Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Нужна помощь переезжаю в Краснодар

Нужна помощь переезжаю в Краснодар

Добрый день. Тем кто переезжает в Краснодар и вас интересует вся информация о городе- с удовольствием отвечу. Сами переехали в Краснодар 6 лет назад. Многие мои друзья из Красноярска, Новокузнецка, Читы, Якутии, Москвы. Живут в Краснодаре и ничуть не жалеют о переезде. В данное время занимаюсь недвижимостью. Для тех кто хочет приобрести квартиру в новостройке консультация и подбор квартиры абсолютно бесплатно. Проконсультирую по всем новостройкам города. Моя почта nebogatova.evgeniya.79@gmail.com
Показать комментарий Скрыть комментарий
Всем привет, посоветуйте через кого можно купить жилье в Краснодаре? Куда лучше обратиться чтобы не попасть на мошенников?
русская1341
+ 0 1
23 июня 2018 г. 06:42
возвращайтесь в Красноярск,держитесь за свой регион,не оставляйте Сибирь,чтоб она не опустела.Ведь свято место пусто не бывает,китаёзы говорят уже вовсю вырубают нашу тайгу.Если на нашей земле не будем жить мы,то там будут жить другие,к-рые по русски ни бе,ни ме,ни кукареку.Когда речь идёт о нашей геополитической безопасности,то свои денежные и климатические претензии и амбиции нужно ОТБРОСИТЬ.Сохранность Сибири должна быть для всех вас важнее возможности понежиться на солнышке с апреля по ноябрь.
Товарищ Саахов русская1341
+ 1 0
29 октября 2019 г. 06:34
Да не рюсская вы 1341 года выпуска советчица кому где жить...)
Завтра заканчивается отопительный сезон в Краснодаре, сегодня на улице было плюс 28.
Ниже 7 этажей в Краснодаре не покупайте, это самострои, со всеми вытекающими последствиями: дизельгенератор в подъезде, отопления нет, воды нет. Канализации нет, все течет под дом и жутко воняет. В общем такие квартиры можно определить по отсутствию лифта, т к разрешено, не делать лифт в домах до 7 этажей, и жуткой вони вокруг дома, затопленным улицам, например ул.Московская.
Канал "Жизнь на Кубани" : https://www.youtube.com/watch?v=oHUA4DAphgg
Я живу в Краснодаре уже 4 года , очень нравится. Лето конечно жарко, но лучше чем вечный мороз. Сами переехали из г. Ухта , переезд планировали заранее. все обдумали и продумали, вещи перевезли с нижегородской 1-я Транспортная, квартиру купили в центре города. С работой конечно не очень хорошо, город приравнивается к торгово развлекательному. В основном все стараются открывать свой бизнес. Сама работаю в строительной компании, специализируемся на строительстве частного домовладения.
Не завидуйте, ничего хорошего нет в тех краях. Станица Кущевская ни о чем вам не говорит? И сам Краснодар, кроме центральной улицы Красной - деревня. Не наш менталитет, климат плохой. Очень влажные, "болезненные" зимы. Те, кто планирует уехать, знайте, что уезжаете в село. И народ вокруг сельский, хитрый и необразованный в большинстве своём. А летом будете перемещаться от кондиционера к кондиционеру. Море, когда оно рядом, как-то совсем теряет привлекательность, особенно летом, когда толпы приезжих, цены и отсутствие нормальной инфраструктуры. Из Красноярска вы попадаете как в совок. Правда.
Кущевская в 195 км от Краснодара.
Вы хоть раз были в Краснодаре? Станицы действительно не вариант, там нет воды.
Почему-то все едут в Краснодар. За 7 лет население увеличилось только официально вдвое, а неофициально втрое, за счет непрописанных пенсионеров. В Красноярск никто не едет.
Влажности зимой нет, иногда идут дожди, но потом сразу сухо, т к нет слякоти, как в Красноярске.
Летом никто от кондиционера не перемещается, когда воздух без выбросов, то жара переносится хорошо. Тяжело в жару в красноярске, дышать разогретыми химическими выбросами.
Когда едете на море, не надо ехать в выходные, едте среди недели и не в раскрученные места. Местные уже знают, где море для приезжих и туда не едут, едут в более чистые места.
у нас друзья вступили в долевое в краснодаре и ждут когда там все построится. продали все, живут в аренде, все разговоры только о том как им там будет хорошо и прекрасно! хотя сами местные, взрослые, но с такой легкостью на это решились, удивительно. хотят все с нуля там начать (здесь свой бизнес). несмотря на то, что здесь родня, друзья, все считай бросили и одной ногой там уже. короче спят и видят все в розовом свете. как то и завидно и боязно за них, да и если уедут, то уже вряд ли встретимся, очень жаль, дружили почти 30 лет.
Все зависит от цены вопроса, места работы, профессии.
Хотят переехать многие. Некоторые, при наличии авто покупают недорогие дома в станицах и выезжают на работу в город. Если сам Краснодар? Деревня с кривыми улицами. В станицах арендовать дома можно за копейки. Лучше жить ближе к водоемам и рекам. Плюсы? Газификация и т д Минусы. Чиновники полное дерьмо. Народ с хитрецой, особенно на морях.
Вот, что людей гонит в этот, действительно, специфичный регион. Красноярский край по сравнению с Краснодарским - Мекка демократии и свободы. Менталитет на Кубани специфический, климат ( кому как, конечно). Я терпеть не могу слякотные зимы и дикую жару летом. Да и в целом, по сравнению с Красноярском - провинция.
Товарищ Саахов Антон
+ 0 0
1 ноября 2019 г. 12:12
Красноярские ипанашки нагаек казацких еще не попробовали....)
Откуда слякоть в Краснодаре? Там же снега нет, всегда сухо. Менталитет складывается от соседний Украины, это не местные люди с таким менталитетом, а приезжие с Украины, которых путают с краснодарцами.
А какие причины побуждают Вас к переезду? Это важно. Город и регион очень специфичные для сибиряков. Я живу в Краснодаре 15 лет. Переехал из Красноярска. Есть плюсы и минусы. Что-то приобретаешь, что-то теряешь. Все определяется причиной переезда.
Вам нужно зайти на сайт 24 авто.ру. Красноярск. На форуме найти оффтопик, а в нем есть тема - переезд на ПМЖ в Краснодар.
Всем привет.
Планирую переехать в Краснодар, родственников и друзей в городе нет, вся информация только из интернета и воспоминаний, когда была проездом на море )
Подскажите как там, в каком районе лучше жить и у кого жильё покупать ? )
Великая сила форума верю в тебя .
Сева Рыжий Виктория
+ 1 0
23 октября 2019 г. 07:09
Фото сисек есть? Высылай. Если понравишься куплю тебе дом и шпилить будем с пацанами.
. Виктория
+ 0 0
10 апреля 2018 г. 03:36
Переехали?
Елена Виктория
+ 0 2
3 марта 2017 г. 02:22
Виктория, мы с мужем тоже сибиряки. Из Барнаула. Переехали в Краснодар 3 года назад. И ни разу не пожалели об этом. По работе мужа перевели в Новороссийск. Теперь продаем отличную квартиру в Краснодаре. Будем рады помочь.
  • Оставить комментарий
  • Войти