Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В красноярском аэропорту перенесут бесплатную парковку
еще, кстати, предложение - разгоните из зала прилета всех "встречающих", а то задолбали там толпиться.
Встанут перед дверью так, что не пройти
Приедешь встречать - стой на бесплатной. Пока самолет приземлится, пока багаж получат (бывает надо помочь чемоданы донести), и только тогда галопом на стоянку, чтобы у выхода забрать прилетевшего. Очень "удобно" блин.
Если бы, что то лучше или удобнее сделали. Ещё на международный терминал с таким сервисом раскатали. Быдлобизесмены.
Про платные лучше молчите. Знакомый чтобы съэкономить, на своем авто приехал, пока в Москву слетал -полмашины на платной парковки разобрали и никто низачто не ответил.
ага ВладиМИР
+ 3 4
24 сентября 2015 г. 16:13
а в чем проблема подъехать к терминалу и у выхода забрать прилетевшего? 15 минут на это более чем достаточно
−273,15 °C ага
+ 1 2
25 сентября 2015 г. 08:15
действительно. Рейсы же никогда не задерживаются )))
ага −273,15 °C
+ 1 0
25 сентября 2015 г. 13:43
ащемта чаще раньше расписания прилетают
аще не понимаю суть ноющих тут..
вещи выгружаю в 30 метрах от входа в терминал, гружу в 50 от выхода из терминала.
стоять больше 15 минут возле аэропорта никогда нужды не было
Бомбилы косят под честных пассажиров, вот и ноют.
Толоконский уже выехал на место? Пусть лично разбирается.
Не критично. Если кого встречаешь можно дотащить чемодан до платной и с перрона забрать. На 15 минут заехать на платную, бесплатно.
Я не ВВВ Буржуй
+ 6 1
24 сентября 2015 г. 14:54
ХЗ как, я очень часто бываю в порту и уже опасаюсь, что примут за таксиста и порежут колеса. По этому обычно встаю на бесплатную.
Буржуй Я не ВВВ
+ 4 0
24 сентября 2015 г. 15:07
:) Я сам на платную не заезжаю. От зоны прилета дотащишь до дороги багаж, а потом подъехал загрузился и уехал. Дело и не в таксистах. С терминалом заморачиваться не хочется, лишние манипуляции, а по времени тоже самое.
В Кырске. а в аэропорту особо, все делается чтоб хуже было туземцам, главное - собрать деньги, контроля там НЕТ.
reader местный
+ 2 0
24 сентября 2015 г. 16:11
А чем автовокзал хуже? Тоже подъезды со всех сторон почти позакрывали.
Че местных бомбил решили подвинуть? Ну не поверю!)))) Или стало страшно за емельяновских "таксистов", решили их поближе к местной полиции передвинуть?))))))
интересно зачем? штобы не нести атвецтвеннасти за беспридел таксистов?
в Красноярск перенесут?
Не, в Красноярске все платные! Бесплатные не принимаем!
А на месте бесплатной сделают платную?
А бесплатную в куче метров от терминала, чтоб людям идти далеко?
ВладиМИР Ляля Фа
+ 34 2
24 сентября 2015 г. 14:04
Написано же - в шаговой доступности, т.е. шагай, шагай да шагай.
  • Оставить комментарий
  • Войти