встретиться звонит по телефону: 89085705455
Здоровый дух Настя
+ 1 1
24 июня 2015 г. 12:07
Какой такой хип хоп? Хороводы водить не пробовали, коли вы Настя - проявляйте патриотизм вместо дрыгалок афроамериканских!))
Мало, что врете и присваиваете себе чужие лавры, так еще и денег на поездку непонятно для чего просите. Если вы такие призеры так и катитесь за свой счет. За первое место денег заработаете и с долгами рассчитаетесь. Голодранцы.
Анастасия Попова Инесса
+ 0 1
2 октября 2015 г. 00:06
Здравствуйте, совершенно случайно наткнулась на комментарий. Я тренер. Хочу сообщить что на HHI Russia участвовали только раз, в 2015 г. там и заняли первое место. Все прочие регали относятся к Чемпионату Hip-Hop Unite.
Что за чушь в 2014 году чемпионами России стала команда Sharks.
Анастасия Попова Анна
+ 1 0
2 октября 2015 г. 00:07

Здравствуйте, совершенно случайно наткнулась на комментарий. Я тренер. Хочу сообщить что на HHI Russia участвовали только раз, в 2015 г. там и заняли первое место. Все прочие регали относятся к Чемпионату Hip-Hop Unite. Ни в коем случае не претендуем на чужие награды:)
Бдительный гражданин
+ 2 2
14 апреля 2015 г. 19:19
В то время как Россия воюет с Америкой на Украине, пятая колонна хип-хоперов собирается в логово врага.
Вопрос - зачем?
Какие секреты Родины они будут там выдавать в обмен на никчемные зелёные бумажки?
Какое варенье из грязных рук дяди Сэма будут принимать новоявленные мальчиши-плохиши?
Органы должны задуматься.
Не написать ли оперу?..
В августе 2015г проедет Чемпионат Мира по ХИП-ХОПУ, давайте поможем нашим деткам отстоять имя нашего города и страны. И развитие хип-хоп культуры!!!
Колодкина Наталья Викторовна
+ 3 1
14 апреля 2015 г. 14:15
Просим Вас оказать помощь победителям HIP-HOP INTERNATIONAL ROSSIA 2015 команды SCREAM.
Команда SCREAM это дети 11-12 лет занимающиеся хип-хопом с первого класса, за это время дети четырех кратные Чемпионы РОССИИ(2012,2013,2014,2015), бронзовые призеры Первенства Мира 2012,чемпионы Европы 2013, серебряные призеры Первенства Мира 2013,2014,серебряные призеры Первенства Европы 2015.
В марте 2015г. команда приняла участие в Чемпионате HIP-HOP INTERNATIONAL ROSSIA 2015, где среди 43 команд заняла первое место, и получило не только звание Чемпионов России, но и право представлять нашу Страну на Чемпионате мира в Сан-Диего, США, в августе 2015г.
Очень хотим найти возможность отправить наших детей на Чемпионат Мира HIP-HOP INTERNATIONAL 2015, чтобы еще раз с достоинством отстоять имя нашего ГОРОДА, КРАЯ и СТРАНЫ на этих высокого уровня соревнованиях.
Мы будем рады за любую посильную помощь!!!
Не везучий я Колодкина Наталья Викторовна
+ 0 0
13 июня 2015 г. 14:18
чтобы еще раз с достоинством отстоять имя нашего ГОРОДА, КРАЯ и СТРАНЫ на этих высокого уровня соревнованиях. )))))))
На крымнаш скребете?
  • Оставить комментарий
  • Войти